Белуччи Фернандо
90'+1304
-
«Олимпиакос» - «Челси» 0:0!
Что ж, сегодняшние соперники отложили спор о выяснении сильнейшего до поединка на "Стэмфорд Бридж". Там и решится, которая из команд более достойна продолжить борьбу за выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов!

Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Греки на последних секундах заработали угловой. Беллуски помешали нанести удар от линии штрафной.
90'
Калу в одиночестве принял мяч в 10-ти метрах от ворот, но обработал его как неумелый школьник! Супермомент для взятия ворот упущен!
90'
Предупреждение Эшли Коулу за срыв контратаки после того, как защитник "Челси" потерял мяч. Этим же наказан и Беллуски.
90'
Добавлено 4 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Калу в нападении нарушил правила. Греки сэкономили еще несколько десятков драгоценных секунд. Они всем своим видом показывают, что сухая ничья их устраивает!

88'
Калу на правом углу штрафной хорошо играл против двух защитников, а потом сделал нехарактерный для него необдуманный пас. Потеря мяча!
87'
Замена в составе пирейского «Олимпиакоса»: Нуньес вместо Ковачевича.
87'
Замена в составе лондонского «Челси»: Лэмпард вместо Баллака.
86'
Ковачевич в 11-ти метрах от ворот противника пытался замкнуть дальний навес - офсайд!
85'
Баллак с разворота с 20-ти метров пробил, но мяч полетел прямо в руки Никополидису, который сегодня отлично выбирает позицию!
84'
Уже очень давно "Олимпиакос" угрожал воротам Петра Чеха. Концовка матча за "аристократами".
83'
Прострел Эшли Коула от лицевой в подкате прерван защитником!
82'
Замена в составе пирейского «Олимпиакоса»: Леонардо вместо Галлетти.
81'
Анелька хорошо вписался в игру команды, Калу пока не очень заметен. Навес Баллака с левого края пришелся прямо в руки голкиперу.
80'
Немного больше 10-ти минут до окончания встречи. Счет, по-прежнему, не открыт!
79'
Анелька первый раз пробил по воротам, позиция была хорошей, но вот только француз не попал, как следует, по мячу, и тот с 20-ти метров покатился мимо левой стойки ворот "Олимпиакоса".
78'
И снова после атаки «Челси» мяч спокойно зафиксировал Никополидис. Не хватает хорошего последнего паса!
77'
Хороший проход правым краем, вот только после прострела с нулевого угла Никополидис был первым!
76'
Замена в составе пирейского «Олимпиакоса»: Беллуски вместо Джорджевича.
75'
Замена в составе лондонского «Челси»: Анелька вместо Джо Коула и Калу вместо Малуда.
74'
Дрогба неплохо набрасывал мяч в центр штрафной, вот только его партнер был в офсайде.
72'
Анелька и Калу активно разминаются. Замен пока не было ни в одной команде.
71'
Ковачевич получил удар по голове. Небольшая пауза.
70'
Малуда отважился на дальний удар! Очень опасно, мяч просвистел в метре от левой «девятки» ворот Никополидиса!
69'
Беллетти поберег ноги и не смог продолжить атаку правым краем. Тем не менее, аут в его пользу.
68'
Ковачевич забрался в офсайд.
68'
«Аристократы» все чаще оказываются с мячом, вот только завершения атак как не было, так и нет.
66'
Ледесма снес Эшли Коула в 10-ти метрах от правого угла своей штрафной.
65'
Абсолютно равная борьба между соперничающими командами.
64'
Галлетти с 15-ти метров почти по центру ворот пробил с неудобной позиции немного выше правой "девятки"! Характерно, что ему никто не мешал!
63'
Средняя передача Баллака на Джо Коула, находящегося на линии штрафной снова не прошла!
62'
Малуда локтем ударил Торосидиса в лицо. Скорее всего, будет подача в штрафную с 40-ка метров. Предупреждение капитану "Челси" Макелеле за спор с арбитром.
61'
Дрогба в который раз срывает атаку. Может причиной тому есть большое количество греков на подступах к штрафной, ведь хозяева поля при потере мяча всей командой "садятся" на своей половине поля.
