4:1
90'+2
-
Матч закончен! «БАВАРИЯ» - «АБЕРДИН» 5:1!
Сегодня на "Альянц Арене" была заметна только одна команда. Мюнхенцы, отбегав 90 минут в свое удовольствие, потешили зрителей градом голов и продолжают борьбу за престижный трофей!
Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Швайнштайгер отлично прошел по центру, сыграл в "стенку" с Подольски и немного не успел на ответный пас!
90'
Голкипер "Абердина" надежно сыграл на выходе после навеса с угла поля.
90'
Клозе искал пасом Сосу в штрафной, защитники перехватили мяч.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Магуайр жестко сыграл против Лусио на чужой половине поля. Уже никто никуда не спешит.

88'
Саньоль весь второй тайм нагружает штрафную гостей навесами.
87'
Защита гостей трещит по всем швам, почти все передачи хозяев поля проходят!
85'
5:1! Ван Боммель!
Оттль вывел Ван Боммеля на ударную позицию, и Марк сходу выстрелил без шансов для вратаря! Снаряд вонзился под дальнюю штангу!
83'
4:1! Лавелл!
Навес со штрафного, Лавелла «забыли» на дальней стойке, и тот спокойно отправил мяч головой под самую штангу с нескольких метров! Все-таки, расслабленность мюнхенцев сказалась!
82'
Лавелл без помех со стороны защитников двигался вдоль штрафной "Баварии", отбросил мяч под удар партнеру, который с нескольких метров не смог пробить Кана, впервые спасшего своих коллег!
81'
Подачу со штрафного в 30-ти метрах от ворот Кана неудачно выполнил де Виссхер.
80'
Замена в составе «Абердина»: Лавелл вместо Алуко.
79'
Саньоль длинной передачей нашел Подольски в чужой штрафной, тот не пожадничал и перевел мяч дальше на партнера. В этот момент атаку прервал свисток арбитра - офсайд!
77'
4:0! Подольски!
Розыгрыш углового от правого флажка, Подольски на линии вратарской оказался без опеки и головой спокойно пробил под опорную ногу вратарю!
76'
Ван Боммель прошел по правому краю штрафной, Консидайн в подкате прервал его прострел.
75'
Замена в составе «Баварии»: Швайнштайгер вместо Алтынтопа.
74'
На этом футболисты Хитцфельда не успокаиваются, Оттль пробивал, но кипер в этот раз поймал мяч с первой попытки!
73'
Замена в составе «Абердина»: де Виссхер вместо Макки.
71'
3:0! Подольски!
Подольски заслужил этот гол! Сначала он до конца отыграл эпизод на правом фланге, в подкате спася мяч от выхода за боковую, Клозе сильнейшим ударом по центру ворот попал во вратаря, и Подольски, оказавшись первым на добивании, вогнал мяч под перекладину с 10-ти метров!
70'
Хозяева поля продолжают давить на ворота неприятеля, который из последних сил отбивается.
69'
Замена в составе «Баварии»: Соса вместо Крооса.
68'
Клозе не успел на длинный заброс, и Лэнгфилд его опередил!
67'
Подольски промчался метров 50, в штрафной споткнулся, снаряд отскочил под удар ван Боммелю, который может пробить и сильнее. В этом эпизоде вратарь легко справился с этой угрозой.
66'
Алуко, подавая в штрафную, пытался заработать угловой, целился в ван Боммеля, но тот на хитрость не клюнул. Удар от ворот.
65'
Замена в составе «Баварии»: Клозе вместо Тони.
64'
Предупреждение Кроосу за срыв контратаки.
63'
Саньоль во втором тайме смело подключается к атаке, его прострел на линию штрафной замкнул Кроос несильным ударом.
62'
Очередная пауза в атакующих действиях баварцев, их соперники этим не могут воспользоваться пока.
61'
Замена в составе «Абердина»: Магуайр вместо Уокера.
60'
Снова расслабленность чувствуется в действиях хозяев поля, невынужденные ошибки привели к конртвыпаду "Абердина", вот только отсутствие скорости помешало им создать что-то опасное!
