18. 17 2 3 12 18 - 44 9
  • 2'
    Ничего интересного не происходит на поле. Комментировать абсолютно нечего.
  • 2'
    А Магат решает сменить вратаря. Решил ещё немного повеселить публику наставник "волков". Вместо Бенальо появился Ленц.
  • 2'
    Мяч проводит в непосредственной близости от центрального круга в эти минуты практически всё время. Никто обострять игру уже не стремиться.
  • 2'
    Откровенно доигрывают встречи команды, скоростей практически нет. Арбитру даже нет надобности компенсировать какое-то время ко второму тайму.
  • 2'
    Пекарик и Графите ушли с поля. Вместо них появились Дежага и Окубо.
  • 2'
    Длинный пас на Подольски был недостаточно точен, и Лукас даже не стал пытаться догнать мяч.
  • 2'
    За Роберто подал с левого фланга точно на голову Соса, но удар у Хосе Эрнесто не получился, слишком далеко от рамки ворот Бенальо.
  • 2'
    По инерции идут вперёд гости, а игроки "Вольфсбурга" уже вроде бы успокоились и не горят желанием продолжать унижение "Баварии".
  • 2'
    А публика на "Фольксваген-Арена" просто в экстазе. Не могли они и предположить, что всё сегодня закончится такой сокрушительной победой их любимой команды.
  • 2'
    Вместо Лама на поле появляется Тим Боровски.
  • 2'
    И ещё в один офсайд забрался Лукас. Без эмоций уже играют игроки мюнхенской команды. Ждут они финального свистка.
  • 2'
    Подольски, казалось бы сокращает разрыв в счёте, но арбитры отменили взятие ворот, зафиксировав положение "вне игры".
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!!! Графите!!!
    Потрясающе!!! Бразилец просто поиздевался над обороной соперника. Обыграл он Отлля, Лелль, Рензинга и Брено, после чего издевательски легко закатил мяч пяткой в самый угол ворот "Баварии", поймав того же Лелля на противоходе. Этот мяч надо смотреть только на видео. Описать всю его красоту невозможно.
  • 2'
    Перестал мяч держаться у гостей. Количество брака в передачах увеличилось, боевой дух упал, а это значит, что возможность спасти хотя бы очко, у "Баварии" равно нулю.
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Графите!!!
    А "Бавария" поплыла. Гентнер из глубины поля отдал пас верхом на Графите, бразилец принял мяч спиной к воротам, и точно пробил с разворота в дальний угол. Брено, который находился рядом, выглядел просто статистом в этом эпизоде.
    • 2'
      С подачей с левого фланга от Лама справился Диего Бенальо. Защитник "Баварии" возвращается назад.
    • 2'
      Стадион взрывается в овациях: "Герта" проигрывает на эту минуту "Боруссии", а это значит, что "Вольфсбург" - лидеры немецкой Бундеслиги на этот момент.
    • 2'
      Ван Боммель фолит против Петера Пекарика. Недоволен голландец.
    • 2'
      А зрители на "Фольксваген-Арена" уже празднуют. Уверены они в том, что мюнхенцы уже не смогут отыграть сегодня два мяча.
    • 2'
      Бастиан Швайнштайгер покидает поле не в самом весёлом настроении, вместо него Клинсманн в бой бросает Хосе Эрнесто Сосу.
    • 2'
      "Бавария" заработала штрафной удар в 30-ти метрах от ворот, пробивал Швайнштайгер, но мяч запутался в стенке из игроков "Вольфсбурга", после чего хозяева вынесли футбольный снаряд подальше от своих ворот.
    • 2'
      В небольшом шоке находятся игроки "Баварии", мало времени у них остаётся на то, чтобы прийти в себя и отыграть это отставание в счёте.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Бенальо катнул мяч на Дзеко, тот отдал на Мисимовича направо и побежал вперёд, Звездан немного выждал и выполнил пас-конфетку на ход боснийцу и Эдин, вышедши практически 1 на 1 с вратарём, отправил мяч точно в правый нижний угол ворот "Баварии".
    • 2'
      Едва не увеличили отрыв в счёте хозяева поля, но Графите слишком далеко отпустил мяч от себя.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Дзеко!!!
