1:0
81' Желтая карточка
Мендес Эдисон
1:0
85' Красная карточка
Пауло Да Силва
1:1
1:1
Бенитес Эдгар
90'+3
-
ЭКВАДОР - ПАРАГВАЙ 1:1!

Нобоа возвращается в Россию не в лучшем настроении - его два гола после выходов на замену не смогли принести победу сборной в матчах с Бразилией и Парагваем. Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
90'
1:1! Эдгар Бенитес!
На третьей добавленной минуте Кабаньяс с левого фланга наудачу навесил, мяч отскочил к Эдгару Бенитесу, удар с разворота в касание с 8-ми метров - точно под перекладину, а ведь форвард не видел ворот даже!
90'
Чеваллос не стал сразу ловить мяч в руки и едва не поплатился, форвард едва не обокрал голкипера, отпустившего от себя кожаную сферу!
90'
Вне игры у хозяев, соперник умело выполнил искусственный офсайд.
89'
Эдгар Бенитес после выхода на замену успел создать два голевых момента, а также отличился жёлтой карточкой.
88'
Тянут время в рамках правил эквадорцы, многочисленные штрафные и ауты позволяют это делать.

87'
Не трансляция, а комикс какой-то, сплошные иконки. И вправду, очень красочная концовка получается в этом матче!
86'
Эдисон Мендес со штрафного с 19-ти метров пробил по центру в перекладину! На подборе партнёр, но не повезло на приёме!
85'
Замена в составе сборной Эквадора: Уррутия вместо Валенсии.
Красная карточка
84'
Эквадорский Бенитес рвался к штрафной и упал в борьбе с да Сильвой. Арбитр вполне логично удалил защитника за фол последней надежды!
83'
Разыгран стандарт у ворот Эквадора, Эдгар Бенитес с левого угла вратарской выстрелил в ближнюю крестовину!
82'
Эдгар Бенитес подставил голову после навеса с левого фланга, голкиперу пришлось вынимать мяч из дальней девятки!
81'
Замена в составе сборной Парагвая: Бонет вместо Веры.
80'
Заряженный на борьбу Мендес за опасную игру в центре поля наказан предупреждением.
79'
Грубая ошибка защитника хозяев вполне могла стать голевой, прекрасный момент упустили соперники, не забив из выгодного положения. К тому же офсайд случился.
78'
Вильяр вовремя в отчаянном прыжке помешал Кальдерону забить с навеса Вальдеса. А мяч в центре поля выгрыз Нобоа, кстати.
77'
Всё чаще парагвайцы появляются у чужих ворот, заметно, что подуставший противник играет аккуратно и по счёту.
76'
Редкий корнер выполнили гости, на выходе сыграл голкипер. Через десяток секунд его коллеге по амплуа пришлось далеко выбегать, чтоб сорвать контратаку.
75'
Замена в составе сборной Парагвая: Освальдо Мартинес вместо Аквино.
74'
Кастильо с 35-ти метров отважился на удар. Довольно опасно получилось, рядом с ближней штангой просвистел мяч!
73'
Без вратаря матч не мог продолжиться. Пауза пошла на пользу соперникам, безусловно. Очень сложно физически каждому футболисту.
71'
Чеваллос пострадал от толчка свежевышедшего игрока, который влетел всем весом в бок голкипера. Медики поспешили на помощь.
70'
Замена в составе сборной Парагвая: Ещё один Бенитес, Эдгар вместо Аэдо.
69'
Вальдес выцарапал мяч у соперников и умудрился пробить с 25-ти метров, немного выше ворот!
68'
Кабаньяс получил мяч в чужой штрафной и не справился с подоспевшими защитниками, падение в расчёте на пенальти себя не оправдало.
67'
Вера жёстко сыграл против Мендеса в центре поля. К чести игроков очередной потасовки не случилось.
66'
Первая более-менее осмысленная атака гостей с навесом на Вальдеса, не достал форвард "Боруссии" этот мяч.
65'
Валенсия в подкате у чужой штрафной сыграл довольно грязно, закономерное предупреждение в ответ.
