81' Гол
Ново Начо
90'+7
-
Поздравляем команду "Глазго Рейнджерс" с выходом в следующий раунд кубка УЕФА. Текстовую трансляцию для вас вкл Спирин Кирилл. До новых встреч!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Ндое нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной удар назначил судья.
90'
Эзекуель Гонзалез сфолил против Криса Бурке. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил арбитр.
90'
3 минуты добавил судья к основному времени матча.
89'
Начо Ново пробил по воротам хозяев поля с линии вратарской площади, но Галинович сумел выручить свою команду, парировав этот удар.

88'
Броудфут нарушил правила в центре поля. Штрафной в сторону ворот "Ренйджерс" назначил главный судья.
87'
Гоумас пробил головой из центра вратарской после подачи с фланга, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
86'
Первое предупреждение получает Крис Бурке за грубый фол в центре поля.
84'
Последняя замена в составе "Панатинаикоса": вместо Бенни Нильсона на поле появляется Димитриос Пападопулос.
83'
Стивен Наисмит сфолил. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный арбитр матча.
82'
И тут же замена в составе "Панатинаикоса": вместо Алексиса Тзиолиса на поле появился Эзекуель Гонзалез.
80'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Начо Ново поразил ворота "Панатинаикоса" из центра штрафной площади. Галинович ничем не смог помочь своей команде. Равенство в счете восстановлено.
79'
Пытаются гости сделать что то, но футболисты "Панатинаикоса" зажали их на своей половине поля. Не могут даже завладеть мячом на долгое время футболисты "Рейнджерс".
78'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Начо Ново. Свободный удар назначил главный судья матча.
77'
Угловой у ворот гостей. Подача в штрафную в исполнении Иваншича - защитники отлично играют, выбивая мяч из своих владений.
76'
Марсело Маттос сфолил на Крисе Бурке. Штрафной назначил главный арбитр матча.
75'
Джианнис Гоумас отлично пробил головой из центра штрафной по воротам соперника, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
73'
Теперь уже и Крис Бойд сфолил. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил судья.
72'
Стивен Дэвис нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный арбитр матча.
71'
Марсело Маттос хорошо пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного левее створа.
70'
Нарушение правил со стороны Кристиана Даилли зафиксировал арбитр. Штрафной назначил судья.
68'
Вторая замена в составе "Рейнджерс": вместо Брахима Хемдани на поле появляется Крис Бурке.
67'
Корнер у ворот гостей. Подача - но вратарь выбивает мяч кулаками за пределы штрафной площади.
66'
Лукас Вунта отлично пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч после его удара полетел точно в створ ворот, но МакГрегор сумел выручить свою команду, переведя мяч на угловой.
65'
Угловой у ворот "Панатинаикоса". Стивен Джон Наисмит подал в штрафную площадь хозяев поля, но там отлично сыграли защитники, выбив снаряд подальше от своих владений.
64'
Первая замена в составе "Глазго Рейнджерс": вместо уставшего Саши Папача на поле появляется Кристиан Даилли.
63'
Пытаются хоть что то сотворить на чужой половине поля футболисты из Глазго, но во втором тайме у них ничего не получается.
62'
Усиливает Жозе Пезейру атакующую линию в своей команде не смотря на то, что такой счет полностью устраивает хозяев поля.
61'
Даме Ндое отлично пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел намного правее цели.
60'
Первая замена в матче в составе "Панатинаикоса" : вместо Элдера Поштиги на поле появляется Даме Ндое.
59'
Складывается такое ощущение, что забыли в последние минуты команды про ворота. Вся игра разворачивается в центре поля и его окрестностях.
58'
Идет активная борьба в центральной части поля за мяч. Нужно отыгрываться гостям, поэтому сейчас более активны футболисты "Рейнджерс".
57'
Не находят цель для передачи защитники хозяев поля на чужой половине. Откатили они мяч своему вратарю, который выбил снаряд далеко в поле.
56'
На встречных курсах играют команды. Никто не отсиживается в обороне. Смотрится игра.
55'
Чарли Адам опасно простреливал в штрафную площадь хозяев поля, но и в этот раз Галинович оказался на высоте, перехватит эту передачу.
54'
Быстро разыграл этот штрафной удар Джианнис Гоумас передачей на ближайшего партнера по команде.
53'
Нарушение правил со стороны Барри Фергюсона зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар в сторону ворот шотландцев.
52'
Удивительная статистика по нарушениям правил: всего 2 нарушения у игроков "Панатинаикоса" против 10 нарушений у игроков "Рейнджерс".
51'
Чарли Адам навешивал в штрафную площадь хозяев поля, но мяч в воздухе покинул пределы поля. Удар от ворот исполнит вратарь греков.
50'
Совсем по-другому начали команды второй тайм. Уже нет тех скоростей, которые мы наблюдали в начале первой половины.
49'
Саша Папач после хорошего прохода по флангу простреливал в штрафную площадь, но вратарь "Панатинаикоса" отлично вытянулся и смог перехватить эту прострельную передачу.
48'
МакГрегор выбил мяч от ворот точно на Криса Бойда. Но не смог нападающий зацепиться за мяч и в итоге упустил его за боковую линию поля.
47'
Элдер Поштига пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч пролетел намного правее створа.
46'
Появились команды на поле. Звучит стартовый свисток второго тайма. Игра возобновлена!!!
-
Запасные команд:

