Голы: Кеннеди, 66, Кьюэлл, 73 (пенальти)
Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Джепаров под занавес матча отметился никому не нужным "горчичником".
90'
Кападзе чуть ли не впервые в матче проявил себя, однако мяч после его удара пролетел над перекладиной ворот соперника.

90'
Целых четыре минуты компенсировал главный арбитр.
88'
Пытаются узбеки организовать что-то вроде финального штурма, но хозяева довольно спокойно обороняются.
84'
Шварцер без особых хлопот в очередной раз здорово сыграл на выходе после подачи мяча с угла поля.
83'
Последняя кадровая рокировка у хозяев: Валери ушёл с поля, Единак вышел.
82'
Преимущество по ударам по воротам на данную минуту 6:0 в пользу хозяев. Статистика, конечно, довольно спорная, пару неплохих ударов гостей всё же можно вспомнить, но тем не менее, судите сами, справедлив результат на табло или нет.
80'
Игра тем временем продолжается в середине поля, австралийцы стараются свести к минимуму любой риск, неспешно перепасовываясь около центрального круга.
78'
Последняя замена у гостей: Тухтаходжаев появился на поле вместо Каримова.
76'
Судьба встречи была решена фактически за пять минут, сложно будет узбекам спасти этот матч.
76'
Сделавший своё дело Кьюэлл может покинуть поле, Холман заменил автора второго гола.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Кьюэлл!!! Экс-хавбек "Ливерпуля" хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый!
71'
Пенальти в ворота гостей! Каримов завалил Гарсию в собственной штрафной.
68'
Всё постепенно шло к голу хозяев, посмотрим, найдут ли в cебе силы гости исправить положение.
66'
Австралия 1:0 Узбекистан
Кеннеди!!! Пять минут назад появившийся со скамейки запасных форвард ударом головой замкнул навес Брешиано со штрафного!
65'
Ещё одна замена у гостей: Ибрагимов уходит отдыхать, на поле появился Хайдаров.
64'
Преимущество австралийцев в последние десять минут достаточно весомо, гости позабыли о контрвыпадах. Остаётся надеяться, что на время.
61'
Тут же аналогичной заменой отвечают и хозяева: Кеннеди появился на поле вместо Макдональда.
60'
Первая замена в матче: Таджиев ушёл с поля, Солиев появился на газоне. Освежает атаку наставник сборной Узбекистана.
59'
Кулина отметился шикарным ударом с 18-ти метров, однако Нестеров сыграл просто феноменально! Второй голевой момент у хозяев!
57'
Хозяева на исходе часа игры подали первый для себя угловой в матче, однако навес Брешиано Нил замкнуть как следует не смог.
53'
Гарсия вновь сместился на фланг, обыграл оппонента, навесил в штрафную, однако защитники гостей не позволили Кьюэллу пробить головой по воротам.
50'
Нилл удостоен ещё одного "горчичника", гораздо активнее заиграли гости после перерыва.
49'
В ответной атаке Джепаров покатил мяч под удар Ибрагимову, Шварцер надёжно сыграл на линии ворот. Первый удар в створ у гостей, между прочим.
47'
Гарсия здорово пробежался по флангу, однако упёрся в защитников соперника и потерял мяч.
46'
-
Прозвучал свисток на перерыв, голов в Австралии пока не забито! Отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
44'
Мяч пометался по штрафной гостей после прострела Уилкшира, Чипперфильд так и не смог им как следует распорядиться.
42'
Выравнивается счёт по жёлтым карточкам, динамовец Уилкшир отметился "горчичником". Кстати, следующую игру своей сборной Люк вынужден будет пропустить.
39'
Первый угловой в матче - Джепаров подал от угла поля, Шварцер играючи сработал на выходе.
37'
Джепаров опасно сыграл против Шварцера, голкипер хозяев разыграл свободный от своих ворот.
35'
Кулина решился на удар с 25-ти метров, однако он стал несложной проблемой для Нестерова.
33'
Уже можно говорить о том, что гостям удалось навязать австралийцам свой футбол, хозяева пока ничего не могут поделать с плотной обороной гостей.
31'
Джепаров навязал борьбу Чипперфильду в центре поля, очередная атака хозяев увязла, толком не начавшись.
28'
Успокоилась немного игра, небольшой перевес по-прежнему за хозяевами, гости действуют "вторым номером".
25'
Первая жёлтая карточка у нас, есть что записать в итоговый протокол. Джураев отметился "горчичником".
22'
Валери пробил по своим любимым болельщикам из-за пределов штрафной по летящему мячу.
17'
Брешиано из выгоднейшей позиции не смог переиграть кипера узбекской команды! Первый опаснейший момент в матче!
15'
Чипперфильд немного пожадничал и не отдал мяч на свободного Макдональда, а ситуация могла получиться очень опасной.
13'
Джепаров неплохо отклеился от оппонентов и выстрелил по воротам хозяев - Бешамп не без труда заблокировал удар Сервера. Осваиваются постепенно гости, их контратаки становятся всё более опасными.
11'
Таджиев просочился сквозь нескольких соперников и отметился ударом по воротам Шварцера - спишем неточность на пристрелку.
9'
Хозяева с первых минут владеют солидным преимуществом, гости пока сосредоточены на обороне.
7'
Уиклшир отметился рейдом по правой бровке, однако последовавший затем пас на Кьюэлла остановил атаку хозяев, поскольку футболист "Галатасарая" сфолил на ком-то из оппонентов.
4'
Макдональд нанёс первый удар по воротам соперникам, крайне неопасно, мяч прилетел точно в руки вратарю.
1'
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
По техническим причинам трансляцию матча начну я, Градобоев Евгений. Обо всех ключевых событиях поединка Вы непременно узнаете, а как только к нам сможет присоединиться Руслан Ситяшенко, я с удовольствием уступлю ему слово.