34' Желтая карточка
Коберидзе Лука
61' Желтая карточка
Братков Антон
65' Красная карточка
Кайоде Оларенваджу
69' Желтая карточка
Мостовой Андрей
78' Желтая карточка
Мораес Жуниор
81' Желтая карточка
Паст Евгений
87' Желтая карточка
Имереков Максим
89' Желтая карточка
Марлос Ромеро
90'+5

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Шахтёра" над "Десной".

• 90'

Фернандо пошёл на нескольких соперников, но в итоге запутался в собственных ногах и выпустил сферу за боковую линию.

90'

А вот и последняя замена в составе "Десны": Александр Ковпак заменил Максима Имерекова.

• 90'

Майкон протащил мяч по центру и сыграл налево на Коваленко, который от ноги соперника выбил сферу за боковую линию.

90'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.

89'

Марлос за фол против Мостового в центре поля получил жёлтую карточку.

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАРБЕРАН МАЙКОН!!! Майкон точным ударом под перекладину со стандарта отправляет сферу в сетку ворот!

87'

Мораес врывался в штрафную "Десны", но против него сфолил Имереков, за что получил жёлтую карточку.

86'

А теперь Люлька сыграл вперёд на Картушова, но тот оказался в положении "вне игры".

85'

Картушов промчался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Хлёбас пробил по воротам, но от соперника мяч пролетает над перекладиной!

• 84'

Майкон снова выполнил подачу со стандарта, но игроки "Десны" снова первыми оказывают на мяче.

• 83'

Исмаили завозился с мячом на левом фланге и в итоге Артём Фаворов нарушил правила против него.

• 82'

Коваленко сыграл на Бутко, который прострелил в центр штрафной, но защитники "Десны" снова легко отбились.

• 81'

Мораес сыграл в стенку с Марлосом, далее сыграл на Степаненко, который пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 80'

Мораес пошёл по центру вперёд, но слишком далеко отпустил сферу и та прилетела в руки Пасту.

• 79'

Мостовой прошёл по левому флангу и от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел рядом с каркасом и вылетел за пределы поля.

78'

Последняя замена в составе "Шахтёра": Алан Патрик покидает поле, а выходит вместо него Виктор Коваленко.

77'

Теперь уже Степаненко фолит на своей половине поля, за майку придерживая Хлёбаса.

76'

Мораес в падении через себя пробил по воротам, но при этом задел он кончиками бутс соперника и арбитр показал ему за это жёлтую карточку.

75'

И тут же вторая перестановка в составе "Шахтёра" состоялась: Тарас Степаненко выходит на поле вместо Давида Хочолавы.

74'

Вторая замена в составе "Десны": Дмитрий Хлёбас меняет Александра Филиппова.

73'

УХ!!! Марлос пробил с этого стандарта и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!

72'

Мораеса завалил Гитченко около своей штрафной площади.

• 71'

Продолжают игроки "Шахтёра" контролировать игровой снаряд около штрафной площади соперника.

70'

Первая замена в составе "Десны": Лука Коберидзе покидает поле, а выходит вместо него Сергей Люлька.

• 69'

Бутко подключился в атаку, ворвался в штрафную, сместился в лицевую, простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

68'

Первая замена в составе "Шахтёра": Менегаццо Фернандо выходит на поле вместо Веллингтона Нема.

67'

Андрей Мостовой за фол против Майкона на правом фланге получает жёлтую карточку.

• 66'

Майкон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в паре метрах от ворот.

• 65'

Нуну Капуша из тренерского штаба "Шахтёра" арбитр удалил с этого матча.

• 64'

Несмотря на то, что хозяева поля в меньшинстве, они продолжают атаковать большим силами.

63'

Прошло пару минут и уже прямую красную карточку получает полузащитник "Шахтёра" Кайоде за точно такой же фол на половине поля соперника. Мистика какая-то.

62'

Братков наказан жёлтой карточкой в моменте фола Коберидзе с Кривцовым, может быть за разговоры.

• 61'

Майкон пробил со стандарта в левый нижний угол ворот, но Паст в падении отразил сферу в сторону от ворот.

60'

Кривцову оказывали медицинскую помощь медики "Шахтёра", что-то с ногой колдовали.

59'

Коберидзе за фол против Кривцова получил жёлтую карточку, которая для него в этом матче стала второй. В меньшинстве продолжат играть футболисты "Десны".