Панатинаикос (Греция): Димитриос Пападопулос, Антони Серик, Эзекуель Гонзалез, Аркадиуз Маларз, Сотрис Нинис, Даме Ндое, Джуниор Симао.

Глазго Рейнджерс (Шотландия): Неил Александер, Алан Гоу, Кристиан Даиллу, Крис Бурке, Томас Буффел, Даниель Кусин, Стивен Наисмит.
45'
Ничего не добавил главный арбитр к основному времени первого тайма. Команды отправились на перерыв.
44'
Угловой у ворот греков. Подача в штрафную - но Лукасу Вунтре удалось выбить мяч за пределы штрафной площади.
43'
Начо Ново пробил по воротам "Панатинаикоса" с линии вратарской, но Галинович сумел в этом эпизоде выручить свою команду, переведя мяч на угловой.
42'
Подходит к концу первый тайм нашего матча. Пока впереди хозяева поля с минимальным счетом. Команды уже мысленно отправились на перерыв.
41'
В очередной раз сфолил Начо Ново. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный судья.
40'
Угловой у ворот шотландцев. Гиоргос Карагоунис подал в штрафную с угла поля. Мяч летел в центр штрафной, где вышедший из ворот вратарь "Рейнджерс" плотно зафиксировал его в руках.
39'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Элдера Поштиги. Это пока единственный момент, где форвард сумел сегодня отметиться.
38'
Начо Ново нарушил правила на чужой половине поля. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный арбитр.
36'
Андреас Иваншич пробил со штрафного удара по воротам гостей. Мяч летел точно в створ ворот, но МакГрегор спас свою команду от гола, накрывая мяч в левом углу.
35'
Нарушение правил со стороны Барри Фергюсона зафиксировал главный арбитр. Штрафной назначил он.
34'
Угловой у ворот гостей. Андреас Иваншич подал в штрафную с угла поля, но защитники хорошо сыграли в своей штрафной площади, выбив мяч подальше от створа.
33'
В руку Начо Ново попал снаряд. Штрафной назначил арбитр, обойдясь в этом эпизоде без желтой карточки.
32'
Крис Бойд в очередной раз нарушил правила. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил главный судья.
31'
Лукас Вунтра пробил с острого угла по воротам "Рейнджерс". Мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
30'
Пока футболисты из Глазго владеют преимуществом по контролю мяча: 61% по владению у гостей против 39% у хозяев поля.
28'
Быструю игру показывают нам команды. Мяч не задерживается по долгу на одной половине поля.
27'
Чарли Адам нарушил правила в центральной части поля против Димитриоса Сальпигидиса. Штрафной удар в сторону ворот гостей назначил главный судья.
26'
Димитриос Сальпигидис нанес хороший удар по воротам "Рейнджерс" из-за пределов штрафной площади, но и в этом случае мяч упрямо отказался лететь в ворота, просвистев над перекладиной.
25'
Чарли Адам пробил по воротам хозяев поля с дальней дистанции, но к сожалению мяч после его удара пролетел над перекладиной.
24'
Лукас Вунта сфолил против Кирка Броатфута. Штрафной удар в сторону ворот "Панатинаикоса" назначил главный арбитр матча.
23'
Очередной нарушение правил фиксирует арбитр со стороны Криса Бойда. Штрафной назначил судья.
22'
Угловой у ворот "Рейнджерс". Подача в штрафную площадь - но в очередной раз команду спасает вратарь, отлично играя на выходе из ворот.
21'
Джианнис Гоумас пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади. Хороший удар получился у футболиста, но вот вратарь шотландцев был на чеку и сумел парировать этот удар.
20'
Начо Ново нарушил правила на чужой половине поля в прессинге. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил судья.
