Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Выходит в результате этой победы коллектив Юрия Сёмина на четвертую строчку, догоняя по очкам "Ростов". Третья победа помогает "железнодорожникам" серьезно поправить свое турнирной положение. Ну, а "Ростов" в нынешнем чемпионате терпит первое выездное поражение и в следующем туре попытается за эту неудачу отыграться при своих болельщиках на "Анжи".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Увидимся в эфирах нашего спортивного портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

И не забудьте заглянуть в наш раздел со статистикой.

Прозвучал финальный свисток! "Локомотив" одерживает минимальную победу над "Ростовом" со счетом 2:1. Поздравляем фанатов "железнодорожников" с этим успехом!

90'

Дмитрий Тарасов на поле появляется вместо Алексея Миранчука.

90'

На ногах последние минуты встречи проводят наставники, в то время, как очередной штрафной в центре поля для своего клуба зарабатывает Алексей Миранчук.

90'

Фернандеш открывался справа под передачу от Алексея Миранчука, но в этот самый момент по ногам ему зарядил Юсупов. Заработал для своей команды важнейший штрафной футболист "Локомотива".

90'

Три минуты к основному времени второго тайма добавил судья. Ожидаемо.

• 89'

Да, завершается тем временем встреча. Думаю, у судьи есть повод добавить три-четыре минуты, ведь остановок было немало. Одной из таковых была травма Чорлуки.

88'

Сигурдссон награжден карточкой желтого цвета у нас тем временем. За грубость по отношению к сопернику. Свою норму "горчичников" Лапочкин сегодня даже перевыполнил.

87'

Так Юрия Палыча до инфаркта доведете! Прекрасная передача Фернандеша с правого фланга на 25-ть метров вперед. Алексей Миранчук вышел под углом к воротам, после чего не попал в правую область чужого створа. Правда, так еще судья флажок поднял, но такие моменты нужно реализовывать, не взирая на реакцию главного арбитра.

• 86'

Гилерме здорово сыграл на выходе и не позволил Паршивлюку добраться до снаряда. Уверенная игра голкипера помогает "Локомотиву" в очередной раз почувствовать себя неуязвимым.

• 85'

Не лучшую передачу Зуев сейчас выдал на Скопинцева. Обычно со скамейки этот игрок "Ростова" выходить полезно, но, похоже, что не сегодня.

84'

Да, не сможет продолжит Чорлука встречи сегодня. Лысов вместо него на газоне появляется.

83'

Чорлука держится за заднюю поверхность бедра, похоже, что понадобится Ведрану в этой ситуации замена.

• 82'

Зуев в итоге со стандарта производил удар, но прямо в руки Гилерме сфера прилетела. Слишком просто для него выстрел.

81'

Кверквелия получил сейчас карточку желтого цвета за фол против Шомуродова. Пятое предупреждение в нашем поединке.

• 80'

Да, чуток процент владения мячом удалось наладить "Локомотиву". 62% против 38% к этой минуте. В общем-то, там оно и есть. Визуально статистика не обманывает.

• 79'

Калачёв скинул мяч под удар Паршивлюку. Тот в касание с линии штрафной попытался отправить мяч в сетку, однако поразить рамку не сумел, ведь в подкате уверенно сыграл защитник, смягчивший выстрел.

• 77'

Нет, не лучший удар Алексея Миранчука. Нам показывают тем временем Фёдора Смолова, чьего возвращения ждут все болельщики "Локомотива".

76'

Могло опасно получиться! Видел Крыховяк, что вышел слегка из ворот Абаев. Попытался он перебросить голкипера соперника, но, вместе с тем, перекинул и рамку.

74'

Да, вот еще одна замена в составе "Ростова". Ионов отправляется отдыхать, а вместо него Зуев на газон выходит.

• 73'

Ну, и Зуев с минуты на минуту появится на газоне. Нам показывают разминающегося футболиста, который параллельным курсом снимает утепленное обмундирование.

72'

Калачёв на поле тем временем появляется. А вот отдыхать отправляется как раз "отличившийся" две минуты наз Салетрос.

71'

Мягкий перевод на правый край штрафной, где Крыховяк оказывается в положении "вне игры". Удар после свистка в статистику уже не идет.

70'

Таааак! Салетрос попытался по центру остановить Антона Миранчука, однако без фола сделать это не удалось. В руках судьи новое предупреждение, которое показывается как раз футболисту "Ростова".

