Рафинья Марсио
90'+4
-

"Арминия" 0:2 "Шальке 04"

Ну вот и всё! "Шальке" одерживает трудовую победу над "Арминией" в гостях, для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КУРАНЬИ!!! Вот это выход Энгелаара, именно он перехватил мяч, отдал на Ракитича, Иван отправил в отрыв Джонса, который одним касанием переправил снаряд на Кураньи, в этот раз удар у Кевина вышел на загляденье!
90'
Нервы пошли уже у футболистов, Рафинья фолит на второй из третих добавленных минут, за что получает жёлтую.
90'
Энгелаар появляется вместо Фарфана, немного жаль, что этот голландец не смог заиграть толком в "Шальке".
90'
Второй гол отменяют у "Шальке" из-за офсайда, на сей раз отличился Джонс, повтора до сих пор нет.
89'
Уф!! Кураньи убегал один на один, отлично пробил в противоход, казалось, что мячу уже деваться некуда,как попадать в ворота, но нет - штанга!

88'
Болльманн!! Вот это был самый реальный шанс сравнять счёт! Последовал навес на защитника, который головой пытался пробить Нойера, но не вышло - немного выше ворот.
87'
Ничего не получилось у гостей, прозевали они контратаку, в которой был вынужден фолить Алтынтоп.
86'
Вышедший Ракитич пробовал вывести в отрыв Джонса и получилось, против капитана "Шальке" нарушили правила вблизи штрафной площади.
85'
Не самая удачна подача последовала в исполнении Фарфана, а тем временем именно "Шальке" сейчас продолжает атаковать.
84'
Болльманн грубо столкнул убегавшего Кураньи, абсолютно заслуженная жёлтая карточка!
83'
Это был последний эпизод с участием Санчеса, вместо него вышел Ракитич.
82'
Санчес!! Вот это момент! Висенте ворвался в штрафную и мог в упор расстрелять вратаря, его удар пришёлся точно в голкипера.
81'
Маркс уходит с поля, его место займёт игрок с фамилией Садик.
80'
Совсем никакого взаимопонимания сейчас не наблюдается у футболистов в синей форме: Кауф отдавал пас в одну сторону, а адресат Вихнярек убежал совсем в другую.
79'
Совсем немного времени остаётся в матче, а гости продолжают уверенно гнуть свою атакующую линию. Алтынтоп, тем временем, в офсайде.
78'
И тут же ответная замена у хозяев поля: Хальфар появляется вместо Мунтяну.
77'
Бордон счастливый покидает поле, его заменяет Младен Крстаич.
76'
Хозяева пытались провести многоходовую атаку, на ударную позицию выводили Вихнярека, который пробил, но угодил в ногу защитнику, от которой снаряд отлетел к Нойеру.
75'
Санчес и Рафинья отлично сыграли в стеночку на правой бровке, последний пробовал навесить, мяч оказался точно в перчатках Айльхоффа.
74'
Давненько не было угловых у ворот Нойера, вот мы увидели его, ничего толкового не вышло у "Арминии", две разные команды играют, в начале первого тайма хозяева играли просто великолепно.
73'
Уже далеко не первое положение "вне игры" у Кевина Кураньи.
72'
Маркс совершенно неожиданно оказался возле штрафной площади, попытался пробить, однако вовремя вернувшийся Бордон оставил его без мяча.
71'
Подача последовала точно на одиннадцатиметровую отметку, откуда бил Вестерманн, и этот удар защитника полетел выше ворот.
70'
И снова корнер у ворот Айльхоффа, его заработал Рафинья, который пробовал навесить после неплохого флангового рывка.
69'
Решили разыграть угловой гости, Алтынтоп получил мяч возле штрафной, нанёс удар и угодил точно в защитника.
68'
И снова стандартное положение для "Шальке", мяч оказался на углу штрафной площади, Пандер навешивал и после удара Бордона снаряд отправился на угловой.
67'
Первая замена в матче: Теше покинул поле, вместо него вышел Янич.
66'
Пандер выполнил навес на дальнюю штангу, но Айльхофф оказался первым на мяче, ликвидировав опасность.
65'
Рафинья оказался на газоне в центре поля, похоже, что этот штрафной гости решили разыграть более продуктивно.
64'
Хозяевам не удаётся близко подойти к воротам, поэтому сейчас они вернулись к тактике дальних ударов, одним из них отметился Миятович.