59'
Серия навесов в штрафную "Абердина", Лусио не смог пробить.
58'
Даймонд едва не срезал круглого в "девятку" ворот своей команды после прострела Алтынтопа с правого фланга!
57'
Очередной прострел слева, Макки замкнул дальнюю штангу, но гол отменен, так как его партнер, будучи в офсайде, в нескольких метрах от него коснулся мяча!
56'
Алуко симулировал нарушение в 20-ти метрах от ворот "Баварии" вместо того, чтоб продолжить атаку.
55'
Ван Боммель ответил плотным ударом со средней дистанции в правый нижний угол! Вратарь не рискнул зафиксировать мяч после этого коварный удара!
54'
Алуко очень опасно простреливал вдоль ворот, и только расторопность защитников и немного удачи спасли Кана от неприятностей!
53'
Кроос с той же точки, что в эпизоде со вторым голом, подавал. Лэнгфилд сыграл на выходе!
52'
Лусио продолжает показывать, что он прирождённый центрфорвард, после быстрого слалома, обыграв ряд соперников, бразилец не сумел точно прострелить!
51'
Только сейчас баварцы впервые нарушили правила! Лусио на чужой половине поля слишком активно играл руками.
50'
Макки метров с 30-ти неплохо выстрелил, вот только мяч пролетел левее и выше ворот!
49'
Алтынтоп в который раз разбазаривает стопроцентные шансы, вот и в этот раз плохой прием мяча не позволил ему отличиться!
48'
Кроос издали мощно пробил по центру ворот, Лэнгфилд парировал!
47'
Саньоль вывел Алтынтопа на ударную позицию, турок немного не успел и на полной скорости врезался во вратаря. После непродолжительной паузы пострадавшие готовы продолжить матч.
46'
-
«БАВАРИЯ» - «АБЕРДИН» 2:0 после первого тайма при подавляющем преимуществе подопечных Хитцфельда!
45'
Лусио едва не оформил дубль! Очередной провал обороны гостей, вратарь отбил сильный удар Оттля с правого края штрафной, Лусио на дальнем углу вратарской был первым, но в падении смог пробить только в штангу!
44'
Подольски сегодня раздает отличные передачи, но вот партнеры ими никак не могут воспользоваться! Алтынтоп с нескольких метров пробил во вратаря!
43'
Футболисты немецкого гранда уверенно контролируют мяч, не особо спеша угрожать воротам Лэнгфилда.
42'
Близится свисток на перерыв. Предупреждение Николсону за снос ван Буйтена.
41'
Несмелую атаку провели абердинцы, безуспешно.
40'
Последовал дальний навес во владения Лэнгфилда, Тони чаще всего выигрывает верховую борьбу у оппонентов, но в этот раз удар не получился.
39'
Пока на табло светятся только фамилии центральных защитников "Баварии". Скорее всего, свое весомое слово скажут и нападающие.
38'
Громкими аплодисментами болельщики приветствуют успех и зрелищную игру своих любимцев!
36'
2:0! Ван Буйтен!
Кроос подал с угла штрафной, ван Буйтен в 10-ти метрах от ворот подставил голову, мяч влетел снова по центру ворот под перекладину, и снова сантиметры отделили его от рук кипера!
34'
Предупреждение Алуко за снос Янсена у самого левого угла своей штрафной!
33'
Алуко сегодня это бледная тень самого себя недельной давности, когда именно от него исходила реальная угроза воротам "Баварии".
32'
Тони выскочил в свободную зону и если бы смог обработать непростой навес, был бы чистый выход один на один!
31'
Разница между соперниками огромна в организации атак, гости тратят на это десятки секунд, в то время как мюнхенцы доставляют мяч в переднюю линии очень быстро.
30'
Небольшую паузу взяли футболисты обеих команд.
28'
Розыгрыш углового, среди множества игроков в штрафной гостей ван Буйтен разобрался быстрее остальных после свечи защитника и ударом ногой с 5-ти метров не смог поразить ворота!
27'
Навес Алтынтопа справа получился безадресным, Консидайн решил это дело исправить, едва не срезав мяч в дальний угол ворот!
