Красные карточки00
Владение мячом33%67%
Точность передач71%82%
-
Всё! Как и предполагалось, ни секунды не добавил арбитр. "Вольфсбург" разгромил "Баварию" на своём поле. Окончательный счёт матча 5:1.
90'
Ничего интересного не происходит на поле. Комментировать абсолютно нечего.
89'
А Магат решает сменить вратаря. Решил ещё немного повеселить публику наставник "волков". Вместо Бенальо появился Ленц.
88'
Мяч проводит в непосредственной близости от центрального круга в эти минуты практически всё время. Никто обострять игру уже не стремиться.

87'
Откровенно доигрывают встречи команды, скоростей практически нет. Арбитру даже нет надобности компенсировать какое-то время ко второму тайму.
86'
Пекарик и Графите ушли с поля. Вместо них появились Дежага и Окубо.
85'
Длинный пас на Подольски был недостаточно точен, и Лукас даже не стал пытаться догнать мяч.
84'
За Роберто подал с левого фланга точно на голову Соса, но удар у Хосе Эрнесто не получился, слишком далеко от рамки ворот Бенальо.
83'
По инерции идут вперёд гости, а игроки "Вольфсбурга" уже вроде бы успокоились и не горят желанием продолжать унижение "Баварии".
82'
А публика на "Фольксваген-Арена" просто в экстазе. Не могли они и предположить, что всё сегодня закончится такой сокрушительной победой их любимой команды.
81'
Вместо Лама на поле появляется Тим Боровски.
80'
И ещё в один офсайд забрался Лукас. Без эмоций уже играют игроки мюнхенской команды. Ждут они финального свистка.
79'
Подольски, казалось бы сокращает разрыв в счёте, но арбитры отменили взятие ворот, зафиксировав положение "вне игры".
77'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! Графите!!!
Потрясающе!!! Бразилец просто поиздевался над обороной соперника. Обыграл он Отлля, Лелль, Рензинга и Брено, после чего издевательски легко закатил мяч пяткой в самый угол ворот "Баварии", поймав того же Лелля на противоходе. Этот мяч надо смотреть только на видео. Описать всю его красоту невозможно.
76'
Перестал мяч держаться у гостей. Количество брака в передачах увеличилось, боевой дух упал, а это значит, что возможность спасти хотя бы очко, у "Баварии" равно нулю.
74'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Графите!!!
А "Бавария" поплыла. Гентнер из глубины поля отдал пас верхом на Графите, бразилец принял мяч спиной к воротам, и точно пробил с разворота в дальний угол. Брено, который находился рядом, выглядел просто статистом в этом эпизоде.
73'
С подачей с левого фланга от Лама справился Диего Бенальо. Защитник "Баварии" возвращается назад.
72'
Стадион взрывается в овациях: "Герта" проигрывает на эту минуту "Боруссии", а это значит, что "Вольфсбург" - лидеры немецкой Бундеслиги на этот момент.
72'
Ван Боммель фолит против Петера Пекарика. Недоволен голландец.
71'
А зрители на "Фольксваген-Арена" уже празднуют. Уверены они в том, что мюнхенцы уже не смогут отыграть сегодня два мяча.
70'
Бастиан Швайнштайгер покидает поле не в самом весёлом настроении, вместо него Клинсманн в бой бросает Хосе Эрнесто Сосу.
69'
"Бавария" заработала штрафной удар в 30-ти метрах от ворот, пробивал Швайнштайгер, но мяч запутался в стенке из игроков "Вольфсбурга", после чего хозяева вынесли футбольный снаряд подальше от своих ворот.
68'
В небольшом шоке находятся игроки "Баварии", мало времени у них остаётся на то, чтобы прийти в себя и отыграть это отставание в счёте.
66'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Бенальо катнул мяч на Дзеко, тот отдал на Мисимовича направо и побежал вперёд, Звездан немного выждал и выполнил пас-конфетку на ход боснийцу и Эдин, вышедши практически 1 на 1 с вратарём, отправил мяч точно в правый нижний угол ворот "Баварии".
65'
Едва не увеличили отрыв в счёте хозяева поля, но Графите слишком далеко отпустил мяч от себя.
64'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Дзеко!!!
Снова прорыв Шафера пропустили гости, Марсель на скорости выполнил прострел вдоль ворот и первым к мячу успел Эдин Дзеко, которому не составило труда с 5-ти метров переиграть Рензинга.