      Снова прорыв Шафера пропустили гости, Марсель на скорости выполнил прострел вдоль ворот и первым к мячу успел Эдин Дзеко, которому не составило труда с 5-ти метров переиграть Рензинга.
    • 2'
      Никак не удаётся просочится через плотные оборонительные ряды соперника. Все зоны перекрыты, поэтому лишь передачи назад можно отдавать мюнхенцам.
    • 2'
      Шафер подключился в атаку по левому флангу, выполнил острую навесную подачу в центр, где до мяча пытался добраться Дзеко, но не хватило боснийцу пару десяткой сантиметров роста и мяч вылетает за лицевую линию поля.
    • 1'
      Сразу два игрока "Баварии" оказались в положении "вне игры". Здорово здесь сыграла защита "Вольфсбурга" поймав соперника в офсайдную ловушку.
    • 1'
      Лам на левом фланге отдал на Рибери, Франк здорово заметил рывок Зе Роберто в центре штрафной, но мяч из-под ног бразильца выбил защитник.
    • 1'
      Ван Боммель что-то не поделил с Гентнером и начал заводиться, Клинсманн вскакивает со своего места и пытается успокоить голландца.
    • 1'
      А гости продолжают пытаться играть широко, но очень надёжно перекрыты все подходы к штрафной "Вольфсбурга".
    • 1'
      Пекарик начал показывать индивидуальное мастерство на правом фланге атаки своей команды, но как оказалось, техника у него не на высшем уровне. Потеря мяча и нелицеприятные высказывания в адрес словака от Звездана Мисимовича.
    • 1'
      Длинный пас из глубины поля последовал на Графите, но бразилец не сумел в этой ситуации нанести нацеленный удар по воротам. Мяч очень далеко от рамки пролетел. Рензинг вводит мяч в игру.
    • 1'
      Брено нарушил правила в центре поля. Не спорит он с арбитром, а быстро возвращается к своей штрафной.
    • 1'
      Болельщики на "Фольксваген-Арана" ни на секунду не замолкают, постоянно они поддерживают своих любимцев песнями и различными кричалками.
    • 1'
      По-тихоньку пытаются прессинговать своих соперников "Вольфсбург" уже на половине поля мюнхенцев, тем самым, давая понять, что они хотят сегодня получить три очка, а не довольствоваться ничьей.
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали хозяева, "Бавария" отбилась, пошла атака вторым темпом, но там Графите слишком активно пытался добраться к мячу и арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны форварда "Вольфсбурга".
    • 1'
      Графите подключился правым флангом, отдал немного в центр на ход Ритеру, на передачу последнего в центр штрафной прервал в подкате Брено.
    • 1'
      Снова, как и в первой половине матча, хозяева оккупировали свою половину поля и держат оборона, "Бавария" значительно больше владеет мячом, пытаясь время от времени обострять ситуацию на поле и создавать моменты у ворот Бенальо.
    • 1'
      Рибери подавал со стандарта, Бенальо как то нервно метался в своей штрафной, но так и не добрался к мячу. На счастье для хозяев своего вратаря подстраховали защитники, выбив мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Жосуэ теперь уже фолит неподалёку от своей штрафной. Пострадал Лукас Подольски.
    • 1'
      Лука Тони неудачно обработал мяч и это едва не стало началом быстрой контратаки соперника, но рукой задержал итальянец Жосуэ де Оливейру, за что и получил желтую карточку.
    • 1'
      На этот раз с центра поля начали игроки "Баварии".
    • 1'
      Свисток арбитра! Второй тайм начался!
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Тони!!!
      Штрафной с правого фланга выполнили гости, мяч от защитника полетел на дальнюю штангу, где выиграл борьбу Лусио, но с его ударом сумел справиться Бенальо вытащив мяч в правом от себя углу, но первым на добивание успел Лука Тони, который и сравнял счёт. Бенальо хоть и отбил последний удар, но мяч таки пересёк линию ворот, что и подтвердил замедленный повтор.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Гентнер!!!
