Мамаев Павел
90'+7
-
РОССИЯ - АНДОРРА 4:0!

С уверенной победы начали отбор россияне! Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Евгений Градобоев.
90'
Прудников тонко пытался прострелить на Рыжова мимо стенки, эту задумку разгадали гости.
90'
Хорошая комбинация россиян принесла право на пробитие штрафного удара с 25-ти метров, заслуга Малояна в этом эпизоде.
90'
Автор последнего гола здорово получил по ногам в центре поля от Марка Гарсии. Не стал судья лезть в карман за карточкой.
88'
4:0! Козлов!
С 30-ти метров в левую девятку положил мяч Козлов! Вся команда подбежала к кромке поля и поздравила тренера Кирьякова с рождением сына! А голкиперу Андорры стоит податься в танцы, задатки очень неплохие.
87'
Помазан в игру не вступил, контратака у россиян, но Малоян в штрафной потерял темп, а навес Прудникова не был опасным.

86'
Шустиков встал на пути мяча после прострела с левого фланга, третий корнер в активе гостей.
85'
Очень много нарушений, если так и продолжат играть соперники, дело дойдёт и до удалений.
84'
Прудников головой без помех бил в правый угол после навеса с угла поля, защитник на штанге выручил свою команду!
83'
Малояну досталось по ногам. Снова карточка в руках судьи, провинился Эмили Гарсия.
82'
Мамаев увидел перед собой жёлтый свет за фол в центре поля. Заряженность на борьбу - хорошее качество, а вот эти карточки могут аукнуться вскоре.
81'
Замена в составе сборной Андорры: Эйра вместо Боусенине.
80'
Рыжков не успел подставить ногу во вратарской после серии рикошетов в штрафной гостей.
79'
Судья очередную карточку показал, на сей раз наказан андоррец.
78'
Замена в составе сборной России: Андрей Иванов вместо Ионова.
77'
Малоян издали попытался угрожать воротам, промахнулся, но на хорошее настроение это не повлияло.
76'
Как и в товарищеском тренировочном матче, о котором можете почитать в анонсе, сборная России во втором тайме сбавила обороты. Экономию сил можно понять.
75'
Прудников заигрался у чужой штрафной, потерял мяч и врезал сзади по ногам сопернику - логичная жёлтая карточка.
74'
Малоян едва не опередил вратаря, который выскочил подстраховать нерасторопного защитника.
73'
Щенников рванул вперёд по левой боковой линии и с угла поля прострелил, но скорее наудачу, чем прицельно. Неопасно.
72'
Какой бы слабой ни казалась сборная Андорры, но искусственный офсайд получился показательным во время прострела Ионова.
71'
Замена в составе сборной Андорры: Рока вместо Кристиана Мартинеса.
70'
Совсем уже пешком продолжается матч, отдельные болельщики явно недовольны таким развитием событий.
70'
Ионов своими активными действиями заработал штрафной удар у правого угла владений голкипера гостей.
69'
Ещё одна замена от Колыванова: вместо Владислава Рыжкова на поле вышел Антон Соснин.
68'
Помазан для разминки уверенно сыграл кулаком на выходе.
67'
С гостем уже всё в порядке, сможет он продолжить матч, судья тем временем назначил спорный мяч.
66'
Кто-то из андоррцев оказался на газоне после удара локтем от Мамаева, помощь медиков необходима футболисту.
65'
Щенников не догнал мяч после передачи вдоль боковой линии у углового флага...
64'
Россияне завладели мячом, однако бежать вперёд и излишне напрягаться ребята уже явно не хотят.
63'
Неплохой перевод мог получиться у гостей с последующей атакой правым флангом, однако мяч совсем немного выкатился за боковую.
62'
Очередной неточный удар по воротам гостей, голкипер андоррцев очень неспеша вводит мяч в игру.
61'
Два подряд раза гости выбросили мяч из-за боковой, всё пока без продвижения вперед.
59'
Два полумомента у ворот сборной России, ничего опасного, игра продолжается.
58'
Замена в составе сборной России: Малоян вышел на поле вместо Кокорина.
55'
Мамаев с дальней дистанции стрелял, мяч угодил в корпус защитника в штрафной, на подборе россияне.
54'
Ребята Колыванова, похоже, не собираются добивать раненного соперника. Спокойно катается мяч далеко от ворот Ориаля.
53'
Судья мог и карточку показать за грубую игру гостей в центральном круге, не было умышленных фолов до этого момента.
52'
Замена в составе сборной Андорры: Мадейра вместо Мартинеса.
51'
Кокорин отобрал мяч в чужой штрафной, Рыжков подобрал мяч после рикошета, прошёл трёх соперников, и только выброшенная нога кипера помешала форварду оформить дубль!
50'
Денисов подстраховал Щенникова, потерявшего позицию, и в подкате вынес мяч в аут.
49'
Ан нет, есть нечто новое. Никто не кричит у бровки, я о тренере команды соперника. Похоже, решил поберечь голосовые связки.
48'
И после перерыва на поле нет ничего неожиданного, россияне ведут массированные атаки на ворота неприятеля.
47'
Ионов ошибся ,выполняя подачу с углового, Денисов бил головой уже после свистка - мяч пересёк лицевую.
46'

