Предупреждения13

90'
Бендтнер напоследок едва не опередил Гивена в выходе один на один!
90'
Самые стойкие остались на стадионе, команды давно доигрывают матч. Без особого желания это делать.
90'
Элано решил сам пробить со средней дистанции, довольно неплохо, но в руки голкиперу!
90'
Три минуты компенсировал судья.
89'
Рэмзи много играет индивидуально, но партнёры практически стоят, нет продолжения.

88'
Рэмзи очень сильно прострелил, не чувствует силы хавбек. Гивен легко прервал этот ход, Бендтнер не успевал.
87'
"Сити" капитулировал довольно давно. Лишь Хьюз всё время в игре. Расстроен валлийский специалист.
86'
Очередной натиск "канониров" с ударом Рэмзи с 22-х метров, далеко от мишени просвистел мяч.
85'
Очередная затяжная атака хозяев и удар Денилсона с 15-ти метров. Почему-то мяч постоянно летит выше ворот Гивена.
84'
Бендтнер принялся за старое - а именно портить моменты. С левого края штрафной очень плохо датчанин пробил.
83'
Уверенно хозяева контролируют мяч, причём Аршавин показывает пальцем, кому отпасовать, а фаны считают громко количество точных передач.
82'
Исправился Андрей, доставил мяч во вратарскую, партнёры не пробили, Данн попросил Аршавина перебить.
81'
Аршавин уже справа прорывался к штрафной, успел выставить ногу и сделать пас. Угловой и повреждение Денилсона.
80'
Аршавин впервые подал угловой, причём выполнил его безобразно, мяч никого не коснулся и стал добычей соперников.
79'
Замена в составе "Арсенала": и второго героя матча снял Венгер. Вместо Фабрегаса вышел Рэмзи.
78'
Эбуэ прорывался в штрафную, затем Туре то же самое проделал, сыграв в стенку с Аршавиным, корнер.
77'
Бенднеру не хватило тонкости при развитии контратаки по левому флангу, легко отобран мяч у датчанина.
76'
Замена в составе "Манчестер Сити": Старридж вместо Робиньо, которого гулом и оскорблениями проводят фаны "Арсенал". Нигде не любят перебежчиков.
75'
Ричардс получил длинный пас в штрафной, долго крутился на месте спиной к воротам и ничего не добился.
74'
Игра сделана по-сути. "Горожане" медленно всё делают и без видимого желания. "Арсеналу" и подавно не надо рвать жилы.
73'
Свежие ребята хорошо вошли в игру, Бендтнер на удивление полезно действует, Эбуэ вот стрелял с 14-ти метров - промах!
72'
Не козырь Аршавина - отбор, упущен Райт-Филлипс, но прострел у вингера не получился совсем.
71'
Замена в составе "Арсенала": Эбуэ и Бендтнер вместо Адебайора и Уолкотта. Надо поберечь Венгеру ребят перед матчем Лиги чемпионов.
70'
Уолкотт обыгрался с Аршавиным и со средней дистанции стрелял под перекладину, но по центру, Гивен успел выбросить руку вверх!
69'
Гивен легко парировал не самый сильный удар Уолкотта с 15-ти метров, который завершена была позиционная атака.
68'
В контратаке Уолкотта бросил в отрыв Сеск, Тео передержал мяч, когда Адебайор и Аршавин синхронно врывались в штрафную и прострелил поздно.
67'
Робиньо упустил мяч за боковую в простой ситуации, вызвав этом неописуемую радость "Эмирейтс".
66'
Игра заметно успокоилась, вне игры у Адебайора из-за невнимательности форварда в первую очередь.
65'
Аршавин отобрал мяч у Элано в центре поля, но сзади не разрешено атаковать игрока. Мог и карточку россиянин получить.
64'
Уолкотт прорвался к штрафной и точным пасом нашёл Галласа на дальней штанге, с острого угла экс-капитан послал мяч выше!
63'
Без скорости играет "Арсенал" впереди, ответ Райт-Филлипс справа прошёл и ничего дальше не сделал.
62'
Санья искал подачей справа Адебайора в штрафной. Тут же Аршавин не смог быстро продолжить атаку и столкнулся с Онуохой - двойная травма.
61'
В одной атаке сразу два "канонира" получили травмы. Санья на газоне, неудачно упал после столкновения с Сабалетой.
60'
Сабалета с той же точки стрелял на сей раз верхом, голкипер был готов к такой угрозе и быстро искал дальним пасом впереди единственного форварда.
