0:0
34' Желтая карточка
Крис Майкон
0:0
40' Красная карточка
Диего Рибас
0:0
42' Желтая карточка
Враньеш Юрица
1:0
86' Желтая карточка
Фенин Мартин
1:0
88' Желтая карточка
Окс Патрик
90'+8
-
"АЙНТРАХТ" 1:0 "ВЕРДЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток судья звучит минорным аккордом для бременских музыкантов! Удаление Диего стала роковым для заезжих футболистов!
90'
Последний шанс был у "Вердера", даже Визе побежал на стандарт, но футболисты хозяев стояли стеной! Компенсированное время уже истекло!
90'
Колер пробивает справа в ближний угол ворот Визе без сопротивления защитников, но мяч летит мимо!
90'
Снова Боровски подаёт - Николов в прекрасном прыжке забирает мяч на мертво!
90'
Боровски подаёт с левого корнера на ближнюю штангу, кивок головой защитника указывает "музыканту" на возможность повторения аккорда - ещё один угловой.

89'
Судья компенсирует три минуты!
88'
Последняя замена у "Франкфурта" - Евангелос выходит вместо Анамантидиса.
87'
Охс попадает во вне игры, но позволил себе пробить после свистка - судья оценил такие вольности в карточку жёлтого цвета.
86'
Фенин получает жёлтую за некорректную верховую борьбу в центре.
85'
Боровски подкручивал со штрафного в ближний угол, но мяч стенку не перелетел!
84'
Налдо сбили на подступах к штрафной! Всеми силами вперёд пошли гости! Франкфурт прижался к своим воротам.
83'
Мертезахер после подачи с угла поля выиграл верховую борьбу в центре штрафной и головой пробил, но мяч в ворота не пошёл. Динамичная игра пошла.
82'
Боровски с правого фланга после проникающей передачи со штрафного пытается прострелить в центр, но защитники выносят на угловой.
81'
Кио вывели один в один по правой бровке, но игрок "Айнтрахта" не смог переиграть вышедшего из ворот Визе.
80'
Харник нанёс роскошный удар из-за пределов штрафной в левую девятку - Николов в не менее шикарном прыжке сферу парировал.
79'
Овомойела покидает поле - его место займёт Фринц - вторая замена у "Вердера".
78'
После подачи с корнера Налдо продавил защитника в центре штрафной и головой мощно приложился, но мяч улетел выше перекладины.
77'
Надло со штрафного, с 30-ти, метров пробивает в правую девятку! Классный сэйв Николова! "Музыканты" будут подавать угловой.
76'
Колер отдаёт сильный пас со своей половины в направлении Фенина, но тот в момент паса был замечен во вне игры.
75'
Класнич из-за всех сил в штрафной пытался обработать мяч, что и руки подключил к сему процессу - судья был вынужден приостановить игру.
74'
Вот и замена Шаафа - Харник выходит вместо Враньеша.
73'
Филигранный навес с левого фланга на дальнюю совершил Бёниш, точно на голову Боровски, который ударом в упор направил снаряд в руки Николову.
72'
Саного на подступах к штрафной отдаёт на Враньеша, который пошёл на троих сразу и сферы лишился.
71'
Вторая замена хозяев - место Финка на футбольном газоне занимает Русс.
70'
Загорелись глаза у "музыкантов", ещё был "священные" порывы были подкреплены заменами Шаафа.
69'
Класнич на линии штрафной пошёл на отбор мяча сразу у двух защитников и нарвался на повреждение.
68'
Стараются немного хозяева сбить темп игры спокойно катая мяч в центре, бременцы по возможности прессингуют, но в меньшинстве это делать куда сложнее.
67'
На левом фланге Класнич был замечен во вне игры, "Вердер" понемногу вырывается в лидерство на футбольном газоне - до лидерства на табло ещё далеко.
66'
Последние минуты проходят под лозунгом "возвращение музыкантов в игру"! После подачи углового Класнич из центра головой пробивает в створ - Николов снава надёжен в рамки.
65'
Бёниш слева наносит разящий удар в ближний угол - Николов в тяжёлом прыжке парирует снаряд на корнер.
