0'
0:1
1:1
72' Красная карточка
Тремулинас Бенуа
90'+1329
-
"БОРДО" 1:1 "АНДЕРЛЕХТ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! "Андерлехт" победил по сумме двух матчей и забронировал за собой место в 1/8 финала Кубка УЕФА!
90'
Буссуфа получает жёлтую за затяжку времени, компенсированные минуты уже истекли!
90'
Чуть расплата не наступила - Жийе приложился с линии штрафной - Зитка тянет мяч из правого угла, угловой!
90'
Время идёт, французы пока только симулируют и апеллируют к судье...
90'
Энрике получал мяч в штрафной, но ему помешал пробить ван Дамм. Футболисты "Бордо" считают что сиё состоялось вне правил, но это лишь припадки мёртвого, даже навал не совершили хозяева...

90'
Футболисты "Андерлехта" в центре устроили ожесточённый прессинг - "Бордо" не может выйти со своей половине.
90'
Судья вынес вердикт - надежды в сердцах французских болельщиков будет жить ещё 4 минуты.
89'
Мпенза получил мяч в правой зоне штрафной, но не смог прострелить! Блан нервно руководит подопечными от кромки поля! Время утекает...
Жёлтая и сразу красная
88'
Вторая жёлтая Шальме, за грубые действия против Буссуфы, "Бордо" остался с 8-ми полевыми игроками.
87'
Дюкасс со штрафного накидывает в центр штрафной - Зитка выходит из ворот и забирает мяч в руки.
86'
Кавенаги отдаёт на Дюккаса на правый фланг, но тот немного не поспел к этой передачи и снаряд выкатился за боковую.
85'
Хассан не по правилам остановил Кавенаги в центре поля - судья сразу же вынес игроку "Андерлехта" карточку жёлтого цвета.
85'
Буссуфа с правого углового отдаёт в борьбу в штрафную - футболисты "Бордо" отбились.
84'
Ван Дамм с левого фланга отдаёт на Мпензу на дальнюю штангу, но там проворнее оказался Маранж, голова которого вынесла снаряд на корнер.
83'
Вендел получает ещё один горчичник в составе "Бордо", за претензии к арбитру матча.
82'
Пошёл двумя ногами вперёд на Буссуфа, арбитр моментально вынес игроку хозяв жёлтую.
81'
Кавенаги проиграл борьбу на подступах к штрафной - остаётся лишь разводить руки и обвинять соперника в нарушении правил.
80'
Ва-банк идёт "Бордо" и сыпется в обороне, каждая контр-атака бельгийцев намного опаснее навала хозяев.
79'
Буссуфо после паса Мпензы с левого фланга в центре штрафной не попал по мячу - ситуация была выгоднейшая!
78'
Последний козырь из рукава Блана: Вендел занимает место Тремулинаса на футбольном газоне.
77'
Обертан с правого угла штрафной послал мяч на дальнюю штангу, но в итоге перевесил ворота и сфера опустилась за лицевой.
76'
Оживилась игра после гола и удаления, скорости были взвинчены до предела.
75'
Кавенаги на подступах к штрафной пошёл на трёх защитников и попытался ссимулировать штрафной - судья всё видел!
74'
После подачи с правого фланга Мпенза боролся за верховой мяч в центре, но проиграл борьбу защитнику! Пошла игра на встречных курсах!
Красная карточка
72'
Тремулинас в центре играет прямой ногой в борьбе с Жийе! Судья не умолим - красная провинившемуся! "Бордо" в меньшинстве!
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! После подачи с правого фланга Кавенаги мастерски принимает мяч и вторым касанием из центра штрафной стреляет в левый нижний угол - снаряд от штанги отлетает в сетку! 1:1!
70'
Тремулинас с левого корнера отдаёт в центр штрафной, там Энрике мяч принимает, но пробить не смог.
69'
Кавенаги простреливал в зону "Бордо" с левого фланга, но мяч угодил в защитника и отрикошетил на угловой.
68'
Вторая замена "Андерлехта" - Хассан выходит создавать давление в атаке вместо Серхата.
67'
Ван Дамм вновь подаёт с углового подкручивая к воротам - Раме на ленточки снаряд зафиксировал в руках.
