1:0
56' Желтая карточка
Гранат Владимир
1:0
74' Вторая желтая карточка
1:0
80' Желтая карточка
Танасиевич Йован
1:0
82' Желтая карточка
Колодин Денис
90'+9
-
С Вами был Андрей Трунов, благодарю ребят, которые подготовили видео этого матча на нашем портале! Увидимся совсем скоро! Спасибо за внимание!
-
90'
Бендзь вышел на поле, Гвазава ушёл. Тактическая замена у Грозного.
90'
Штанга спасла "Динамо"! Это Благо сделал передачу вдоль линии штрафной на партнёра, который зарядил в каркас!
90'
Прудников мог снова вырваться на рандеву с голкипером, но и в этот раз ничего не получилось. Вот это уже классный футбол пошёл, нам такой нужен. Теперь "Динамо" в атаке, получится ли что опасное?
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма!

90'
Гвазава получил мяч с правого фланга, бить сразу не стал, а после и вовсе упустил момент. Могло быть куда опаснее. Звоночек!
89'
Смирнов вышел на поле вместо Панку. Усилил среднюю линию Вячеслав Грозный.
88'
Уилкшир подал мяч в штрафную, никто пробить не сумел. Кержаков упал в штрафной, но актёрского мастерства не хватило.
87'
Кстати, загляните в наши онлайн-таблицы. Сейчас "Терек" возглавил табель.
86'
Фернандес технично выбил мяч через себя, но партнёр нарушил правила против игрока "Терека".
85'
Гвазава пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной. Начался открытый футбол, футболисты об обороне думать перестали.
84'
Офсайд у футболиста "Динамо". Удар, кстати, не получился. Мяч пролетел над перекладиной.
83'
Колодин получил дежурную жёлтую карточку. Перестарался в обороне Денис.
82'
Прудников забил гол, но судя по всему сделал это с нарушением правил. Даже не у Александра, а у его партнёра. Гол отменён, Грозный беснуется и что-то объясняет судье.
81'
Танасиевич получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
80'
Джабраилов с партнёром не пустили Кержакова в штрафную. Гвазава упал в чужой штрафной, пенальти не будет. Всё в рамках правил.
79'
Кержаков пробил по воротам, но в створ попасть Александру не удалось.
78'
Танасиевич вышел на поле вместо Смолова. Обратная замена в составе "Динамо". Расстроен очень Фёдор.
77'
Ну что, веселее игра стала, скрывать это не будем. Чем же закончится матч? Пока хозяева поля в атаке.
76'
Панку сделал передачу на противоположную сторону штрафной, последовал удар в одно касание, который чудом парировал Габулов! Молодец, Владимир!
75'
Гвазава навесил во вратарскую со стандарта, откуда головой пробил Джабраилов. В ближнем углу мяч забрал Габулов.
Жёлтая и сразу красная
74'
Гранат заблокировал проход Георгиева, арбитр немедленно показал вторую жёлтую, которая превратилось в сигнал "Стоп!". Первое удаление.
73'
Клебер, который вернулся из атаки в оборону, обокрал динамовца.
72'
Илиев упал на газон спиной, неприятно очень, но с Валентином всё в полном порядке, не переживайте.
71'
Смолов вышел на поле вместо Кокорина. Вот это уже ожидаемо, Александр во втором тайме сыграл не очень удачно, скажем прямо.
70'
Втроём уже грозненцы идут в своей штрафной на динамовца, который владеет мячом. Толк от этого минимальный пока.
69'
Гвазава навесил на противоположный фланг - на угол штрафной. Если бы не игрок "Динамо", который прервал передачу, мы бы увидели выход один на один.
68'
Грозный тоже не садиться больше на скамейку. Наставник чувствует, что скоро надо будет вновь прибегнуть к заменам.
67'
Габулов далеко выбил мяч, Джабраилов чётко сыграл головой. Атака у его партнёров не получилось, не получилась она и у "Динамо".
66'
А вот угловой получился очень опасный! Дикань не решился пойти на мяч, игроки "Динамо" не смогли грамотно подставить ногу. Всё интереснее становится встреча!
65'
Кержаков не смог удержать мяч в поле, но будет угловой.
64'
Теперь уже "Динамо" выдало неплохие атаки. Только вот удар Уилкшира с линии штрафной напугал птиц в небе. Надо беречь пернатых.
63'
Дикань показал себя во всей красе, парировав в нижнем углу удар одного из Комбаровых.
62'
Прудников получил мяч на фланге, сместился в центр по линии штрафной, уйдя при этом от соперников, но вот его удар уже был блокирован.
