Кацуранис Костас
90'+8
-

Греция 2:1 Израиль

Ну вот и всё! На этом наш поединок заканчивается, хозяева поля одерживают трудовую победу над Израилем. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
К мячу подошёл Бенаюн, разбежался и со всей сил пробил в "стенку" из пяти человек, один нокаутирован.
90'
Самарас не очень удачно вернулся в оборону, где он нарушил правила, отличный шанс для гостей.
89'
Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
88'
Похоже, что гости морально смирились с поражением, уже почти что и не идут в атаку футболисты в белой форме.
87'
Голан очень долго держал мяч возле штрафной площади, в итоге с разворота выполнил не самый удачный навес, Халкиас был первым на мяче.

86'
И тут же второе предупреждение в матче! Кацуранис совсем необязательно нарушал правила в центре поля, получилось очень грубо.
85'
Не могут гости перехватить мяч у греков, поэтому и вынуждены нарушать правила в борьбе за мяч, на сей раз провинился Таль Бен-Хаим.
84'
Басинас появляется на поле, заменяет он подуставшего уже к конце встречи Харистеаса.
82'
Бенаюн уже откровенно тянет одеяло игры на себя, очень часто передерживает мяч Йосси.
81'
Харистеас убежал в отрыв и почти не размышляя нанёс мощный выстрел, на удивление снаряд полетел рядом со стойкой ворот!
80'
Времени остаётся не так уж и много и теперь греки начинают откровенно тянуть время, за что вполне возможно могут поплатиться.
78'
Получилось не так уж и опасно, удар в ближний угол, точно где и находился израильский вратарь.
77'
Прозевали рывок Самараса гости, форвард "Селтика" пропахал всю правую бровку, почти что добежал до штрафной площади, где на нём и нарушили правила.
76'
Вышедший Ицхаки очень неплохо сыграл на левом фланге, выдал поперечный пас на ход Кайалю, удар у которого получился очень опасным, но вратарь среагировал!
75'
Гости перешли в более активное наступление, пока что в основном они контролируют мяч, однако ближе чем на тридцать метров к воротам им подойти не удаётся.
74'
Ицхаки выходит на поле вместо Шектера.
72'
Бенаюн решился на дальний выстрел, чуть выше цели получился удар у хавбека "Ливерпуля".
71'
Барда пробовал уйти от соперника на левом краю, почти что получился у него этот манёвр, но тут на помощь пришёл второй греческий защитник.
70'
Укрепляет линию обороны греческий наставник, Пацацоглу появляется на поле вместо Карагуниса.
69'
Стандартный, казалось бы, рывок по флангу завершился так для гостей, тем не менее у них ещё есть время, чтобы сравнять счёт.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! Вышедший Самарас без труда развёл по углам вратаря и мяч. Немного времени понадобилось грекам.
66'
Кайаль получил за этот фол предупреждение, долго спорили гости, но арбитр неумолим!
65'
Пенальти в ворота Израиля!!
64'
И снова очень упорная борьба у нас началась буквально на каждом клочке газона!
63'
Самарас появляется на поле вместо Гекаса.
62'
Гекас увлёкся своим рывком по правому флангу и нарушил правила против защитника.
61'
Вот так и правда неожиданный поворот событий, мало было моментов у Израиля, а то, что было они сумели использовать на все 100.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Барда!! Стоило мне только покритиковать гостей за нерешительность как они тут же ответили! Да как ответили! Барда оказался в штрафной площади, именно его нашли передачей, Эльянив с лёта "прошил" Халкиаса в ближний угол!
59'
Что-то совсем обескуражили гостей греки, не ожидали израильтяне, что выигрывающий соперник пойдёт всеми силами в атаку.
58'
Теперь Гекас уже на правом фланге создал опасность, и снова он предпочитает играть верхом, последовала подача на дальнюю штангу, точно в руки вратарю.
56'
Угловой у ворот Авата! Навес последовал на дальнюю штангу, вратарь контролировал полёт мяча и не стал дотягиваться до него.
55'
И снова с левого фланга совершилась атака сборной Греции, Кацуранис в падении пробовал прострелить низом, никто не смог дотянуться до снаряда.
53'
Навес с правого фланга в исполнении Гекаса , Салпингидис пытался замкнуть головой эту передачу, но не дотянулся.
51'
Небольшая стычка между Харистеасом и Бен-Хаимом, а всё из-за того, что Ангелос забил мяч после свистка. В офсайде находился форвард.
50'
А вот уже и сам Торосидис играл не по правилам, за что и получил первый "горчичник" в матче.
49'
Торосидис убегал по левому флангу, не по правилам его остановил Таль Бен-Хаим.