66'
Крайне не внимателен Энрике в обороне, Мпенза выскакивает один в один из-зе его спины и мощно пробивает по центру - мяч от руки Раме улетает на корнер. Простил сейчас бельгиец соперника.
65'
Дюкасс потерял мяч в атаке и не совладал с нервами, судья оценил это в горчичник.
64'
Тремулинас пытался раскачать защитника на правом фланге - безрезультатно, атаки "Бордо" начинают нести бесперспективный характер.
63'
Ван Дамм с левого корнера навешивает в центр штрафной, где успешно с мячом разбираются французы.
62'
Мику крайне грубо играет против оппонента в обороне - арбитр выносит игроку "Бордо" жёлтую, за все успехи на не футбольном поприще.
61'
Первая замена в составе хозяев - Мпенза выходит на место автора пока единственого мяча в матче Шателя.
60'
Навес на Кавенаги в штрафную, Фернандо играет не по-джентльменски в верховой борьбе с Зиткой нарушая правила.
59'
Кавенаги отдавал из центра на партнёра на левый фланг, но получилось точно в ноги игрока противника.
58'
По прежнему успешно обороняются бельгийцы - освежённый "Бордо" Мику и Кавенаги пока проблем создать не может.
56'
Кавенаги приложился с лёту из-за пределов штрафной, но снаряд свалился с ноги - мимо!
55'
По левому флангу после проникающей передачи Буссуфа оторвался от защитников и ворвался в штрафную, далее последовал удар из-под защитника - Раме парировал перед собой, на добивании никого из бельгийцев не оказалось.
54'
Мику в центре пытался отдать пас в разрез, но защитники "Андерлехта" бдительны и снаряд перехватывают.
53'
И следом вторая замена - всем нам известный по выступлениям за "Спартак" Фернандо Кавенаги выходит на газон вместо Бельона.
52'
Замена в составе "Бордо": Алонсо уходит с поля, его место на газоне занимает Мику.
51'
Василевски с правого фланга пытался мягко забросить в штрафную, но партнёр на этот мяч не побежал.
50'
Долго возились с мячом на левом фланге футболисты "Бордо" - пас в центр закончился фолом в атаке Шамаха.
49'
Обертан оторвался от защитника на подступах к штрафной и выстрелил - мяч улетел выше перекладины.
48'
Серхат Акын получал мяч в штрафной и был готов уже бить, но судья притормозил матч, по велению бокового, который увидел офсайд.
47'
Заряженными на игру вышли представители французской команды - Бельон был слишком стремителен на фланге и был замечен в офсайде.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что смог наколдовать Блан в раздевалке во время перерыва.
-
"Андерлехт" уверено довёл до конца первую половину навязав борьбу в атаке! Судья дал свисток на перерыв! Пока бельгийцы впереди! 0:1!
44'
Судья компенсирует 1 минуту к первому тайму.
43'
Спокойно подходит к концу первый тайм, "бордо" явно нужно тренерской вливание для укрепления прыти в нападении.
41'
После розыгрыша штрафного и суматохи в штрафной умудрился пробить Обердон, но его удар ушёл левее рамки.
40'
Кареха с линии штрафной мощно приложился, но мяч полетел прямо по центру ворот, точно в Раме.
39'
Спокойная игра удаётся "Андерлехту", дружина Якобса дождалась своего момента и сейчас будет играть на удержание, "Бордо" в атаке беззубен.
38'
Буссуфа с левого корнера подкручивает мяч на линию вратарской, но Раме выбегает из ворот и в красивом прыжке снаряд забирает.
37'
Обертан после навеса с левого фланга пробивал головой с линии штрафной - мощно, но мяч улетел мимо.
36'
Алонсо с правого фланга навешивает на дальнюю штангу, но там никто не смог добраться до снаряда.
35'
Начали фолить сразу французы, стоит предположить что "Андерлехт" сейчас ещё больше закроется.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! После ошибки в центре поля хозяев футболисты "Андерлехта" разыграли быструю трёхходовку, наконечником которой стал Шатель, он расстреливал правый угол ворот прямо из центра штрафной! 0:1!