-
РОССИЯ - АНДОРРА 3:0 после первого тайма!
45'
Прудников получил отличный пас от Рыжкова на линию штрафной, не удалось обработать.
Не забитый пенальти
44'
Мамаев спижонил. В стиле Паненки подсёк мяч, но вратарь не падал, контролируя ситуацию, да и мяч упал за ворота!
43'
Хоэль Мартинес наказан жёлтой карточкой за проступок.
43'
Ионов пробивал со средней дистанции, кипер отбил ногой мяч перед собой! Прудников прямолинейно добивал, но в защитника! Хоэль Мартинес рукой сыграл - пенальти!
42'
Кокорин на дальнем краю штрафной подобрал мяч после подачи корнера, после небольшого контакта со стороны соперника упал, пенальти нет!
41'
Прудников за счёт своего веса разбросал финтами опекунов и точно отпасовал Рыжкову, который с 15-ти метров умудрился пробить в ногу защитника!
40'
Всё-таки разыгран этот штрафной, Ионов прочитал замысел, выскочил из стенки и в подкате прервал передачу.
39'
В 35-ти метрах от ворот Помазана россияне сфолили, пострадал Марк Гарсия. Готовится удар.
38'
Денисов не смог ногой пробить после подачи углового, Рыжов продолжал атаку, нарушены правила на сопернике.
37'
Бусенин на правом углу поля задирал Щенникова, лайнсмен помешал эмоциям вспыхнуть.
36'
Ионов с левой бровки отпасовал Прудникову, который вдоль лицевой прорывался к воротам и пробил выше с "точки Аршавина".
35'
Продолжают ребята демонстрировать симпатичный футбол. Не всегда получается задуманное, стараются игроки, а это главное.
33'
3:0! Мамаев!
Голкипер на ленточке перед ударом смущал хавбека разнообразными диковинными танцевальными па, но Мамаев не поддался на провокацию и пробил точно в правую девятку!
32'
Щенников прострелил с левого фланга, Рыжов первый на мяче, и тут же его уронил на газон Эрик Буихо. Пенальти!
30'
Лидер обороны Андорры Адриан Родригес в очередной раз разочарованно спешит на свою позицию после плохого навеса со штрафного к воротам Помазана.
29'
Третий гол мог случиться, несколько курьёзный эпизод, мяч угодил в голову форварда и отскочил в сторону ворот, Олива Ориал справился.
28'
Россияне мало задействуют фланги, хотя, когда подобные атаки случались, постоянно было опасно.
27'
Наставник сборной Андорры у кромки поля, словно в мегафон, делает подсказки, даром пропадает талант певца.
26'
Рыжов выполнил неудачный пас в переднюю линию, приходится защитникам догонять мяч на своей половине поля после выноса.
25'
Ничего не меняется на поле на протяжении всего матча, перевес россиян во всех компонентах игры не поддаётся сомнению.
24'
Комфортный счёт позволяет россиянам играть спокойно, раскованно, пропала стартовая нервозность.
23'
Андоррцы едва не нанесли первый удар, не самые высокие игроки у этой сборной, потому пробить головой не удалось.
21'
2:0! Рыжов!
Подача с углового на ближнюю штангу завершилась точным ударом головой в девятку, это высоченный Рыжов сыграл!
20'
Прудников с линии штрафной решил наносить удар, несмотря на окружение четырёх соперников, рикошет и корнер.
19'
Помазан за первую половину тайма несколько раз ловил мяч, но ни одного удара или опасного момента не было у его ворот.
18'
Рыжков длинный пас с разворота выполнил на рывок Кокорина, динамовец в борьбе с защитником не смог обострить.
17'
Настоящая осада штрафной команды-соперника, но много сумбура в действиях российской сборной.
16'
Прудников в таранной манере ворвался в штрафную и умудрился между двух защитников сильно запустить мяч в дальний угол - минимальный промах!
15'
Андоррцы по-прежнему каждый стандарт завершают навесом, пока ни малейшей опасности нет.
13'
1:0! Ионов!
Рыжов с левого края штрафной через себя простелил в центр, Ионов мимо двух защитников пронёсся и переиграл в упор вратаря!
12'
Рыжков из глубины прорывался к воротам, взяв игру на себя. Мощный выстрел сходу не стал проблемой для голкипера.
11'
Робкая попытка атаковать позиционно ничего не дала гостям. Ждём ответ россиян.
10'
Серия навесов, Прудников на дальней штанге ногой сильно пробил в сторону ворот, Шустиков пяткой пытался подправить мяч, защитник успел помешать!
9'
По правой бровки прошло наступление, и первый угловой после плотного удара с 15-ти метров. Ионов у флажка.
8'
Не спешат хозяева поля угрожать чужим воротам, никак не доходит мяч в линию атаки.
7'
Кокорин на центральной линии подарил мяч оппоненту, вернул и прошёл с ним к линии штрафной, где андоррцы нейтрализовали проход.
6'
Гости держат соперника на удалении от своих ворот, схема 4-1-4-1 позволяет это делать. Россияне пока медлительны.
5'
Финский арбитр Ниеминен очень строг в стартовые минуты, самые минимальные нарушения фиксируются.
4'
Первый стандарт в матче, с центрального круга гости выполнили навес в штрафную, без завершения эта атака.
3'
Не самый высокий голкипер Андорры грубо ошибся на выходе, мяч перелетел через него, но форвард не успел отправить снаряд в сетку, так как исправился андоррец.
2'
Поле в хорошем состоянии, кочки есть, но в целом трава ровная и не должна помешать россиянам выиграть. "Колывановцы" доминируют.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной России.
-
РОССИЯ: Помазан, Денисов, Щенников, Шустиков, Ионов, Козлов, Прудников, Кокорин, Мамаев, Рыжков, Рыжов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча молодёжных сборных России и Андорры. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.