64'
ОПАСНО! Класнич пробивает со стандарта - мяч свистит у левой девятки! Николов оставался статистом!
63'
Приходят в себя гости - Саного сбивает на подступах к штрафной Финк - точка для стандарта неплохая, может получится интересно.
61'
КАКОЙ МОМЕНТ! Боровски забросил мяч в штрафную на Класнича, который оказался с глазу на глаз с кипером, удар с лёту послал мяч вне створа.
60'
После подачи в штрафную Финк боролся на дальней на верховой мяч, но безрезультатно.
59'
Крис забежал в минимальный офсайд после проникающей передачи из центра! "Вердер" не может прийти в себя.
58'
Продолжает давить "Айнтрахт", на этот раз Бёниш на правом фланге подставил корпус и не дал игроку хозяев проникнуть к снаряду.
56'
А вот сейчас, думаю, интереснее игра пойдёт! "Вердеру" ни в коем случае нельзя сейчас в таблице упускать "Баварию" и остальных соперников! Гол диктовался течением игры.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бёниш ошибся с началом атаки, в одно касание из центра снаряд был доставлен не Анаматидиса к штрафной, который в очной дуэле пустил сферу мимо вышедшего Визе! 1:0!
54'
Удаление главной мысли "музыкантов" Диего очень здорово сказалось на игре гостей, второй тайм пока полностью за "Айнтрахтом".
53'
Кио приложился из-за пределов штрафной, но в створ не попал - поспешал игрок хозяев, там было ещё много продолжений.
52'
Бёниш с подступов к штрафной выстреливает в направлении дельней девятки - в процессе полёта снаряд сбился с намеченного курса.
51'
Охс прорвался по правому флангу и интересно подкручивал в центр штрафной, но Визе ко времени вышел из ворот и перехватил пятнистую сферу.
50'
Фенин приложился к снаряду из-за пределов штрафной слева - мяч улетает в небеса. Хозяева завладели территорией.
49'
Класинча завалили в центре поля на старте очередной атаки - тенденция частых нарушений первого тайма продолжается.
48'
После подачи с правого фланга Аманатидис пытался оттеснить защитника от мяча и в итоге само проскочил мимо передачи.
47'
Аманатидиса сбили в центре поля на старте второго эпизода игры - требуется вмешательство врачей.
46'
-
В перерыве в составе хозяев произошла замена - вместо Инамото на поле появился Кио.
-
Не спешно команды завершили первый тайм! Вторая часть игры обещает стать по-интереснее, хотя бы из учёта того, что хозяева имеют численное преимущество.
45'
Судья компенсирует 1 минуту.
44'
Аманатидис и Овойела оказались на газоне после столкновения с Визе в штрафной в борьбе за мяч, пауза затянулась.
43'
Колер подаёт с углового, но защитники на своих местах. После перерыва очень интересно будет посмотреть на обескровленный "Вердер".
42'
Колер плотно пробивает со штрафного, мяч от стенки летит на угловой, после удаления Диего опаснее действуют хозяева.
41'
Враньеш был нетерпелив при исполнении штрафного и раньше времени выбежал из стенки на мяч - судья оценил этот жест жёлтой карточкой.
40'
Колер убирает под себя Боровски, тот успевает выставить ногу и в итоге нарушение - мяч расположен напротив ворот в 20-ти метрах.
Красная карточка
39'
Диего получает красную за фол а-ля Маттерацци, только плечом в грудь. В роли Зидана оказался Кириякос.
38'
Позиционная атака "Айнтрахта" завершилась грубой игрой в штрафной Финка против Налдо.
37'
Колер с левого фланга попытался навесить в центр, но снаряд свалился с ноги и улетел за пределы футбольного газона.
36'
Саного получает мяч у лицевой линии в правой зоне штрафной и из борьбы пытался вытянуть угловой, но в итоге сам отправил снаряд за пределы поля.
35'
"Вердер" атакует, атакует размашисто, но хозяевам удаётся держать музыкантов в дозволенной близости от ворот, нельзя сказать, что гол назревает.
34'
Класнич боролся в левой зоне штрафной за снаряд с защитниками, но борьба была проиграна.