32'
Юхас оттеснил Обертана на левом фланге от мяча и снаряд покинул поля от ноги игрока французской команды.
31'
Накаляется ситуация на поле, сейчас идёт противостояние нервов, только бы это всё не переросло в запредельную грубость.
30'
Судья долго не мог унять игроков - санкции последовали следующие: жёлтые Юхасу и Зитке, в составе "Андерлехта", а так же предупреждение киперу "Бордо" Раме.
29'
Юхас въехал в ноги Энрике в процессе быстрого выхода "Андерлехта", в процессе чего завязалась потасовка между игроками на поле.
28'
Алонсо бросали в прорыв по левому флангу, но там грамотно расположился защитник и не дал протиснутся игроку "Бордо" к снаряду.
27'
Жийе принимал мяч на дальней штанге после точнейшего навеса, но мяч угодил в руку игрока "Андерлехта" и судья зафиксировал нарушение.
26'
Алонсо с левого фланга набрасывает сферу на дальнюю штангу, где, к сожалению, для французов мяч никто не караулил.
25'
Бельон был невнимателен и забежал во вне игры, после быстрого розыгрыша на левом фланге.
24'
Тремулинас с самого угла поля с левой бровки стрелял к ближней штанге, но там защитники бельгийцев всё чистят.
23'
Убегали три в три футболисты "Андерлехта", но Пареха подскользнулся и мяч с радостью подхватил игрок хозяев.
22'
Сехрат Акын с линии штрафной сбрасывает под удар, но там защитники "Бордо" внимательны и снаряд перехватывают.
20'
Билья в центре пытался развернуть атаку, но после контакта с игроком хозяев оказался на газоне - судья посчитал что нарушения не было.
19'
Пока атакующий "Бордо" не может привить игре скорости, "Андерлехт" уверенно сушит.
18'
Обертан было уже выбежал один в один, но свисток судья притормозил его забег - боковой зафиксировал офсайд.
17'
"Андерлехт" явно не планирует раскрываться раньше времени, подопечные Якобса играют по счёту, но ведь он скользкий для бельгийцев.
16'
Обертан с левого фланга в центр штрафной точно на голову Шамаха, который переправил мяч мимо створа! Первый реальный шанс для взятия ворот в матче!
15'
Шатель с правого фланга смещался на угол штрафной, но защитник вышел на встречу и мяч перехватил.
14'
Буссуфа вновь столкнулись в локальной дуэле с Энрике на левом фланге за снаряд, и снова победа тут за представителем "Бордо".
13'
Энрике фолит в центре поля во избежание быстрого контрвыпада "Андерлехта".
11'
Хозяева пока владеют преимуществом, да и разница в один мяч не в их пользу после первого матча заставляет подопечных Блана идти вперёд.
10'
Буссуфа пытался раскачать на левом фланге Энрике, но последний сыграл надёжно и не дал форварду гостей развернуть атаку.
9'
Обертан на левом фланге отдавал на Тремулинаса в стенку, но слишком сильно - последнему не хватило кондиций чтобы настичь сферу.
8'
Бельон с правого фланга пошёл в площадь на трёх защитников и мяч потерял. "Бордо" отлично начал!
7'
Шамах врывается в штрафную с левой бровки и отпасовывает в центр, где на перехвате отлично действует Зитка.
6'
Василевски сыграл грубо против Маранжа на правом фланге обороны - судья бдителен и назначает штрафной.
5'
Буссуфа по левому флангу пытался разогнать атаку, но немного упустил от себя мяч и тот выкатился в аут.
4'
Алонсо прорвался по правому флангу, но там защитников оказалось больше и они коллективными усилиями снаряд отобрали.
3'
Маранж с левого корнера навесил на ближнюю штангу, но судья приостановил момент, сославшись на фол в нападении.
2'
"Бордо" начал по-хозяйски - Тремулинас с левого фланга навешивает в центр вратарской, там Юхас головой выносит на корнер.
1'
Судья проверил готовность вратарей и дал первый свисток в матче! Поехали!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Бордо" - "Андерлехт"!
Комментировать встречу для Вас будет Олег Цветков! Добро пожаловать!