59'
У Альмуньи не было много работы сегодня. Вот он сыграл кулаком на выходе после навеса Элано на дальнюю штангу. Повторный стандарт.
58'
Сабалета поймал мяч на ногу и пульнул с 30-ти метров, небольшой рикошет привёл к угловому у ворот хозяев.
57'
Уолкотт всё более активно играет, по правому флангу шёл к штрафной и неожиданно пробил - немного выше!
56'
Санья и Клиши дважды искали пасом Аршавина, первый раз Онуоха помешал, а после этого Андрей поставил корпус, помог Денилсону пробить со средней дистанции - мимо!
55'
Фабрегас слева врывался в штрафную и от лицевой точно нашёл Адебайора, форварду мешали соперники пробить точно с 10-ти метров!
54'
Адебайор не очень удобный пас на Аршавина выдал на левый фланг в контратаке, Онуоха свалил Андрея, выбив мяч.
53'
Подача с углового точно на голову Сонга, который с 5-ти метров послал мяч над само перекладиной!
52'
Фатальное невезение у гостей, Элано в борьбе за мяч получил повреждение, неужели и третью замену надо делать?
51'
Уолкотт с Фабрегасом в стенку сыграли, Тео справа от лицевой набросил на голову Адебайора, Данн на сей раз сыграл на опережение.
49'
2:0! Адебайор!
Фабрегас мягенько забросил мяч за шиворот Данну, Адебайору уже никто не мог помешать завершить эту атаку, тоголезец ещё и кипера накрутил перед тем, как поразить цель!
49'
Уолкотт с правой боковой линии штрафной накатил Адебайору под удар, тот пробил в защитника с 15-ти метров.
48'
"Горожане" ответили прорывом Райт-Филлипса по правой бровке без завершения и забросом мяча на рывок Робиньо слева.
47'
Первую же атаку своей команды Фабрегас завершил несильным ударом с 25-ти метров после сольного прохода.
46'

-
"АРСЕНАЛ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 1:0 после первого тайма!
45'
Отличная комбинация, Аршавина и Сонг в стенку с пасом пяткой, Гивен помешал россиянину с 10-ти метров поразить цель!
45'
3 минуты подарил судья.
45'
Ну это ни в какие ворота не лезет. Сабалета в который раз врезал по правой ноге (в данный момент опорной) Уолкотта. Жёлтая карточка защитнику.
45'
Аршавин качает головой разочарованно, его удар с левого угла штрафной не был опасным, слишком поднял мяч Андрей.
44'
Альмунья отважно прыгнул в ноги Сабалеты, который ворвался в штрафную. И ведь сыграл голкипер!
43'
Элано с дальней дистанции пристреливается, мяч пропрыгал у дальней штанги, вратарь всё контролировал.
42'
Денилсон подбирал мяч на линии штрафной после навеса и врезал по ноге Онуохи. Оба в строю, травм хватит на сегодня.
41'
Адебайор как-то нескладно прокладывал путь в штрафную между трёх соперников. заработал угловой.
40'
Сабалета при отборе мяча ещё раз ударил по колену Уолкотта, Робиньо с 27-ми метров стрельнул - выше!
39'
Замена в составе "Манчестер Сити": Элано вместо хромающего Компани. Второй вынужденный ход Хьюза.
38'
Бросается в глаза несыгранность Фабрегаса и Аршавина, который сегодня проводит не самый впечатляющий тайм.
37'
Беллами подал издали, на подборе Райт-Филлипс, его удар с 25-ти метров - намного выше ворот полетел мяч.
36'
Тео вновь в строю. Туре убрал ногу от жёсткого подката Компани и тут же сфолил сам на Робиньо. Жёлтая карточка.
35'
Пока травмированное колено Уолкотта повторно замораживается, игра продолжается. Былого перевеса "Арсенала" уже нет.
34'
В тиски взял колено Уолкотта Сабалета. Снова пришлось медикам спешить к молодому талантливому игроку!
33'
Аршавин выполнил первый навес со стандарта, это право принадлежит сегодня (и в будущем скорее всего) Фабрегасу. Кипер кулаком сыграл.
32'
Клиши отобрал мяч у Ричардса в центре поля, бросил Аршавина по бровке, который Ричардс просто втёр в газон, толкнув.
31'
В центре штрафной лондонцы забыли Фернандеса, везения не хватило свежему футболисту, с 10-ти метров пробил в штангу!
