2:1
90'+1332
-
«НЮРНБЕРГ» - «БЕНФИКА» 2:2 (по итогам двух встреч 2:3)!
Драматический финал этого противостояния, и "Бенфика" выбивает "Нюрнберг" из дальнейшей борьбы за трофей!

Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
2:2! Ди Мария!
Лео увидел рывок Ди Марии с центра поля, тот спокойно выскочил «на свидание» с Блажеком, переиграл его и сравнял счет, окончательно похоронив надежды немецких болельщиков!
90'
Вольф получил мяч на линии штрафной и чуть не убил попавшего под мяч защитника!
90'
Теперь уже португальцы по итогам двух встреч в 1/8!
89'
2:1! Ди Мария!
Два навеса Лео не прошли! Мяч отскочил к Макукуле, рикошет, и Ди Мария фантастическим ударом с линии штрафной послал мяч точно под правую стойку!
89'
Предупреждение Пиноле!

88'
Харистеас на левом фланге защиты поставил корпус Лео и не дал сопернику добраться до мяча, выпустив его за лицевую. Удар от ворот!
87'
Замена в составе немецкого «Нюрнберга»: Абардонадо вместо Мнари.
86'
Кардосо недоволен решением рефери зафиксировать фол с его стороны в нападении!
85'
Уже "Нюрнберг" играет вторым номером. Осталось еще 4 минуты основного времени второго тайма!
84'
Коллер в своей штрафной играет головой, разряжая ситуацию!
83'
Розыгрыш углового, Луизао подхватил мяч в центре штрафной, сбросил под удар Сепси на линию штрафной, и тот пробил в защитника!
82'
Хозяева поля грамотно сбивают атакующие порывы противника. А такое ценное для португальцев время тает и тает!
81'
Мнари получил болезненное повреждение. Но медики поставили его на ноги.
80'
Замена в составе португальской «Бенфики»: Ди Мария вместо Ассиша.
79'
Энгельхардт передержал мяч, и темп контратаки упал.
78'
Последние 15 минут нам покажут, насколько готова оборона "Нюрнберга" к серьёзным испытаниям.
77'
Предупреждение Пети за разговоры. Это уже пятый "горчичник" у подопечных Камачо!
76'
Только вчетвером защитники гостей сумели нейтрализовать Коллера в своей штрафной!
75'
Прострел Кардосо с левого края не нашел адресатов. Еще одна атака, и мяч в руках Блажека!
74'
Кардосо выскочил один на один с Блажеком и послал мяч в нескольких метрах от дальней стойки! Вот и первый реальнейший момент у "Бенфики".
73'
Макукуле сегодня не везет, обыграть один в один оппонентов у него не получается, зато фолами он запомнился.
72'
"Бенфика" перехватывает инициативу и все опаснее идет вперед.
71'
Харистеас после столкновения с Луишем Филипе вылетел за пределы поля и больно ударился. Грек готов продолжить поединок, несмотря на боль.
70'
Замена в составе португальской «Бенфики»: Сепси и Кардосо вместо Макси Перейры и Эдкарлоса.
69'
Теперь уже немцы на данный момент одной ногой в следующем раунде, и их соперникам надо идти вперед, чтоб иметь шансы на завоевание кубка УЕФА. В любом случае, дополнительного времени не будет.
68'
Предупреждение Макукуле за опасную игру.
66'
2:0! САЕНКО!
Грубейшая ошибка Луиша Филипе, не заметившего Саенко за своей спиной! Россиянин отобрал мяч на линии штрафной, обыграл вратаря и послал мяч в пространство между защитником и вратарем!
65'
Пинола разгонял контратаку, но промедлил!
64'
Дальним ударом Пинола застал вратаря врасплох, но мяч ударился в стойку у правой "девятки"!
63'
Задачу-минимум игроки "Нюрнберга" выполнили и немного успокоились, зато их соперники все активнее идут вперед.
62'
Макукула у правого углового флажка пытался сыграть в ноги оппоненту, чтоб заработать угловой, тот вовремя увидел замысел соперника. В итоге удар от ворот!