48'
Ну что ж, теперь гостям предстоит отыгрываться, Бенаюн хоть и не форвард, тем не менее он естественно может забить.
47'
Одна замена произошла в перерыве: на поле появился Йосси Бенаюн вместо Бена Сахара.
46'
-
Ну вот и всё! Команды отправляются в раздевалку, отдохнём немного и мы, друзья!
45'
Тем временем уже идёт одна минута добавленного времени матча.
44'
Шектер неплохо убегал по правой бровке, обыграл одного соперника, второго, но в конце упустил мяч за боковую.
43'
В центре поля сейчас идёт игра, устали уже немного игроки, оно и понятно, весь тайм не отбегаешь на высоких скоростях.
42'
Сахар попадает в положение "вне игры".
41'
На контратаках действую сейчас израильтяне, но быстро сумели приспособиться к ним греческие игроки.
40'
Замена у гостей, Цив покидает поле, его заменяет Барда, видимо какая-то микротравма у защитника гостей.
38'
А вот тут вполне мог быть назначен пенальти! Сахар оказался в штрафной площади, Торосидис в достаточно грубом подкате мяч у него отобрал. По мнению арбитра всё в пределах правил.
37'
Харистеас получил пас из глубины на ход, пытался оторваться греческий форвард, но вовремя вышел из ворот Ават и оказался первым на мяче.
36'
Капитан команды Карагунис что-то активно кричит своим партнёрам, призывая их не останавливаться. Сейтаридис тем временем отметился дальним выстрелом.
34'
Не останавливаются после забитого мяча хозяева поля, продолжают давить на Израиль, который сейчас выглядит немного потерянным на фоне соперника.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Салпингидис !! Вот это гол забивают греки! Димитриос нанёс шикарнейший удар с линии штрафной, без шансов для вратаря!
30'
Греки продолжают наседать на ворота, всё активнее хозяева поля сейчас приближаются к штрафной площади гостей.
28'
Вот это момент!! Гекас получил мяч в штрафной, отпасовал под удар Салпингидису, удар у которого получился невероятно высоким.
26'
Угловой заработали гости, очень много футболистов в белых футболках были в штрафной, но никто толком до снаряда так и не дотянулся.
25'
Кирьякос каким-то образом оказался на ударной позиции, удар получился немного смазанным, но тем не менее пошёл в створ.
22'
Голан пожадничал и решил сам нанести удар, в итоге контратака гостей была запорота, мяч снова вернулся к грекам.
20'
Кацуранис оторвался на левом краю, пытался войти в штрафную, выполнил поперечный прострел, но никто из партнёров до снаряда не дотянулся.
18'
А вот уже момент у ворот израильтян Салпингидис неплохо обыгрался с Гекасом, последний нанёс удар в створ, вратарь был на месте.
16'
Кирьякос неудачно пасовал назад, едва-едва Сахар не перехватил его передачу на своего вратаря.
15'
Грекам удалось немного отодвинуть игру от своих ворот и постепенно именно хозяева поля начинают создавать моменты в матче.
13'
Сейтаридис убегал по правому флангу, хотел выполнить навесную передачу, а получилось что-то похожее на удар в створ, в итоге, вратарь не без труда переправил мяч ну угловой.
11'
Салпингидис в борьбе с защитниками пытался всё-таки выстрелить по воротам, вышло несильно и Ават без труда поймал мяч.
9'
Кацуранис не увидел партнёра, который был совсем один на правой бровке, решил сам нанести удар - неточно у него вышло.
8'
Гекас убегал по левому флангу, навешивал на дальнюю штангу, но никого из греков там не оказалось.
7'
Небольшое территориальное преимущество пока что у гостей, которые играют сегодня в белой форме. Сборная Греции - в синей.
6'
Сахар неплохо обыгрался на фланге с Голаном, пробовал пробить сам - выше ворот вышло у Бена.
5'
Неплохо начали поединок команды, темп игры можно сказать боевой, но на рожон никто не лезет, идёт борьба за первое место в Группе 2.
4'
А тем временем израильтяне заработали первый угловой, последовала передача на Альбермана, у которого удар совсем не получился.
3'
Харистеас пробовал самостоятельно пройти по центру, не удалось Ангелосу удивить оборону гостей.
2'
Первый фланговый прорыв организовал Бен-Дайан, пробовал выполнить навесную, но получилось слишком сильно.
1'
Стартовый свисток! С центра поля мяч развели футболисты сборной Израиля!
-
Звучат гимны Греции и Израиля.
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном отборочном поединке на Чемпионат Мира 2010 между лидерами второй группы Грецией и Израилем. Работать для Вас будет Малюков Максим.