69'

ОПАСНО! Сильный удар от Фернандеша с 26-ти метров. Со стороны казалось, что сфера идет в ворота, но показал Абаев, что все у него под контролем. В конечном итоге снаряд рядом с правой стойкой пролетел.

68'

Ингасон срубает соперника в центре поля, и это еще одна карточка желтого цвета, которая становится третьей в нашей встрече.

• 67'

Ионов выходил один на один на ворота, убрал Кверквелию, но подстраховал Игнатьева, который и отдал пас своему вратарю. Последовал грамотный вынос в центр поля.

• 66'

Юсупов из-за пределов штрафной заряжает мяч по воротам соперника, однако в цель он не попадает. Нам же показывают болельщиков "Ростова", которые в расстроенных чувствах смотрят за игрой, но пытаются сильно не унывать.

• 65'

Болельщики и диктор на стадионе пытаются сейчас завестись. Саркастично улыбается у кромки поля Валерий Карпин, тогда как Юрий Сёмин на скамейке запасных пытается сдержать нервное состояние на душе. Не получается.

64'

Сигурдарсон пределы поля покинул тем временем. Отправился исправлять ситуацию на поле Шомуродов.

63'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! КВЕРКВЕЛИЯ!

Подача от угла поля, Баринов бьет в падении через себя, выручает свою команду Абаев, но вовремя на добивании оказывается Кверквелия, который с четырех метров не оставил шансов оппоненту вновь спасти свой коллектив в воротах.

62'

Угловой удар заработали футболисты "Локомотива" после удачного подката Сигурдссона.

• 61'

Все-таки Шомуродов, как кажется, сейчас выйдет на футбольное поле "РЖД Арены". Ротация с выходом Калачёва откладывается на неизвестный срок.

60'

Угловой неудачно разыграли футболисты "Ростова". Гилерме забрал сферу в перчатки, после чего попытался начать контратаку своей команды, но все закончилось тем, что один из его партнеров выполнил неудачный пас в штрафную южан.

59'

ОПАСНО! Гулиев с линии штрафной наносил удар по воротам соперника. Мяч после рикошета от руки футболиста "Локомотива" пошел точно под правую штангу, и успел свою команду спасти в шикарном прыжке Гилерме.

• 58'

Калачёв отправляется тем временем отдыхать у "Локомотива". С минуты на минуту он появится на газоне. Так сказать, грозное оружие ростовчан проявит себя в деле.

• 56'

Новое наступление, и теперь "Локомотив" через правую бровку отправляет сферу в штрафную южан. Не успевают там защитники "Ростова" и форварда "железнодорожников" до этого мяч добежать.

• 55'

Хорошая атака "Ростова" с подключением обоих флангов. В конечном итоге мяч летит на Юсупова, который головой пробивает крайне слабо и точно в руки голкиперу.

• 54'

Трижды вступал игру и Сёмин после того, как футболисты "Ростова" старательно выносили сферу за пределы поля. В хорошей форме наставника "Локомотива" мы видим.

• 53'

Не получилось у Вилюша мяч сохранять сферу под своим контролем. В довольно простой ситуации мяч достался "железнодорожникам".

52'

Подача с правого фланга, и Крыховяк выпрыгивает выше всех, пробивая намного выше цели. Мог и получше распорядиться своим эпизодом поляк.

• 51'

Пытался на правом фланге заработать угловой удар Фернандеш, однако сфера ушла от ноги Алексея Миранчука. Удар от ворот не будет торопиться производить Илья Абаев.

• 50'

Еще одна подача с правого фланга. На сей раз Игнатьев выполнял навес в центр штрафной, и Сигурдссон здорово сыграл на опережении головой, выбив мяч подальше от опасной зоны.

49'

Фолят ростовчане в атаке. Против Фернандеша состоялось нарушение, и главный рефери встречи решил отдать мяч игрокам "Локомотива".

• 48'

Миранчук с правого фланга наносил удар в дальний угол. Алексею выстрел явно не удался, и мяч полетел намного выше цели.

• 47'

Вроде как, нет в перерыве замен в составе обоих коллективов, однако запасные разминались в перерыве, так что ротации в ближайшее время произойдут.

46'

Итак, дамы и господа, второй тайм в нашей встрече стартовал. С центра поля мяч со свистком главного рефери разыграли гости. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока в Москве ничья. Встретимся на этом же месте через 15 минут. Не переключайтесь.