19'
Хорошо играют в нападении греки, заставляя попотеть защитников гостей. Очень тяжело сегодня придется обороне "Рейнджерс".
17'
Марселло Матос пробил по воротам соперника, но мяч не пошел в створ. Очередной удар мимо ворот.
16'
Нарушение правил со стороны Криса Бойда зафиксировал арбитр. Штрафной в сторону ворот "Рейнджерс" назначил главный судья матча.
15'
Андреас Иваншич нанес отличный удар по воротам гостей, но в очередной раз мяч не пошел в створ ворот, пролетев мимо цели.
14'
Салпигидис хорошо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, но мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
13'
Угловой у ворот гостей. Карагоунис подал в штрафную площадь, но МакГрегор отлично сыграл на выходе из ворот, плотно зафиксировав мяч в руках.
12'
ГО-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Джианнис Гумас отличным ударом из-за пределов штрафной площади открывает счет в нашем матче. Вратарь "Глазго Рейнджерс" ничем не смог помочь своей команде.
11'
Теперь уже Чарли Адам фолит против Джианниса Гоумаса. Еще одни штрафной удар в нашем матче назначает судья.
10'
Нарушение правил со стороны Лукаса Вурты зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Панатинаикоса".
9'
Угловой у ворот "Панатинаикоса": подача в штрафную - но защитники хозяев поля умело выносят мяч из своих владений.
8'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Чарли Адама.
7'
Идет борьба в центре поля за владение мячом. Никто не хочет уступать в этом важном компоненте игры с самого ее начала.
6'
Хорошо начали команды этот матч, не отсиживаясь в обороне. По первым минутам можно сказать, что игра получиться довольно интересной.
5'
Крис Бойд угрожал воротам Галиновича из центра вратарской площади, но в этом моменте вратарь был на высоте и смог выручить свою команду.
4'
Алексис Тзиолис теперь уже пробил по воротам гостей. Но и в этом случае фортуна отвернулась от футболиста: мяч пролетел правее ворот.
3'
Крис Бойд хорошо приложился к мячу с линии штрафной площади. Сильным получился удар, но вот снаряд после полетел намного левее створа.
2'
Довольно хорошие скорости с самого начала матча. Команды быстро переходят с одной половины поля на другую. Но вот до штрафных площадей мяч пока не доходит.
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра, извещающий нас о начале этого матча. Пожелаем удачи обеим командам!!!
-
Главный судья: Феликс Брых (Германия)

Рефери на линии: Ян-Хендрик Зальвер (Германия) и Роберт Хартманн (Германия)

Резервный арбитр: Гюнтер Перль (Германия)
-

"Панатинаикос" (Греция): Марио Галинович, Джианнис Гоумас, Насиеф Моррис, Лукас Вунтра, Микаель Нильссон, Гиоргос Карагоунис, Андреас Иваншитч, Алексис Тзиолис, Марсело Маттос, Элдер Поштига, Димитриос Салпигидис.

Главный тренер: Жозе Пезейру.

"Глазго Рейнджерс" (Шотландия): Аллан МакГрегор, Дэвид Веир, Кирк Броатфут, Саша Папач, Карлос Куеллар, Бари Фергюсон, Брахим Хемдани, Стивен Дэвис, Чарли Адам, Крис Бойд, Начо Ново.

Главный тренер: Уолтер Смит.
-
Первый матч между этими командами не выявил победителя, закончившись безголевой ничьей. Посмотрим, что мы увидим сегодня.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию ответный матч 1/16 финала кубка УЕФА, в котором встречаются Панатинаикос (Греция) и Глазго Рейнджерс (Шотландия). Комментировать эту встречу для вас будет Спирин Кирилл. Ожидаем отличного футбола!!!