Парейко Сергей
90'+9
-

Эстония 1:0 Армения

Ну вот и всё! Эстония побеждает у себя дома Армению с минимальным счётом. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Парейко получает жёлтую карточку за затяжку времени.
90'
А тем временем целых четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Артавазд Карамян покидает поле, его место займёт Геворг Казарян.
89'
Скорее от отчаяния Карамян наносил удар чуть ли не с центра поля, далеко выше ворот, Парейко даже не прыгал.
88'
Мкртчян грубо нарушил правила, за что и был наказан жёлтой карточкой.

87'
Вместо Владимира Воскобойникова на поле появляется Вунк.
86'
Совсем мало времени есть у армянской сборной, чтобы сравнять счёт, да и вряд ли хозяева позволят им это сделать.
85'
Арман Карамян появляется на поле вместо Едигаряна.
Гол в свои ворота
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Арзуманян забивает в свои ворота. И всё-таки добились своего эстонские футболисты, последовала передача в штрафную от Клавана, Пури замыкал её, Арзуманян тщетно пытался помешать ему, в итоге от защитника сборной Армении мяч полетел в сетку.
83'
Последовала кручёная подача на ближнюю штангу, Воскобойников тянулся к мячу, но немного не хватило ему.
82'
А тем временем очередной угловой сейчас будет у ворот Геворга Каспарова.
81'
И снова Парейко!! В какой уже раз выручает свою команду голкипер, Мхитарян с угла штрафной площади наносил удар низом, но вратарь играет крайне уверенно.
80'
Воскобойников отлично врывался в штрафную площадь Каспарова, небольшое касание было с защитником, естественно, что хозяева сразу стали просить пенальти - не выпросили.
78'
Зенёв пробовал прорваться по левому флангу, но Овсепян уверенно остановил его.
77'
Мхитарян непонятно на что рассчитывал своим очень дальним выстрелом, далеко мимо цели пролетел снаряд.
76'
Упал темп в матче, оно и не удивительно, скорости были достаточно высоки, все хотели забить, но вот с реализацией огромные проблемы у футболистов.
75'
Небольшая задержка у нас в матче, кто-то из гостей потянул мышцу, партнёры оказывают ему помощь.
74'
Артавазд Карамян пытался на углу поля заработать хотя бы угловой, но в итоге лишь аут для армянской сборной.
73'
Дмитриев убегал по левому флангу, неплохо навесил, однако никого из партнёров в штрафной площади не оказалось.
72'
Манучарян мощно приложился к мячу, далеко выше ворот просвистел снаряд.
71'
Мхитарян оказался на газоне метрах в тридцати от ворот Парейко, неплохой шанс для гостей.
70'
Линдпере появляется на поле вместо уже подуставшего Тармо Кинка.
69'
Не поверите, но снова Зенёв оказался в центре внимания, именно он мог наносить удар после передачи из глубины, но опасно принимал мяч, очень высоко он поднял ногу, едва не попал по лицу армянскому защитнику.
68'
Неплохо вошёл в игру вышедший Зенёв, вот он уже сам бил по воротам, немного неточно.
67'
Зенёв выполнял крайне опасный навес на Воскобойникова, Владимир едва не дотянулся до снаряда, одного касания было бы достаточно, чтобы открыть счёт.
66'
И снова Аракелян в центре внимания, на сей раз он оказался в положении "вне игры".
65'
Аракелян очень долго возился с мячом, когда надо было не раздумывая бить по воротам, позиция была просто великолепная.
63'
Зенёв появился на поле вместо Виикмяэ
62'
Сам же пострадавший исполнил этот стандарт, навесная подача последовала на голову Манучаряну, который не сумел нанести акцентированный удар.
61'
Мхитарян пытался прорваться по правому флангу, против него сфолил Васильев, может получиться достаточно опасный штрафной.
60'
Карамян снова в центре внимания, на сей раз удар у него всё-таки прошёл, получилось очень неплохо, только вот точности не хватило ему.
