0:1
78' Желтая карточка
Паласиос Уилсон
0:1
80' Вторая желтая карточка
2:1
89' Гол
Ойер Андре
90'+3

Удаления01

90'
Павлюченко у кромки поля за полминуты до свистка!
90'
Вне игры у Бента на правом фланге, ещё полминуты сэкономят хозяева.
90'
Реднапп замен так и не делает совершенно! Самба хромает и продолжает в отбор идти, так как выйти вместо него никто не может.
89'
2:1! Оойер!
Навес с углового на ближнюю штангу, никто не коснулся мяча, ногой вратарь лишь подправил его полёт, а Оойер с метра буквально внёс мяч в сетку!
89'
Оборона "Тоттенхэма" поражает своей нерасторопностью! Уорнок спокойно получил мяч на линии штрафной и стрельнул под перекладину! Сейв кипера!

88'
Выполнен всё-таки навес вместо удара, Робинсон поймал мяч после свечи над штрафной.
87'
Чорлука сбит у правого угла чужой штрафной. Это шанс для гостей, коих на поле на одного меньше.
86'
Оойеру пришлось сбивать Бента в самом начале контратаки. Без карточки голландец остался в итоге, по количеству которых он входит в десятку игроков Премьер-лиги.
85'
Самба спиной к воротам в 7-ми метрах находился и умудрился ведь нанести удар, в ближнем углу Гомес парировал!
83'
1:1! Самба переиграл Вудгейта на линии штрафной и легко отпасовал на свободного Маккарти в центре штрафной, форвард не мог промахнуться с такого расстояния!
82'
После углового у ворот гостей мяч попал в руку Кину? игра продолжается, судья пенальти не поставил!
81'
Красивый повтор показывает, что Паласиос остановился перед столкновением, и Данн нырял уже. Получается, что симуляция соперника стала причиной удаления опорника гостей.
80'
Павлюченко имеет ещё меньше шансов на появление на поле. Реднаппу надо срочно укреплять центр поля.
Жёлтая и сразу красная
79'
Не прошло и минуты, как Паласиос ещё одну карточку увидел, а следом и красную!
78'
Паласиос продолжает поддерживать репутацию самого грубого игрока "Тоттенхэма", очередной "горчичник".
77'
Игра переместилась в центр поля, причём гости сейчас уже не собираются идти большими силами вперёд.
76'
Маккарти в падении с 7-ми метров головой завершал прострел Диуфа, никто не мешал нападающему точнее пробить - мимо!
75'
Самба забрался в положение "вне игры". И снова его партнёрам надо тратить массу усилий, чтоб вернуть мяч под контроль.
74'
Болельщики "Блэкберна" сегодня не ведут себя шумно, а после ряда неудачных действий любимцев только разочарованно вздыхают.
73'
Накладка со стороны Модрича, у чужой штрафной сфолил хорват на Живэ. Робинсон вновь будет подавать в чужую штрафную.
72'
Модрич смело пошёл вперёд и без раздумий пробил, не имея других направлений для развития атаки, в ногу Нельсена попал мяч.
71'
3 - 7 по угловым. Подобные стандарты давно не были сколь-нибудь опасными в сегодняшнем противостоянии.
70'
Уолтону точно надо "купить очки". Несколько раз в матче мяч не был установлен точно на отметке для его ввода в игру. Причём проверил же судья лично и ошибся.
69'
Тренерский штаб "Тоттенхэма" чем-то недоволен. Кажется, сейчас начнутся замены. Думаю, большинству российских болельщиков хочется, чтоб Павлюченко наконец-то сыграл.
68'
Леннон точно повторил свой манёвр, только мяч летел под дальнюю штангу, защитник спас свою команду!
67'
Дженас опасно и остро прострелил вдоль ворот с правого края штрафной, форварды ждали мяч совсем не там!
66'
Вудгейт с трудом помешал Маккарти вырваться на ударную позицию после скидки головой Самба.
65'
Самба нарушил правила на Вудгейте и за споры с арбитром наказан предупреждением.
64'
Бент едва не подставил ногу после прострела с левого фланга. Удар от ворот. Уолтон снова навлёк гнев публики, не остановив игру после попадания мяча в руку Дженаса.
63'
Паласиос держится за голову и пока на поле не возвращается.
62'
Замена в составе "Блэкберна": Тугай вместо Мокоены.
