3:1
79' Желтая карточка
Финнан Стивен
3:2
84' Вторая желтая карточка
3:2
88' Желтая карточка
Янг Люк
90'+7
-
Уважаемые зрители, благодарим Вас за внимание! Следите за трансляциями на нашем сайте, а мне позвольте откланяться. С Вами был Владимир Лефтерогло. До новых встреч на футбольный просторах!
-
Все! Звучит свисток! Матч окончен! Итоговый счёт 3:2 в пользу "Ливерпуля"!
90'
Гости ринулись в свою последнюю атаку. Погатец нанёс удар отчаяния из-за предела штрафной. Мимо! Рейна снова улыбается!
90'
Джеррард закрутил мяч к воротам и Шварцеру не составило труда забрать сферу.
90'
Риисе начал атаку с правого фланга , но мяч от ноги Янга покидает поле. Угловой подадут хозяева. Скорее всего последний в этом матче.
90'
Крауч замещает на поле героя встречи - Фернандо Торреса. "Энфилд" аплодирует стоя.

90'
Джеррард попал в крестовину, мяч полетел к Маскерано, но добивать было нельзя - офсайд!
90'
Арбитр добавил еще ТРИ минуты к сегодняшнему матчу.
89'
Люк Янг фолит против Маскерано вблизи своей штрафной. Опасный штрафной пробьют красные...
88'
Даунинг делает заброс в штрафную, но мяч слишком медленно летел. За это время Рейна уже подбежал к месту происшествия.
87'
Гости разыграли, предложенный, штрафной, но дойти до владений Рейны так и не смогли. Хююпя выбил мяч в аут.
86'
Теперь Маскерано нарушает правила против Доулинга. Штрафной, но уж больно далеко до ворот соперника.
Жёлтая и сразу красная
85'
Алядьер за разборки с Маскерано, получает вторую желтую карточку! Теперь у "Мидлсбро" на одного игрока меньше!
83'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2 Даунинг своими силами пробежал по левому флангу, оставив позади защиту и Бенаюна в частности. Находясь уже в центре штрафной игрок сильно пробил в створ, без шансов для Рейны! 3:2!
80'
Аурелио решил самостоятельно прорваться по левому флангу, но встретил на своём пути ногу Мидо.
78'
Маскерано прекрасно комбинирует с Джеррардом. Связка выложила мяч прямо на ход Риисе, но норвежец запутался в собственных ногах и упустил мяч за боковую.
77'
Янг неестественно далеко выбросил мяч из аута, попав прямо на голову Доулинга, который пробил по воротам. Удар получился слабым, Рейна на таких тренируется!
77'
Бабель покидает поле. На газоне появляется Бенаюн.
76'
Джеррард взял игру на себя, и обманув защитника нанес сильный удар в сторону ворот Шварцера. Очень неточно!
75'
Риисе нанёс свой первый удар в сегодняшнем матче. Можно назвать его пристрелочным, ибо сфера пролетела намного выше перекладины.
74'
Совсем заскучал Рейна в своих воротах. Пока нет таких атак, которые доставили бы мяч до Хосе.
73'
Торрес получил ногой в живот. После небольшого перерыва игрок продолжил борьбу.
72'
Кюит покидает газон, уступая место норвежцу Риисе.
70'
Даунинг попытал счастье, исполняя дальний удар с левого фланга. Но удар получился настолько неточным, что мяч ушёл за боковую линию.
69'
Алвес выходит на поле, место Санли.
68'
Торрес!!! Все сделал игрок, чтобы забить четвёртый гол: и выиграл борьбу за мяч, и опередил в скорости защитника, и пробил красиво. Но удар получился неточным... Блестящий матч для футболиста.
65'
Джеррарад послал мяч с угловой отметки в штрафную соперника, но там выше оказались головы футболистов "Мидлсбро". Мяч снова в центре поля.
64'
Фернандо продолжает рваться к воротам!!! Хочет забыть четвёртый!
3 гола - хет-трик!
60'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Торрес получил длинную передачу из глубины поля от ноги Джеррарда. Борясь с защитником, Торрес заметил, что голкипер покинул не только ворота, но и свою штрафную площадь! Фернандо легло перебросил обоих, направив мяч в створ! 3:1 - хет-трик!
59'
Мидо уже восстановился после травмы и тренер доверяет ему полчаса игры против выигрывающего соперника.
