Домингес подал со стандарта, Кабзе пробил мимо ворот.
Жевнов забрал мяч, ему уже нельзя тянуть время, может последовать удаление.
Самедов вошёл в штрафную, пробить Александр не смог, нога была не та.
Калешин не дал Якубко выйти на убойную позицию. Честно говоря, не такой концовки я сегодня ожидал, друзья.

90'
Первая минута уже прошла. Ознаменовалась она борьбой за мяч в центре поля.
90'
4 минуты добавил главный арбитр. Есть ещё время и у одной, и у другой команды. Но воспользуются ли они этим?
90'
Пошла последняя минута основного времени матча, сейчас узнаем, сколько добавил арбитр.
89'
Вот так медленно мы с Вами добрались до конечной стадии этого поединка, интересно будет посмотреть, как будут действовать футболисты.
88'
Хасан вышел на поле вместо Карадениза. Вот такой ответ у Курбана Бердыева на рокировку Миодрага Божовича.
87'
Кабзе готовится выйти на поле. Сейчас футболист получает последние наставления от главного тренера.
86'
Ребко покинул поле, Тарасов появился. Давно надо было уже проводить эту замену, но тренеру виднее, конечно.
84'
Баляйкин вышел на поле вместо Рязанцева. Тоже замена по позиции.
83'
Жевнов далеко вперёд выбил мяч, соперники тут же го перехватили. Атака правым флангом у хозяев поля не получилась.
82'
Набабкин лежит на поле, футболист получил небольшое повреждение.
81'
Портнягин получил мяч в штрафной, попытался развернуться и пробить, но этого соперники ему не позволили.
80'
Ансалди и Рязанцев сделали ещё один роскошный момент для взятия ворот. Кристиан навесил в штрафную с левого фланга, Александр пробил головой в ближний угол! Очень опасно, голевой момент!
79'
Бухаров отправился отдыхать, Портнягин появился. Довольно мало информации у меня про Игоря, но ничего, посмотрим по игре.
79'
Жевнов минутой ранее заработал жёлтую карточку от арбитра.
78'
Бухаров получил мяч, находясь перед пустым углом ворот, но вот переправить в сетку не смог... Вот это дела, друзья!
77'
Нет, всё нормально. Бракамонте ушёл с поля, Мартин Якубко появился. Замена, что называется, по позиции.
76'
Ансалди сделал передачу в штрафную с левого флага, защитник "Москвы" головой выбил мяч.
75'
Якубко готовится выйти на поле. Неужели всё-таки "ва-банк"? Ой не знаю, не похоже это на Божовича, команда которого играет на выезде.
73'
Навас отработал в обороне, сделав так, чтобы мяч покинул пределы поля от соперника. Очередную атаку начинают хозяева поля.
72'
Домингес попытался сыграть в центре поля на опережение, не получилось в этот раз. Стоит отметить, что Алехандро сегодня один из лучших.
71'
Григалава покинул поле, Стрелков появился. Усилил нападение тренер "горожан", а что дальше? Есть ли ещё ресурсы? Будем смотреть.
70'
Стрелков готовится выйти на поле, интересно будет посмотреть, кого заменит Игорь. Ва-банк Божович не пойдёт - это точно.
69'
Снова солнце вышло, стало играть немного теплее - это касательно эмоций, дорогие друзья.
68'
Ансалди навесил в штрафную, Окоронкво выбил. Атака довольно долго продолжалась, но вот удара по воротам мы так и не увидели.
67'
Рязанцев пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел в метре от штанги. Жевнов ситуацию контролировал.
66'
Бракамонте решил организовать парашют за спину Рыжикову, этого у Эктора не получилось.
65'
Домингес сделал передачу на одиннадцатиметровую отметку, Бухаров пробить не смог, а Гёкдениз отправил мяч точно в руки вратарю. Хотя мог отдать Рязанцеву, тот был на убойной позиции.
64'
Домингес сделал передачу на Карадениза на правый фланг, но при этом поскользнулся и сел на пятую точку. Гёкдениз обострить ситуацию на фланге не смог.
63'
Домингес сделал передачу в штрафную, Бухаров пробил в ближний угол, где был голкипер. Ничего опасного.
62'
Божович гонит своих подопечных в атаку, а вот "Рубин", такое ощущение, что не очень-то и хочет в атаку идти. Точнее взвинчивать темп.
