Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Матч окончен. "Анжи" - ЦСКА 0:2. ЦСКА одерживает заслуженную победу. Хозяева так и не смогли взяться за дело. Всё очень плохо у команды из Дагестана.

90'

"Анжи" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.

90'

"Анжи" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.

90'

Понсе подобрал мяч в штрафной и пробил с 12 метров, точно в штангу.

90'

3 минуты добавляет судья.

• 89'

Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.

88'

"Анжи" быстро выходит из обороны в атаку, но Понсе забегает в офсайд.

87'

Андрес Понсе  нарушает правила в середине поля. Мяч у ЦСКА.

• 86'

"Анжи" попытался осадить штрафную ЦСКА. Но со всеми навесами легко справляются защитники.

85'

Тетрашвили выходит вместо Ондуа.

• 84'

Гости откровенно сушат игру. И это им удается. Усиление атаки от Адиева не дает результата.

• 83'

ЦСКА плетет кружева в центре поля, всё очень медленно, счет москвичей устраивает.

• 82'

Команды не могут определиться, кому играть первым номером в эти минуты, много брака допускают игроки на ровном месте.

• 81'

Около десяти минут остается играть, командам уже всё ясно с победителем.

80'

И ещё одна жёлтая карточка. На этот раз Чайковский её получает за подкат сзади.

79'

Кулик бьёт по ногам Сигурдссона в центре поля, жёлтая карточка.

78'

И сразу же ответная замена у ЦСКА. Хосонов вместо Влашича.

77'

Чайковский меняет Глебова, у которого есть жёлтая карточка.

76'

"Анжи" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.

• 75'

Возможно, итог игры уже предрешен, но бороться за свою честь "Анжи" будет до финального свистка.

74'

И Фёдор отправляется набираться сил на следующий матч против итальянской "Ромы". Его заменил Жамалетдинов.

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Чалов!!!

Фернандес прострелил во вратарскую, где Чалов здорово сыграл на опережении и отправил в касание круглого точно в сетку ворот Дюпина.

• 72'

Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.

71'

Сигурдссон в центре поля нарушает правила, судья всё верно определил.

70'

Первый в матче угловой заработали игроки "Анжи". Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.

69'

Первая замена в составе ЦСКА. Вместо Дзагоева выходит Сигурдссон

68'

Бекао затоптал соперника в центре поля, штрафной удар.

• 67'

Пытаются игроки "Анжи" как-то увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам ЦСКА. Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.

• 66'

Игра во втором тайме изобилует борьбой за каждый метр поля и мелкими фолами.

• 65'

Редкая атака ЦСКА завершается ударом Чалова, но мяч далеко от ворот пролетает.

• 64'

Беспомощно пока смотрится "Анжи" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.

• 63'

Тяжко хозяевам создавать моменты у чужих ворот. ЦСКА успешно отбивается от всех попыток.

62'

Глебов срубил Облякова в середине поля, жёлтая карточка.

• 61'

"Анжи" в атаке не хватает скорости. ЦСКА успевает отступать и блокировать все подходы.

60'

Ахъядов меняет уставшего Долгова.

• 59'

Мяч ходит по центру поля без особого обострения.  А у "Анжи" сейчас будет замена.

• 58'

Долго возит мяч ЦСКА начиная свою атаку. Перед штрафной "Анжи" очень плотно.

• 57'

А теперь игроки ЦСКА забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.

• 56'

У хозяев активно разминается группа запасных, скоро обязательно кто-то войдет в игру.

• 55'

Очень хороший отрезок проводят хозяева. Акинфееву пока вступать в игру особо не приходится, но все острее атакует "Анжи".

• 54'

Гиголаев жадничает, взял игру на себя и с острого угла пробил в сторону ворот, мимо, хотя была возможность выкатить мяч под удар партнёрам.

• 53'

Вынуждены москвичи играть через вратаря, Акинфеев отправляет мяч вперёд под прессингом.

• 52'

Разминочный удар для Игоря Акинфеева, это Савичев пробил с 25 метров.

• 51'

Продолжают хозяева предпринимать попытки доставить мяч к воротам Акинфеева, но всё тщетно.

50'

Гаэль Ондуа получает по ногам от Ахметова, фол в центре поля.

• 49'

"Анжи" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.

• 48'

Игроки "Анжи" на какое-то время завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.

• 47'

Осторожны команды в начале второго тайма. Никто не идет вперед большими силами с первых секунд, идет вязкая позиционная борьба.

46'

Возобновляется игра в Каспийске. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Угловой в концовке тайма ЦСКА зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

• 44'

Вновь отбирают игроки ЦСКА мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.

