Тайво Тайе
2:1
90'+1304
-
Для Вас матч комментировал Вальков Максим. До новых встреч на сайте LiveResult.Ru
-
Матч закончен. "Марсель" одержал победу над ПСЖ" со счетом 2-1.
90'
Замена у "Марселя" на поле вышел Зенден , он заменил Сиссе.
90'
Угловой у ворот хозяев поля, подача Ротена в штрафную, форвард гостей нарушает правила.
90'
Судья добавил 4 минуты.
89'
Сиссе получил травму, пауза в матче.

88'
Валбуена пытался с фланга пройти в штрафную , Камара не дал ему этого сделать.
87'
Замена у "ПСЖ", на поле вышел Эвертон, он заменил Соузу.
86'
Угловой удар у ворот "Марселя", навесная передача Ротена на ближнюю штангу, Сиссе головой выбивает мяч.
85'
Паулетта в офсайде.
84'
Замена у "Марселя" с поля ушел Насри, его заменил Гранден.
82'
Угловой удар выполняют парижане, навес в штрафную, защитник выбивает мяч.
80'
Команды ошибаются в передачах и мяч переходит от одной команды к другой.
79'
Угловой удар у ворот "Марселя", навесная передача в штрафную, прямо в руки Манданда.
78'
Замена у "Марселя"на поле вышел Акале, он заменил Ньянга.
77'
Перевод на фланг на Валбуену , он вне игры.
75'
Длинным пасом вывели Паулетту один на один с Манданда, голкипер переиграл форварда.
74'
Сиссе сбил в центре Камара, штрафной удар.
73'
Угловой удар у ворот хозяев поля, Соуза навесил на ближнюю штангу, там Сиссе снаряд перехватил.
72'
Поострее стали атаки гостей после выхода Паулетты.
70'
Опасный мог получиться момент у ворот хозяев поля, передача на Паулетту из центра поля в штрафную, но он вне игры.
68'
Ньянг получил травму, пауза.
67'
Замена у "ПСЖ" на поле вышел Паулетта, он заменил Шантома.
66'
Перехват мяча в центре поля сделали парижане, но неточная передача и в атаке уже "Марсель".
65'
Насри накидывал мяч в штрафную на Сиссе, но он в положении вне игры.
63'
Травма у футболиста "Марселя", пауза в матче.
62'
Прострел низом в штрафную "Марселя", там только футболисты хозяев поля.
61'
Длинная передача из центра поля на Диане, но он не смог обработать мяч и момент упущен.
60'
Ротен выполнил штрафной удар, мяч навешивался в штрафную площадь, Каборе головой выбил мяч.
58'
Ошиблись в обороне футболистов "ПСЖ", Сиссе вышел на ударную позицию, удар в ближний угол, мимо ворот.
57'
Угловой удар в исполнении гостей, навесная передача в штрафную в исполнении Ротена, мяч выбивает защитник.
55'
Проход по флангу Насри, передача поперек поля на Валбуена и тот нанес удар по воротам, прямо в руки Ландро.
54'
"ПСЖ" в атаке, передача мяча с фланга на Диане и тот пробил с линии штрафной, Каборе блокировал удар.
52'
В атаке "Марсель", передача Валбуены в штрафную на Сиссе, удар последнего мимо ворот.
51'
Атака хозяев поля, проход по флангу Тайво, навесная передача мяча в штрафную площадь, слишком сильно и неточно.
50'
Дальний удар Валбуена, Ландро без особых проблем мяч ловит.
49'
Сиссе и Тайво устроили на фланге перепасовку, но увлеклись и мяч потеряли.
48'
Ландро сильным ударом от ворот выбил мяч далеко в поле.
47'
Атака "Марселя", проход Насри через центр, на подходе к штрафной мяч отобрали.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм завершен. "Марсель" впереди в матче против "ПСЖ" со счетом 2-1. Перерыв.
45'
Г-О-О-О-Л!!!!!! 2-1 Валбуена прошел по центру, скинул мяч на Ньянга, который из угла штрафной пробил точно в угол.
44'
Валбуена пробил из-за пределов штрафной, Ландро в падении ликвидировал опасность.
43'
Офсайд у Сиссе, поспешил он на передачу партнера.
41'
Угловой у ворот "ПСЖ", навесная передача , защитник выбивает мяч из штрафной площади.
40'
Ньянг прошел по флангу, перевел мяч на Валбуену, навес последнего в штрафную слишком сильный.
39'
Прижались к своим воротам гости, одна за другой накатываются атаки на их ворота.
37'
Оживились футболисты "Марселя", последнии минуты протекают при их полном перевесе.
35'
Г-О-О-О-О-Л!!!! 1-1 Штрафной на левом фланге, навесная передача на дальнюю штангу, где в высоком прыжке Тайво головой замкнул передачу.
34'
Быстрая контратака гостей, длинная передача на Диане, но он вне игры.
33'
Страсти на поле накаляются, предупреждение получил Арманд.
31'
Черой получил желтую карточку, за неправильный подкат.
30'
За грубую игру "горчичник" заработал Ротен.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Ротен пробил, мяч в сетке,но судья сказал перебить удар, второй удар так же был точен.
27'
Боннат получил желтую карточку.
27'
Пенальти в ворота "Марселя".
25'
Атака "Марселя", проход по флангу Насри, прострел в штрафную, там только защитники.
24'
Владение мячом 59% - 41%
22'
Угловой у ворот хозяев поля, Ротен выполнил навесную передачу, Ландула пробивал с лета, мимо ворот.
21'
Ротен со штрафного набрасывал мяч в штрафную площадь, голкипер на выходе кулаками выбил снаряд.
19'
Сбили Валбуену, штрафной удар, розыграли мяч, передача в исполнении Насри в штрафную, неточно.
18'
Очень много брака в передачах, борьба протекает в середине поля.
17'
Ротен хорошо переводил мяч с фланга в штрафную на Ландула, но тот вне игры.
15'
Штрафной удар в 30 от ворот, мяч навешен в штрафную, Арманд головой подправлял снаряд в ворота, Манданда спас свою команду.
14'
Вновь фолит Насри, штрафной удар. Мяч розыграли и гости перешли на половину поля "Марселя".
13'
Угловой удар у ворот "Марселя", Соуза выполнял навес, но слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
11'
Насри нарушил правила, гости розыграли штрафной на своей половине поля.
10'
Ландро выбил мяч от своих ворот, прямо в руки своему коллеге по амплуа Манданда.
9'
Пока встреча протекает в невысоком темпе, команды не форсируют события.
7'
Голкипер гостей Ландро получил травму, пауза в матче.
6'
Перевод мяча в штрафную на Диане , но тот в положении вне игры.
5'
Черой в центре поля нарушил правила, штрафной удар, мяч разыграли и хозяева перешли в атаку.
4'
Насри в центре поля получил мяч , обработал его и длинной передачей пытался вывести на ударную позицию Сиссе, но пас неточен.
3'
Хороший заброс мяча на Диане в штрафную площадь, но вышедший из ворот голкипер его опередил.
2'
Первая попытка атаковать в исполнении "Марселя" , но неточная передача и мяч перехвачен.
1'
Матч начался.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Скоро мы начнем текстовую трансляцию матча чемпионата Франции по футболу в котором встречаются "Марсель" - "ПСЖ".
-
"МАРСЕЛЬ": Манданда, Гивет, Тайво, Боннат, Насри, Кана, Черой, Валбуена, Сиссе, Ньянг, Каборе
"ПСЖ": Ландро, Камара, Арманд, Йепес, Клемент, Ротен, Шантом, Диане, Сера, Соуза, Ландула