Тур: 6. Стадион: . Зрители: 14023 Главный судья: Маншот Ероен
72' Желтая карточка
Иммерс Лекс
75' Желтая карточка
Малоне Дион
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Хераклес Далмау Адриан 19 (3)
АДО Ден Хааг Эль-Хайяти Абденассер 17 (12)
ПСВ Лосано Ирвинг 17 (8)

Витесс Беро Матуш 2 11
АДО Ден Хааг Бёгелсдейк Том 12
Гронинген Зефёйк Дейовайсио 1 10
Эксельсиор Матей Юрген 1 9
Фортуна Ситтард Ниняй Бранислав 1 9
    Звучит финальный свисток! "Витесс" на своём поле в матче шестого тура чемпионата Нидерландов сыграл провально второй тайм и по большому счёту мог даже проиграть сегодня "Ден Хаагу", но где-то свою команду спасал Эдуарду, а где-то гостям элементарно не везло. В целом команде Леонида Слуцкого повезло, что она сегодня не проиграла, но по большому счёту "Витесс" конечно же потерял важные очки, которые бы помогли клубу из Арнема закрепиться в зоне еврокубков.
    90'
    Бекер теперь с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Эдуарду спас свою команду.
    90'
    Бекер с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Эль-Хайяти пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Четыре минуты добавил Йерун Мансхот к основному времени матча.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "Витесса"! Майкель ван дер Верфф получил вторую жёлтую карточку за фол в центре поля против Гоппеля и в итоге раньше времени отправился отдыхать.
  • 89'
    Сереро пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась довольно неточной.
    88'
    В составе "Ден Хаага" произошла последняя замена. Вместо Томаша Нецида на поле вышел Мелвин Лоренцен.
    87'
    В составе "Ден Хаага" произошла замена. Вместо Диона Малоне на поле вышел Шакилль Пинас.
    86'
    Эль-Хайяти разыграл угловой с Мейерсом, в затем выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Витесса" смогли перехватить мяч.
  • 85'
    Со стандарта последовала подача на дальнюю штангу, Караваев едва не срезал мяч в сетку, но мяч всё же ушёл на угловой.
    84'
    Кларк-Солтер нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Нецида на своей половине поля. Довольно неплохой стандарт заработали гости.
  • 83'
    Матавж пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Канон удачно подставил ногу и блокировал попытку.
  • 82'
    Бюттнер со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в руки Гротхёйзену.
  • 81'
    Показал Канон, что с ним всё нормально, готов защитник "Ден Хаага" доиграть этот матч.
    80'
    Канон получил повреждение при выносе мяча, вышли на поле врачи "Ден Хаага", пауза в игре.
    • 79'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Ден Хаага", Гротхёйзен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      Игрок "Ден Хаага" Дион Малоне получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дарфалу.
    • 77'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Витесса", Гоппель не успел к мячу, а далее его на выходе забрал Эдуарду.
    • 76'
      Фор с левого угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч полетел в центр и в итоге для Гортхёйзена данный удар не стал большой проблемой.
    • 75'
      Бюттнер со стандарта пробил по воротам, мяч попал точно в "стенку" из игроков "Ден Хаага".
      74'
      Игрок "Ден Хаага" Лекс Иммерс получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Сереро.
      73'
      В составе "Витесса" произошла замена. Вместо Матуша Беро на поле вышел Усама Дарфалу.
    • 72'
      Нецид попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Витесса", а затем его забрал Эдуарду.
    • 71'
      Бюттнер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гротхёйзен вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил мяч.
    • 70'
      Гоппель с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, на этот раз Эдуарду сыграл надёжно и забрал мяч в руки.
      69'
      В составе "Ден Хаага" также произошла замена. Вместо Элсона Хоя на поле вышел Теймен Гоппел.
      68'
      В составе "Витесса" произошла замена. Вместо Мартина Эдегора на поле вышел Брайан Линссен.
    • 67'
      Вот и забил наконец-то "Ден Хааг", полностью гости заслужили этот мяч, "Витесс" во втором тайме совсем бросил играть.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Эль-Хайяти!!! Трупе с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, далее Хой выполнил передачу к линии вратарской, Эдуарду на выходе сыграл не очень уверенно и отбил мяч точно в Эль-Хайяти от которого он и зашёл в сетку.
      65'
      Эль-Хайяти с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эдуарду вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 64'
      Эль-Хайяти получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил передачу на дальнюю штангу, Кларк-Солтер успел выбить мяч на угловой.
