90'+1330
-
Спасибо за внимание! С Вами был Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего и постоянной удачи!
-
Удары в сторону ворот: "Тоттенхэм" - 13, "Славия" - 11, из них в створ ворот: "Тоттенхэм" - 7, "Славия" - 7.
Фолы: "Тоттенхэм" - 11, "Славия" - 13.
Угловые: "Тоттенхэм" - 5, "Славия" - 5.
Процент владения мячом: "Тоттенхэм" - 54%, "Славия" - 46%.
Желтые карточки: "Тоттенхэм" - 1, "Славия" - 3.
-
Звучит свисток судьи. ВСЁ! Матч завершился. Счет в поединке между "Тоттенхэмом" и "Славией" 1-1. В следующий этап Кубка UEFA выходит английская команда, победившая по сумме двух матчей 3-2.
90'
О`Хара получает горчичник за затяжку времени.
90'
Робинсон в очередной раз не спеша начинает игру от своих ворот.
89'
Пудил делает неточный пас на половину поля соперника.

88'
Хаддлстоун пробивает из-за пределов штрафной площади, вратарь гостей играет уверенно и забирает мяч.
87'
Робинсон начинает атаку лондонцев ударом от ворот.
86'
Замена в составе гостей, Билейд меняет автора гола Крайчика.
85'
Милан Ивана получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
84'
Угловой у ворот "Славии", подает Дженас, защитнии выбивают мяч.
83'
Крайчик фолит на Мальбраке, штрафной пробивает Хаддлстоун.
83'
Бент пробивает по воротам соперника, мяч летит мимо цели.
82'
Пол Робинсон начинает атаку своей команды ударом от ворот.
80'
Змена у гостей, на поле выходит Волесак, меняет Дриздала.
78'
Милан Ивана опасно пробивает с 20 метров, отлично играет Робинсон.
77'
Теперь уже в защите умело играет Дриздал, отбирая мяч у игрока "Тоттенхэма".
75'
И опять атака "Славии", О`Хара блокирует удар Крайчика.
74'
Тайнио фолит на Губасеке, Ивана пробивает штрафной.
72'
Страсти на поле накаляются, игроков "Славии" от дополнительного времени отделяет один гол.
72'
И через минуту Пудил получает желтую карточку за неспортивное поведение.
71'
Пудил фолит на Дженасе.
70'
Бент пробивает по воротам, опять мимо.
69'
Замена у хозяев поля, Леннон покидает игр, вместо него выходит Дженас.
69'
Угловой у ворот "Тоттенхэма", подал Черни, но Хаддлстоун выносит мяч из своей штрафной площади.
68'
В атаке футболисты "Славии", но Арачич бьет неточно.
67'
Зокора разгрывает штрафной.
66'
Сухи фолит на Кине, штрафной удар.
64'
Тайнио начинает атаку "Тоттенхэма".
63'
Пудил начинает атаку "Славии" и пасует на своего игрока, Арачич пробивает, голипер хозяев поля опять на высоте.
61'
Латка опасно пробивает из-за пределов штрафной, Робинсон играет спокойно и намертво парирует удар.
60'
Замена в составе "Тоттенхэма", на поле вместо Шимбонда выходит Стид Мальбранк.
58'
Ворель начинает атаку "Славии" и пасует на Пудила.
56'
Хаддлстоун начинает атаку своей команды, посылая мяч на половину поля соперника, но боковой арбитр опять фиксирует положение вне игры у Кина.
55'
Милан Ивана играет рукой, нарушение правил.
53'
Положение вне игры у Кина, вратарь "Славии" начинает атаку своей команды.
51'
Игроки "Тоттенхема" упосле пропущеного гола устремляются в атаку, О`Хара опасно стреляет по воротам соперника, но мяч проходит мимо створа.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мяч в ворота "Тоттенхэма" забивает Крайчик, счет матча 1-1. Контратака "Славии" завершилась прекрасным ударом в правый нижний угол.
48'
Кабуль опасно пробивает головой, но на высоте голипер "Славии" Ворель.
47'
Робби Кин опасно пробивает по воротам соперника, но мяч летит мимо ворот.
47'
Вудгейт пробивает штрафной со своей половины поля, начиная очередную атаку своей команды.
46'
В составе "Славии" вместо Калидовы на поле выходит Милан Ивана.
46'
Замена в составе "Тоттенхэма", Робби Кин выходит на поле вместо Бербатова.