64'
Легче должно стать на душе у футболистов и тренерского штаба хозяев, не говоря уже о болельщиках.
63'
1:0! Нобоа!
Мендес подал на дальнюю штангу с углового, где палочка-выручалочка Эквадора казанский парень Кристиан Нобоа вколотил мяч в сетку головой!
61'
Замена в составе сборной Эквадора: казанский Нобоа вместо незаметного сегодня Геррона.
60'
Всё чаще футболисты оказываются в положении "вне игры", эквадорцы провинились.
59'
Вильяр едва не привёз гол на ровном месте. Зачем было прыгать на мяч после прострела, если его можно было поймать обычным образом? Со второго лишь касания зафиксирован в руках игровой снаряд.
58'
Мендес взял игру на себя, привычно потерял мяч и столь же предсказуемо львом бросился в отбор с риском получения/нанесения травмы.
57'
По сравнению с первым таймом заметно упали командные скорости. Солнце спряталось за тучи, нет былой жары, но сказываются плотные графики и непростые климатические условия.
56'
Эдисон Мендес с линии штрафной несильно и неточно катнул мяч, целясь в дальний угол.
55'
И тут же Чеваллос впервые за матч поймал мяч, прерывая в прыжке прострел с правого фланга.
54'
Бенитес с 30-ти метров разрядил свою пушку, голкипер с огромным трудом встал на пути мяча!
53'
Вера после каждого столкновения долго не поднимается на ноги, вот и сейчас после фола Амброси игра остановилась почти на минуту.
52'
Замена в составе сборной Эквадора в перерыве: Кальдерон вместо Кайседо.
51'
С трудом уже отбиваются гости. Между линиями обороны и полузащиты сократилась дистанция до 5-10 метров всего лишь.
50'
Парагвайцы и так центр поля переходят в крайних случаях, а тут ещё и лайнсмен поднял флажок - вне игры.
49'
Геррон справа врывался в штрафную, выпустил мяч за лицевую. Тут же упал, пытаясь выпросить пенальти, не получается.
48'
Постепенно хозяева прибирают инициативу к своим ногам, привычно на отбой действуют соперники.
47'
Аквино нанёс первый удар по воротам сборной Эквадора. Пусть очень неточный, но зато положено начало двусторонней борьбе.
46'
-
Тренер Эквадора спорит с арбитрами, показывая, что надо было ещё играть. Гости собрались в круг, на поле появились полицейские со щитами, чтоб не допустить развития конфликта.
-
ЭКВАДОР - ПАРАГВАЙ 0:0 после первого тайма!
45'
Надо судье останавливать игру, сейчас футболисты рискуют остаться без ног.
45'
Кайседо после подачи с правого фланга с 6-ти метров пробил головой в руки голкипера, вне игры к тому же.
45'
Оказывается помощь многочисленным пострадавшим.
44'
Капитан Эквадора Уртадо толкнул соперника, затем Мендес лицом в лицо Кабаньяса ударил, причём Кабаньяс и наказан жёлтой карточкой.
43'
Несколько попыток нанести удар по воротам гостей не возымели действия. Сбит эквадорец. На поле настоящая драка! Выскочили все работники и запасные сборных!
42'
Вера очень опасно сыграл на бровке, ногой угодил по лбу Геррону, но предупреждения нет почему-то.
41'
Валенсия долго готовил удар с линии штрафной и в оптимальный момент умудрился угодить в ногу защитника.
40'
Бенитес сколько уже раз бил головой! Навес с левого фланга на дальнюю штангу ,в падении форвард его замыкал, промах!
39'
Кайседо в центре поля получил серию ударов сзади по ногам и отмахнулся от назойливого соперника. Игра остановлена, эквадорцу показана жёлтая карточка, а провокатору - нет.
38'
Кислородная маска приложена к лицу, подозреваю, одному из тренеров Парагвая. Стоит ли ради футбола ставить под угрозу жизнь и здоровье отдельно взятого человека? Думаю, нет, НУЖНО переносить матчи пониже.