!!! Изменение !!! Арбитр изменил своё решение и отменил вторую жёлтую карточку Коберидзе, вы видели когда-нибудь такое? Я нет!

• 58'

Кривцов пошёл вперёд, но перед штрафной площадью получил по ногам, но в падении всё-таки смог сделать передачу на Кайоде, но тот не смог догнать круглого и арбитр зафиксировал фол.

• 57'

Мораес сыграл на Марлоса, который накоротке сыграл на Бутко и тот пробил по воротам с угла вратарской, но снаряд просвистел над крестовиной!

56'

Исмаили прострелил с левого края во вратарскую и мяч от ноги защитника пролетел совсем рядом со штангой!

• 55'

Продолжают контролировать мяч игроки "Шахтёра" на половине поля соперника, но далеко от штрафной.

• 54'

нем получил по спине от Артёма Фаворова, потом сыграл на Исмаили, который прострелил во вратарскую, но теперь Паст в падении зафиксировал сферу.

• 53'

Денис Фаворов пробил по воротам с правого края штрафной, но Пятов в падении спокойно зафиксировал круглого.

• 52'

Алан Патрик пробил из-за пределов штрафной и на этот раз круглый летит в считанных сантиметрах над перекладиной!

• 51'

Майкон со стандарта пробил по воротам, но игровой снаряд вновь попадает в стенку.

50'

Очень много достаётся Исмаили, теперь против него на фланге сфолил Коберидзе.

• 49'

Пятов выходит из ворот к линии штрафной и в падении забирает игровой снаряд в ногах Филиппова.

48'

Исмаили пошёл в очередной проход по левому флангу, но против него сфолил Картушов.

• 47'

Активно начали игроки "Шахтёра" контролировать игровой снаряд в центре поля.

46'

Начался второй тайм.

Звучит свисток на перерыв главного арбитра.

• 45'

Филиппов выбежал в быструю атаку, сместился в центр и пробил по воротам, мяч попадает в руку Кривцову, но эта рука была прижата.

45'

А к первому тайму арбитр компенсирует только 1 минуту.

• 45'

Бутко снова выполнил подачу в штрафную, но защитники "Десны" вновь головой выбили сферу за пределы штрафной.

• 44'

Исмаили выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Кайоде головой пробил по воротам, но мяч полетел в сторону от стойки.

• 43'

Нем теперь пробил с левого края штрафной, но Паст в падении перевёл футбольный снаряд в сторону от каркаса.

• 42'

Кайоде входил в штрафную по центру, но Гитченко сыграл в подкате и выбил сферу за пределы штрафной.

• 41'

По-прежнему много катают мяч игроки "Шахтёра" в центре поля, вдалеке от штрафной площади соперника.

• 40'

Паст подстраховал Дениса Фаворова и выбежав из ворот сильно отправил сферу за боковую линию.

• 39'

Мораес пытался сделать проникающий пас на Исмаили, но Денис Фаворов прочитал этот пас и перехватил круглого.

38'

Кайоде перепрыгивал упавшего на газон Гинченко и случайно задел его затылок, арбитр зафиксировал фол.

• 37'

Снова Бутко прострелил в штрафную, но получилось неточно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.

• 36'

Картушов сам пошёл в прорыв, с правого фланга сместился в центр, сыграл налево на Филиппова, который от угла штрафной сыграл в центр на Дениса Фаворова, но Кривцов перехватил сферу.

• 35'

Нем пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 34'

Продолжают игроки "Шахтёра" катать мяч около штрафной площади соперника, мало кто решается на дальние удары у хозяев.

33'

Коберидзе сбивает Мораеса в центре поля, вышло слишком грубо и получает он жёлтую карточку.

• 32'

Алан Патрик сыграл с левого края в район 11-метровой отметки, но никого из партнёров там не оказалось.

31'

Филиппов получает по ногам в центре поля от Алана Патрика.

• 30'

Намечался выход в быструю атаку у "Десны", но Коберидзе сделал слишком сильную передачу и мяч прилетел в руки Пятову.

• 30'

Алан Патрик пробил по воротам, но мяч прилетает в стенку.

29'

Коберидзе нарушает правила против Майкона аккурат возле своей штрафной площади.