61'
Навас решил перевести мяч на противоположный фланг, немного ошибся испанец, но всё-таки футбольный снаряд вернулся к нему обратно.
60'
Окоронкво теперь уже подключился к атаке, пробить ему толком не дали. Миодраг Божович снова на ногах.
59'
Окоронкво и Жевнов вместе пошли на мяч, всё обошлось в этот раз, но такой несогласованности я не видел уже очень, и очень давно. Много ошибаться стал кипер гостей.
58'
Передача со стандарта... игрок "Москвы" головой выбил мяч за лицевую линию.
57'
Карадениз прорывался по левому флангу, его остановил Набабкин толчком в спину. Арбитр немедленно предъявил футболисту "горожан" "горчичник".
56'
Бухаров получил мяч от Сибайи, обыграл Жевнова, который зачем-то вышел из ворот. Григалава выручил команду, выбив мяч за лицевую. Голевая ситуация!
55'
Самедов упал в центре поля, на нём правила уже нарушили. Атака "горожан" вновь завершилась ничем, нет ударов по воротам и всё.
54'
Бухаров и Епуряну столкнулись в штрафной "Москвы", арбитр остановил встречу. Нарушения правил там не было.
53'
Семак получил мяч в штрафной от партнёра, пробить в одно касание не получилось. Затянул Сергей, что поделать. Ничем не завершилась атака.
52'
Рыжиков далеко вперёд выбил мяч, партнёры не смогли зацепиться, а атака у "Москвы" не получилась.
50'
Домингес подал мяч с углового, партнёры своей активностью в штрафной не порадовали. "Горожане" начали свою атаку.
49'
Жевнов забрал мяч после навесной передачи, но не смог удержать в руках. Бухаров и Карадениз попытались обокрасть кипера, не получилось. Исправился Юрий.
48'
Миодраг Божович вышел к кромке поля, чтобы внести очередные коррективы. Курбан Бердыев как всегда спокоен.
47'
Набабкин сделал длинную передачу вдоль правой бровки, его партнёру не хватило скорости, чтобы добраться до мяча раньше игрока "Рубина".
46'
Прозвучал свисток на вторую половину матча!
-
Футболисты появились на поле после перерыва. Идёт сильный снег.
-
Свисток на перерыв, друзья! Давайте мы с Вами немного отдохнём!
45'
Бракамонте попытался пробить головой после навесной передачи слева. Не получилось.
45'
Добавлена одна минута!
44'
Рязанцев сделал передачу на Домингеса, который вперёд делать передачу на стал. Куда надёжнее сделать пас назад.
43'
Подходит к концу первый тайм. Осталось сыграть совсем немного, а счёт на табло прежний - 0:0!
42'
Вукича обокрали в центре поля, Звонимир упал на газон. Сейчас появятся медики, которые окажут ему помощь.
41'
Окоронкво и Карадениз сошлись в борьбе за мяч в штрафной. Придержал Азик немного турка, но арбитр показал, что можно играть, пенальти не будет.
40'
Ребко получил мяч впереди и тут же го потерял. Алексей совершенно не вписался в игру сегодня, возможно в перерыве его заменят.
39'
Бухаров выходил на рандеву с голкипером, но не смог обработать мяч после передачи Сибайи. Точнее сказать не обработать, а дотянуться.
38'
Вукич ошибся при подаче в штрафную со стандарта, партнёры развели руками. Звонимир принёс свои извинения.
37'
Ансалди нарушил правила в центре поля. Вместо мяча игрок "Рубина" попал по Самедову. Жёлтая карточка Кристиану.
36'
Епуряну нарушил правила при борьбе за верховой мяч против Бухарова. "Рубин" заработал право на стандарт.
35'
Домингес подтолкнул в атаке Окоронкво. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
35'
Рязанцев слишком долго готовился пробить с линии штрафной площади, его удар без проблем сумели накрыть.
34'
Бракамонте коснулся мяча после длинной передачи из центра поля, а вот никто помочь ему не сумел. Пришлось теперь бежать обратно в оборону.
33'
Самедов пробил по воротам, не лёг мяч ему на ногу, именно поэтому не получился удар. Рыжиков будет теперь работать.
32'
Григалава сделал передачу в штрафную на Самедова, которому по воротам пробить не дали. Угловой!
31'
Вукич нарушил правила против Шаронова. В борьбе за верховой мяч Звонимир излишне помог себе руками.