    • 63'
      Эль-Хайяти с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Малоне головой пробил по воротам, мяч полетел вновь слишком высоко.
      62'
      Эль-Хайяти с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, с большим трудом, но игроки "Витесса" отвели угрозу от своих ворот.
    • 61'
      Эль-Хайяти со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Иммерс сбросил мяч к линии вратарской, ван дер Верфф головой выбил мяч на угловой.
      60'
      Защитник "Витесса" Майкел ван дер Верфф получил жёлтую карточку за срыв атаки. "Ден Хааг" заработал неплохой стандарт на левом фланге.
      59'
      Эль-Хайяти с углового выполнил подачу к линии вратарской, Иммерс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      58'
      Эль-Хайяти с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Хой, мяч от защитника "Витесса" попал в перекладину, а далее Эдуарду кулаками выбил мяч на очередной угловой.
      57'
      Эль-Хайяти с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовал удар по воротам, мяч попал в Беро и ушёл на повторный корнер.
      56'
      Нецид пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в руку Кларку-Солтеру и ушёл на угловой, арбитр в итоге штрафной так и не назначил.
    • 55'
      Фор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Караваев и Матавж помешали друг другу и в итоге удара по воротам так и не последовало.
    • 54'
      Бекер с правого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, Бюттнер на этот раз перехватил мяч.
    • 53'
      Бекер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, ван дер Верфф головой выбил мяч в аут.
    • 52'
      Эдегор и Караваев сейчас не поняли друг друга, Вячеслав выполнил передачу к штрафной площади, а Мартин ждал передачу в ноги.
    • 51'
      Эль-Хайяти с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч полетел довольно слабо, защитники "Витесса" перехватили его без всяких проблем.
      50'
      Бюттнер с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беро головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 49'
      Бюттнер с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Ден Хаага" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 48'
      Сразу "Ден Хааг" провёл ответную атаку, с передачи Эль-Хайяти Иммерс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 47'
      Беренс с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Гротхёйзену.
      46'
      Начинается второй тайм. Сейчас "Ден Хааг" наверняка уже будет куда более активно проявлять себя в атаке, всё же первый тайм гости провели не очень уверенно, а проигрывать наверняка они не собираются сегодня.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Витесс" на своём поле переигрывает "Ден Хааг" 1:0. По игре счёт выглядит вполне заслуженным, команда Леонида Слуцкого чаще атакует и создаёт куда больше моментов, если бы реализация ещё была лучше у команды из Арнема, счёт также мог бы быть иным. В целом с середины тайма матч стал смотреться неплохо, будем надеяться, что дальше команды продолжат играть столь же бодро, а пока немного отдохнём.
      45'
      Матавж у штрафной площади оставил мяч под удар Фору, Наварон пробил в дальний угол ворот, Куйперс подставил ногу и мяч в итоге попал в перекладину.
      45'
      Две минуты добавил Йерун Мансхот к основному времени первого тайма.
      44'
      Против Беренса нарушили правила в центре поля, игроки "Витесса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 43'
      Эль-Хайяти выполнил подачу в центр штрафной площади после розыгрыша стандарта, Каноне головой пробил в угол ворот, мяч полетел не очень сильно и в итоге Эдуарду смог забрать его в руки без особых проблем.
    • 42'
      Матавж получил мяч на правом углу штрафной площади от Сереро и далее покатил в центр на Эдегора, но защитники "Ден Хаага" смогли перехватить мяч.
      41'
      Беренс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гротхёйзен вновь сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Беренс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гротхёйзен сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда последовала передача в центр, Беро головой пробил по воротам, но мяч попал в голову Трупе и ушёл на угловой.
    • 39'
      Бюттнер с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Бекеру и ушёл на угловой.
    • 38'
      Бекер с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Эдуарду вышел из ворот и в прыжке смахнул мяч на Бюттнера.
      37'
      Бюттнер с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ден Хаага" уверенно отбились при этом стандарте.
    • Видеоповтор
      36'
      Видеоарбитры также пришли к выводу, что должен быть угловой.
      35'
      Бюттнер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матавж пробил по воротам, мяч задел руку Куйперса, но Йерун Мансхот показал, что будет угловой.
    • 34'
      Заморозили голеностоп Трупе врачи, вроде бы фланговый защитник "Ден Хаага" должен разбегаться.
