88' Желтая карточка
Бекхэм Дэвид
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Сборная Англии вырывает победу на последних минутах матча.
90'
Ничего не выходит в атаке у сборной Украины.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Шевченко пробивал со штрафного. Перекинул он стенку, но мяч прилетел прямо в руки Джеймсу.
89'
Терри признан игроком матча.

88'
Замена в составе сборной Англиий. Вместо Рио Фердинанда на поле вышел Фил Ягилка.
87'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Валентина Слюсаря на поле вышел Максим Калиниченко.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!Терри!!! 2:1!!! Снова мы пропускаем после стандарта. По такой же схеме сыграли англичане. На дальней штанге игрок сбрасывает мяч в центр и его партнер с линии вратарской без помех переправляет мяч в сетку. На этот раз в роли ассистента выступил Джеррард.
85'
Шевчук на фланге сбивает Бекхема. Штрафной удар.
84'
Пытаются украинцы наладить игру в пас в центре поля, но англичане активно включаются в борьбу и стараются сразу же отобрать мяч.
83'
Алиев нарушает правила против Райт-Филлипса. Штрафной удар с левого фланга.
82'
Заброс в штрафную на Райт-Филлипса, но вовремя из ворот вышел Пятов.
81'
Джеррард пытался пройти по левому флангу, но Тимощук в подкате выбил мяч на угловой.
80'
Украина!!! Украина!!! Украина!!! слышно на "Уэмбли", браво говорим нашим болельщикам.
79'
Замена в составе сборной Англии. Вместо Питера Крауча на поле вышел Шон Райт-Филлипс.
78'
Контратака сборной Англии. Руни получил мяч на левом флангу. убрал на замахе Ярмаша и пробил в ближний угол, но мяч ударился в сетку с внешней стороны.
77'
Тимощук пробивает издали, но мяч после капитана сборной Украины пролетел намного выше ворот.
76'
Бекхем выполнил подачу в район линии вратарской, но здорово на выходе сыграл Пятов.
75'
Коул навешивал с левого фланга. Михалик пытался выбить мяч, но кожаный срезался с ноги и вылетел на угловой.
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Шевченко!!! 1:1!!! Вот так да, отыгрались гости. Алиев навесил со штрафного, мяч от Джонсона отскочил в район 11-метровой отметки. Первым на подборе оказался Шевченко и в одно касание послал мяч в ворота Джеймса. Вот что значит опыт.
72'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Терри нарушил правила.
71'
Предупреждение Джонсону за разговоры с арбитром.
70'
87 548 болельщиков пришло сегодня посмотреть на игру сборной Англии.
69'
Без ворот проходит игра в эти минуты. Мяч в основном в центре поля. Много брака в передачах.
68'
Крауч с левого фланга скидывал мяч в центр штрафной, но снаряд прилетел прямо в руки Пятову.
67'
Алиев отдавал пас на Шевчука на левый фланга, но защитник не успел на этот пас.
66'
Назаренко отдал на Шевченко, который разместился в районе полукруга, но Андрей слишком долго разворачивался и потерял мяч.
64'
Валентин Слюсар нарушает правила в центре поля. Штрафной удар. Больше стало у нас фолов.
63'
Бекхем классно пробил штрафной. Девид перекинул стенку, но мяч пролетел немного выше ворот.
62'
Михалик руками придержал Руни. Штрафной удар. Бекхем у мяча.
61'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Валяева на поле вышел Сергей Назаренко.
60'
Джонсон нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
59'
Тимощук ошибся на своей половине поля. Анатолий отдавал пас на Шевчука, но в итоге выбил мяч в аут.
58'
Замена в составе сборной Англии. Вместо Арона Леннона на поле вышел Девид Бекхем.
57'
Положение вне игры у Милевского.
56'
Ярмаш с центральной зоны навесил мяч в штрафную соперника, но снова здорово на перехвате сыграл Джонсон, который головой выбил мяч.
55'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Воронина на поле вышел Андрей Шевченко.
54'
Шевченко снял тренировочный костюм. Скоро мы его увидим на поле.
53'
Джонсон нарушает правила против Шевчука. Штрафной удар.
52'
Два крайних защитника организовали атаку сборной Украины. Ярмаш навешивал на Шевчука, но того опередил Джонсон, который грудью скинул мяч на своего голкипера.
51'
Навес с правого фланга. Крауч выиграл верховую борьбу у Ярмаша даже не выпрыгивая. Уж очень большая разница в росте, но до удара дело не дошло.
50'
Положение вне игры у Воронина.
49'
Руни с левого фланга сместился в центр и пробил с метров сорока. Мяч полетел низом, но прошел рядом со штангой. Неплохой удар вышел у Уэйна.
48'
Воронин пяткой отдавал в штрафную на Милевского, но Артём не понял задумки Андрея. Мяч прилетел в руки Джеймсу.
47'
Похоже, что без замен обошлось в перерыве матча. Те же футболисты, что и в первом тайме вышли на футбольное поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Англия 1:0 Украина
Голы: Крауч, 29 - 1:0.
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
44'
Михалик нарушает правила в центре поля.
43'
Руни отпасовал вдоль штрафной на Джеррарда. Капитан "Ливерпуля" пробивал сходу в нижний угол, но надежно на линии ворот сыграл Пятов.
42'
Воронин получил мяч на правом фланге, но Эшли Коул в подкате отобрал снаряд у Андрея.
41'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. Пока хозяева ведут со счетом 1-0, благодаря точному удару Питера Крауча.