46'
Йонас Эрикссон дает свисток, второй тайм начался!
-
Статистика первого тайма:
Фолы: "Тоттенхэм" - 4, "Славия" - 5.
Угловые: "Тоттенхэм" - 2, "Славия" - 2.
Процент владения мячом: "Тоттенхэм" - 63%, "Славия" - 37%.
Одна желтая арточка у игрока "Славии" Крайчика.
45'
Рефери матча дает свисток об окончании первого тайма. Игрои уходят на перерыв. Счет матча 1-0 в пользу "Тоттенхэма".
45'
На подступах к штрафной площади соперника игроки "Тоттенхэма" теряют мяч.
44'
Пол Робинсон начинает атаку своей команды и пасует на Тайнио.
43'
Крайчик фолит на О`Харе и получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
41'
Атаку игроков "Славии" начинает Дриждал.
39'
Мяч находится в центре поля, игрои обеих команд играют очень осторожно.
37'
Дриждал пытается обыграть Тайнио, но игрок "Тоттенхема" отбирает у него мяч.
35'
Пудил опасно простреливает с левого фланга, защитнии выбивают мяч.
33'
В атаке пражские футболисты, опасно пробивает Черни, но Робинсон на высоте.
31'
Мяч в основном держат игроки "Тоттенхэма", но до прямых угроз воротам Вореля дело не доходит.
30'
В атаке футболисты "Славии", Калидова подал с левого фланга, удачно играет Кабуль, выбивая мяч в центр поля.
29'
О`Хара пробивает из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот.
28'
После очередной неуспешной атаки пражского клуба Робинсон вводит мяч в игру с вратарсой площадки.
26'
Бент имел хорошую возможность для удара, но поспешил и защитники "Славии" сумели отобрать мяч.
24'
Крайчик атакует по флангу, но Тайни умело защищается и отбирает мяч.
23'
Игроки "Славии" решили штрафной разыграть.
22'
Бербатов грязно фолит на Латке, штрафной в сторону вором "Тоттенхэма".
21'
Пол Робинсон начинает атаку лондонского клуба ударом от ворот.
19'
Угловой у ворот "Славии". Подает О`Хара, но защитники "Славии" выносят мяч за пределы штрафной площади.
18'
Положение вне игры у Арачича.
16'
Леннон опасно бьет по воротах "Славии", отлично играет голкипер чешского клуба.
14'
Зокора фолит на Крайчие, штрафной удар в сторону ворот "Тоттенхэма".
13'
Губасек начинает атау своей команды, посылая мяч на фланг.
11'
Хаддлстоун пробивает штрафной, мимо ворот.
10'
Дриздал фолит на Шимбонде, штрафной в сторону ворот "Славии".
10'
Офсайд у Бента, немного поспешил игрок "Тоттенхэма".
9'
О`Хара со своей половины полят навешивает в район штрафной площади противника.
8'
И тут же Бербатов фолит на Брабеце, совершив нечеткий подкат.
7'
И уже Бербатов атакует по флангу.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Мяч в ворота "Славии" забивает О`Хара, счет матча 1-0. Сильным ударом игрок "Тоттенхэма" посылает футбольный снаряд в левый от вратаря угол.
3'
Атаку игроков "Тоттенхэма" снова начинает Тайнио.
2'
Пудил выбивает мяч со своей половины поля после навеса игроков "Тоттенхэма".
1'
Пудил фолит на Тайнио. Штрафной удар.
1'
-
Судья: Йонас Эрикссон (Швеция).
Судьи на линиях: Примоз Эрик Бергстен, Матиас Класениус (оба - Швеция).
Резервный судья: Маркус Стрембергсон (Швеция).
-
"Тоттенхэм": Робинсон, Вудгейт, Шимбонда, Кабуль, Тайнио, Зокора, Хаддлстоун, Леннон, О`Хара, Бент, Бербатов.
Тренер команды - Хуанде Рамос.
"Славия": Ворель, Губасек, Арачич, Брабец, Дриждал, Черни, Латка, Крайчик, Каливода, Сухи, Пудил.
Тренер команды - Карел Яролим.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Скоро на стадионе "Уайт Харт Лейн" (Лондон) начнется интереснейший матч между "Тоттенхэмом" и "Славией" в рамках проведения Кубка UEFA. Напомню, что первый матч в столице Чехии закончился со счетом 1:2 в пользу английского клуба. Комментировать этот поединок будет Владимир Мартынюк.