0:0
12' Желтая карточка
Матерацци Марко
0:0
30' Вторая желтая карточка
1:0
85' Гол
Кёйт Дирк
90'+1301
-
"ЛИВЕРПУЛЬ" 2:0 "ИНТЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! "Ливерпуль" выигрывает первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов у "Интера" и создаёт себе неплохой задел на ответную встречу.
90'
Докатывают команды уже матч. "Ливерпуль" просто раздавил соперника в первом матче!
90'
"Энфилд" окрашивается в красные цвета шарфов фанатов "Ливерпуля"! потрясающее пение на стадионе!
89'
Виера получал мяч в центре, но игрок в красной форме подсёк французского ветерана.
88'
Добился "Ливерпуль" своего под занавес матча, но эти все мячи заслужены - "Интера" не было сегодня на поле!

87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пеннант с правого фланга отдаёт ближе к центру на Джеррарда, который с угла штрафной стреляет в дальний угол - круглый от штанги попадает в ворота - Сезар бессилен! 2:0!
86'
Потянул ногу в предыдущем эпизоде Майкон - требуется вмешательство врачей.
85'
Торрес с правого фланга простреливает вдоль линии штрафной, Майкон стелится в подкате и снаряд выносит.
84'
Крауч пробивал из борьбы с Киву с линии штрафной с развороту, но слишком бесхитростно.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Финнан с правого фланга пускает мяч в центр штрафной, там никто до снаряда не добирается и сфера прилетает в правую зону площади на Кейта, который плотно пробивает - ядро рикошетит от Майкона в дальний угол. 1:0!
81'
Маскерано навешивает в штрафную на Торреса, тот переводит мяч в направлении створа, но слишком слабо.
80'
Пеннант с углового мягко пускает на подступы к штрафной на Джеррарда, Стив в продолжении момента простреливал в зону "Интера", но там живой стеной стоят игроки гостей.
79'
Джеррард отдаёт на Торреса к линии штрафной, тот попытался обыграть защитника, но слишком сильно отпустил от себя сферу и защитники перехватили.
78'
Не смотря на всё преимущество "Ливерпуля" на табло пока горят нули, хозяева пытаются всеми усилиями обеспечить себе задел на ответный матч.
77'
Финнан приложился из-за пределов штрафной, и снова далеко от цели.
76'
Крауч отлично принял мяч в штрафной и пробивал из-под защитника, но максвелл подставил ногу и снаряд в ворота не полетел.
75'
Передача на Ибрагимовича к штрафной, Златан в верховой борьбе фолит.
74'
Джеррард из-за пределов штрафной пробивает, футболист "Интера" кидается под мяч и тот рикошетит на угловой.
73'
В предыдущем эпизоде Кордоба получил травму и был заменён на Бурдиссо.
72'
Крауч с линии штрафной пробивает, Кордоба бросается под мяч, тот обратно летит на Питера, который с лёту бьёт - левее ворот.
71'
Виера из центра пробивает, но мяч в створ не летит - мимо.
70'
Замена у "Ливерпуля": вместо Бабела выходит Пеннант. Вышедший игрок сегодня пробегал почти 8 километров.
69'
Кордоба простреливал с правого фланга, но вновь на отбой отлично играют футболисты хозяев.
68'
Киву подаёт с угла поля, но в штрафной футболисты "Ливерпуля" играют надёжно. Возможность для "Интера" перевести дыхание.
67'
Крауч в штрафной скидывает мяч на подступы, но там Камбьяссо мяч перехватывает.
66'
Бабел с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной, но мяч подобрал Камбьяссо и вынес к центру поля.
65'
Маскерано мягко забрасывал в штрафную, но никто из партнёров на эту передачу не пошёл.
64'
Первая замена в составе "Ливерпуля": Крауч выходит вместо Лукаса. Дожать Бенитес соперника хочет!
63'
Торрес с развороту из-за пределов штрафной стреляет в левый нижний угол - мяч немного разминул штангу.
62'
Рвёт и мечет "Ливерпуль" - гостевые футболисты просто бессильны перед напором англичан.
61'
Джеррард пытался пробить слева в дальнюю девятку, но мяч вновь летит на трибуны.
60'
Мяч попадает в руку Виера в штрафной, но судья трактовал этот момент как "снаряд нашёл руку".
