На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
Всё! Матч окончен! Минимальная победа сборной Франции на своём поле. 1:0.
90'
Немного прижались к воротам в последние минуты футболисты сборной Франции.
90'
Штрафной у ворот сборной Франции. Долго готовились пробить футболисты Литвы, подача в штрафную, Манданда в прыжке забрал мяч в руки. Напряжённый момент получился.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
88'
Подходит к концу встреча. Думаю, что футболисты сборной Литвы уже не забьют, а вот получится ли отличиться ещё раз у хозяев, скоро узнаем.

87'
Какой момент! Карим Бензема неотразимо пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
85'
Вновь Жижняк по воротам пробил, но на этот раз его выстрел с линии штрафной площади цели не достиг, зато воробьи испугались. Намного выше перекладины.
84'
Заметно оживилась игра сборной Франции в атаке после выхода Жижняка. Играл на опережение нападающий хозяев, но Карчемарскас на выходе первый.
83'
Разыграли мяч футболисты сборной Франции, Рибери на левом фланге мяч потерял, а потом с обиды нарушил правила против Алундериса.
83'
Анри на фланге принимал мяч она грудь, его ударили по рукам. Штрафной.
82'
Последняя замена в составе сборной Литвы. Линас Пилибайтис покинул пределы поля, вместо него вышел Андриус Величка.
82'
Санья в борьбе с защитником получил небольшое повреждение, посидел, отдохнул и продолжил игру. Недоволен, тем временем, Доменек. Наверно, карточку просил.
81'
Опаснейший момент у ворот сборной Литвы! Жижняк с правого фланга сильно прострелил в штрафную площадь, где на все парах нёсся Анри. Пробил сходу капитан хозяев, но умудрился с линии вратарской пробить над перекладиной!
80'
Режиссёр трансляции повторами намекает на то, что Жижняк в голевой атаке находился в положении вне игры. Спорный момент.
79'
Рибери подал во вратарскую, Карчемарскас кулаками удачно сыграл на выходе, выбив мяч подальше от своих владений.
78'
В грубом подкате нарушили правила против Рибери, мяч установлен прямо около угла штрафной площади. Опасно может быть.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франк Рибери! 1:0!
Быстрая и красивая атака сборной Франции. Анри сделал мягкую подачу на правый фланг на Жиньяк, тот в касание прострелил, и Рибери замкнул передачу, поразив пустой ближний угол ворот Карчемарскаса.
74'
Жиньяк вновь активен в атаке. Оказался он на правом фланге в штрафной площади соперника, попытался пробить в касание по воротам, неточно.
72'
Около двадцати минут до конца второго тайма. Старается Анри развить очередную атаку, пока не получается.
70'
Жиньяк только вышел на поле, как сразу принялся за дело. Нападающий сильно пробил низом с угла штрафной площади, Карчемарскас в прыжке поймал мяч в руки.
68'
Замена в составе сборной Франции. Пеги Луиндула покинул пределы поля, вместо него вышел Андре-Пьер Жиньяк.
66'
Вильям Галлас получил предупреждение за фол в центре поля. Замена готовится в составе французской сборной.
65'
Замена в составе сборной Литвы. Саулюс Миколюнас покинул пределы поля, вместо него вышел Эдгарас Чеснаускис.
64'
Замена в составе сборной Франции. Йоанн Гуркуфф покинул пределы поля, вместо него вышел Карим Бензема.
63'
Савенас только вышел на поле, как сразу нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Прямо в руки голкиперу. Манданда в первый раз по-настоящему вступил в игру.
63'
Продолжаем. Вновь подача в центр штрафной площади, вновь выносят мяч защитники. Правда, в этот раз последовал повторный навес, Карчемарскас забрал мяч в руки.
62'
Вот уже целый час владеет неоспоримой инициативой сборная Франции, но забить пока не получается. Вновь Рибери прострелил с левого фланга, вновь угловой.
60'
Анри после прострела Эвра с левого фланга пробил по воротам головой, но послал мяч намного левее штанги ворот сборной Литвы.
59'
Замена в составе сборной Литвы. Миндаугас Калонас покинул пределы поля, вместо него вышел Мантас Савенас.
59'
Выполнил Рибери подачу на ближнюю штангу, но мяч к нему отскочил. Повторный навес, на этот раз на дальнюю штангу, там никого нет из игроков сборной Франции.
58'
Уже правым флангом атака сборной Франции развивалась, подача с правого фланга на ближнюю штангу, выбил защитник гостей мяч на угловой.
57'
Рибери в очередной прорыв по левому флангу прорвался, попытался проскочить мимо защитника, но тот выбил мяч в аут.
55'
Против Диарра правила нарушили футболисты сборной Литвы. Не стали быстро разыгрывать хозяева поля, намечается очередная позиционная атака.
53'
Гуркуфф на левом фланге набрал скорость, получил мяч в разрез от Рибери, но не смог догнать игровой снаряд. Во втором тайме ещё больше не получается в атаке у французов.
52'
Миколюнас по левому флангу рвался к воротам соперника, Алу Диарра против него сыграл жёстко, но в рамках правил.
51'
Данилявичюс в центре поля заплёл ноги Алу Диарра, за что и получил жёлтую карточку от арбитра.
49'
Лассана Диарра с линии штрафной площади пробил по воротам, но Карчемарскас выручил свою команду. Гуркуфф в штрафной упал, но мяч остался у французов, поэтому арбитр не стал рассматривать этот эпизод.
47'
Гуркуфф забросил мяч налево на Эвра, который намеревался прострелить в борьбе с защитником, но в итоге последним коснулся мяча до его выхода за лицевую.