33'
Диего получал мяч в центре поля в процессе искромётной атаки, но Крис решил не обострять ситуацию и жёстко врезался в бразильца - арбитр выносит провинившемуся жёлтую.
32'
Диего запускает мяч по правой бровке в расчёте на прорыв Класнича, тот слишком рано стартанул и был замечен в офсайде.
31'
Стараются из-за всех сил хозяева противостоять команде из первой половины турнирной таблицы. В последние минуты игра отодвинулась от ворот "Айнтрахта".
30'
Охс сбивает Налдо на левом фланге атаки бременцев - очень нервная игра, много вязкости.
29'
Финк в центре штрафной оказался в компании трёх защитников и на удачу пяткой скидывал партнёру - Бёниш перехватил.
28'
После подачи с угла поля Мертизахер пробивал головой из центра площади, но пустил снаряд выше планки.
26'
После подачи с левого фланга мяч перелетает Николова и попадает в дальнюю штангу. Далее снаряд отлетает в ногу Саного и от той рикошетит мимо ворот! Очень опасно! Голевой момент.
25'
Боровски отдаёт через всё поле на правый фланг на Саного, но у того мяч слетает с ноги и опасно вновь не получилось.
24'
Охс сбивает на левом фланге Налдо - очень много нарушений стало - рваный темп игры. Может так хозяева пытаются остудить атакующих пыл заезжих.
23'
Визе в прошедшем эпизоде почему-то выбежал к арбитру с острыми апелляциями - за что был удостоен так же жёлтой.
22'
Инамото сбивает Бёниша в центре поля, опасаясь быстрого контрвыпада - судья уже поджидает игрока хозяев с горчичником в руке.
21'
Аманатидиса сбивают на левой бровки - быстрый розыгрыш штрафного ни к чему опасному не привёл.
20'
Овомойела пробивает со стандарта - игроки расступились, но мяч закрутился мимо ближней штанге, но до успеха было не много.
19'
Крис сбивает Диего на левом фланге - неплохая точка для стандарта у бременцев.
18'
Крис попадает в офсайд в процессе атаки "Айнтрахта", стоит сказать, что "вне игры" довольно спорный был.
16'
Мяч адресовался на Саного на правый фланга атаки, но форвард гостей забежал в минимальный офсайд, немного поспешил.
15'
Мощно, размашисто атакуют гости, а франкфурцы пока дают раздолье заезжим с гастролями "музыкантам".
14'
Очередную атаку "Вердера" завершил дальний удар Бёниша метров с 35-ти, мяч улетел в небеса.
13'
Саного пускает мяч в штрафную в расчёте на рывок Диего, но вышедший Николов перехватил снаряд и напрочь забил все перспективы бременцев.
12'
После подачи со штрафного из центра площади хитро изловчился побить Крис пяткой, но снаряд пошёл мимо ворот.
11'
Старт матча остался за гостями, "Франкфурт" такое ощущение что боится более именитого соперника.
10'
Диего выскакивает один в один с правой бровки после паса из глубины, в последний момент удар предотвратил подкат Кириякоса.
9'
Диего со штрафного стреляет в направлении одиннадцати метровой, но голова защитника "Айнтрахта" ситуацию разрядила.
9'
Колер играет опасно в центре поля против Диего - судья фиксирует фол.
8'
Боёниш врывался в штрафную с левой бровки, но грамотный подкат защитника прервал все стремления "музыканта".
7'
Диего со штрафного с правого фланга навесил в центр штрафной, но там защитники на своих местах и разобрались со снарядом.
6'
На дальний удар отважился Класнич, мяч полетел не очень сильно и совсем не точно - Николову даже напрячься не пришлось.
5'
Саного приложился из-за пределов штрафной, но снаряд не лёг на ногу и улетел в сторону от ворот.
4'
Анаматидис получил мяч на линии штрафной после вертикального заброса и с лёту мощно пробил - Визе снаряд парировал! Убойный выстрел получился.
3'
Фенин разгонялся по левому флангу, но того попридержал Мертезахер - судья назначает штрафной.
2'
"Вердер" разгонял первую атаку по правому флангу, но Аманатидис сыграл надёжно и отбил снаряд в аут.
1'
Судья дал свисток к началу первого тайма! Поехали!