61'
Хозяева продолжают давить, дальний навес в штрафную, Энгельхардт выиграл "второй этаж", послал мяч параллельно воротам, но там уже караулил вратарь.
60'
Теперь по итогам двух встреч ничья 1:1, и если счет не изменится, нас ждет еще полчаса матча, а возможно и футбольная лотерея.
58'
1:0! Харистеас!
Лео проспал рывок Харистеаса, это заметил Мнари, который вывел грека один на один с вратарем, и Харистеас издевательски спокойно послал мяч между ног Кима прямо в сетку ворот!
57'
Ким неуверенно отбил мяч перед собой после низового удара и вторым касанием накрыл круглого в ногах Коллера, готового добить его в ворота!
56'
Саенко промчался метров 50, и в итоге его эскорт решил все-таки сбить россиянина! Желтая карточка в пассиве Луиша Филипе! Плюс штрафной в 24-х метрах!
55'
Вольфу пришлось в экстренном порядке подчищать огрехи своих партнеров, в итоге контрвыпад гостей был сорван!
54'
Ким далеко вышел из своих ворот, это заметил Энгельхардт и со средней дистанции мощным выстрелом хотел застать кипера врасплох, только мяч пролетел выше цели!
53'
Саенко грамотно подставился под Луиш Филипе, который его сбил в 30-ти метрах от ворот. И снова штрафной разыгран неудачно.
52'
В штрафную пошло больше половины команды, а вот мяч туда не долетел, сыграла "стенка"!
51'
И снова чешский форвард оказался на газоне в 28-ми метрах от чужих ворот, что намного опаснее!
50'
Крохотный Лео нарушил правила на вдвое большем Коллере. Правда, все это происходило в центре поля.
49'
Мнари в контратаке решил вывести форварда на оперативный простор, и в который раз защитники "Бенфики" безупречны в отборе!
48'
Коллер запустил по правой бровке Райнхардта, а тот почему-то не поборолся до конца за мяч, хотя визуально успевал.
47'
Макукулу подтолкнули в спину у штрафной "Нюрнберга", затем форвард сам нарушил правила. В этот раз арбитр это заметил.
46'
-
Прозвучал свисток арбитра! «НЮРНБЕРГ» - «БЕНФИКА» 0:0 после первого тайма! На данный момент португальцы ближе к 1/8 финала.
45'
Энгельхардт промчался левым краем, отдал под удар Саенко, тому никто не мешал пробить с 10-ти метров, но россиянин попал в Эдкарлоса!
45'
Предупреждение Макси Перейре за умышленную игру рукой в центре поля.
45'
Харистеас рвался к чужим воротам и упал в борьбе с Луизао! Повтор показал, что грек напрасно умолял арбитра поставить штрафной, ведь нарушения со стороны защитника не было!
44'
Под конец первой половины матча игра активизировалась, и начали возникать опасные моменты!
43'
Ассиш неожиданно выцарапал мяч в штрафной, отбросил его под дар Кацуранису, и тот с линии штрафной пробил в сантиметрах от левой стойки!
42'
Гости подали два угловых подряд, оба раза их противники были первыми на мяче.
41'
Навес от левой бровки, мощный Макукула выиграл верховую дуэль на линии вратарской, но пробил головой в опекуна!
40'
Подобных моментов сегодня еще не возникало, и будет очень жаль для болельщиков немецкой команды, если именно этот эпизод станет решающим.
39'
Классическая контратака правым флангом! Саенко отдал пас Харистеасу в штрафную, который без помех послал мяч с 11-ти метров выше ворот Кима!
38'
Темп встречи невысокий, возможно все изменится с первым забитым мячом.
37'
Португальцы не спешат организовывать свои атаки, неохотно идя вперед.
36'
Коллер отходит немного ближе к своим воротам, и вся игра впереди строится именно через него.
35'
После навеса от углового флажка, хозяева не разобрались в штрафной, будь они немного удачливее, возможно счет бы изменился в их пользу!
34'
Харистеас красиво обыграл нескольких оппонентов на линии штрафной и пробил в Эдкарлоса!