60'
Игра длится уже час, по-настоящему голевых моментов мало, а вот красивых атак предостаточно! Жаль, что забитых мячей все нет.
59'
Джо Коул пытался оригинально пройти опекуна на правом фланге, но выпустил мяч за боковую.
58'
Баллак на скорости не удержался на ногах и не смог обострить атаку, защитники "Олимпиакоса" сыграли надежно!
57'
Джорджевич без помех наносил удар с 20-ти метров, Чех лишь со второй попытки зафиксировал мяч в правом нижнем углу!
56'
Предупреждение Беллетти за грубый подкат у самого углового флажка против Столтидиса.
55'
Беллетти владеет отличной техникой, что он и продемонстрировал, дважды обыграв оппонента на фланге, но все-таки нарушил правила, потеряв мяч.
54'
Баллак хорошо прошел по центру, а вот передачу прервали соперники! Еще один прострел с правого края в исполнении Беллетти, Никополидис ввел мяч ударом от ворот.
53'
Никак Дрогба не удаётся зацепиться за мяч! Вот и в этот раз он, проиграв позицию, просто нарушил правила на защитнике пирейцев.
52'
Малуда очень неудачно выполнил штрафной, назначенный за снос Дрогба в 35-ти метрах от ворот хозяев.
51'
Эшли Коул с левого фланга подавал в штрафную, не вовремя под мяч попал Дрогба, и Никополидис начал атаку своей команды.
50'
Галлетти не хватило роста замкнуть отличный навес с левого края, находясь в убойной позиции!
49'
Малуда пытался добраться до мяча после сильного заброса вперед, Никополидис опередил француза и накрыл мяч в штрафной!
48'
Джо Коул продемонстрировал великолепный дриблинг, вот только три футболиста в красно-белой форме все-таки сумели его переиграть.
47'
Джо Коул не смог первым касанием обработать мяч после шикарного паса вразрез от Эссьена, через несколько секунд Баллак собирался пробить с 7-ми метров, угловой, который не принес дивидендов лондонцам.
46'
Прозвучал свисток на перерыв!
«Олимпиакос» - «Челси» 0:0 после первого тайма!
45'
Торосидису дают простреливать от правого углового флажка все первые 45 минут. Вот одно из слабых мест "Челси".
45'
Добавлено 1 минуту к основному времени.
45'
Никополидис уже не спешит вводить мяч ударом от ворот. Несколько секунд до окончания первого тайма.
44'
Дрогба дважды пытался обыграть один в один оппонента, не получилось!
43'
Ковачевич в офсайде!
42'
Дальний навес Беллетти, Баллак у линии штрафной головой перевел мяч дальше, футболисты "Челси" ждали мяч в нужной зоне, но немного не успели! Налицо домашняя заготовка.
41'
Чувствуется приближение свистка на перерыв в действиях футболистов обеих команд. Пятнадцатиминутная пауза должна пойти им на пользу, так как намного меньше остроты в последние минуты первого тайма.
40'
Торосидис активен на левом фланге нападения, и передачи часто находят партнёров, вот только те не могут пока пробить в створ ворот английской команды.
39'
Макелеле не смог хорошо выстрелить издали, мяч пролетел далеко от цели.
38'
Владение мячом: 50% - 50%.
37'
Резкий свист, когда с мячом гости, сменяется красивым пением и аплодисментами после того, как греки перехватывают мяч и атакуют.
36'
Джорджевич долгой подготовкой к навесу замедлил темп контратаки, но Алекс в прыжке вынес мяч на угловой. Дрогба выше всех выпрыгнул и вынес круглого подальше от штрафной Чеха.
35'
До окончания первой половины встречи около 10 минут. А счет, по-прежнему, 0:0.
34'
Предупреждение Алексу за очередное нарушение правил на половине поля греков.
33'
Гости чаще фолят. Скорее всего, это установка тренера: нарушать правила на чужой половине поля, чтоб соперники не могли быстро переходить в атаку.
32'
Неточный навес игроков "Олимпиакоса" с правого края испортил хороший выпад.