26'
Предупреждение Уокеру за игру рукой в нападении и откидку мяча после свистка. Гости продолжают собирать карточки. Эта была совсем необязательной.
25'
Серия угловых у ворот "Абердина". Северин на линии вратарской снял мяч с ног соперников! Через несколько секунд уже никто не смог помешать Тони головой пробить с нескольких метров, вот только круглый полетел далеко от створа!
24'
Тони сам создал себе момент, на скорости обыграв опекуна, Лука выскочил на оперативное пространство и с 15-ти метров пробил во вратаря, который в очередной раз спас свою команду!
23'
Макки выскочил в одиночку на ворота Кана, Лусио уже не успевал помешать форварду! Тот принял решение пробить с линии штрафной под правую штангу и промахнулся! Минутная расслабленность хозяев едва не стоила им преимущества в счете!
22'
Николсон не успел на отличный пас в разрез, получился бы выход один на один!
21'
Полминуты абердинцы готовились вбрасывать аут, рассчитывая не на выход в следующий этап, а на минимальную разницу в счете. В чудо они и сами не верят.
20'
В первые двадцать минут гости не смогли ничего создать у ворот Кана, им было не до этого, ведь мощнейший натиск "Баварии" сдержать не так-то просто.
19'
Тони не смог укротить круглого в штрафной после заброса, и защитники успели опередить итальянца!
18'
Подольски вывел Алтынтопа на "свидание" с вратарем, и Хамит сильным ударом решил завершить эту атаку, голкипер гостей правильно выбрал позицию и отвел грозу!
17'
Уже Янсен угрожал воротам Лэнгфилда, но силу удара с дальней дистанции смягчил рикошет от защитника.
16'
Консидайн получил последнее предупреждение от рефери за грубую игру.
15'
Лусио активно принимает участие во всех стандартах у ворот "Абердина", в этот раз именно он оказался в офсайде на левой штанге.
14'
И сразу же мюнхенцы отошли к своим воротам, рановато, как мне кажется. Хотя игра на контратаках против такого соперника все равно должна принести плоды.
12'
1:0! Лусио!
Бразильский защитник "Баварии" сильнейшим ударом со штрафного вогнал мяч под перекладину! Грубую ошибку допустил вратарь гостей, ведь снаряд летел точно по центру ворот!
11'
Предупреждение Мэйбери! Он снес Крооса в 25-ти метрах от своих ворот, выходившего один на один после отличного паса Подольски!
10'
Северин, который сегодня надел капитанскую повязку, дальним ударом пытался открыть счет, мяч полетел намного выше цели.
9'
Тони, отметившийся первым хет-триком в Бундес-лиге в этом сезоне в прошлое воскресенье, продолжает играть роль "столба" на острие атаки.
8'
Подольски продолжает обстреливать ворота абердинцев. Этот удар получился намного хуже первого, мяч несильно полетел с линии штрафной в левый нижний угол, и вратарь без проблем его накрыл.
7'
Тони без скорости пытался пройти вперед и уступил в борьбе двум опекунам.
6'
Арбитр делает устное предупреждение гостям, так как они слишком увлеклись нарушениями правил. В этот раз пострадал Кроос на левой бровке.
5'
Кроос в быстрой атаке промчался левым флангом, вошел в штрафную и бездарно подал на дальнюю стойку ворот Лэнгфилда.
4'
Шотландцы очень глубоко "сели" на свою половину поля, но это их не спасает. Несмотря на ограниченное пространство, баварцы находят лазейки в защитных построениях.
3'
Даймонд снес на удивление активного Подольски в 27-ми метрах от своих ворот.
2'
Подольски после отменной скидки Тони грудью с 15-ти метров сотряс перекладину пушечным выстрелом! Хозяева решили не откладывать дело в долгий ящик, а последовать примеру соотечественников из Леверкузена и одержать победу уже в стартовые минуты!
1'
-
Напомню, что первая встреча закончился вничью 2:2. "Абердину" для того, чтоб сотворить главную сенсацию этого этапа надо выигрывать в гостях или добиться ничьей 3:3 или больше.