59'
Кейт отдаёт на дальнюю штангу на Хююпя, который головой на противоходе пытался подловить Сезара - мяч в ворота не попал! Не успевают уже футболисты "Инетра".
58'
Мяч рикошетом из центра прилетел прямо на ногу Торреса, который выбегает один в один с Сезаром - сфера была отправлена в дальний угол - кипер тянет ядро.
57'
Маскерано отдал классный диагональный пас на правый фланг на Финнана, тот отличным финтом убрал Станковича, но последний нарушил правила.
56'
Первая замена в матче: Виера выходит вместо Круза. Последний отбегал сегодня чуть более чем 6 километров и нанёс один удар в сторону ворот.
55'
Маскерано отдаёт по центру на Джеррарда, но капитан "Ливерпуля" не смог в штрафной зацепиться за снаряд.
54'
Торрес с левого фланга подавал в штрафную, но под мяч выбежал Кордоба и отбил на угловой.
53'
Хююпя пробивал метров с 30-ти, с позиции прямо по центру - мяч не полетел в сторону створа. Не идут сегодня дальние удары у "Ливерпуля".
52'
Джеррард с линии штрафной выстреливает в сторону ворот, под удар подставился Ибрагимович и заблокировал полёт сферы.
51'
Маскерано отдаёт проникающую передачу к лицевой на Финнана, тот в касание переводит мяч в центр вратарской, где самым проворным оказался Киву.
50'
Ибрагимович получал мяч у штрафной, но в один момент был окружён сразу четырьмя защитниками.
49'
Ибарагимович скидывает под удар Камбьяссо у линии штрафной, последний мощно выстрелил, но снаряд улетел выше перекладины.
48'
Лукас с правого фланга отдавал на одиннадцатиметровую отметку, там тянулся к мячу Торрес, но снаряд лишь проскользил по голове форварда "Ливерпуля".
47'
Финнан получил мяч на правом фланге и простреливал в направлении штрафной, но Максвелл вынес.
46'
Второй тайм начался! Пока без замен!
-
Судья прерывает развитие матча на 15 минут! Пока нули на табло, при полном доминанте "Ливерпуля"! Перерыв!
45'
"Интер" получил возможность исполнить штрафной под занавес тайма - верховой мяч отлично парировала голова Хююпя.
45'
Судья компенсирует 1 минуту.
44'
Кейт с лёту пробивал из-за пределов штрафной, но снаряд улетает в небеса.
43'
Бабел отлично выводит в штрафную Джеррарда между двумя защитниками, Стиви с угла вратарской простреливает в центр, но туда не успел Кейт - Кордоба выбивает.
42'
На подступах к штрафной Торрес и Киву боролись за верховой мяч, испанец сфолил.
41'
Джеррард с левого фланга поднимал мяч над штрафной в направлении дальней штанги, где выше всех выпрыгивает Сезар и сферу забирает.
40'
Аурелио отдаёт в одно касание в штрафную на Кейта, но тот укротить мяч в площади не смог.
39'
Бабел убрал под себя защитника и пробил метров с 30-ти, мяч снова не попадает в створ.
38'
Круз в центре поля эффектно скидывал на Ибрагимовича, но тот был не готов принять эту передачу.
37'
Пока "Ливерпуль" на 2 головы сильнее и мобильнее смотрится, территория полностью во владении хозяев, правда голевых моментов так и не было замечено.
36'
Бабел отдаёт в штрафную на Торреса, но того мощные защитники оттеснили от снаряда.
35'
В связи с удалением Матерацци произошла небольшая тасовка на поле в оборонительных построениях "Интера" - Кордоба и Киву в центре, Максвелл опустился на левый фланг.
34'
Кейт пытался прострелить с правого фланга, но Киву в нужное время, в нужном месте - парируется ещё один навес.
32'
Бабел из левой зоны штрафной навешивает в центр, там грамотно позицию выбрал Станкович и не дал Кейту добраться до ядра.
31'
Финнан с правого фланга пытался закинуть мяч в штрафную, но Станкович бросился под снаряд и перевёл сферу в аут.
30'
Джеррард играет на опережение в центре, но защитники "Интера" вновь фолят.