31'
Дрогба с разворота с 20-ти метров пробил по воротам, удар откровенно не получился, и мяч медленно покатился в руки Никополидиса!
30'
Лондонцы ответили быстрой контратакой, которая не принесла им успеха.
29'
Контрвыпад "Олимпиакоса" принес очередной корнер. Джорджевич сделал прямой навес, и Столтидис без помех головой пробил с ближнего угла вратарской, от только круглый предательски пролетел в метре от дальней стойки!
28'
Дрогба в одиночку пытался играть на подступах к штрафной и под плотным прессингом потерял мяч.
27'
Дрогба продлил вертикальный навес дальше в штрафную, но партнеры ивуарийца хитрый замысел не поняли!
26'
Жевлаков добился углового с правого фланга! И снова греки его разыграли, и опять навес в штрафную не удался!
25'
А Ковачевича продолжают бить по ногам. Причем все время на половине поля "Олимпиакоса".
24'
На поле продолжаются "качели". Соперники отвечают острыми выпадами. Теперь уже Чеху пришлось играть на опережение после передачи в штрафную!
23'
Могло быть очень опасно, но вот навес с левого фланга нашел голову защитника, находившегося между двух атакующих игроков "аристократов"! На несколько метров в сторону, и быть стопроцентному моменту!
22'
Алекс грубо снес Ковачевича на его половине поля.
21'
Очень опасный навес в штрафную хозяев! Карвалью головой с левого угла вратарской пробил головой, но мяч полетел точно в Никополидиса, который сумел его поймать. К тому же помощник арбитра на линии взметнул флажок вверх!
20'
Беллетти сбит в 29-ти метрах от ворот греков. Прошло 20 минут поединка. Счет пока не открыт!
19'
Первый офсайд в сегодняшнем матче. Это Дрогба опередил события.
18'
Алекс неуверенно прерывал заброс в штрафную "Челси", Беллетти хладнокровно сбросил мяч головой Чеху, ведь форвардов противника рядом не наблюдалось.
17'
Под свист трибун лондонцы провели неплохую атаку, но защитники красно-белых пока не ошибаются!
16'
Дрогба прострелил в штрафную с левого края, защитники не разобрались в ситуации, мяч отскочил к Малуда, который с 15-ти метров пробил в ближний угол от Никополидиса, и вратарь греческой команды без труда поймал снаряд!
15'
Дрогба в силовой борьбе у чужой штрафной не смог выцарапать мяч у двоих защитников. Удар от ворот.
14'
Пантос с левого угла штрафной сильно выстрелил! Но попал в Джорджевича!
13'
Подача в штрафную "Челси", Джорджевич на правом углу вратарской не смог переиграть в воздухе опекуна!
12'
Малуда пяткой вывел Дрогба на ударную позицию, но Плауц перед этим зафиксировал нарушение на Баллаке. Свисток в пользу провинившихся!
11'
Торосидис неточной подачей с левого края сорвал хорошую атаку.
10'
Первые 10 минут встречи прошли с небольшим преимуществом футболистов греческого клуба.
9'
Эссьен активен на правом фланге атаки, довольно неожиданный ход Гранта.
8'
"Аристократы" играют "вторым номером", уповая на контригру.
7'
Соперники дорожат мячом, подолгу его контролируя. Две быстрые атаки провели команды. В обоих случаях защитники прервали опасные передачи!
6'
Сразу по 2 футболиста встречают греков на подходе к штрафной Чеха. Потому хозяева переводят мяч на фланги, но пока навесы в штрафную не проходят!
5'
Галлетти пробивал со средней дистанции, мяч рикошетом улетел за линию ворот. Угловой разыгран неплохо, но вот мяч после навеса Галлетти в воздухе покинул пределы поля.
4'
Эссьен пытался пробить головой с 11-тиметровой отметки, защитники помешали!
3'
Лондонцы захватили инициативу и уже заработали право на подачу углового.
2'
Очень активно играют соперники. Будем надеяться, что темп встречи не будет падать все 90 минут!
1'
На тридцатой секунде Эссьен отважился на удар с левого угла штрафной, но круглый полетел намного правее створа ворот опытного Никополидиса!
1'