61'
Остановка в матче, пострадал от Мокоены Паласиос. Медики на поле. Умышленный удар плечом в лицо после того, как опорник расстался с мячом. За такое надо дисквалифицировать игрока постфактум.
60'
Эллардайс бросает в бой последний резерв, Тугай у кромки поля. Тем временем гости комбинируют у чужих ворот.
59'
Диуф разыграл угловой у чужих ворот, завершения атаки не последовало, беззубо выглядит "Блэкберн" впереди.
58'
Чорлука и Бент катили мяч вдоль линии штрафной, Паласиос в касание наносил удар, но мяч свалился!
57'
И в начале этого тайма доминирует на поле "Тоттенхэм". Кин по лицевой линии слева к воротам проходил в таранной манере, без результата.
56'
Паласиос потерял мяч в центре поля, арбитр посчитал, что Мокоена сфолил, но одновременно со свистком опорник "шпор" также нарушил правила.
55'
Модрич с углового подал в ту зону, где партнёров не было вовсе, опасности контратаки уже нет.
54'
Диуф навесил с правого фланга, в Гомеса врезался Самба и нанёс микротравму голкиперу, который продолжит играть.
53'
Вне игры у Бента, удивляется нападающий ,а ведь на несколько десятков сантиметров опередил он события. Выход один на один сорван!
52'
Самба с лёта пробил с 25-ти метров точно в стоящего перед ним соперника. Номинальный форвард сыграл бы тоньше.
51'
Бент не прочувствовал ситуацию, а ведь мог успеть к мячу, посланному с правого фланга во вратарскую.
50'
Серия коротких передач у штрафной "Блэкберна", рикошет-другой и вынос в итоге.
49'
Самба играет второго форварда во втором тайме вместе с Диуфом, пока фолом и хорошим пасом отметился он.
48'
Самба выиграл воздух в штрафной после навеса Робинсона, Диуф не смог приложиться по падающему мячу, с 8-ми метров стрельнул выше!
47'
Дженас очень опасно пытался помешать Нельсену выбить мяч в поле. Арбитр игру остановил. Корректно проходит встреча, фолов мало.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Блэкберна" в перерыве: Оойер вместо Робертса. Защитник вместо форварда.

-
"БЛЭКБЕРН" - "ТОТТЕНХЭМ" 0:1 после первого тайма!
45'
Резкий удар Уорнока в касание с 15-ти метров, опасно априори, вот только промах солидный.
45'
Вудгейт опередил Нельсона во время подачи с угла поля, но в створ не попал головой.
45'
На три минуты расщедрился судья. Есть веские причины.
44'
Отменный розыгрыш стандарта, навес Модрича на линию штрафной и удар с лёта Паласиоса! Мяч низом полетел в гущу игроков и там застрял.
43'
Модрич с Кином красиво разыграли комбинацию, Самба успел прервать перепасовку у своих ворот, корнер.
42'
Постепенно хозяева наладили контроль мяча, концовка тайма проходит под их диктовку. Ударов нет по прежнему.
41'
Кин и Бент на скорости разыграли контратаку, Живэ обокрал Леннона в своей штрафной, после того, как краёк долго обрабатывал мяч.
40'
Тайм подходит к концу, а каких-то ярких комбинаций практически и не видели болельщики, сплошные дальние передачи в переднюю линию.
39'
Уорнок нарушил правила у левой бровки, после этого Эллардайс высказался об арбитре нелестно. Болельщики "Блэкберна" согласятся с тренером.
38'
Робинсон со штрафного со своей половины поля навесил в штрафную, Самба выиграл воздух, Паласиос вынес. Тут же вне игры у Диуфа.
37'
Очередной офсайд у команды Эллардайса, на правом углу поля нарушение. До полудесятка подобных фолов в матче.
36'
Владение мячом: 40% - 60%. Модрич с Бентом комбинировали, Кин тонко вывел хорвата на ударную позицию, но почему-то плеймейкер не пробил из пределов штрафной!
35'
Паласиос очень неточно адресовал мяч на правый угол поля, где никого не было и близко. Зрелищность игры сильно пострадала в последние минуты.
34'
Гости сбивают темп встречи, контроль мяча и инициатива полностью на их стороне после гола с пенальти.
33'
Настоящий спорный разыгран, много дискутировали футболисты перед вводом мяча арбитром. Вернулся форвард "Блэкберна" в бой.
32'
Маккарти долго лежит на газоне. Многовато пауз и спорных моментов. Не позавидуешь арбитру.