40'
Алиев пробивал со штрафного, но угодил в стенку из игроков сборной Англии. Мяч подхватил Тимощук, прокинул его вперед и сильно пробил, но мяч пролетел намного выше ворот.
39'
Лэмпард в грубом подкати скосил Шевчука. Арбитр обошелся лишь устными предупреждением.
38'
Фердинанд отпасовал мяч на Джеймса, но голкипер сборной Англии перенервничал и выбил мяч в аут, в довольно простой ситуации.
37'
Тимощук пробивает мощно издали. Джеймс отбил мяч прямо перед собой, но на добивание никто не успел.
36'
Тимощук здорово отыграл в обороне. Оттер он от мяча Леннона. Пятов будет вводить мяч ударом от своих ворот.
35'
После навеса с правого фланга Руни пробивал сходу с района 11-метровой отметки, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.
34'
Валяев в центре поля нарушает правила против Леннона.
33'
Бэрри подключился к атаке. Пытался он войти в штрафную площадь, но упал. норвежский арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
32'
Успокоилась немного игра после забитого мяча. Взяли небольшую паузу футболисты обеих команд.
31'
Милевский заработал штрафной в центре поля.
30'
Алиев подавал с правого фланга, но снова здорово на выходе играет Джеймс.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Крауч!!! 1:0!!! Забили хозяева после подачи с углового. Терри выиграл верховую борьбу. Головой скинул мяч в центр штрафной и Крауч с линии вратарской послал мяч в сетку. Невнимательно сыграл центр обороны.
28'
Последовал навес с правого фланга в центр штрафной, но Чигринский выбил мяч на угловой.
27'
Футболисты сборной Англии большими силами перешли на половину поля соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
26'
Терри зарядил локтем по носу Воронину. Главный арбитр, осмотрев "пациента" сразу же вызвал бригаду медиков. Все лицо в крови у Андрея.
25'
Здорово украинцы вышли после подачи углового. Воронин прокинул мяч мимо Терри, но снаряд таки покинул пределы поля.
24'
Вы знаете друзья, абсолютно ничего пока не показывает сборная Англии. Вполне вероятно, что скоро мы услышим свист с трибун.
23'
Крауч отдавал пас на Руни, но сделал это крайне неудачно.
22'
Контратака сборной Украины. Милевский оказался на правом фланге атаки. Артём выполнял навес на дальнюю штангу, но Джеймс вовремя вышел из ворот и не дал пробить Воронину.
21'
Последовал навес в район 11-метровой отметки. Крауч сумел добраться к мячу, но удар у него не вышел. Далее Тимощук вынес мяч из собственной штрафной.
20'
Руни заработал угловой в борьбе с Михаликом.
19'
Шевчук нарушает правила на чужой половине поля против Джонсона.
18'
Если проанализировать начало встречи, то можно отметить, что небольшое преимущество у хозяев поля, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.
17'
Украинцы комбинировали на правом фланге. Алиев парашютом забросил мяч на Милевского, но тот не удержал мяч. Коул будет вводить мяч в игру с аута.
16'
Джеррард закручивал мяч в дальний угол. Хороший удар, но мяч просвистел рядом со штангой. Хотя Пятов прыгал в этот угол и должен был парировать удар.
15'
"Горчичник" Михалику. Уравнялись команды по этому компоненту.
15'
Михалик в опасном подкате сбивает Руни в опасной близости к воротам Пятова. Штрафной удар.
14'
Шевчук со своей половины поля запустил мяч на Воронина, но очень неточно выполнил пас защитник сборной Украины.
13'
Положение вне игры у Андрея Воронина.
12'
И еще один удар издали от Валяева, на этот раз удалось пробить без помех, но полузащитник сборной Украины не попал в створ ворот.
11'
Гарет Бэрри за грубую игру против Милевского получил предупреждение.
10'
Джонсон пытался пройти по правому флангу, но здорово в обороне сыграл Слава Шевчук, который вовремя вставил ногу и выбил мяч.
9'
Милевский заработал штрафной на чужой половине поля. Разыграли гости быстро этот стандарт, но Алиев далеко отпустил мяч и момент для удара был упущен.
8'
Джеррард выполнял навес с левого фланга. Руни сумел принять мяч в штрафной и принял решение пробить в падении через себя, но снаряд опустился сверху на сетку ворот.
7'
Милевский нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
6'
Валяев решился на удар издали, но мяч до ворот не долетел, кто-то из игроков линии обороны принял удар на себя.
5'
Крауч на фланге прокинул мяч мимо Чигринского, но в борьбе с Дмитрием и подоспевшыи Шевчуком упал и потерял мяч.
4'
Не спешат футболисты сборной Украины. Стараются они сбить темп игры. Мяч попал к Пятову и он очень долго ходил с ним в своей штрафной, пока не был атакован Руни.
3'
Неплохую и быструю комбинацию разыграли украинцы на чужой половине поля. Последовало 3-4 паса в одно касание, Воронин сделал рывок по флангу, но Коул в подкате выбил мяч за пределы поля.
2'
Бэрри нарушает правила на чужой половине поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Англия в белых футболках и белых трусах, а Украина в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
Минута молчания друзья. Почтим память болельщиков, которые погибли в Кот"Дивуаре.
-
А теперь гимн Великобритании.
-
"Ще не вмэрла Украина" звучит на Уэмбли.
-
Шевченко в запасе сегодня. Андрей подошел к Лэмпарду и Коулу и поздоровался.
-
Заполнен стадион до отказа. Приятно, что почти 3 сектора занимают болельщики сборной Украины.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Англия" - "Украина".