63'
Никак не удаётся просочится через плотные оборонительные ряды соперника. Все зоны перекрыты, поэтому лишь передачи назад можно отдавать мюнхенцам.
61'
Шафер подключился в атаку по левому флангу, выполнил острую навесную подачу в центр, где до мяча пытался добраться Дзеко, но не хватило боснийцу пару десяткой сантиметров роста и мяч вылетает за лицевую линию поля.
60'
Сразу два игрока "Баварии" оказались в положении "вне игры". Здорово здесь сыграла защита "Вольфсбурга" поймав соперника в офсайдную ловушку.
59'
Лам на левом фланге отдал на Рибери, Франк здорово заметил рывок Зе Роберто в центре штрафной, но мяч из-под ног бразильца выбил защитник.
58'
Ван Боммель что-то не поделил с Гентнером и начал заводиться, Клинсманн вскакивает со своего места и пытается успокоить голландца.
57'
А гости продолжают пытаться играть широко, но очень надёжно перекрыты все подходы к штрафной "Вольфсбурга".
56'
Пекарик начал показывать индивидуальное мастерство на правом фланге атаки своей команды, но как оказалось, техника у него не на высшем уровне. Потеря мяча и нелицеприятные высказывания в адрес словака от Звездана Мисимовича.
55'
Длинный пас из глубины поля последовал на Графите, но бразилец не сумел в этой ситуации нанести нацеленный удар по воротам. Мяч очень далеко от рамки пролетел. Рензинг вводит мяч в игру.
54'
Брено нарушил правила в центре поля. Не спорит он с арбитром, а быстро возвращается к своей штрафной.
53'
Болельщики на "Фольксваген-Арана" ни на секунду не замолкают, постоянно они поддерживают своих любимцев песнями и различными кричалками.
52'
По-тихоньку пытаются прессинговать своих соперников "Вольфсбург" уже на половине поля мюнхенцев, тем самым, давая понять, что они хотят сегодня получить три очка, а не довольствоваться ничьей.
51'
Угловой с правого фланга подали хозяева, "Бавария" отбилась, пошла атака вторым темпом, но там Графите слишком активно пытался добраться к мячу и арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны форварда "Вольфсбурга".
50'
Графите подключился правым флангом, отдал немного в центр на ход Ритеру, на передачу последнего в центр штрафной прервал в подкате Брено.
49'
Снова, как и в первой половине матча, хозяева оккупировали свою половину поля и держат оборона, "Бавария" значительно больше владеет мячом, пытаясь время от времени обострять ситуацию на поле и создавать моменты у ворот Бенальо.
48'
Рибери подавал со стандарта, Бенальо как то нервно метался в своей штрафной, но так и не добрался к мячу. На счастье для хозяев своего вратаря подстраховали защитники, выбив мяч подальше от своих владений.
47'
Жосуэ теперь уже фолит неподалёку от своей штрафной. Пострадал Лукас Подольски.
46'
Лука Тони неудачно обработал мяч и это едва не стало началом быстрой контратаки соперника, но рукой задержал итальянец Жосуэ де Оливейру, за что и получил желтую карточку.
46'
На этот раз с центра поля начали игроки "Баварии".
46'
Свисток арбитра! Второй тайм начался!
-
Первыми на поле появляются игроки "Баварии", сразу за ними выходит и "Вольфсбург".

-
Арбитр сразу дал свисток, как только хозяева разыграли мяч с центра. Вот на такой весёлой ноте команды отправляются в раздевалки. Ждёт захватывающего продолжения.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Тони!!!
Штрафной с правого фланга выполнили гости, мяч от защитника полетел на дальнюю штангу, где выиграл борьбу Лусио, но с его ударом сумел справиться Бенальо вытащив мяч в правом от себя углу, но первым на добивание успел Лука Тони, который и сравнял счёт. Бенальо хоть и отбил последний удар, но мяч таки пересёк линию ворот, что и подтвердил замедленный повтор.
44'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Гентнер!!!
Заработали угловой на левом фланге хозяева. Мисимович навесил на ближнюю штангу, где Гентнер, выиграв позиционную борьбу у Тони, отправил мяч точно в сетку ворот Рензинга.