61'
Георгиев откатил мяч со стандарта под удар партнёру, который зарядил от души точно в футболиста московского "Динамо".
60'
Уилкшир прервал атаку соперника по левому флангу, правда его передача вперёд оставила желать лучшего.
59'
Динамовцы нарушили правила в атаке, Дикань будет вводить мяч в игру.
58'
Георгиеву сегодня не везёт. Ещё раз нарушили на нём правила, футболиста унесли на носилках. Будем надеяться, что всё обойдётся с Благо.
57'
Гвазава подал мяч в штрафную, динамовцы вновь выбили. Академично до безумия.
57'
Гранат локтем толкнул Благо на правом фланге в спину. Грозный тут же вскочил со скамейки. Так грубо играть всё-таки нельзя, не красит это Владимира.
56'
Кержаков получил мяч в штрафной, пробил без сопротивления. Дикань неудачно отбил перед собой, но его подстраховал защитник.
55'
Омельянчук сделал передачу со стандарта к штрафной, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. Динамовцы надёжнее в обороне во второй половине.
54'
Дикань постоянно призывает своих партнёров идти вперёд. Знаменитая тактика, как и выражение. Лучшая оборона - это атака.
53'
Навесная передача в штрафную "Терека" с правого фланга, Дикань уверенно вышел и забрал мяч.
52'
Во втором тайме активнее смотрится "Терек", что странно. Гости сбавили обороты.
51'
Кокорин нарушил правила против Благо. Толчок в спину, арбитр сделал замечание футболисту московской команды.
50'
Генкову заплели ноги. Небольшое повреждение у футболиста "Динамо", придётся немного поприхрамывать.
49'
Как теперь будет играть "Динамо". В два нападающих - Кержаков и Генков, а вот помогать им будет уже Кокорин.
48'
Садаев - Прудников, Димидко - Генков. Замена "Терека" читалась по первому тайму, а вот рокировка в составе "Динамо" удивила. Замены прошли в перерыве.
47'
Габулову пришлось вступить в игру, выбив мяч подальше от вратарской.
47'
Игрок "Терека" получил повреждение. Дикань будет вводить мяч в игру, а пока небольшая пауза.
46'
Начался второй тайм! С центра поля мяч в игру ввели динамовцы. О заменах чуть позже.
-
Подошёл к концу перерыв, футболисты уже вышли из раздевалок и появились на поле.
-
Свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
45'
Подача на дальнюю штангу, Джабраилов пробил головой, мяч прошёл мимо цели. От ворот.
45'
"Терек" заработал право на угловой.
45'
Одну минуту добавил арбитр. Десять секунд уже истекли.
45'
Пошла последняя минута основного времени первого тайма.
43'
Оживились трибуны в последние минуты. Требуют от "Терека" активных действий.
42'
Гвазава увидел впереди Садаева, сделал тому длинную передачу, защитник "Динамо" ошибся, но и сам Заур пробежал лишнее расстояние.
41'
Кержаков всё-таки поучаствовал в хорошей атаке, сделав пас на Димидко. Последний принёс своей команде право на угловой.
40'
Кержакова сегодня в деле я практически не видел, потерялся Саша в игре, мало на него партнёры играют. Нападающего же нужно хорошо снабжать.
39'
Медленно, но верно спали скорости в нашем матче. Наелись футболисты за первый тайм, теперь уже мыслями они в раздевалке. Перерыв нужен.
38'
Снова футболисты "Динамо" заработали право на угловой. Уилкшир подал на ближнюю, хозяева выбили.
37'
Кирилл Комбаров поборолся за мяч на левой бровке, не дав сопернику пройти дальше к штрафной.
36'
Шикарнейший момент был у московского "Динамо"! Постепенно пришли в себя гости, так что интрига есть, она просто "спала" немного.
35'
И ещё один угловой подали гости. Уилкшир от левого флажка сделал классную передачу, Хохлов пробил головой, Дикань чудом вытащил из-под перекладины!
34'
Навесная передача в штрафную "Терека", защитник выбил на угловой. Дмитрий Комбаров много подаёт сегодня.
33'
Быстро сегодня идёт матч, думал, что только середина первого тайма, а он уже закончится скоро. Всё-таки наш чемпионат ни на какой другой нельзя променять.
32'
Хорошая подача, здорово сыграл Габулов. Быстрая атака у москвичей не получилась, а до удара по воротам и вовсе не дошло.
31'
Георгиев ворвался в штрафную с левого фланга, поскользнулся на газоне и упал. Динамовец выбил мяч на угловой.
30'
Довольно быстро оборонительная линия "Терека" собрала жёлтые карточки. Сейчас уже на нервах футбол начинает идти.