30'
В два паса хозяева довели мяч до чужой штрафной, Адебайор прострелил не идеально, атака прервалась в позиционную.
29'
Почти треть матча позади, снова столичный коллектив отдал инициативу на какое-то время, посмотрим, как гости сыграют.
28'
Санья неплохо навесил в центр штрафной, Адебайора опередил Данн, который очень хорош сегодня.
27'
Ричардс по правому флангу на скорости прорвался в штрафную и выстрелил сходу по центру, ногами Альмунья отбил!
26'
Фабрегас с правого края штрафной прострелил опасно, хоть и несильно, мощная атака "Арсенала" не получила завершения.
25'
Уолкотт по центру прорывался и точный пас на Адебайора выполнил, Фабрегас уже замыкал прострел тоголезца, но офсайд!
24'
Денилсон очень грубо сыграл против де Йонга в центре поля. За злой умысел судье следовало наказать его.
23'
Робиньо и Сабалета продолжают чудить, именно их обыграл Туре минуту назад, а сейчас эта парочка потеряла мяч при построении атаки.
22'
Туре после розыгрыша углового подхватил мяч на правом фланге, смело пошёл в штрафную, обыграв двух соперников и на силу стрельнул под ближнюю штангу, Гивена не испугать!
21'
Данн срубил Денилсона в центре поля, не успев к мячу. Заслуженная жёлтая карточка.
20'
20 минут сыграно, счёт открыт рано, что позволяет "Канонирам" играть без лишнего напряжения.
19'
Аршавин выдал пас-конфетку на Уолкотта, который за счёт скорости смог вылететь на ударную позицию, но вне игры!
18'
Замена в составе "Манчестер Сити": Фернандес вместо Бриджа. Вот такой ход. И не хромал вроде защитник.
17'
Уолкотт на месте несколько раз обыграл трёх соперников, Адебайор справа прострелил в центр штрафной, Аршавину не хватило массы, чтоб поставить корпус.
16'
Фабрегас и угловой подал, и головой пробил через десяток секунд, в руки голкипера. В ответной атаке Райт-Филлипс неожиданно для Альмуньи пробил с острого угла, на ленточке кипер накрыл мяч!
15'
Туре шикарно отобрал мяч у Робиньо и помчался в атаку, обостряющая атака не прошла. Клиши с Аршавиным по левому краю прошли, угловой.
14'
Фабрегас ворвался в штрафную и был вознаграждён пасом, прострел от лицевой никто не замкнул, Данн вынес мяч подальше.
13'
Успокоилась игра совершенно. Лондонцы отошли на свою половину поля, дав гостям массу пространства.
12'
Хромает реактивный вингер, посмотрим, какой вердикт вынесет врач "канониров". Думаю, Тео вернётся.
11'
Остановлена игра, на газоне долго лежит Уолкотт. Компани сзади по ахиллу и колену врезал.
10'
"Арсенал" играет сегодня по схеме 4-3-3 или 4-5-1 - кому как нравится. Аршавин и Уолкотт на флангах, причём атакующая тройка постоянно перемещается.
8'
1:0! Адебайор!
Сыграла свежевозвращённая в состав связка! Фабрегас выполнил навес со стандарта в центр штрафной, где одинокий Адебайор головой очень спокойно вонзил мяч в правый угол!
8'
Робиньо вернулся в оборону за Санья и дважды его плечом затолкал у лицевой. Арбитр остановило встречу.
7'
Фабрегас возвращал мяч Аршавину на левый фланг, а Андрея в той зоне не было. Несыгранность...
6'
Адебайор получил мяч от Аршавина и в силовой борьбе с Компани упал на газон, штрафного судья не дал. Судит игру Уэбб вместо анонсированного Мариннера.
5'
Хороший выпад гостей, Беллами слева простреливал под удар, Робиньо пропустил мяч, издали добивал Компани, Альмунья в углу накрыл мяч!
4'
И Аршавин в подкате сохранил мяч в игре. Первый грубый фол, это Компани опасно для здоровья Галласа играл.
3'
Уолкотт потерял мяч у штрафной и тут же его вернул в отчаянном подкате, а вот Адебайор совсем нерасторопно сыграл в похожей ситуации.
2'
Думаю, мало кто сомневался, что со стартовых секунд "Арсенал" будет катать мяч на своей половине поля, а гости от обороны будут действовать.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сити".
-
Вернулись в строй "Арсенала" Фабрегас и Адебайор. У гостей играет Робиньо, хотя была информация о его запланированном отсутствии.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Манчестер Сити". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.