-
Для Вас матч комментировал Вальков Максим. До новых встреч на сайте LiveResult.Ru Спокойной ночи.
-
Матч завершен. "Базель" уступил дома "Спортингу" со счетом 0-3. Поздравляем "Спортинг" с выходом в следующий раунд Кубка УЕФА.
89'
Дальний удар Дердиока по воротам Патрисио, мимо ворот.
87'
Перович вошел в штрафную с левого фланга, пробил по воротам , но попал в защитника.
86'
Угловой удар у ворот "Спортинга", Карлитос делал навесную передачу в штрафную площадь, защитник выбил снаряд за пределы штрафной.
85'
Вновь партнеры вывели Ронни на ударную позицию, правда его удар получился слишком неточным.

83'
Команды откровенно доигрывают встречу.
81'
Пушечный выстрел по воротам гостей сделал Ходел , Патрисио сегодня непробиваем.
78'
Первое предупреждение в матче , его получил футболист "Спортинга" Абель.
77'
Атака хозяев поля , перевод мяча на Занни , тот сместился к штрафной площади и пробил по воротам, но мимо цели.
75'
Хорошо приложился по мячу Ронни , Крейтон на этот раз спас свою команду.
74'
Навесная передача в штрафную на Лиедсона, он пробил головой, но снаряд полетел мимо цели.
73'
Крейтон дальним ударом от ворот начал атаку хозяев поля.
71'
Замена в составе "Базеля на поле появился Перович, он заменил Еркича.
70'
Лиедсонс отлично пробил головой из центра штрафной по воротам соперника, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
68'
Замена в составе "Спортинга",на поле вышел Ронни, он заменил Грими.
66'
Угловой удар у ворот "Спортинга", Карлитос делал навесную передачу в штрафную площадь, Патрисио на выходе ловит снаряд.
65'
Атака хозяев поля , перевод мяча в штрафную на Фрея, его удар с угла вратарской мимо цели.
63'
Дальний удар Маутиньо метров с 27-и, мимо стойки ворот.
61'
Замена в составе "Спортинга" на поле вышел Фарнеруд, он заменил Романьоли.
60'
Замена в составе "Базеля" на поле вышел Фрей , он заменил Эдуардо.
58'
Угловой удар у ворот "Базеля", навесная передача в штрафную в исполнении Велозо, Крейтон на выходе забирает мяч.
56'
Эдуардо совершил проход в штрафную и от угла вратарской пробил по воротам, голкипер вновь на высоте.
55'
Длинная передача из центра поля на Лиедсона, но он оказался в положении вне игры.
53'
Замена в составе "Спортинга", на поле вышел Гладстон, он заменил Полга.
51'
Г-О-О-О-Л!!!!!!! 0-3 Лиедсон забивает второй мяч во встрече, получив передачу от партнера по команде , находясь в штрафной , он пробил метров с 10-и , голкипер не смог помочь команде.
49'
Замена в составе "Базеля" , на поле появился Папа Малик Ба, он заменил Хаггеля.
48'
Занни бросил аут в центральной части поля, начиная атаку "Базеля".
47'
Штрафной удар заработали хозяева поля, Миясторович розыграл стандарт.
46'
-
Первый тайм завершен. "Базель" уступает "Спортингу" со счетом 0-2. Перерыв.
45'
Судья добавил 2 минуты к основному времени тайма.
43'
Не дает покоя сегодня Патрисио Дердиок , практически в упор он расстреливал голкипера , но вновь вратарь на высоте.
41'
Велозо хорошо приложился по мячу, но тот полетел мимо ворот.
40'
Г-О-О-О-О-Л!!!!!!! 0-2 После подачи углового удара , последовала навесная передача в штрафную, где Лиедсон практически с 11-и метровой точки пробил неотразимо.
36'
В офсайде оказался Эдуардо , немного он поспешил на передачу партнера.
34'
Очень много ударов по воротам гостей , но либо неточно , либо хорош голкипер.
33'
Проход по флангу в исполнении Велозо , но в хорошем подкате его прерывает соперник.
30'
Занни со штрафного набрасывал мяч в штрафную площадь , но слишком сильно и снаряд вышел за пределы поля.
29'
Очередной штрафной удар в сторону ворот гостей, Марке его розыграл .
27'
Миясторович розыграл штрафной удар, и его команда пошла в атаку.
26'
Идет активная борьба в центральной части поля за мяч. Нужно отыгрываться хозяевам, поэтому сейчас более активны футболисты "Базеля".
24'
Дердиок пробил с острого угла по воротам "Спортинга". Мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
22'
"Спортинг" попытался тоже ответить остро, но удар Романьоли с 20-и метров неточен.
20'
Довольно веселая пошла игра, команды поочередно атакуют ворота друг друга, "Базель" организовал острый выпад в сторону ворот гостей , мяч попал к Дердиоку и тот от угла вратарской нанес удар , Патрисио опять спасает свою команду.
19'
И вот уже в атаке гости, перевод мяча в центр на Абеля и тот не роздумывая нанес удар метров с 25-и, мимо ворот.
17'
Атака "Базеля" завершилась дальним ударом Хагеля, мяч улетел намного выше перекладины.
15'
Моутиньо нарушил правила на чужой половине поля. Очередной штрафной удар в нашем матче назначил главный арбитр.
14'
Эдуардо вновь на острие атаки , его удар из-за пределов штрафной площади с трудом парировал Патрисио.
13'
Угловой у ворот гостей. Карлитос подал в штрафную с угла поля, но защитники хорошо сыграли в своей штрафной площади, выбив мяч подальше от ворот..
10'
Атака в исполнении хозяев поля, навесная передача в штрафную на Эдуардо , удар последнего вышел откровенно плохим.
9'
Длинный перевод мяча вперед на Тиуи, но он в положении вне игры.
8'
Романьоли розыграл штрафной удар на левом фланге, но неточная передача и мяч перехвачен.
6'
Быструю игру показывают нам команды. Мяч не задерживается по долгу на одной половине поля.Но пока много брака в передачах.
5'
Нарушение правил со стороны Декена зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Базеля".
4'
Эдуардо хорошо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, но мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
3'
Г-О-О-О-Л!!!!!!! 0-1 Быстрая атака "Спортинга" завершилась переводом мяча в штрафную площадь на Перейринью, который пробил неотразимо для голкипера от угла вратарской.
2'
Аут в центре поля бросили гости и тут же устремились в атаку.
1'