29'
Джабраилов грубо остановил динамовца. Колодину досталось в этот раз, впрочем и капитану "Терека" досталась... жёлтая.
28'
Теперь уже через левый фланг провели атаку гости. Последовала навесная передача в штрафную, где не дали пробить Уилкширу. Угловой ничего не принёс.
27'
Мощный удар по воротам получился у Колодина, Дикань всё в этом эпизоде контролировал. Кроме того, футбольный снаряд прошёл мимо цели.
26'
Клебер не успел за своим игроком, толчок в спину, Уилкшир на газоне. Штрафной!
25'
Дмитрий Комбаров подал угловой, мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда был немедленно выбит.
24'
Георгиев стал обладателем второго приза от арбитра. Снова с правым флангом у хозяев проблема.
24'
Дикань перехватил мяч во вратарской после неудачного прострела соперника. В последние минуты гости не расстаются с мячом.
23'
Вновь "Динамо" решило пройти по правому флангу, Панку остановил атаку грубым фолом. Так нельзя играть, а пока жёлтая карточка.
22'
Кобелев уже не садится. Наставник весь в игре, но пока команда не выполняет его установку.
21'
Кстати, причина в том, что Клебер довольно часто "любит" удаляться. Вспыльчивый характер у Гуэдоса Де Лимы.
20'
Подача углового, снова здорово сыграл Клебер. Угадал "Терек" с этим игроком, думаю. Но говорить об этом сейчас всё же рано, будем смотреть дальше.
19'
И ещё один удар по воротам с дальней позиции, на этот раз мяч пролетел высоко-высоко над перекладиной. Регби бы...
18'
Дикань поймал мяч после удара по воротам. Ничего опасного. Активизировались наконец-то гости.
17'
Дмитрий Комбаров сделал передачу на дальнюю штангу, его партнёр не смог сыграть на опережение.
16'
Кокорин заработал для своих партнёров право на угловой.
15'
Такое начало ожидалось. "Динамо" две последние встречи тянуло на зубах, поэтому сейчас сможем проверить характер бело-голубых.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖАБРАИЛОВ!!! Георгиев сделал классную передачу, последовал удар по воротам, голкипер отбил перед собой. Джабраилов опередил зазевавшихся защитников и переправил футбольный снаряд в сетку.
13'
Георгиева завалили на газон на левом фланге. Надо будет навешивать теперь со стандарта.
12'
Рамзан Кадыров сегодня на матче. А как иначе, президент просто болеет футболом и очень любит свою команду. Приятно видеть такое.
11'
Быстрая атака "Терека", удар в ближний угол, Габулов сумел отразить. Опасно пробить игроку грозненского клуба помешал соперник.
10'
Уилкшир постоянно подключается к атакам своей команды. Очередная передача в штрафную, снова здорово отработал Клебер.
9'
Панку получил мяч в штрафной, перекинул через соперника, а в игру тут же вступил Габулов. Вот и всё, что мы успели заметить в последней атаке.
8'
Георгиев навешивал на "точку", игрок "Динамо" головой выбил мяч из штрафной. Простенько очень, а готовились долго.
7'
Гвазава прорывался по центру и заработал прави на стандарт. Бить отсюда можно, но до ворот расстояние приличное.
6'
Кобелев вскочил со своего места. Очередная порция критики от главного тренера московского "Динамо".
5'
Уилкшир по правому флангу сделал передачу на партнёра к штрафной, Клебер перехватил.
4'
Габулов уже ввёл мяч в игру. На этот раз грозненцы не создали ничего опасного.
3'
Дикань покинул ворота, прибежал к угловому флажку и проводил мяч за лицевую. Что сказать? Молодец голкипер.
2'
А вот уже и интересный момент. После навесной передачи слева, Габулов вступил в игру, выбив мяч кулаками. Задумка хорошая была.
1'
Хозяева поля провели первую атаку через правый фланг, попытка подачи в штрафную ничего не принесла.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов…
-
Джабраилов и Хохлов сделали своё дело в центре поля. Ну что? Теперь можно и свисток доставать арбитру.
-
Обмен рукопожатиями, сейчас будут разыграны мяч и ворота.
-
Команды вышли на поле! Отыграл футбольный марш.
-
Всё уже готово к началу матча, не хватает совсем немного... футболистов и судей.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем освещать матчи третьего тура чемпионата России. Сегодня Вы можете не только почитать матч, но и посмотреть его во вкладке видео! Желаю приятного времяпрепровождения! Комментировать текстовую трансляцию для Вас будет Андрей Трунов.