78' Желтая карточка
Хайнал Тамаш
90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к завершению. Следите за матчами немецкой Бундеслиги на нашем портале. Всего доброго!
-

"Герта" 1:3 "Боруссия" Д

-
Всё! Матч Завершён!
90'
Не получается ничего создать впереди, да уже и сил у хозяев нет, и фора в два мяча слишком велика.
90'
Качар пробует свои силы ударом из-за штрафной, удар сильным явно у него не получился и Вайденфеллер провожает мяч за лицевую.
87'
"Герта" просто грузит мяч в штрафную, там идёт борьба, в которой сильнее оказываются гости, а уже за тем мяч посылается за середину поля.

84'
Вальдес уступает место Кульману. А немного ранее Якуб Блашиковски был заменён на Ли Юн-Пе.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Вальдес!!! А вот и контратака гостей, которая заканчивается прекрасный ударом Нельсона с передачи Нури Сахина, который ставит под сомнения чемпионские амбиции "Герты".
80'
Домовчийски отрядил для Раффаэля длинную передачу вперёд, но ото забрался в положение вне игры.
77'
Что-то похожее на навал стараются предпринять хозяева, но пока это им не слишком-то и удаётся. Хотя давление чувствуется. Последние минуты пройдут жарко, гости же пока даже не помышляют об атаках. Хайнал заработал по сумме всех нарушений жёлтую карточку, как говорят, наработал.
73'
Замена в "Боруссии". Фрай отправился на заслуженный отдых, а появился Мохаммед Зидан.
71'
Домовчийски за три минуты прибывания на поле уже дважды "рубанул" соперника. Думаю не для этого его выпускал наставник.
67'
И тут же вторая и третья замена у хозяев. Пантелич появился на поле вместо Ницу. Усиление впереди. И также появился под аплодисменты Валери Домовчийски вместо Эберта.
67'
Замена у "Герты". Вместо Дардаи на зелёном газоне появился Качар.
67'
Участились фолы. Сначала Родни у хозяев, а затем Хайнал у гостей сыграли грубо. Судья пока ограничился за всё это время лишь единственным "горчичником" в первом тайме Андрею Воронину.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Кель!!! И снова "Боруссия!" выходит вперёд. Вот такие у нас качели! Деде выполнил подачу, а Себастьян головой замыкает, всё просто, как в учебниках.
62'
Нури Сахин сделал передачу в свободную зону на Вальдеса, тот подработал себе мяч, немного сместился в центр, пробил, Дробны правильно выбрал позицию, и уверенно зафиксировал мяч в руках.
58'
Боруссия выполнила подачу от угла поля, но Арне Фридрих показал кто в доме хозяин, вынеся мяч подальше из собственной штрафной.
56'
На волне успехи хозяева ринулись в атаку, Ницу продавил защитника, сделал передачу на право, там подключился Арне, но вот передача у последнего не прошла, мяч улетел за лицевую.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!!Раффаэль!!! Всё же смогли берлинцы при такой неспешной игре сравнять счёт! Раффаэль нанёс неотразимый удар с левого угла штрафной площади.
53'
Похожая картина на поле происходит, что и в первом тайме, пока команды, где в большей мере это касается "Герты", не слишком активны впереди. Хотя скорости выше, но что до ударов - всё так же уныло.
50'
Кель грубо сыграл против Бабича, судья пока Себастьяну высказал всё устно.
47'
Сисеро на левом краю зарабатывает штрафной. Долго готовятся берлинцы к розыгрышу.
46'
Второй тайм начался. Продолжаем смотреть.
-
"Герта" - "Боруссия" Д 0:1
Перерыв.
45'
Раффаэль попытался развернуться в штрафной площади, но стал перелаживать на другую ногу для удара и его тут же "съели" защитники. Судья уже держит свисток во рту, посматривая на секундомер.
42'
Фрай оттянулся в защиту, и здорово сыграл головой. Гости понимают, что пропускать гол перед перерывом будет очень некстати.
38'
Воронин получает жёлтую карточку. Пока этим Андрей отметился за первый тайм, но это можно записать лишь в пассив.
37'
Пока у нас пауза в игре, скажу что интересный факт, друзья. Всего в основе двух команд присутствует 5 немецких футболистов. Так, что нам грех пинать на российский чемпионат, по поводу легионеров.
35'
Стараются прибавить хозяева впереди, но пока защита гостей справляется, не хватает изюминки столичным футболистам, хотя желание хватает.
30'
Деде бьёт метров с 35, но мяч летит много выше ворот, как говорят, игроки, что это было похоже на типичный удар защитника.
28'
Шимунич раз за разом выигрывает верховую дуэль, пока тактика подач с края "Боруссии" не приносит плодов.
26'
Угловой неудачно разыграли дортмундцы, и уже мяч на их половине, но быстрой контратака не получилась.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Фрай!!! Хайнал сделал передачу на Александра и швейцарец грамотно распорядился мячом, послав тот в в правый угол. Счёт открыт!
23'
Фрай получал пас в разрез прямо из центрального круга, защитники в последний момент успели перекрыть свободную зону. Это Родни здорово прочитал этот эпизод.
20'
В центре поля борьба, пока вратари по-настоящему не вступали в игру, в основном свои же защитники играют через них, гоняя тем самым нападающих.
15'
Патрик Овомойела здорово сыграл в подкате, не дав состояться опасному подключению защитника. Пока по-прежнему скорости не высоки, разведка продолжается.
12'
Передача с левого фланга атаки "Герты" последовала на ближнюю штангу, где безупречнее всех на опережение сыграл Сахин Нури. Пока защита и центральная ось у команд преобладает над нападением.
11'
Патрик Эберт фолит снова в центре поля. Пока команды умело гасят атаки соперников в их основании.
9'
Томаш Хайнал вместе с Фраем разыграли "стеночку", но вот до удара дело не дошло, защитники блокируют возможность удара в подкате.
7'
Атака Боруссии. Последовала высокая передача в район одиннадцати метров, но там выше всех выпрыгнул Ницу. И уже хозяева контролируют мяч на своей половине.
6'
Дардаи фолит ближе к центру поля, грамотный тактический фол, все уже хозяева успели оттянуться в оборону.
5'
Атаку правым краем провели гости, Вальдес сделал передачу на Фрая, то сместился в центр пробил - мяч летит ближе к угловому флажку.
3'
Воронин уже на старте матча забрался в положение вне игры. Шимунич выполнял длинную передачу, а Андрей немного поспешил.
1'
Матч начался.
-
С заявками команд на матч Вы можете ознакомиться во вкладке "О Матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26 тур немецкой Бундеслиги стартовал вчера матчем "Арминия" - "Шальке 04", а на сегодня запланированы остальные игры тура. Мы станем с Вами свидетелями матча между текущим лидером чемпионата берлинской "Гертой" и "Боруссией" из Дортмунда.