• 45'

Крыховяк снова оказывается на ударной позиции, но с дужки штрафной соперника заряжает сферу куда-то в облака...

45'

Одна минута добавлена к основному времени матча.

44'

Против Скопинцева нарушены правила. Дмитрий Баринов сбивает соперника по центру, и рефери дает свисток, показывая нарушителю карточку желтого цвета. 1:1 по предупреждениям у нас.

• 43'

Еще раз показывают нам забитые в исполнении команд голы. Получились они, конечно, на загляденье. Хотелось бы еще что-то в этом поединке увидеть.

• 42'

Совсем немного остается играть в первом тайме нашей встрече командам. Вряд ли по такому не самому яркому, но все же результативному матчу судья слишком много добавит.

41'

ОПАСНО! Классная подача Скопинцева с левого фланга, и Сигурдарсон пытался замкнуть ближнюю штангу в падении, но попросту не попал по мячу, проскользнув далее по газону.

• 40'

Абаев сыграл кулаками на выходе, отбив снаряд на линию штрафной. Денисов далее заряжал из-за пределов штрафной, но в цель не попал. Мяч рядом с левой штангой пролетел.

39'

А теперь уже свисток рефери мы слышим. На газоне все тот же Крыховяк, а в роли виноватого Скопинцев, которому снова не прилетает "горчичник". Большой везунчик!

• 38'

Скопинцев на левом фланге фолил против Крыховяка, но судья не стал фиксировать фол, тем более, что снаряд остался у хозяев поля.

• 37'

Фернандеш неожиданно получил мяч на левом фланге, после чего сместился к воротам и выполнил прострел. Мяч от ноги Гулиева прилетел прямо в руки Абаеву, который не сплоховал и забрал сферу в свои перчатки.

• 36'

Снова принялись перекатывать мяч в районе центрального круга футболисты "Локомотива". Пока самым активным в стане хозяев является Антон Миранчук, вне всяких сомнений.

• 35'

Кстати говоря, после того, как Антон Миранчук забил гол, буквально через минуту он привез гол на свой ворота, после которого "Локомотив" пропустил быстрый ответный гол и теперь вновь вынужден искать ключи к обороне соперника.

34'

Гулиев сыграл опасно в ноги Антону Миранчуку, за свой фол он получил карточку желтого цвета, которая стала первой в нашей встрече.

• 33'

Номинально без форварда сегодня играет, пусть и пытается восполнить Ионов этот недостаток впереди. Но пока у Алексея, мягко говоря, встреча не идет.

• 31'

Передача Ингасона на левый фланг, откуда выполняется подача на Ионова, но получается слишком сильно, и до снаряда Алексей не добирается.

• 30'

Полчаса провели соперники на поле. В районе центрального круга мяч перекатывают футболисты "Ростова", а болельщики "красно-зеленых" их активнейшим образом освистывают.

• 29'

Вот это футбол пошел у нас. Молчали-молчали команды, и тут выдали сразу два гола в ворота друг друга. Неужели встреча между соперниками впервые за пять лет будет "верховой".

28'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИНГАСОН! 1:1!

Ого, понеслась игра! Угловой удар на левом фланге заработали ростовчане. Последовала подача на ближнюю штангу, но не смог своих спасти Чорлука. Сфера прилетела на Ингасона, который в касание завершил атаку своего коллектива забитым мячом.

26'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! АНТОН МИРАНЧУК!

Быстро разыграли аут на правом фланге "железнодорожники". Антон Миранчук сумел получить мяч и выстрелил с острого угла на силу. Не ожидал Абаев, что именно такое решение предпримет 11-й номер хозяев, а потому свой коллектив спасти и не сумел.

• 25'

Да, больно уж спокойный первый тайм мы с вами смотрим. Честно говоря, хотелось бы куда боле активных действий от команд, ведь за таким скучным футболом наблюдать не так-то просто.

24'

В итоге на ближнюю штангу выполнил навес Миранчук. Мяч достался Вилюшу, который уверенно сыграл головой подальше от опасной зоны.

• 23'

Ингасон пытался сыграть на перехвате, но неудачно подставил ногу. От нее сфера и ушла за лицевую линию. Быть первому корнеру у ворот "Ростова". Алексей Миранчук пошел к угловому флагу. Будет розыгрыш стандарта.