58'
Очень много сейчас борьбы в центре поля и крайне мало продуктивных действий в атаке.
57'
Карамян получил пас под удар, мощно пробил Артавазд, однако на пути мяча оказалась нога защитника.
56'
Манучарян решил размять Сергея Парейко дальним ударом, уверенно сыграл голкипер эстонской сборной.
55'
Продолжают давить хозяева поля исключительно через правый фланг, мало получается у них в эти минуты.
54'
Васильев хотел прорваться по правой бровке, однако на его пути встал Аракелян.
53'
Виикмяэ получил передачу от Кинка, поспешил немного с ударом форвард, и далеко было, и вратарь всё видел.
52'
А вот уже и угловой у ворот Каспарова, снова на ближнюю штангу последовала подача, и снова до удара дело не доходит.
51'
Активная игра у нас пошла, что не может не радовать, пока что куда активнее играют армянские футболисты.
50'
Парейко! Карамян после навеса с фланга очень мощно пробил в нижний угол, с огромным трудом Сергей отбил этот убойный удар.
49'
Первый угловой во втором тайме на счету армянских футболистов. Последовала навесная подача на дальнюю штангу, Парейко первым оказался на мяче.
48'
Опасным получился штрафной почти что с центра поля. Васильев выполнял навесную передачу, небольшая неразбериха возникла в штрафной Каспарова, но до удара дело так и не дошло.
47'
Первый удар по воротам за эстонскими футболистами, стрелял Виикмяэ, почти что попал, но как известно, "почти что" - не считается.
46'
Второй тайм стартовал! Ждём интересной игры и, естественно, голов!
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
45'
Карамян выполнял навесную передачу на ближнюю штангу, непонятно каким образом там оказался Воскобойников, но именно Владимир отбил мяч.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Передача из глубины последовала на Воскобойникова, форвард совсем немного не смог дотянуться до снаряда.
43'
Мхитарян получил по ногам, нарушения арбитр не углядел, тем не менее полузащитнику оказывается помощь медиков.
42'
Васильев решил самостоятельно пройти всю оборону сборной Армении, двоих он сумел обыграть, а вот против опытного Арзуманян он ничего не смог сделать.
41'
Последовала навесная подача от Васильева, Каспаров кулаком отправил снаряд на угловой.
40'
Штрафной удар рядом с угловым флажком зарабатывает активный Тармо Кинк, посмотрим, что получится у хозяев поля.
39'
Воскобойников своим активным прессингом вынудил ошибиться защитника Армении, который выбил мяч в аут в опасной близости от ворот.
38'
Пачаджян опасно навешивал с правого края, мяч принял немного необычную траекторию и едва не завернул в ворота.
37'
Мхитарян пошёл в обводку против Ряхна, вошёл в штрафную и оказался на газоне, естественно за такой небольшой тычок пенальти не назначат.
36'
Трибуны "А Ле Кок" активно гонят своих подопечных вперёд, но пока что гостям удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
35'
Едигарян неожиданно нанёс удар метров с тридцати пяти, ещё более неожиданно, что он полетел в створ, Парейко сумел поймать мяч.
34'
Виикмяэ немного задержался в атаке и угодил во "вне игры".
33'
Первый корнер завершился ударом Васильева, который был блокирован защитником, а вторая подача полетела точно в руки Каспарову.
32'
Последовал высокий перевод на Кинка, Тармо сразу же пробил, после небольшого рикошета мяч улетел на очередной угловой.
31'
Дмитриев неплохо уходил от соперника на левом фланге, остановили его не по правилам. Очередной штрафной для Эстонии.
30'
Небольшая задержка из-за этого эпизода возникла, футболисты уже вышли на поле и готовы продолжать игру.
29'
Пачаджян и Клаван врезались друг в друга в полёте, будем надеяться, что без повреждения обойдется.