30'
0:1! Кин!
Кин пожертвовал силой удара ради точности и катнул мяч под самую левую штангу, Робинсон вытянулся в струнку, но не дотянулся! Судью долго показывает камера, не каждый поставит пенальти в таком эпизоде!
30'
Леннон с правого фланга простреливал к воротам, Живэ у линии штрафной стоял, мяч попал в его руку. Пенальти!
29'
Чорлука обострял на правом фланге, с неудобной ноги катнул мяч рядом с ближней стойкой ворот, Робинсон был готов!
28'
Уорнок со штрафного с правого фланга доставил мяч в штрафную, там царит Гомес, хоть иногда и не попадает по мячу.
27'
Замена в составе "Блэкберна": Данн вместо травмированного Педерсена.
26'
Леннон на скорости по правому флангу ворвался в штрафную и "изобразил Куарежму" ударом внешней стороной стопы - мимо!
25'
Игра продолжается, норвежца надо менять. Вот такая потеря хозяев в середине первого тайма.
24'
На встречных курсах продолжают играть команды. Небольшая пауза у нас, пока Педерсен не может подняться после удара по икроножной мышце.
23'
Диуф наверняка пробивал с 8-ми метров, в ближний угол целился, но сразу два защитника бросились под снаряд, угловой!
22'
Бент в контратаке по правому флангу обогнал Живэ и бил из пределов штрафной! Низом несильно по центру, а это неопасно.
21'
Гомес в своей вратарской кулаками вынес мяч подальше после навеса Диуфа с угла поля.
20'
Вудгейт не в духе, малоэффективно играет. К его счастью судья не назначил опасный штрафной за грубую игру в воздухе против Робертса.
19'
Синхронно работают защитники гостей, вне игры практически у центральной линии. Помните "игру затылком" Чорлуки? Мяч ведь в руку защитнику попал тогда!
18'
Паласиос выгрыз мяч в ногах соперника у чужой штрафной, Модрич подал, а соперники уже на вынос играют!
17'
Самое дорогое приобретение "шпор" Бент замкнул отличный своевременный пас Паласиоса ударом с 13-ти метров! Робинсон выручил!
16'
Диуф выполнил навес с правого фланга, от затылка Чорлуки мяч отскочил неожиданно, на подборе никого.
15'
Солидный перевес на стороне хозяев поля, сумели довольно быстро прижать соперника к воротам.
14'
Робинсон со своей половины поля навесил в чужую штрафную, Гомес в прыжке вхолостую разрезал воздух, добить было некому!
13'
Кинг откликнулся на подачу Модрича на ближнюю штангу и головой кивнул в дальний угол, небольшой промах!
12'
Бент отличным пасом вывел Кина на оперативный простор, ирландец передержал мяч и отпасовал неважно. Тем не менее Модрич умудрился пробить с 25-ти метров, рикошет и корнер.
11'
Владение мячом: 30% - 70%. Диуф вырвался на ударную позицию и головой замкнул навес Педерсена, мяч с 11-ти метров пролетел рядом со штангой!
10'
Офсайд у хозяев и грубый подкат Мокоены против Паласиоса. Уолтону приходится снова успокаивать футболистов.
9'
Радует то, что мяч долго не задерживается в центре поля, пускай и нет опасных атак, про удары по воротам и вовсе умолчу.
8'
Второй однофамилец "биттлов" Леннон вырезал мяч на дальнюю штангу ворот Робинсона, который разрядил ситуацию.
7'
Самый грубый игрок "Тоттенхэма" Паласиос также провинился, сбит Маккартни, после чего выполнен навес в штрафную Гомеса. Надёжен кипер.
6'
Уорнок нарушил правила в центре поля на Ленноне. Очень грубый подкат стал причиной микроконфликта.
5'
Сумбурно развиваются события на поле в стартовые минуты, мало осмысленных командных действий.
4'
Чорлука упустил мяч за боковую в простейшей ситуации. Заметно нервничают гости, даже опытные футболисты.
3'
Гомес вовремя выскочил из ворот, помешав соперникам замкнуть пас с левого фланга. Леннон не сумел точно в контратаке вывести партнёра на ударную позицию.
2'
Вудгейт очень неаккуратно пасовал назад, вынудив своего кипера в шпагате растягиваться, чтоб отвести неожиданную угрозу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Блэкберн" - "Тоттенхэм". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.