43'
Штрафной заработали гости, метрах в 33-х от ворот соперника. Швайнштайгер здорово набрасил мяч на линию вратарской где выше всех выпрыгнул Лусио, но немного не попал в цель бразилец. Выше ворот. Следует отметить, что очень неуверенно в этот моменте сыграл и Бенальо.
41'
Против Лелля нарушили правила на правом фланге защиты "Баварии". Стадион свистит, во многом из-за того, что несколькими секундами ранее в штрафной гостей упал игрок "Вольфсбурга", в надежде на пенальти.
40'
Ритер с правого фланга решился на сверхдальний удар по воротам Рензинга. Мисимович лишь руками развёл, показывая своё недоумение от такого решения партнёра.
39'
Филипп Лам сместился с правого фланга в центр и в борьбе с двумя соперниками умудрился пробить в створ ворот соперника, но Бенальо здорово занял позицию в воротах и намертво забрал "сферу" в свои, словно клеем намазанные, перчатки.
38'
Лукас Подольски принял мяч на линии штрафной площади соперника стоя спиной к воротам и пытался с разворота поразить нижний угол ворот Бенальо, но на пути мяча встал защитник.
37'
А Лусио возвращается на поле. Не таким уж смертельным оказалось его повреждение, как он рисовал его лёжа на газоне. Стадион свисток встречает его возвращение.
36'
Брено как то слишком расслаблено сыграл с Графите и едва не привёз неприятности своей команде, благо, что Лелль подстраховал своего партнёра и оттеснил Дзеко от мяча.
35'
Много неточных передач в центре поля. Темп матча по-прежнему не высокий.
34'
Да ещё и желтую карточку схлопотал сам пострадавший. Похоже за разговоры с арбитром.
34'
С большим трудом в сопровождении двух врачей поле покидает Лусио.
33'
Лусио корчится на газоне после того, как получил удар шипами от Эдина Дзеко. Зрители снова свистят и требуют от бразильца подниматься с газона. Медики на поле.
32'
Мало в атакующих действиях времени проводят хозяева поля. Всё основное внимание у них сосредоточено на обороне, а в атаку они бегают лишь при обрезке кого-то из игроков гостей.
31'
Луку Тони очень разозлил свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у него. А болельщики хозяев недовольны тем, что форвард соперника начал размахивать руками. Оглушительный свист на трибунах.
30'
Штрафной удар подал Рибери, но Лука Тони проиграл позицию в штрафной площади Барцальи, и до мяча ему уже было нереально дотянуться.
29'
Рибери здорово пяткой под удар мяч сбрасывал Швайнштайгеру, но удар Бастиана эффектно сумел заблокировать Кристиан Гентнер в подкате. Заслуженная порция аплодисментов доносится с трибун.
28'
Широко пытается атаковать "Бавария", с фланга на фланг быстро переводится мяч.
27'
Барцальи опасно сыграл против Тони. Досталось итальяцу от земляка бутсой по голове. Андреа извинился перед соотечественником и Лука, похоже, зла на него не держит.
25'
Франк Рибери включил "максимальную передачу" на левом фланге, прорвался мимо двоих игроков соперника, вошел в штрафную и выполнил не то пас, не то подачу. В любом случае мяч перелетел линию ворот и Бенальо ввёл футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
24'
Гентнер в который раз не согласен с решением арбитра. Нужно попридержать свои мнения при себе хавбеку "Вольфсбурга", так как и желтую карточку можно схлопотать.
23'
Быстрая контратака хозяев поля закончилась классным пасом Мисимовича на свободного Дзеко, который находился абсолютно один в 20-ти метрах от ворот, но удар у Эдина не получился и мяч угодил в Лусио.
22'
Подольски умело "подставился" в центре поля и заработал на себе очередное нарушение правил в матче.
21'
Длинная передача последовала на Подольски, Лукас пытался сбросить мяч на ход Тони, не не слишком точно он выполнил пас головой и к мячу первыми успели защитники хозяев поля.
20'
Значительно больше мячом владеют гости, но до опасных моментов у ворот Бенальо практически не доходит. Даже на позицию для дальнего удара не подпускают их футболисты "Вольфсбурга".
19'
А вот и Рибери придержал за футболку соперника. Не удаётся разогнаться в этой игре ни одной из играющих команд. Слишком много остановок в игре.