63'
Кураньи не увидел прорывавшегося Санчеса и пробил сам, а зря, у Висенте позиция была куда лучше.
62'
Игра сейчас переместилась в центральную зону, хозяева пытаются организовать хоть что-то похожее на толковую атаку, но не очень-то получается.
60'
А вот уже и ответ в исполнении Мунтяну, его удар пришёлся точно по центру, без особых хлопот для Нойера.
59'
Последовала подача на Бордона, защитник очень опасно бил головой, почти что в ворота летел снаряд!
58'
И снова Кураньи бил с острого угла, защитник встал на его пути, в итоге очередной угловой будет у ворот "Арминии".
57'
А вот Рафинья не пожадничал и выдал пас на Кураньи, Кевин бил по воротам, но снаряд сошёл с ноги.
56'
Болльманн убегал по правой бровке, мог выдавать пас на Вихнярека, но зачем-то вернул мяч на свою половину поля.
55'
Местная публика очень активно поддерживает своих любимцев, гонят их вперёд, только вот у "Арминии" сейчас мало что получается.
54'
Последовала подача на дальнюю штангу, несколько игроков в белой форме тянулись к мячу, но так и не дотянулись.
53'
Фарфан с правого фланга вошёл в штрафную, пробовал прострелить, но заработал лишь угловой.
51'
Кураньи!!! Забил гол Кевин после флангового прострела от Санчеса, но его не засчитали из-за офсайда.
50'
Катонго снова отметился ударом, на сей раз более дальним и более неточным.
49'
Катонго убежал по левому флангу, ударил низом, Нойер без труда среагировал на этот выстрел.
48'
И снова момент у ворот Айльхоффа: навесная подача с левого фланга, Алтынтоп тянулся до мяча, но немного роста ему не хватило.
48'
Фарфан получил по ногам от Мунтяну, странно, что мы не увидели предупреждения.
47'
Кобиашвили навешивал с левого фланга, Кураньи выпрыгнул и ударил головой, снаряд по дуге полетел в перекладину.
46'
Ну что ж, второй тайм начался! Посмотрим как изменится игра после перерыва.
-
Ну вот и всё, первый тайм завершился, отдохнём немного, друзья!
45'
Шулер получил предупреждение под занавес первого тайма.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ФАРФАН!! Пандер выдал отличный навес на ближнюю штангу возле углового флажка, откуда и поразил ворота Фарфан.
44'
Джонс долго кружил-кружил на левом краю, пробовал выполнить навес, но ничего у него не вышло.
43'
Теше хотел длинным пасом вывести в отрыв Катонго, но уж очень сильной получилась эта передача у Роберта.
42'
Конец первого тайма явно проходит за "Шальке", только вот счёт на табло по прежнему 0:0.
41'
Фарфан наносил кручёный удар в дальнюю девятку, совсем немного точности не хватило Джефферсону.
40'
Санчес убегал по левому флангу, против него нарушал правила Миятович, может получиться очень даже опасно.
39'
Петарды полетели на поле, небольшая задержка в матче, Айльхофф вынужден самостоятельно выкидывать их за пределы поля.
38'
Катонго снова прорывался по флангу и выдал прострельнюю передачу на Мунтяну, удар которого вышел намного выше цели.
37'
Пандер!! А вот это было уже куда более опасным в исполнении Кристиана!! Удар метров с тридцати пяти едва не залетел в сетку ворот!
36'
Маркс немного увлёкся атакующими действиями, пытался пройти через центр, однако из-за активные отталкивания защитников был остановлен.
34'
Кобиашвили отметился очередным неточным выстрелом с дальней дистанции.
33'
Теше отправлял в отрыв Вихнярека, могло бы быть опасно, если бы не положение "вне игры".
32'
Маркс очень неплохо выстрелил низом, однако Нойер сыграл ещё более уверенно, намертво забрав мяч.
31'
Кобиашвили не по правилам остановил убегавшего Вихнярека, опасный штрафной может получиться.
30'
Кураньи убегал по правому флангу, однако даже толкового навеса не получилось у Кевина.
29'
Пандер подключился к атаке, решил нанести удар с дальней дистанции, получилось мощно, но очень неточно.
28'
Вот Вам и "Шальке", молчали-молчали гости, да как ответили! Игроки в белой форме продолжают атаковать.