28'
Небольшой перерыв взяли хозяева поля, последнее время они только и делают, что атакуют, силы ведь не беспредельные.
27'
А вот уже Васильев отметился хлёстким выстрелом низом, Каспаров пока что надёжен.
26'
Пачаджян отлично оторвался по правой бровке, добежал до углового флажка, не знал, что сделать и выполнил просто ужасный навес непонятно на кого.
25'
Не самые быстрые атаки проводят эстонские футболисты, поэтому гостям удаётся быстрее мобилизоваться.
23'
Кинк просто великолепен в первом тайме, снова опасный момент создавал Тармо, он наносил удар метров с тридцати, немного выше цели.
22'
Армяне пытаются отвечать фланговыми прорывами, но даже до штрафной площади не удаётся им дойти сейчас.
21'
Воскобойников!! Аут с правого фланга вбрасывали гости до центра штрафной площади долетел снаряд, откуда и пробил Владимир, снова точно во вратаря.
20'
Давят хозяева поля, всё больше опасности у ворот Каспарова стало сейчас!
19'
Кинк!! Тармо снова прошёл с левого фланга, оказался у угла штрафной площади, хлёстко пробил низом, точно в руки вратарю.
18'
А вот теперь уже аналогичный момент был с правого фланга, Виикмяэ слегка пробил головой, точно в руки вратарю.
17'
Снова Тармо Кинк в центре внимания, на сей раз он навешивал с левого фланга на Воскобойникова, которому немного не хватило роста.
15'
Эстонцы перехватили инициативу, по крайней мере мяч уже полностью под контролем игроков в сине-чёрной форме.
14'
Кинк протаранил двоих соперников на левом краю поля, однако в последний момент упустил снаряд за лицевую.
13'
Сразу три угловых было у ворот Сергея Парейко, но ни один из них не получился опасным.
12'
В принципе так и получилось, необычно разыграли стандарт гости, Манучарян отпасовал на Карамян, который выполнял замысловатый навес, Клаван в падении переправил снаряд на угловой.
11'
Шанс на штрафной удар получают гости, мяч находится рядом со штрафной площадью, может получиться очень опасно!
10'
Ну что ж, пару опасных моментов мы увидели уже, причём оба по инициативе армянских футболистов.
9'
Манучарян!! А вот и ответ в исполнении гостей!! Мхитарян отпасовал на Эдгара, который с лёта приложился по мячу, выстрел полетел в нижний угол ворот. Парейко с огромным трудом отбил его.
8'
Каспаров!! Чуть сам себе не привёз гол голкипер Армении, снова получил пас от защитника, и пока он медлил Виикмяэ перехватил у него снаряд, гостям снова повезло: нападающий не сумел удержать мяч в пределах поля.
7'
Очень много борьбы в центре поля сейчас, соперники равные по силам, что они и показали в недавнем матче в Ереване.
6'
Что-то армянские защитники немного чудят, Минасян решил отдать пас вратарю и лишь чудом Виикмяэ не перехватил эту передачу.
5'
Аракелян получил грубо в корпус от Клавана, казалось, что арбитр уже тянется за "горчичником", но лишь устным внушением он ограничился.
4'
А вот и первый корнер, его заработал Арзуманян, много игроков в красно-синей форме тянулось к мячу, но первым снаряд забрал Парейко.
3'
И снова Воскобойников был в центре внимания, на сей раз нападающий едва не воспользовался неразберихой в обороне гостей.
2'
Воскобойников пробовал сразу же удивить Каспарова дальним ударом. Да, именно Геворг Каспаров защищает сегодня ворота сборной Армении.
1'
Итак встреча началась! С центра поля разыграли армянские футболисты.
-
Признаться честно, газона на "А Ле Кок" мягко сказать плохой, с трудом наблюдается трава.
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Звучат национальные гимны двух стран!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Отборочные поединки на Чемпионат Мира 2010 продолжаются, на встрече между Эстонией и Арменией для Вас будет работать Малюков Максим.