33'
Полчаса встречи прошли под диктовку "Нюрнберга", вот только опасных моментов у ворот Кима так и не было. Португальская команда играет по результату, и это у них пока получается.
32'
Энгельхардт не ожидал, что пас пяткой в штрафную у Коллера получится, и был опережен двумя защитниками!
31'
Саенко очень много нарушат правила в сегодняшнем поединке.
30'
Коллер сбросил мяч головой на ход Харистеасу, вратарь вовремя покинул линию ворот и опередил греческого форварда!
29'
Еще одно нелогичное решение Макукулы. Кому он адресовал мяч на правый фланг - непонятно.
28'
Саенко проиграл позицию на левом фланге Луишу Филипе и сбил его.
27'
Макукула неплохой техникой владеет, вот только передача наугад в штрафную "Бенфики" получилась неточной.
26'
Коллер слишком активно боролся за мяч с Эдкарлосом, уронив менее фактурного соперника на газон. Фол в нападении.
25'
Ассиш с левого угла штрафной мощно выстрелил, но точность подвела португальского футболиста!
24'
Саенко получил передачу низом на левом фланге и не смог переиграть Луизао.
23'
Лео пытался издали пробить, но попал в оппонента, отличная контратака получилась у хозяев поля, вот только заброс на Саенко прерван обороной!
22'
Сыграна половина первого тайма. "Бенфика" уверенно играет по счету, без проблем отражая все атаки соперников.
21'
Хозяева продолжают нагружать штрафную гостей навесами, вот только они совершенно неэффективны! Коллер в роли столба сегодня не играет, а остальные игроки атаки на "втором этаже" все проигрывают.
20'
Мощная атака гостей, и Вольф вынужден выносить мяч на угловой, после которого Макси Перейра запустил мяч высоко над воротами с 20-ти метров!
19'
Многовато неточных передач как для участников 1/16 финала Кубка УЕФА делают футболисты немецкого клуба.
18'
Харистеас мог выскочить один на один с вратарем "Бенфики", но не смог пробросить мяч себе на ход и подоспевшие защитники его отобрали!
17'
Дальний удар Пети откровенно не получился, снаряд полетел намного левее цели!
16'
Наставник гостей явно нервничает, счет ведь скользкий, и кто пройдет дальше совершенно непонятно.
15'
Макси Перейра отмахнулся от Пинолы, больно ударив того в лицо.
14'
Преимуществом владеет немецкая команда, вот только маловато опасных моментов они создают в дебюте встречи.
13'
Коллер опередил события - офсайд!
12'
Последовал удар низом, но во владениях Кима было такое столпотворение, что мячу было очень сложно попасть в ворота.
11'
Предупреждение Лео за удар по мячу после свистка и спор с рефери. Ассиш снес Саенко у правого края штрафной "Бенфики"!
10'
Энгельхардт раздает неплохие по задумке передачи, вот только защита гостей все это читает.
9'
Навес в штрафную "Нюрнберга" с 33-х метров, Макукула не успел к мячу, а ведь мог открыть счет ударом ногой!
8'
Коллер продлил вертикальный пас вперед, но его партнер оказался в офсайде. И снова Харистеас был на одной линии с защитниками!
7'
Энгельхардт наугад простреливал с левого фланга, возможно, именно поэтому пас не оказался результативным.
6'
Харистеас оказался в положении "вне игры" на правом фланге. Ошибка помощника арбитра на линии, так как игрок был на одной линии с защитником!
5'
Лео вошел в штрафную с левого края, прострелил вдоль ворот, мяч отскочил к Макси Перейре, который пробил с нескольких метров выше ворот!
4'
Большинство игроков находилось в штрафной гостей, последовал навес, вратарь выпрыгнул выше всех и забрал мяч.
3'
Пинола не понял замысла Саенко, и атака левым флангом прервалась в простой ситуации.
2'
Макукула неуверенно обработал мяч в штрафной, тот отскочил к Рую Коште, который с острого угла выстрелил по воротам Блажека! Вратарь на месте!
1'

3 Бошам
11 Минтал