Жёлтая и сразу красная
29'
Торрес на правом фланге убегал от Матеррацци, тот был вынужден ценой нарушения прервать атаку - судья неумолим - вторая жёлтая и сразу красная! "Интер" в меньшинстве.
28'
Каррагер в атаке не по правилам играет против Майкона - судья бдителен и останавливает игру.
27'
Подача в штрафную "Интера" завершилась слаженными действиями защитников итальянцев.
26'
Торрес получал мяч на правом фланге и оказался на газоне после контакта с Кордобой - судья даёт штрафной.
25'
Дзанетти прорывался по центру, но немного затянул с продолжением и был накрыт защитником "Ливерпуля".
24'
Лукас отдаёт в центре на Джеррарда, тот с ходу решил пробить, но мяч на ногу должным образом не лёг - мимо.
23'
Бабел пошёл с левого фланга сразу на двух защитников и мяч потерял.
23'
Станкович запустил мяч по левому флангу на Круза, но тому немного не хватило скорости чтобы добраться до сферы.
22'
"Ливерпуль" пока активнее в атаке, но до особо опасных моментов дело не доходит. Аккуратная игра идёт.
21'
Маскерано у левого углового флажка пытался закрыть мяч корпусом, но Дзанети смог протиснутся к снаряду и в итоге первый упомянутый сфолил.
20'
Станкович пытался найти Матерацци на дальней штанге, но пустил мяч излишне сильно, да и ещё последний во время подачи подскользнулся.
19'
Ибрагимович пытался по центру разогнать атаку, но Каррегер сыграл надёжно и отобрал мяч у шведа.
18'
Начало матча за командой Бенитеса, более раскованнее действуют мерсисайдцы, "Интер" считанные разы со смыслом проходил на половину оппонента.
18'
Ибрагимович после паса из глубины был заподозрен боковым в офсайде.
17'
Ибрагимович с линии штрафной скидывал в площадь, но Рейна немного вышел из рамки и без вопросов забрал мяч.
16'
Станкович получал мяч на правом фланге, но плотно играют защитники "Ливерпуля" - Лукас выносит в аут.
15'
Ибрагимович получил мяч на левом фланге и за неимением продолжения начал двигаться к своим воротам, в итоге атаку так никто и не поддержал.
14'
Кейт получал мяч по диагонали с левого фланга, но проиграл борьбу Киву.
13'
Лукас отдаёт на ход Торреса по центру, тот немного сильно от себя отпустил снаряд и сферой завладел Кордоба.
12'
Маскерано со штрафного с правого фланга стреляет в направление ворот, но Кордоба головой выносит мяч.
11'
Торрес выскочил из-за спины Матерацци на фланге и последний был вынужден сфолить - судья решителен - жёлтая!
10'
Ибрагимович у штрафной выиграл борьбу за верховой мяч, но скинул точно в ноги обороне "Ливерпуля".
9'
Маскерано простреливал из центра дальше в штрафную, но партнёр не понял задумки и мяч улетел за лицевую.
8'
Хююпя после подачи с правого углового с угла вратарской пробивал, но Сезар смог парировать удар в упор.
7'
Кейт получил проникающую передачу из глубины в правой зоне штрафной и простреливал в центр вратарской, но Кордоба выносит на корнер.
6'
Кейт с правого фланга попытался прострелить в центр штрафной, но защитники "Интера" перехватили.
5'
Бабел прорывался по левому флангу, но Майкона он минуть не смог, мяч отобран "Интером".
4'
Ибрагимович боролся за мяч на правом фланге, но всё что мог извлечь шведский нападающий это лишь сбрасывание из-за боковой.
3'
Киву прорывает атаку "Ливерпуля" у своей штрафной, и получает первую жёлтую в матче.
3'
Аурелио пробивает со штрафного с позиции немного правее центра, но мяч ушёл выше ворот.
2'
Мяч адресовался на Ибрагимовича в центр, но Златан в борьбе с защитником нарушил правила - первый фол в матче.
1'
Матч начался! Лига Чемпионов возобновлена! Поехали!
-
Встреча состоится на стадионе "Энфилд", в Ливерпуле.
-
Главный судья: Франк де Блекере (Бельгия).

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Интер"!
Комментировать встречу для Вас будет Олег Цветков! Добро пожаловать!