27'
Айльхофф!!! Алтынтоп шикарной передачей вывел в отрыв Кевина Кураньи, форвард выходил один на один, однако переиграть голкипера "Арминии" ему не удалось.
26'
Ну что ж, пока что "Арминия" смотрится намного интереснее, чем "Шальке", у хозяев поля атаки были более опасные и запоминающиеся.
25'
Катоного угодил в офсайд, он даже возмущаться не стал по этому поводу.
24'
Вихнярек!!! Ну как же он не забил!! Просто уму не постижимо! Маркс шикарно ушёл по левому флангу и выдал просто гениальный прострел на Артура, который не смог пробить с пяти метров, мимо ворот.
23'
Фарфан выдал отличную навесную передачу на Вестерманна, которому не хватило совсем немного точности, чтобы огорчить свой бывший клуб.
22'
Очень уверенно сыграл Бордон против неугомонного Катоного, мало того, что он отобрал мяч, так ещё и отправил Санчеса в прорыв, который сумел заработать корнер.
21'
А вот с корнерами сегодня проблема у "Арминии", толковых навесов мы пока что ещё не видели.
20'
Весёлая игра у нас пошла, Катоного ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но Нойер снова не сплоховал, отбив снаряд на угловой.
19'
Вихнярек снова в центре внимания, на сей раз Артур попал во "вне игры".
18'
А вышло из этого очень опасно!! Только вот у ворот Нойера, неудачная подача Джонса, хозяева мгновенно организовали контратаку, Мунтяну пасовал на Вихнярек, который убегал один на один, выстрелил низом, но Нойер продемонстрировал отличную реакцию.
17'
Катонго сфолил против убегавшего Левана Кобиашвили, посмотрим что выйдет из этого стандарта.
16'
Фарфан отлично скидывал на Алтынтопа, Халил видимо не ожидал такого поворота событий и потерял мяч, когда ему даже толком никто не мешал пробить.
15'
Катонго выполнил стандартный проход по правому флангу, лишь в более активном темпе, видимо поэтому никто не успел к его поперечной передачи в штрафную.
14'
Фарфан пока что только размахивает руками, почти что не доходит снаряд до перуанского форварда.
13'
Рафинья в своём стиле прорвался по флангу, решил продемонстрировать свои бразильские штучки, лишь одного противника удалось ему переиграть.
12'
Санчес получил по ногам в центре поля от Маркса, быстрый розыгрыш штрафного привёл лишь к офсайду в исполнении Кевина Кураньи.
11'
Два стандарта не завершились ничем опасным для хозяев поля, снаряд снова под контролем "Шальке".
10'
А вот и первый корнер в матче, Вихнярек оторвался по левому флангу, Бордон в падении переправил мяч на угловой.
9'
Айльхофф!! Кураньи головой скинул мяч на удар Кобиашвили, грузинский легионер с лёта низом выстрелил по воротам, голкипер с большим трудом сумел отбить его.
8'
"Арминия" пока что старается забить дальними ударами, однако из всех попыток ни одна ещё не завершилась хотя бы попадание в створ ворот!
7'
Первый опасный момент в матче! Санчес с левого фланга вошёл в штрафную площадь, с острого угла нанёс удар, но Айльхофф сумел среагировать на этот выстрел.
6'
Ну что можно сказать по старту встречи, команды присматриваются друг к другу, чуть более активен "Шальке", однако о каком-то преимуществе речи пока что и не идёт.
5'
Катонго пожадничал, понадеявшись на индивидуальное мастерство, в итоге у легионера "Арминии" ничего толком и не вышло.
4'
Вихнярек ответил дальним ударом по воротам Нойера, пристрелка пока что идёт в исполнении команд.
3'
Алтынтоп отлично прорвался по правой бровке, сумел прострелить с самой лицевой линии, однако точной эта передача не вышла.
2'
Катонго оказался на углу штрафной площади, боролся с Кристианом Пандером, очень надеялся форвард "Арминии" заработать хотя бы корнер, но защитник "Шальке" сыграл очень уверенно.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли мяч футболисты из Билефельда.
-
"Арминия" будет играть в традиционных синих цветах, гости же выступают в белой форме, немецкий "Зенит" сегодня играет.
-
Команды уже готовятся появиться на газоне "Шюко-Арена", скоро мы начнём!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче немецкой Бундеслиги, в котором "Арминия" принимает "Шальке 04". Для Вас будет работать Малюков Максим.