-
Чехия - Словакия 1:2! Словаки празднуют гостевую победу!
Для Вас работал Сергей Санников, всего Вам доброго и до новых встреч на LiveResult.Ru
90'
Тем временем подходят к концу компенсированные минуты матча. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Угловой выполнят игроки Словакии, разыграли они, для затягивания времени.
90'
Полак навешивает в штрафную, но Муха уверенно играет на выходе.
90'
Виттек выходит вместо Йендришека. Тактическая замена уже в сборной Словакии.
89'
Ликуют уже болельщики Словакии, которых кстати достаточно много сегодня на трибунах. Но играть ещё 1 минуту основного времени и сколько же добавит судья?!

88'
Пытаются прессинговать в штрафной Словакии игроки Чехии, но ничем опасным не завершаются попытки.
87'
Сапара выходит на поле вместо Хамшика.
86'
Торопятся игроки Чехии, выбивают мяч на чужую половину поля, не удачно.
85'
Лофата вместо Сионко. Замена в сборной Чехии.
84'
Г-О-О-О-О-Л!!! Йендришек!!! 1:2!!! Ошиблись в обороне игроки Чехии. Розенглан произвел грубую ошибку. Этим и воспользовался Йендришек!!!
83'
Голошко нарушил правила, прижал к себе сильно Словацкого нападающего.
82'
Перевод на правый фланг на игрока атакующей линии Словакии, окончилась аутом.
81'
Из аута вводят Словакии, ближе к штрафной площади своей, впереди не видят продолжения игроки гостей поля.
80'
Продолжают фолить игроки обеих команд, мелкие фолы в основном присутствуют, но игра почти по каждому эпизоду останавливается.
79'
Фенин появляется вместо Нецида.
78'
Нецед с ходу пробил, слишком высоко, вратарь Словакии даже не шелохнулся.
77'
Сьонко грубо сыграл против игрока Словакии. Но без травмы обошлось в данном эпизоде.
76'
Штох пытался на правом фланге обыграть игроков обороны Словакии, но не успешно.
75'
Контратака сборной Словакии завершилась ничем, Чех легко принимает мяч в руки.
74'
Замена в сборной Словакии. Сточ вместо Шестака.
73'
Штох, готовится выйти на поле за сборную Словакии. На поле тем временем ничего интересного.
72'
Очередная не опасная вылазка игроков Чехии, контролируют пока игру Словаки.
71'
Замена. Поспех вместо Радослава Ковача. Вынужденная замена, травма Ковача не позволяет ему дальше играть в матче.
70'
Ковач прихрамывает, получил травму небольшую игрок. За пределы поля выводят его.
69'
Ещё один угловой у ворот Словакии. Голкипер уверено играет на выходе.
68'
Угловой разыграли игроки Чехии. После чего Яролим пробил в штангу. Очень опасный момент.
67'
Быстро пытаются ввести из-за боковой игроки сборной Чехии, но тут же теряют мяч, не клеится атакующая игра пока.
66'
Гамшек классный наброс по правому флангу сделал на своего партнера, но не сумел он выиграть воздух в чужой штрафной.
65'
Петр Чех ошибается в простой ситуации, выбив мяч за пределы поля. Аут, достаточно опасный.
64'
Последние минут 10 мяч только лишь у игроков сборной Чехии.
63'
Забавник, не смог остановить игрока Чехии, который по правому флангу красиво прошел до штрафной, но в итоге мяч у голкипера гостей.
62'
В каждом, буквально в каждом единоборстве происходит нарушение правил.
61'
Очередное нарушение правил. Шестак слишком уж сильно бил по ногам соперника. Желтая карточка, виновнику.
60'
Янкуловски получает по ногам, но игра продолжается, так как мяч у Чехов. По правому флангу пытались пройти атакующие игроки. Но ничем опасным не завершилось, удар от ворот
59'
Желтая карточку Штрба получает за очень жесткую игру.
58'
В стенку попадает Плашек после выполнения штрафного.
57'
Шкртел нарушил правила, слишком высоко поднимал ногу, совсем не в мяч сыграл. Опасный штрафной пробьют игроки Чехии.
56'
Чехи в начале второго тайма выглядят немного лучше. Вновь по левому флангу пытались пройти Чехи, но в этот раз неудачно. От ворот.
55'
Чех выбивает уверенно мяч после углового гостей поля. Не опасно совсем.
54'
Шестак по правому флангу простреливал, заработал угловой.
53'
Серией взаимных ошибок обменялись игроки. Опасный момент у ворот Словакии, игрок атакующей линии Чехов пробил чуть выше ворот.
52'
Быстрая контратака Словаков, 14 номер сборной Чехии просто выгрыз мяч у атакующего игрока.
51'
Сфолили на игроке Чехии, выполняют штрафной Чехи. Янкуловски навесил прямо в руки Чеху, тот в свою очередь выбивает мяч как можно дальше.
50'
Чехи активно пошли в очередной раз вперед, тут же потеря мяча у игроков атаки.
49'
Но вот и желтая карточка Шкртелу, за затяжку времени.
48'
Фол, на Пекарике, очень жестко играют игроки. Но арбитр пока не показывает карточки.
48'
Из-за боковой ввели мяч на поле игроки Словакии, но тут же перехватили мяч Чехи, но и у них ничего не получилось в атаке.
47'
Упорная борьба за мяч, приводит к фолу на игроке Чехии, Галасеке.
46'
-
Свисток на перерыв тем временем прозвучал на поле. Отдохнем пожалуй и мы!