18'
Жосуэ де Оливейра фолит на Луке Тони. Серия нарушений правил продолжается.
17'
Бастиан Швайнштайгер неправ на правом фланге в центре поля. Сфолил он против активного Гентнера. Игрок "Вольфсбурга" даже намекнул арбитра, что не мешало бы здесь и предупреждением в виде желтой карточки наказать нарушителя.
16'
Лука Тони после борьбы с Барцальи оказался на газоне, но даже из такого сложного положения сумел пробить по воротам через себя. Это стало сюрпризом для Бенальо и лишь неточность форварда "Баварии" спасла хозяев от неприятностей.
15'
Эдин Дзеко отважился на дальний удар, мяч прошел в метрах трёх от ворот Рензинга. Да и вратарь держал ситуацию под своим контролем.
14'
Зе Роберто жестковато сыграл ногой в голову соперника. Арбитр не достает карточку из карману лишь потому, что это был игровой эпизод и с игроком хозяев поля всё в порядке.
13'
Угловой был подан прямо в руки вратарю гостей.
13'
Сам пострадавший исполнял стандарт, навешивал он на дальнюю штангу на Гентнера, но тому не дали пробить сняв мяч у него с головы. Будет угловой.
12'
Мисимович заработал штрафной удар в 35-ти метрах от ворот соперника. Его сбил Зе Роберто.
11'
Лука Тони при попытке обработать верховой пас, который был на него адресован подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра матча. Свисток, и свободный удар для хозяев поля.
10'
Лелль разыграл комбинацию на правом фланге со Швайнштайгером, вошел в штрафную площадь с фланга и простреливал низом, но Лукасу Подольски не дали возможности добраться к мячу оттеснив его корпусом.
9'
Против Подольски грубо нарушены правила, арбитр решил простить игрока "Вольфсбурга" и не карать его желтой карточкой.
8'
Рибери с Тони разыграли "стенку", перед Франком оставался всего один защитник, но не сумел француз его переиграть, чтобы вырваться к воротам соперника.
7'
В положение "вне игры" забрался Тони. Невнимательно здесь сыграл итальянский легионер в составе мюнхенского клуба.
6'
Много фолов в центре поля. Видно, что команды боятся ошибится. Предельно внимательно они играют в обороне, не стесняясь тактики мелкого фола. Зе Роберто сфолил только что.
5'
Лам забежал по левому флангу, получил пас от партнёра и делал нацеленную передачу на линию вратарской, но Луке Тони немного не хватило роста чтобы нанести точный удар по воротам.
4'
Лукас Подольски немного опоздал с подкатом и заехал в ноги сопернику. Кинхофер устно предупредил "Полди".
3'
Марк Ван Боммель "отличился" быстрым "горчичником". Грубовато голландец встретил Дзеко ударом сзади по ногам. Справедливое предупреждение.
2'
Луку Тони придержали за руку, когда он пытался опередить вратаря хозяев. Арбитр не усмотрел нарушения правил в этом моменте.
2'
От Гентнера мяч вышел за поле, Кристиан не согласен с решением судьи, он считает, что аут должен назначаться в пользу "Вольфсбурга".
1'
Хозяева начали с центра поля. Они играют в традиционных зелёно-белых цветах. "Бавария" в красной форме.
1'
Арбитр даёт свисток. Матч начался!
-
Торстен Кинхофер будет следить за порядком в матче. Именно он является главным арбитром матча.
-
Команды вслед за арбитрами матча появляются на поле. Овации на трибунах.
-
Стадион "Фольксваген-Арена" естественно забит до отказа. Мощная поддержка "Вольфсбургу" сегодня обеспечена.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
Анонс
-
Напомню, что обе команды имеют абсолютно идентичные показатели в сыгранных 25-ти матчах, вплоть до количества забитых и пропущенных мячей, поэтому спрогнозировать результат сегодняшнего матча крайне сложно. Можно не сомневаться, что обе команды будут биться до последнего и на максимуме своих возможностей.
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру приглашает Вас в Вольфсбург на местный стадион "Фольксваген-Арена", где совсем скоро начнётся центральный матч 26-го тура розыгрыша немецкой Бундеслиги, где хозяева поля, клуб "Вольфсбург" будет принимать мюнхенскую "Баварию". Всем желаю приятного просмотра и весёлого футбольного вечера. Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.