37'
Дважды выполнен навес с левого угла поля, вратарь дважды ошибся на выходе, причём первый промах мог стоить пропущенного мяча! Эспиноса промахнулся с 15-ти метров по воротам, заполненным защитниками!
36'
Красиво в короткий пас в "спартаковской" манере эквадорцы прошли к чужим воротам по центру, прострел Бенитеса вы защитника, корнер.
35'
Эдисон Мендес порадовал болельщиков сильным красивым ударом со штрафного, с другой стороны мяч просвистел очень высоко над рамкой.
34'
Дарио Верон не успел за Кастильо и просто ударил по ногам оппонента, жёлтая карточка защитнику.
33'
Серия навесов в исполнении хозяев, мяч постоянно перелетал атакующих футболистов и доставался партнёрам на флангах.
32'
Эспиноза за грубый фол против Кабаньяса увидел перед собой жёлтый свет.
31'
Сегундо Кастильо пушечным выстрелом с 30-ти метров заставил вратаря отбивать мяч кулаками перед собой, на добивание не успел Реаско!
30'
Дальний удар Амброси мог стать неожиданностью для защитников и болельщиков, но не для Вильяра.
29'
Бенитес вполне мог пробивать головой с левого угла вратарской, вместо этого прострелил вдоль ворот, Реаско первый на мяче, но кипер успел броситься в ноги!
28'
Осталась вне поля нашего зрения жёлтая карточка Геррона на 16-й минуте.
27'
Аквино оказана медицинская помощь после столкновения в воздухе, но вполне может потребоваться замена.
25'
Эквадорцы строили атаку, несмотря на то, что один из соперников лежал на газоне, пришлось судье вмешаться.
24'
Парагвайцы никак не наладят игру в пас. Казалось бы, за полтайма вполне можно было привыкнуть к высоте и сопернику, справиться с волнением.
23'
С головы Бенитеса снят мяч после навеса Геррона с правого угла поля, форвард уже видел себя в роли автора гола!
22'
Уже сейчас тяжело дышать игрокам сборной Парагвая. По этой причине в первую очередь они делают большие паузы перед вводом мяча в игру.
21'
Гости разыграли первый угловой в матче, опасности не было, поспешили парагвайцы занять оборонительные позиции.
20'
Вильяр Хусто намного реже вводит мяч в игру по сравнению со своим бразильским коллегой несколько дней назад. Значит, всё-таки досконально была изучена та игра.
19'
Эдисон Мендес неудачно отпасовал в линию атаки, сам же помчался исправляться, от его ноги мяч улетел за лицевую.
18'
Заперты гости в своей штрафной, ни о какой контригре речь не идёт, голкипер сборной Эквадора в игру не вступал.
17'
На своей высокогорной арене эквадорцы продолжают играть мощно, задавливая соперника с первых секунд.
16'
Геррон творил южноамериканские чудеса, на линии штрафной принял мяч спиной к воротам, после серии финтов среди трёх защитников нашёл щель и стрельнул - сетка ворот с внешней стороны!
15'
Приношу прощения за пропущенный отрезок матча по техническим причинам, продолжаем следить за ходом матча!
8'
Редко удаётся видеть столь сильный удар головой, который получился у Бенитеса после навеса с угла поля, мяч просвистел над планкой!
7'
Кайседо упустил реальный шанс открыть счёт после идеального навеса с правого фланга Мендеса, угловой всего лишь.
6'
Энрике Вера выкатился на беговую дорожку после удара сзади по ногам. Арбитр закрыл глаза на этот фол.
5'
Бенитес развил комическую скорость, но это не помогло форварду удержать мяч в поле у правого углового флага.
4'
Небольшая пауза, пока врачи ставили на ноги пострадавшего у своих ворот парагвайца, игра продолжается.
3'
Неутомимый Бенитес заработал корнер справа, где ещё один бегунок будет прокладывать линию метро вдоль боковой линии.
2'
Хозяева очень резко стартовали, ведут массированное наступление разными флангами, нанесён первый выстрел.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Эквадора.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Эквадора и Парагвая. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.