      Заработали угловой на левом фланге хозяева. Мисимович навесил на ближнюю штангу, где Гентнер, выиграв позиционную борьбу у Тони, отправил мяч точно в сетку ворот Рензинга.
    • 1'
      Штрафной заработали гости, метрах в 33-х от ворот соперника. Швайнштайгер здорово набрасил мяч на линию вратарской где выше всех выпрыгнул Лусио, но немного не попал в цель бразилец. Выше ворот. Следует отметить, что очень неуверенно в этот моменте сыграл и Бенальо.
    • 1'
      Против Лелля нарушили правила на правом фланге защиты "Баварии". Стадион свистит, во многом из-за того, что несколькими секундами ранее в штрафной гостей упал игрок "Вольфсбурга", в надежде на пенальти.
    • 1'
      Ритер с правого фланга решился на сверхдальний удар по воротам Рензинга. Мисимович лишь руками развёл, показывая своё недоумение от такого решения партнёра.
    • 1'
      Филипп Лам сместился с правого фланга в центр и в борьбе с двумя соперниками умудрился пробить в створ ворот соперника, но Бенальо здорово занял позицию в воротах и намертво забрал "сферу" в свои, словно клеем намазанные, перчатки.
    • 1'
      Лукас Подольски принял мяч на линии штрафной площади соперника стоя спиной к воротам и пытался с разворота поразить нижний угол ворот Бенальо, но на пути мяча встал защитник.
    • 1'
      А Лусио возвращается на поле. Не таким уж смертельным оказалось его повреждение, как он рисовал его лёжа на газоне. Стадион свисток встречает его возвращение.
    • 1'
      Брено как то слишком расслаблено сыграл с Графите и едва не привёз неприятности своей команде, благо, что Лелль подстраховал своего партнёра и оттеснил Дзеко от мяча.
    • 1'
      Много неточных передач в центре поля. Темп матча по-прежнему не высокий.
    • 1'
      Да ещё и желтую карточку схлопотал сам пострадавший. Похоже за разговоры с арбитром.
    • 1'
      С большим трудом в сопровождении двух врачей поле покидает Лусио.
    • 1'
      Лусио корчится на газоне после того, как получил удар шипами от Эдина Дзеко. Зрители снова свистят и требуют от бразильца подниматься с газона. Медики на поле.
    • 1'
      Мало в атакующих действиях времени проводят хозяева поля. Всё основное внимание у них сосредоточено на обороне, а в атаку они бегают лишь при обрезке кого-то из игроков гостей.
    • 1'
      Луку Тони очень разозлил свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у него. А болельщики хозяев недовольны тем, что форвард соперника начал размахивать руками. Оглушительный свист на трибунах.
    • 1'
      Штрафной удар подал Рибери, но Лука Тони проиграл позицию в штрафной площади Барцальи, и до мяча ему уже было нереально дотянуться.
    • 1'
      Рибери здорово пяткой под удар мяч сбрасывал Швайнштайгеру, но удар Бастиана эффектно сумел заблокировать Кристиан Гентнер в подкате. Заслуженная порция аплодисментов доносится с трибун.
    • 1'
      Широко пытается атаковать "Бавария", с фланга на фланг быстро переводится мяч.
    • 1'
      Барцальи опасно сыграл против Тони. Досталось итальяцу от земляка бутсой по голове. Андреа извинился перед соотечественником и Лука, похоже, зла на него не держит.
    • 1'
      Франк Рибери включил "максимальную передачу" на левом фланге, прорвался мимо двоих игроков соперника, вошел в штрафную и выполнил не то пас, не то подачу. В любом случае мяч перелетел линию ворот и Бенальо ввёл футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Гентнер в который раз не согласен с решением арбитра. Нужно попридержать свои мнения при себе хавбеку "Вольфсбурга", так как и желтую карточку можно схлопотать.
    • 1'
      Быстрая контратака хозяев поля закончилась классным пасом Мисимовича на свободного Дзеко, который находился абсолютно один в 20-ти метрах от ворот, но удар у Эдина не получился и мяч угодил в Лусио.
    • 1'
      Подольски умело "подставился" в центре поля и заработал на себе очередное нарушение правил в матче.