30'
Домингес сделал передачу с углового, Набабкин выбил мяч на ещё один угловой. Вторая подача всё же завершилась ударом, это Домингес слабо ударил в ближний угол. Вратарь на месте.
29'
Карадениз обыграл Григалаву, сделал передачу вдоль линии ворот, Жевнов перевёл мяч над перекладиной! Вот это эпизод!
28'
Рыжиков забрал мяч после подачи с угла поля. Вукич заработал жёлтую карточку - это отложенный штраф.
27'
Ансалди выбил мяч головой после подачи со стандарта, нас с Вами ожидает угловой.
26'
Калешин нарушил правила против Вукича, который уже был готов ворваться в штрафную. Пока же только штрафной.
25'
Рыжиков ввёл мяч в игру, впереди никто из его партнёров за футбольный снаряд зацепиться не смог.
24'
Григалава запрещённым приёмом остановил Домингеса. Арбитр в этот раз церемониться не стал, показав жёлтую карточку.
23'
Калешин вбросил мяч из аута, началась очередная атака хозяев поля. Медленно пока всё.
22'
Бухаров подхватил мяч, вошёл с ним в штрафную, поставил сопернику корпус и пробил. Не лёг футбольный снаряд на ногу - получилось по воробьям.
20'
Курбан Бердыев внимательно следит за действиями своих подопечных, по его лицу никогда не прочитаешь о чём он думает.
19'
Рыжиков забрал мяч после навесной передачи с правого фланга. Быстрая атака была сорвана, Домингеса прихватили за майку.
18'
Миодраг Божович помог своему подопечному, подав тому мяч. Атака "горожан" завершилась ничем.
17'
Домингес сделал подачу с углового, Бухаров пробил головой, мяч попал в Жевнова, который каким-то чудом среагировал. На подборе никого не было.
16'
Калешин прорвался по правой бровке, сделал передачу в штрафную, где никого из его партнёров не было.
15'
Крунич не дал игроку "Рубина" добраться до мяча, теперь Набабкин будет вбрасывать аут на правом фланге.
14'
А теперь уже дальний удар по воротам в исполнении "горожан", метрах в десяти от штанги прошёл мяч.
13'
Самедов заработал активными действиями право на угловой для своей команды.
12'
После подачи на дальнюю штангу мяч был выбит, атака Рубина на этом не "закончилась", хотя до удара по воротам дело так и не дошло.
11'
Калешин вновь подключился к атаке, заработать удалось лишь аут. Атака завершилась передачей Домингеса во вратарскую. Будет угловой.
10'
Домингес сделал мягкую подачу во вратарскую, где снова Жевнов успешно сыграл на выходе. Юрий пока лучший в составе гостей.
9'
Епуряну нарушил правила на правом фланге против Бухарова, которому осталось только поднять руки. Арбитр дал свисток.
8'
Калешин подключился теперь к атаке, но и у него ничего путного не получилось. С мячом по-прежнему "Рубин".
7'
Навесная передача в штрафную, Жевнов успешно сыграл на выходе, забрав мяч.
7'
Григалава оттолкнул Рязанцева, арбитр дал свисток. Очередное нарушение правил у нас.
6'
Ансалди сделал длинную передачу на Домингеса, которого на мяче сумел опередить Жевнов. Голкипер хорошо разобрался в ситуации.
5'
Григалава вбросил мяч из-за боковой, потом последовал удар с дальней позиции... Мяч прошёл мимо створа.
4'
Карадениз нарушил правила в центре поля. Атака "горожан" ничем толковым не завершилась.
3'
Домингес вновь подключился к атаке, но в этот раз арбитр зафиксировал нарушение правил. Мяч в игру введёт Жевнов.
2'
Домингес сделал передачу с углового, Семак подставил ногу, и только Жевнов сумел среагировать на этот тычок! Первый опасный момент в матче!
1'
Крунич выбил мяч из штрафной площади, после передачи соперника.
1'
Прозвучал свисток на первый тайм!
-
Играет футбольный марш.
-
Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов…
-
Семак и Жевнов разыграли мяч и ворота.
-
Команды вышли на поле! Дети, которые идут рядом с футболистами, с цветными шариками! Очень красиво!
-
Составы уже готовы, так что можете с ними ознакомиться, друзья. На поле же идёт предматчевая разминка.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы начинаем очередную трансляцию матча чемпионата России! Комментировать для Вас будет Андрей Трунов, желаю приятного просмотра и классного футбола!