• 28'

Артём Фаворов отрабатывает в отборе и от ног Марлоса выбивает сферу за боковую линию.

27'

Нем из убойной позиции из центра штрафной пробил по воротам, но вышло неточно.

• 26'

Денис Фаворов ушёл в лицевую с левого края, после чего развернулся и отдал пас на линию штрафной, куда набегал Коберидзе и пробил по воротам, но получилось над перекладиной!

25'

Исмаили прострелил в центр вратарской, где Паст в падении отражает сферу перед собой, но Кайоде тоже не попадает по мячу и Ракицкий пытался нанести удар, но Паст во втором прыжке зафиксировал сферу!

• 24'

Основательно владеют мячом игроки "Шахтёра", гости пока не могут подобраться к штарфной Андрея Пятова, который ещё не вступал в игру.

• 23'

Кайоде пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.

• 22'

Бутко выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руку Пасту.

• 21'

Бутко выполнил подачу на линию вратарской, куда мчался Кайоде, но Паст вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.

20'

Майкон выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Десны" выбивают сферу снова за линию ворот.

20'

Денис Фаворов в борьбе за мяч около штрафной "Шахтёра" сфолил против соперника.

• 19'

Картушов с правого фланга от углового флажка сыграл на угол штрафной Дениса Фаворова, который пробил по воротам, но защитник "Шахтёра" сблокировал сферу.

18'

Снова Майкон выполнил подачу с углового, но игроки "Десны" вновь выбивают сферу за пределы штрафной, выигрывая верховое единоборство.

17'

Алан Патрик сыграл в центре перед штрафной в стенку с партнёром и пробил по воротам, но мяч пролетел в притирку со штангой!

• 16'

Кайоде выполнил заброс в штрафную площадь "Десны", но Паст вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.

• 15'

Бутко пошёл вперёд по правой бровке, но не рассчитал свой дриблинг и выпустил сферу за боковую линию.

• 14'

Продолжают контролировать круглого игроки "Шахтёра" около центрального круга.

• 13'

После заброса Алана Патрика в штрафную площадь, Марлос выпрыгивал и протыкал мяч в сторону ворот, но Паст спокойно зафиксировал круглого.

12'

Майкон выполнил подачу на ближнюю штангу, но Мостовой выпрыгнул выше всех и выбил сферу за пределы штрафной.

• 11'

Бутко вновь получает мяч на правом краю, простреливает в центр, но Мостовой в падении блокирует круглого и выбивает сферу за пределы поля.

10'

Теперь игроки "Шахтёра" выполнили подачу с углового, но защитники соперника выбили сферу к центральному кругу.

9'

Разыграли угловой гости, Мостовой покатил мяч на линию штрафной откуда Картушов пробил по воротам, Денис Фаворов подставлял ногу на углу вратарской, но находился он в офсайде.

• 8'

Картушов снова отправился в прорыв по левому флангу, но на этот раз Хочолава подошёл к бровке и спокойно выбил круглого в аут.

• 7'

Снова Бутко простреливает в центр штрафной "Десны", но Гитченко подставляет ногу и выбивает сферу за пределы штрафной.

6'

Картушов пробежал через всё поля, покатил мяч на дальнюю штангу с левого края, откуда Филиппов в касание метров с семи пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от стойки.

• 5'

Бутко прострелил в штрафную с правого фланга, мяч в штрафной площади попал в руку Мостовому, но арбитр никак не отреагировал.

• 4'

Продолжают хозяева поля контролировать сферу около штрафной площади соперника.

• 3'

Мораес открывается на левом краю, простреливает в центр, откуда Нем в касание бил по воротам, но вышло неточно.

• 2'

Игроки "Шахтёра" на первых минутах продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.

1'

Матч стартовал.

• Звучит государственный гимн Украины.

• Прогноз на матч Шахтёр - Десна от Евро-Футбол.Ру: возникнут ли проблемы у дончан с середняком УПЛ.

• С составами команд "Шахтёр Донецк" - "Десна" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".

• Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура украинской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Металлист" в Харькове, вместимостью 40003 мест, лицом к лицу сойдутся "Шахтёр Донецк" и "Десна". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Бойко из Киевской области; ассистенты: Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Высоцкий (Запорожье); резервный арбитр: Николай Балакин (Киевская область). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      34'
      Коберидзе Лука получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:0 Десна онлайн