    • 1'
      Длинная передача последовала на Подольски, Лукас пытался сбросить мяч на ход Тони, не не слишком точно он выполнил пас головой и к мячу первыми успели защитники хозяев поля.
    • 1'
      Значительно больше мячом владеют гости, но до опасных моментов у ворот Бенальо практически не доходит. Даже на позицию для дальнего удара не подпускают их футболисты "Вольфсбурга".
    • 1'
      А вот и Рибери придержал за футболку соперника. Не удаётся разогнаться в этой игре ни одной из играющих команд. Слишком много остановок в игре.
    • 1'
      Жосуэ де Оливейра фолит на Луке Тони. Серия нарушений правил продолжается.
    • 1'
      Бастиан Швайнштайгер неправ на правом фланге в центре поля. Сфолил он против активного Гентнера. Игрок "Вольфсбурга" даже намекнул арбитра, что не мешало бы здесь и предупреждением в виде желтой карточки наказать нарушителя.
    • 1'
      Лука Тони после борьбы с Барцальи оказался на газоне, но даже из такого сложного положения сумел пробить по воротам через себя. Это стало сюрпризом для Бенальо и лишь неточность форварда "Баварии" спасла хозяев от неприятностей.
    • 1'
      Эдин Дзеко отважился на дальний удар, мяч прошел в метрах трёх от ворот Рензинга. Да и вратарь держал ситуацию под своим контролем.
    • 1'
      Зе Роберто жестковато сыграл ногой в голову соперника. Арбитр не достает карточку из карману лишь потому, что это был игровой эпизод и с игроком хозяев поля всё в порядке.
    • 1'
      Угловой был подан прямо в руки вратарю гостей.
    • 1'
      Сам пострадавший исполнял стандарт, навешивал он на дальнюю штангу на Гентнера, но тому не дали пробить сняв мяч у него с головы. Будет угловой.
    • 1'
      Мисимович заработал штрафной удар в 35-ти метрах от ворот соперника. Его сбил Зе Роберто.
    • 1'
      Лука Тони при попытке обработать верховой пас, который был на него адресован подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра матча. Свисток, и свободный удар для хозяев поля.
    • 1'
      Лелль разыграл комбинацию на правом фланге со Швайнштайгером, вошел в штрафную площадь с фланга и простреливал низом, но Лукасу Подольски не дали возможности добраться к мячу оттеснив его корпусом.
    • 1'
      Против Подольски грубо нарушены правила, арбитр решил простить игрока "Вольфсбурга" и не карать его желтой карточкой.
    • 1'
      Рибери с Тони разыграли "стенку", перед Франком оставался всего один защитник, но не сумел француз его переиграть, чтобы вырваться к воротам соперника.
    • 1'
      В положение "вне игры" забрался Тони. Невнимательно здесь сыграл итальянский легионер в составе мюнхенского клуба.
    • 1'
      Много фолов в центре поля. Видно, что команды боятся ошибится. Предельно внимательно они играют в обороне, не стесняясь тактики мелкого фола. Зе Роберто сфолил только что.
    • 1'
      Лам забежал по левому флангу, получил пас от партнёра и делал нацеленную передачу на линию вратарской, но Луке Тони немного не хватило роста чтобы нанести точный удар по воротам.
    • 1'
      Лукас Подольски немного опоздал с подкатом и заехал в ноги сопернику. Кинхофер устно предупредил "Полди".
    • 1'
      Марк Ван Боммель "отличился" быстрым "горчичником". Грубовато голландец встретил Дзеко ударом сзади по ногам. Справедливое предупреждение.
    • 1'
      Луку Тони придержали за руку, когда он пытался опередить вратаря хозяев. Арбитр не усмотрел нарушения правил в этом моменте.
    • 1'
      От Гентнера мяч вышел за поле, Кристиан не согласен с решением судьи, он считает, что аут должен назначаться в пользу "Вольфсбурга".
    • 1'
      Хозяева начали с центра поля. Они играют в традиционных зелёно-белых цветах. "Бавария" в красной форме.
    • 1'
      Арбитр даёт свисток. Матч начался!
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание и до новых встреч на портале LiveResult.Ru!