1:2
47' Желтая карточка
Мартинес Хави
1:2
52' Вторая желтая карточка
1:2
53' Желтая карточка
Перния Марио
1:2
88' Желтая карточка
Ибаньес Пабло
90'+1308
-
До новых встреч на спортивный текстовых трансляциях. Спокойной ночи.
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Еще одна замена в составе "Атлетика": Альдекоаоталора Устаритз меняет уставшего Пабло Орбаиза.
90'
Замена в составе "Атлетика": вместо Сусаеты на поле появился Игор Габилондо.
90'
Коикили Дель Кампо нарушил правила. Штрафной назначил судья.
89'
Угловой у ворот мадридцев. От Мариано Пернии мяч ушел за лицевую линию поля. Подача - но защитникам удалось вынести мяч из своей штрафной площади.

88'
Желтую карточку получил Пабло Ибаньез за свое жесткое нарушение правил.
87'
Нарушение правил со стороны Пабло Ибаньеза зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
86'
Франциско Хавьер Есте попытался пробить по воротам соперника, но его удар был заблокирован защитниками.
85'
Совсем маленькие скорости под конец матча. Тяжело футболистам доигрывать этот поединок. Много сил было потрачено в середине игры.
84'
Угловой у ворот "Атлетика". От Армандо мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную - но защитники выносят снаряд из своих владений.
82'
Хавьер Мартинез нарушил правила. Штрафной удар назначил судья.
81'
Пошла последняя десятиминутка в матче. Срочно нужно забить один гол хозяевам поля для того, чтобы отыграться. Посмотрим. При такой игре им будет сделать это очень тяжело.
80'
Хосе Жуардо быстро разыграл штрафной удар, назначенный арбитром.
79'
Фернандо Лоренте нарушил правила в центральной части поля. Штрафной. Череда нарушений правил со стороны игроков обеих команд.
78'
Луис Гарсиа сфолил. Штрафной удар в сторону ворот хозяев поля назначил главный арбитр матча.
77'
Сусаета нарушил правила на чужой половине поля в прессинге. Очередной штрафной удар в матче назначил судья.
76'
Замена в составе "Атлетика": вместо Аритза Адуриза на поле появился Жозеба Этхеберриа.
75'
Серхио Агуеро сфолил на чужой половине поля. Штрафной удар назначил главный судья.
74'
Франциско Хавьер Есте нарушил правила. Штрафной удар назначил арбитр.
73'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Лоренте после отличной передачи на него со стороны Андони Ираолы.
72'
Попытка номер два у гостей. Очередная подача, но теперь уже Аббиати отлично играет на выходе, плотно фиксируя мяч в руках.
71'
Угловой у ворот хозяев поля. От Антонио Лопеза мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную - но Аббиати переводит мяч на еще один угловой удар.
70'
Аритз Адуриз попытался нанести удар по воротам соперника, но его в последний момент сумели заблокировать защитники.
69'
Максимилиано Родригез отлично пробил по воротам гостей. Точно в створ летел мяч, Армандо сумел вытянуться и забрать снаряд в руки.
68'
Замена в составе мадридского "Атлетико": вместо Фабиано Эллера на поле появился Мигель Де Лас Куевас.
67'
Хосе Жуардо разыграл штрафной удар, назначенный арбитром.
66'
Теперь уже Хавьер Мартинез сфолил. Еще один штрафной в матче назначил арбитр.
65'
Аритз Адуриз нарушил правила. Штрафной удар назначил судья.
64'
Диего Форлан еще раз пробил по воротам гостей, но и в этот раз мяч пролетел выше створа.
62'
Угловой у ворот хозяев поля. От мариано Пернии мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную - но защитники смогли вынести мяч из своих владений без особых проблем.
61'
Диего Форлан пробил по воротам "Атлетика" с дальней дистанции. Не повезло игроку немного - снаряд пролетел в сантиметрах от штанги.
60'
Фернандо Лоренте нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной.
59'
Аритз Адуриз пробил по воротам хозяев поля, но мяч в очередной раз после его удара пролетает немного мимо цели.
58'
Коикили Дель Кампо нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Атлетика" назначил арбитр.
57'
Франциско Хавьер Есте попытался пробить по воротам "Атлетико", но защитники сумели накрыть игрока и не дали ему пробить по воротам.
56'
55'
Аитор Окио пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел правее цели.
54'
Мариано Перния получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
Жёлтая и сразу красная
53'
Еще одна желтую карточку получил Рауль Гарсиа. Это для него вторая карточка. Оставил свою команду в меньшинстве футболист.
52'
Рауль Гарсиа нарушил правила. Еще один штрафной удар в сторону ворот "Атлетико" назначил судья.
51'
Антонио Лопез пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины
50'
Луис Гарсиа разыграл штрафной удар, назначенный арбитром.
49'
Коикили Дель Кампо нарушил правила. Еще один штрафной в нашем матче назначил судья.
48'
Желтую карточку получил Хавьер Мартинез за свой фол.
47'
Хавьер Мартинез нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр мачта.
46'
Игроки появились на поле. Звучит стартовый свисток второго тайма.
-
Запасные команд:

"Атлетико" Мадрид: Миста, Хосе Антонио Рейес, Мигель Де Лас Куевас, Клебер Сантана, Исмаель Фалькон, Антонио Домингез, Кесар.

"Атлетик" Бильбао: Жосеба Этхеберия, Даниель Аранзубиа, Игор Габилондо, Инаки Муноз, Давид Лопез, Альдекоаоталора Устаритз, Жозеба Гармендиа.
-
И тут же звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Фернандо Лоренте отлично пробил из центра штрафной по воротам соперника. Мяч залетел точно в левый нижний угол. Вратарь был бессилен. "Атлетик" выходит вперед!!!
45'
Фернандо Лоренте разыграл штрафной удар передачей вперед, но там никто из его партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч.
45'
Антонио Лопез сфолил. Получил под конец первого тайма игрок желтую карточку. Грубо он нарушил правила.
45'
Еще раз сфолил Аритз Адуриз. Очередной штрафной удар назначил судья.
44'
Фабианно Эллер разыграл этот штрафной удар передачей назад. Не спешат команды. Мысленно футболисты уже на перерыве.
43'
Аритз Адуриз нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр матча.
42'
Все в порядке с футболистов. Игра возобновлена!!!
41'
Фернандо Аморебиета получил небольшое повреждение. Вынужденная остановка в матче.
40'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Сусаета отлично пробил по воротам соперника с линии штрафной. Мяч после его удара залетел точно в верхний левый угол ворот Аббиати. Вратарь ничем не смог помочь своей команде.
39'
Серхио Агуеро быстро разыграл штрафной удар, назначенный судьей.
38'
Фернандо Аморебиета сфолил и тут же получил желтую карточку. Грубо нарушил правила футболист.
37'
Хавьер Мартинез сфолил. Еще один штрафной удар в матче назначил судья.
36'
Нарушение правил со стороны Рауля Гарсии зафиксировал арбитр. Штрафной назначил он.
35'
Аитор Окио пробил головой из центра штрафной площади по воротам мадридцев, но Аббиати занял хорошую позицию и сумел парировать этот удар.
34'
Луис Гарсия нарушил правила. Штрафной в сторону ворот хозяев поля назначил главный арбитр матча.
33'
Диего Форлан попытался пробить по воротам "Атлетика", но защитники сумели заблокировать эту попытку.
32'
Луис Гарсия отлично приложился по мячу с линии штрафной площади, но снаряд после его удара попал в перекладину ворот гостей.
31'
Аритз Адуриз пробил по воротам "Атлетико" из-за пределов штрафной площади. Немного не повезло игроку - мяч пролетел рядом со штангой.
30'
Фернандо Аморебиета пробил головой по воротам соперника из центра штрафной, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
29'
Первый угловой в матче у ворот мадридского "Атлетико". Подача в штрафную: отлично сыграл на выходе из ворот вратарь, уверенно зафиксировав мяч.
28'
Фернандо Лоренте отлично пробил по воротам хозяев поля с дальней дистанции. Мяч летел точно в левый нижний угол, но Аббиати все таки сумел перевести мяч на угловой удар.
27'
Диего Форлан с передачи Агуэро попытался пробить по воротам гостей, но в последний момент его удар сумели заблокировать защитники.
26'
Прибирают инициативу в матче к своим рукам хозяева поля. Все больше и больше они владеют мячом и находятся с ним на чужой половине поля.
25'
Хосе Жуардо пробил по воротам "Атлетика" из-за пределов штрафной. Хорошим получился удар, но мяч пролетел правее створа.
24'
Аитор Окио быстро разыграл штрафной удар дальней передачей на своих нападающих.