      33'
      Трупе повредил голеностоп в борьбе за мяч на левом фланге с Беренсом. Вышли на поле врачи "Ден Хаага", пауза в игре.
    • 32'
      Матавж выполнил передачу к линии штрафной площади на Беро, Матуш пробил по воротам, но Трупе в подкате "погасил" скорость мяча и в итоге его без проблем забрал Гротхёйзен.
      31'
      Эдегор выполнил заброс на правый угол штрафной площади с правого фланга, мяч от Канона ушёл на угловой, но Йерун Мансхот показал, что будет удар от ворот.
    • 30'
      Хой у штрафной площади "Витесса" в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Эдуарду.
      29'
      Бюттнер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Беренс в касание пробил по воротам, мяч от Гротхёйзена отскочил в руку Куйперсу, но Йерун Мансхот показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Караваев из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Беренса, но Канон оказался первым на мяче.
    • 27'
      Последовала передача на ход Хою из центра поля, но Элсон не смог зацепиться за мяч на левом фланге и упустил его в аут.
    • 26'
      Эль-Хайяти со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Эдуарду здорово сыграл на выходе и кулаками в прыжке выбил мяч за пределы штрафной площади.
      25'
      Фор у своей штрафной площади нарушил правила против Нецида. "Ден Хааг" заработал довольно опасный стандарт.
    • 24'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Трупе неудачно выбил мяч к линии штрафной, оттуда в угол ворот пробил Матавж, мяч ушёл немного в строну от цели.
    • 23'
      Караваев с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Матавжа, но Малоне сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 22'
      Беренс попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Трупе и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Удалось "Витессу" своё игровое преимущество перевести в забитый мяч, расслабляться команде Леонида Слуцкого конечно же нельзя.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Матавж!!! Беренс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гротхёйзен на выходе допустил ошибку и в итоге Матавж головой отправил мяч в угол ворот.
      19'
      Караваев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Матавж сбросил мяч на Беро, Матуш пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Гротхёйзен ударом от ворот послал мяч сильно на фланг, тот в итоге улетел в аут. Очень мало моментов в нашем матче.
      17'
      Нецид перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Беро.
    • 16'
      Караваев прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч задел защитника "Ден Хаага", а затем его на выходе забрал Гротхёйзен.
    • 15'
      Куйперс из центра поля выполнил безадресную передачу вперёд, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 14'
      Очень много мелких фолов на старте матча совершают футболисты, это очень сильно сказывается на темпе матча.
    • 13'
      Арена в Арнеме сегодня заполнена довольно неплохо, аншлага опять же нет, но поддержка у "Витесса" в целом довольно хорошая.
      12'
      Трупе в центре поля придержал Беренса за футболку, Йерун Мансхот всё видел и дал свисток.
      11'
      Матавж перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Ден Хаага" и в итоге нарушил правила против Куйперса.
    • 10'
      "Ден Хааг" пока никак не может провести хотя бы какую-то атаку, хотя у гостей есть в целом кому созидать.
    • 9'
      Вышли на поле врачи "Ден Хаага", после небольшой паузы голкипер гостей показал, что он готов продолжать игру.
      8'
      Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Куйперс головой выбил мяч за пределы штрафной площади, при этом ван дер Верфф влетел в Гротхёзена.
      7'
      Малоне на правом фланге нарушил правила против Эдегора. Игроки "Витесса" вновь готовятся к стандарту.
    • 6'
      Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ден Хаага" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      5'
      Против Беро нарушили правила на правом фланге. "Витесс" заработал неплохой стандарт.
    • 4'
      Караваев попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но его накрыли защитники "Ден Хаага" и выбили мяч в аут.
    • 3'
      Игроки "Витесса" сразу захватили контроль над мячом, "Ден Хааг" старается плотно играть в обороне и не подпускать соперника к своим воротам.
      2'
      Нецид в центре поля нарушил правила против Клар-Солтера. Игроки "Витесса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у команды Леонида Слуцкого есть хороший шанс набрать три очка в итоге закрепиться в зоне еврокубков.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Йерун Мансхот из Хаутена. Помогать ему на бровках будут Рогир Хониг и Христиан Добре. Резервным арбитром на этот матч назначен Роб Диперинк.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" предлагает прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче шестого тура чемпионата Нидерландов между "Витессом" и "АДО Ден Хаагом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gelredome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Витесс 1:1 АДО Ден Хааг онлайн