22'

После розыгрыша углового начал чеканить снарядом Игнатьев. Повезло "Локомотиву", что сфолил на левой штанге Ингасон, ведь в противном случае южане имели неплохой шанс открывать счет в матче.

• 21'

Сигурдссон покатил мяч на правый фланг, куда почему-то не забежал Ионов, однако случился рикошет от ноги Чорлуки, и мяч ушел на угловой.

• 20'

"Ростов" редко переходит центр поля. Но сейчас на Ионова с центр выполнялась передача. Гилерме вышел из рамки и спокойно забрал мяч в свои перчатки. Просто и очень надежно.

• 19'

Согласитесь, шедеврально? Немного осени нам в текстовую трансляцию для поднятия настроения!

• 18'

Фатальное преимущество "Локомотива" по владению игровым снарядом - 84% против 16%. В общем-то, молодцы "железнодорожники", но в штрафную соперника они входили не так уж часто.

• 17'

Фернандеш сместился с мячом сейчас в центр, после чего убрал снаряд под себя и выполнил вторым касанием заброс в чужую штрафную. Не удалось довести сферу до Алексея Миранчука, ведь на опережении здорово себя проявил Вилюш.

• 16'

Под прессинг попал один из защитников "Ростова". Удалось Крыховяку заработать для своей команды аут в не самой простой ситуации.

15'

УХ! Опасно получилось! Крыховяк на правом фланге получил мяч, после чего вошел в штрафную и нанес хлесткий выстрел в ближний угол. Снаряд рядом со стойкой пролетел, едва ее не коснувшись.

• 14'

Ну вот, оба наставника уже на ногах. Сёмин так и вовсе вышел чуть ли не за пределы технической зоны. Думается, сегодня арбитры наверняка будут делать замечания наставниках за чересчур эмоциональное поведение у бровки.

13'

Против Баринова нарушены правила. В своей штрафной лежащим на газоне оказался футболист "Локомотива". Благо, повреждения у игрока хозяев диагностировано не было.

• 12'

Ионов снова попытался зацепиться за мяч на правом фланге, и подтолкнул при этом Фернандеша. Судья никак на эпизод не среагировал, ведь сфера досталась "железнодорожникам".

• 11'

Скудновато пока смотрится наша встреча. Хочется каких-либо ярких событий, но команды играют спокойно, и, похоже, даже не думаю забивать сегодня мячи.

• 10'

Ионов убежал вперед, к воротам "Локомотива". Попытался было Алексей убрать на замахе Чорлуку, но тот оставил ногу позади, что и помогло ему сыграть на перехвате.

9'

Длинный заброс на Алексея Миранчука, который пытался ворваться в чужую штрафную, но, при этом, оттолкнул от себя одного из соперников. Штрафной удар в пользу хозяев поля.

• 8'

Конечно же, Станислав Черчесов сегодня на стадионе. Смотрит он за тем, как действуют соперники на футбольном поле. Сегодня есть наставнику нашей сборной на кого посмотреть.

• 7'

Расслабленными выглядят Сёмин и Карпин на скамейках. Подсказывают они что-то своим подопечным не вставая с места. Думаю, что с каждой минутой на поле и за его пределами будет становиться все жарче.

• 6'

Пока дальними забросами играет "Локомотив". Дважды в штрафную гостей отправляли сферу "железнодорожники". Справлялся на выходах Абаев.

• 5'

Интересно, что на выезде в этом сезоне коллектив Валерия Карпина еще никому не проигрывал. А вот дома уже два поражения состоялось. Смогут ли южане набрать очки и сегодня?

• 4'

Хорошо слышно болельщиков "Ростова", а вот фанаты "Локомотива" ведут себя на трибунах довольно спокойно. Будем смотреть, как оно будет дальше.

3'

Игнатьев на правом фланге нарушил правила. Впервые в матче пришлось вступить в игру главному арбитру встречи и отдать сферу южанам. Классическое спокойно начало встречи на "РЖД Арене".

• 2'

Футболисты "Локомотива" сегодня предстали на поле в своем традиционном белом обмундировании, тогда как игроки "Ростова" вышли в необычной черной форме. Ворота хозяева в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Что ж, друзья, вышли команды на поле. Минутой молчания игроки и болельщики почтили память погибших в керченском колледже. Обменялись далее соперники рукопожатиями, поприветствовали болельщиков, после чего разыграли мяч и ворота. Со свистком арбитра мяч разыграли футболисты "Локомотива", удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Ростов онлайн