23'
Серхио Агуеро еще раз сфолил на чужой половине поля в прессинге. Штрафной назначил главный судья матча.
22'
Рауль Гарсия пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел правее створа.
21'
Пока больше владеют мячом в матче футболисты мадридского "Атлетико". 54% у хозяев поля против 46% у гостей.
20'
Максимилиано Родригез быстро разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, на ближайшего партнера по команде.
19'
Пабло Орбаиз нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной назначил главный арбитр матча.
18'
Хорошо проводят свои атаки хозяева поля, но в этот раз игроки "Атлетика" не подпускают их близко к совей штрафной площади.
17'
Небольшое затишье в нашем матче. Команды борятся за владение мячом в центральной части поля.
16'
Первое предупреждение в нашем матче получил Рауль Гарсия за грубый фол.
15'
Теперь уже Рауль Гарсия фолит. Череда нарушений правил со стороны игроков обеих команд. еще один штрафной назначил судья.
14'
Мариано Перния еще раз нарушает правила в центральной части поля. Штрафной удар в сторону ворот "Атлетико" назначил главный арбитр матча.
13'
Теперь уже Серхио Агуеро сфолил на чужой половине поля в перссинге. Еще один штрафной в нашем матче.
12'
Нарушение правил со стороны Мариано Пернии зафиксировал арбитр. Штрафной назначил он.
11'
Франциско Хавьер Есте пробил по воротам хозяев поля с дальней дистанции. Мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
10'
Рауль Гарсия нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Атлетико" назначил главный арбитр.
9'
Все в порядке с игроком. Игра возобновлена!!!
8'
Небольшая остановка в матче. Хавьер Есте получил небольшое повреждение. Оказывается ему медицинская помощь.
7'
Рауль Гарсия попытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники.
Гол в свои ворота
6'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Фернандо Аморебиета срезает мяч в свои ворота. Хозяева поля вышли вперед в нашем матче!!!
5'
Максимилиано Родригез пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
5'
Первое нарушение правил зафиксировал главный арбитр со стороны Фернандо Аморибиеты. Штрафной назначил судья.
4'
Угловой у ворот "Атлетика" Бильбао. Подача в штрафную - но защитники умело вынесли мяч из своих владений.
3'
Рауль Гарсия отлично пробил по воротам соперника и-за пределов штрафной. Вратарь среагировал и сумел перевести мяч на угловой удар.
2'
Луис Гарсия отлично поборолся за мяч в центральной части поля и выцарапал его для своей команды.
2'
Разыграли гости мяч с центра поля и начинают строить они свою первую атаку в этом матче на ворота соперника.
1'
Звучит свисток главного арбитра, означающий начало нашего матча.
-

"Атлетико" Мадрид: Кристиан Аббиати, Макси Родригез, Антонио Лопез, Пабло Ибаньез, Мариано Перниа, Фабианно Эллер, Луис Гарсия, Рауль Гарсия, Хосе Жуардо, Диего Форлан, Серхио Агуэро.

"Атлетик" Бильбао: Армандо, Пабло Орбаиз, Аитор Окио, Андони Ираола, Фернандо Аморебиета, Коикили Дель Кампо, Франциско Есте, Хавьер Мартинез, Сусаета, Аритз Адуриз, Фернандо Лоренте.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня мы предлагаем вам понаблюдать за матчем чемпионата Испании, в котором встречаются "Атлетико" Мадрид и "Атлетико" Бильбао. Комментировать для вас эту игру будет Смирнова Анастасия.