43'

Опасная игра со стороны Ефремова, игра остановлена.

42'

Хёрдур Магнуссон получает толчок в спину от Долгова, фол в пользу гостей.

41'

А теперь уже Гиголаев видит перед собой жёлтую карточку, хотя этот момент остался за кадром.

40'

Быстрый выход из обороны в атаку у ЦСКА получается, но Влашич нарушает правила.

• 39'

Между прочим, Родриго Бекао пропустит следующий матч против "Краснодара".

38'

Акинфеев перед собой мяч отбивает, но дальше подбор за игроками ЦСКА.

37'

Бекао нарушает правила, Понсе падает в метре от линии штрафной ЦСКА, это шанс.

• 36'

Хорошая атака у гостей, но Чалов в последний момент упускает мяч за пределы поля.

• 35'

Гости полностью контролируют игру. Играют сейчас уже по счету, стараясь довести комфортный счет до перерыва.

• 34'

На кураже ЦСКА продолжает атаковать, "Анжи" вдавлен к своим воротам.

• 33'

Адиев подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.

32'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Влашич!!!

Перехват в центре поля, Дзагоев раскачал защитника и аккуратно покатил под удар Влашичу, который с 13 метров отправил снаряд в угол ворот Дюпина.

• 31'

Чалов находит возможность для удара, порядка 20 метров было до ворот, Дюпин контролировал ситуацию, и поймал мяч в ближнем углу.

30'

Теперь уже Ахметов бьёт по ногам Кулика, конечно, это вновь нарушение правил.

29'

А здесь Чалов нарушает правила на половине поля "Анжи", судья останавливает игру.

• 28'

Взяли себе мяч игроки в зелёной форме, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Анжи" на своей половине поля.

• 27'

Под давлением ЦСКА хозяева пытаются быстро отвечать контратаками, но суетятся и допускают много неточностей впереди.

26'

И вновь хорватский полузащитник в кадре, на этот раз он срывает атаку "Анжи" в центре поля.

• 25'

Влашич заряжает в сторону ворот с 24 метров, мяч пролетает мимо. Удар от ворот.

• 24'

ЦСКА размеренно перекатывает мяч в центре поля. Игроки "Анжи" особенно высоко не прессингуют.

• 23'

Половина первого тайма позади, игра проходит без ярких всплесков.

22'

Фол в атаке со стороны Ахметова, судья всё верно определил.

• 21'

Продолжает ЦСКА искать счастья в атаке, а "Анжи" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.

• 20'

ЦСКА тотально владеет мячом. Отдают хозяева инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.

• 19'

Матч пока не подарил ничего радостного, совсем нет опасных моментов.

18'

Долгов грубо сыграл против Ахметова в середине поля, жёлтая карточка.

• 17'

56 на 44, именно такой процент владения мячом, в пользу ЦСКА.

16'

0:2 по угловым счет становится, последовал розыгрыш, но и здесь защита "Анжи" справляется.

15'

Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Анжи" не смогли убежать в контратаку.

• 14'

Дзагоев пробил в дальний угол с 12 метров, мяч в защитника попадает, но будет угловой.

• 13'

Продолжают верхом подавать в штрафную гости, но без труда отбиваются игроки "Анжи".

• 12'

Хозяева вперед пока не ходят, все попытки пресекаются в центре поля. Надежно контролирует ситуацию ЦСКА.

• 11'

На своей половине поля контролируют мяч игроки ЦСКА, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

• 10'

В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.

9'

А теперь фол в атаке со стороны Влашича.

• 8'

Влашич размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

• 7'

ЦСКА продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Анжи" удачно закрывает свои зоны.

• 6'

Чалов наносит первый удар в сторону ворот. Но мяч над перекладиной пролетает.

• 5'

"Анжи" на своей половине поля контролирует мяч, время от времени отыгрывая его назад к вратарю.

4'

Обслуживает встречу арбитр Василий Казарцев, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Грубо сыграл кто-то из игроков ЦСКА в атаке.

• 3'

ЦСКА уверенно начинает, держит мяч, двигает его хорошо с фланга на фланг.

• 2'

ЦСКА обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Анжи" с первых минут не получается. Все ходы перекрыты.

• 1'

"Анжи" проводит матч в традиционном комплекте формы зелёного цвета, в белой форме футболисты ЦСКА.

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Гиголаев Роланд получил желтую карточку от судьи
      36'
      Бекао Родриго получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Влашич Никола бьет в цель!
      17'
      Долгов Павел получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:2 ЦСКА Москва онлайн