Счет после первого тайма 1:1
45'
1 минуту добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
44'
Очередной заброс в зону штрафной площади Чехов завершился только лишь аутом.
43'
Хорошо сработала подстраховка хозяев поля. Из-за боковой сбросят игроки Словакии.
42'
Активно борятся соперники неподалеку от штрафной площади Словаков, но к результативному завершению не приводят эти атаки.
41'
Нецид хорошо сбросил мяч себе в ноги. Быстрый перевод на правый фланг, заброс который последовал затем в штрафную площадь Словаков, уверенно забрал голкипер гостей поля.
40'
После забитого гола пока расклеилась игра у Словаков. Ни одной стоящей атаки не могут провести игроки гостей.
39'
Навес с левого фланга игроками сборной Чехии, атака захлебнулась. Блажек уверенно подставился под удар.
38'
Забавник уверенно обыграл соперника, опять в центре поля действия игроков.
37'
Вновь игра переместилась в центр поля. Не видят пока игроки обеих команд какого-либо опасного продолжения.
36'
Подача со второй попытке игроками Словакии завершилась абсолютно ничем. Уверенно сыграла оборона хозяев поля.
35'
Штрафной удар долго готовит Пекарик. Навес в штрафную, с первой попытке не удачный, фол в нападение, будет перебит штрафной удар.
34'
Быструю контратаку провели футболисты сборной Чехии, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот голкипера гостей.
33'
Угловой удар в исполнение Словаков на ближную штангу завершилось лишь тем, что игрок обороны Чехии выбивает мяч на центр поля.
32'
После подачи в штрафную смогли заработать угловой, игроки Словакии.
31'
Вновь атака игроков Чехии, по правому флангу пытался выполнить навес в штрафную, но слишком далеко. За пределы поля мяч улетает.
Гол в свои ворота
30'
Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Зденек!!!
После подачи углового удара, Грыгера Зденек головой отправляет мяч в сетку своему голкиперу. Просто провалилась вся оборона гостей поля.
29'
Опасный прострел игрока сборной Чехии, завершилась по правому флангу угловым.
28'
Фол, на Сионко, Забавник в этом эпизоде достаточно грубо нарушил правила.
27'
В центре поля только лишь могут владеть мячом Чехи, так как обороняются достаточно эффективно Словаки
26'
Лежит на поле футболист сборной Словакии, но игра продолжается. В Пекарика врезался Ян Полак.
25'
Долгий розыгрыш штрафного удара ни к чему не привел для футболистов Чехии, сфолили в предыдущем эпизоде на Бароше.
24'
Прострелил игрок сборной Чехии, но в штрафной площади, кроме соперников никого не оказалось на подходе мяча.
23'
Заброс в штрафную Словаков ничем особо не завершился. Уверенная оборона Словакии пока не дает сбоев
22'
Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Шестак Станислав!!!
Суматоха в штрафной площади игроков Чехии, успел даже развернуться Шестак и четко пробил в угол ворот Петра Чеха, который даже не пытался отразить этот мяч, уж слишком далеко находился он от мяча.
21'
Дальний удар по воротам в исполнение Хамшика, но выше ворот
20'
Фол зафиксировал судья. Уронили защитника Словакии, без травмы обошлось, хотя подкат пришелся прямо в ногу игроку сборной Чехии.
19'
Чехи совсем не держат мяч, даже на дальних подступах к штрафной мяч умудряются потерять футболисты из Чехии.
18'
Первый корнер в сегодняшнем матче выполнили футболисты Словакии, ничем опасным не завершилось, уверенно вынесли мяч из-за пределов своей штрафной Чехи.
17'
Голошко пытался быстро провести атаку, но скорости ему не хватило. И выбили игроки Чехии на угловой.
16'
Быстрые контратаки Чехов пресекаются футболистами сборной Словакии, уверенно очень
15'
Сфолили на Кархане. Быстрый розыгрыш не принес своих плодов, очередная ошибка Словаков в центре поля и мяч оказывается у футболистов сборной Чехии.
14'
Пытаются забросами на чужую половину поля атаковать игроки Чехии, пока без продолжения все эти попытки
13'
Нарушние правил на Сионко. Быстро разыграли Чехи данный штрафной.
12'
Много ошибок совершают игроки обороны Словакии, что может привести к быстрой контратаке соперников.
11'
На 15 номере сборной Чехии было нарушение правил. Штрафной пробили Чехи.
10'
В целом равная игра сейчас проходит, по большей части в центре поля.
9'
Пытаются прессинговать Словаки, и это надо сказать у них получается неплохо, Петр Чех вынужден выбивать мяч в суматохе, что приводит к выводу мяча за пределы поля.
8'
Радослав Ковач не сумел ловко сыграть головой с штрафной площади соперников, подачи делал Розенгал.
7'
Прострел был выполнен игроком сборной Словакии, но Чех на выходе уверенно сыграл
6'
Сфолили на игроке сборной Чехии, Янкуловски подавал в штрафную, но совсем не удачно, быстро выбили мяч на другую половину поля Словаки.
5'
Словаки пытаются пресинговать на чужой половине поля, но слишком много брака в действиях игроков гостей поля.
4'
Опасный момент у ворот сборной Словакии. Сделал хорошую закидку Чешские игроки, но мяч вышел за пределы поля
3'
Хамшик покинул поле. Небольшая травма у игрока, быстро возвращается на поле полузащитник сборной Словакии.
2'
Первая же атака сборной Словакии завершилась ничем. Петр Чех уверенно забрал мяч в штрафной площади
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Словакии.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Чехии и Словакии. За происходящем на поле вам поможет следить Сергей Санников.