46'
Анри сразу в офсайде оказался после первой же атаки.
46'
Начался второй тайм матча. Замен в перерыве сделано не было.
-
Ни минуты не переиграли футболисты сверх двух минут, свисток арбитра, команды отправляются на перерыв. Думаю, есть что сказать Доменеку своим подопечным. А мы пока отдохнём, чтобы вернуться и понаблюдать за второй половиной встречи.
45'
В атаке заканчивают первую половину матча футболисты сборной Франции. Длительный розыгрыш, но вновь неточная передача перед штрафной площадью соперника.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Видас Алундерис наиграл на жёлтую карточку. Рибери стоял, никому не мешал, и Алундерис ударил француза сзади по ноге.
44'
Довольно опасная подача получилась у Рибери. Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Литвы. Прыгали и защитники гостей, и игроки сборной Франции, в итоге никто не дотянулся, и мяч проследовал за пределы поля.
43'
Эвра колдовал что-то на левом фланге против защитника, в итоге Алундерис правила нарушил. Естественно, Рибери подачу выполнит.
42'
Санья не специально, но всё-таки наступил шипами на ногу Калонасу. Голеностоп повреждён у игрока сборной Литвы.
40'
Санья на фланге красиво обыграл Миколюнаса, отдал в центр, и Гуркуфф забросил мяч в штрафную на Анри. Слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
39'
Сернас по голове получил в борьбе за верховой мяч с Патрисом Эвра. Французу ничего, а игрок гостей потирает ушибленное место на затылке.
38'
Вот так нежданно негаданно подходит к концу первый тайм. Ещё одна атака по центру в исполнении хозяев поля, передача в штрафную площадь не прошла.
37'
Алу Диарра сфолил в центр поля. Никуда не торопятся футболисты сборной Литвы, пошла атака через защитников.
35'
Пятый корнер у ворот сборной Литвы. Подача с левого фланга, Анри открылся в штрафной площади, но нечто непонятное получилось у хозяев. Лассана Диарра низом отдал в штрафную после розыгрыша, прямо в руки Карчемарскасу.
34'
Атака сборной Литвы. Подача с левого фланга в центр штрафной площади, там никого, кроме футболистов сборной Франции, не оказалось.
32'
Полчаса матча позади. Уверенное территориальное преимущество сборной Франции, но пока без голевых моментов.
31'
Самый активный у сборной Франции - Франк Рибери. Очередная подача с левого фланга в исполнении игрока "Баварии", Карчемарскас до мяча дотягивался, но решил не ловить его.
30'
Стараются прессинговать защитников сборной Франции игроки Литвы, но уверенно играют футболисты хозяев.
29'
Штрафной в сторону ворот сборной Литвы, Рибери с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карчемарскас в прыжке забрал мяч в руки.
27'
Оказывают помощь врачи Пилибайтису, атаки французов продолжаются. Запасные сборной Франции уже начали разминаться.
26'
Гуркуфф грубо сыграл в атаке против Пилибайтиса, ударив его в грудь прямой ногой. Жёлтая карточка одарённому французу.
24'
Волну запустили болельщики на стадионе "Стад-де-Франс". Атакуют хозяева, преимущество выглядит подавляющим.
23'
Рибери на углу штрафной площади обокрал защитника, сместился в центр и сильно пробил низом по воротам. Карчемарскас справился.
22'
Скиллачи по ногам получил на своей половин поля. Быстро разыграли футболисты сборной Франции, а вот прострел с правого фланга не удался.
20'
Гуркуфф выполнил подачу с правого фланга, вновь ничего удачного создать не удалось. Пока штампуют корнеры хозяева, а извлечь из этого ничего не получается.
19'
Продолжают атаковать футболисты сборной Франции. Рибери метров с тридцати сильно пробил по воротам, Карчемарскас в прыжке перевёл мяч на угловой.
17'
Вот уже и Карчемарскас вынужден вступать в игру. Оказался мяч в штрафной площади сборной Литвы, Эвра выходил на ударную позицию, вратарь его опередил.
15'
Дарвидас Сернас жёлтую карточку получил. Нарушил он правила в атаке, а потом решил выразить своё недовольство.
14'
Штрафной у ворот сборной Франции. Диарра и Гуркуфф встали в стенку, но не потребовалось их вмешательство. Неточная подача последовала в штрафную площадь.
13'
Отступили немного к своим воротам футболисты сборной Франции. Наверно, с целью немного передохнуть после стартовой активности.
12'
Очередная подача Гуркуффа с правого фланга в штрафную площадь, вновь никто из французов на втором этаже сыграть не смог. Отбились гости.
11'
Бакари Санья всех на правом фланге обыграл, в последний момент умудрился выбить защитник гостей мяч на угловой.
10'
Вполне ожидаемо на первых минутах завладели инициативой футболисты сборной Франции. Гуркуфф с правого фланга простреливал вдоль линии штрафной площади, Анри не дотянулся.
8'
Рибери попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но попал прямо в руки Карчемарскасу.
7'
Подача с правого фланга, вновь защитники без видимых проблем мяч вынесли. Гуркуфф выполнял подачу с правого фланга.
6'
Санья с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади в направлении Анри, защитник прервал полёт мяча. Ещё один корнер.
5'
Подача в центр штрафной площади, второй этаж за защитниками сборной Литвы.
4'
Франк Рибери по левому флангу выполнил прорыв, прострелил на ближнюю штангу. Защитник решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
3'
Калонас нарушил правила в центре поля, штрафной выполнят футболисты сборной Франции.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отборочного поединка Чемпионата Мира 2010 года между сборными командами Франции и Литвы.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!