58'
Первая замена в матче: Мидо выходит на поле вместо ОНила.
56'
Финнан попытался нанести удар, но Витер в, весьма опасном подкате, выбил мяч на угловой. Смело играет Дэвид, а ведь у него одно предупреждение уже есть!
55'
"Ливерпуль", почти всей командой, перешел среднюю линию и исправно поставляет мяч в штрафную гостей.
54'
Витер получает предупреждение за то, что выставил ногу, помешав, тем самым, Рейне зафиксировать мяч. Опасно сыграл парень!
53'
Шварцер высоко выпрыгивает и фиксирует мяч в перчатках.
52'
Финнан дал технический бой Янгу у углового флажка и выиграл корнер.
51'
Арка выясняет отношения с рефери. Как бы это не привело к жёлтой карточке...
50'
Кюит вынужден остановиться. Гостевая зашита подловила "красного", отправив его в офсайд.
49'
Рейна ошибся в своей штрафной, выпустив мяч из рук, но Хосэ, совершив бросок, исправил свою ошибку и забрал мяч из под ног Арки.
48'
"Ливерпуль" даже не стремится к воротам соперника. Основные силы сосредоточены на обороне.
47'
Хююпя выбил мяч из под ног Арки, когда тот уже был готов нанести удар во воротам.
46'
Свисток! Второй тайм начался! Игроки "Ливерпуля" начали игру из центрального круга
-
Представляем Вашему вниманию запасных игроков обеих команд:
Запасные "Ливерпуля": Крауч, Риисе, Бенаюн, Мартин, Шкртел.

Скамейка запасных "Мидлсбро": Боатенг, Алвес, Мидо, Турнбулл, Хинес.
-
Перерыв, господа! Встретимся через 15 минут на том же месте.
45'
ОНил, упускает возможность сравнять счет, находясь совсем близко от ворот. Ему лишь оставалось послать сферу в пустой правый угол ворот, но футболист почему-то пробил в лево, да и то мимо.
45'
Еще ДВЕ минуты команды сыграют в первом тайме.
45'
"Ливерпуль" получил право на угловой, но ничего токового извлечь из него не смогли. Зашита выбила мяч из штрафной.
44'
Санли послал мяч прямиком на трибуны. Рейна улыбается.
43'
Маскерано не по правилам остановил Онила. Опасный штрафной в сторону ворот хозяев.
42'
Джеррард закинул сферу в штрафную, но попала она на голову одного из защитников гостей.
40'
"Ливерпуль" сбавил обороты, давая сопернику поиграть с мячом, но к своей штрафной пока близко не подпускают.
39'
Мяч снова в воротах Рейны, но счет по-прежнему не меняется. Альядьер наносил удар из положения "вне игры".
38'
Бабель выиграл борьбу на втором этаже, после навеса Кюита, но подставить череп так, чтобы мяч от него полетел в сетку не мог. Удар от ворот.
37'
Снова Санли в центре внимания. На этот раз из-за офсайда. Тунждай очень быстро перемещается по полю. От него следует ожидать угрозы.
36'
Мяч в воротах Рейны, но попал туда он от руки Санли, за что турок получил предупреждение.
35'
Растеряно выглядят футболисты "Мидлсбро", после такой пятиминутки.
34'
Алядьер выслушал от рефери свод футбольных законов и увидел перед собой жёлтый свет!
32'
Торрес!!! Снова он!!!Двух-трех сантиметров поля не хватило игроку, чтобы переправить мяч в уже пустующие ворота! Вот это "Ливерпуль" - совсем другая команда!
30'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1Снова Торрес!!! Очень похожая на первую ситуация. Фернандо получил пас, будучи в левом углу штрафной. Отсюда он и пробил на технику, положив снаряд в левый от Шварцера угол. Дубль за две минуты! Фантастика! "Ливерпуль" впереди!
29'
"Мидлсбро" начинает с из центрального круга. 1:1. Надо все начинать с нуля.
28'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1 Торрес, находясь в центре штрафной, получил пас от Кюита. И как бы защитники не старались его остановить, как не били по ногам, Фернандо изловчился пройти с мячом несколько метров, и в падении точно пробить! 1:1 Великолепный гол!
26'
Угловой подал Джеррард. Голкипер, выпрыгнув, выбил мяч в поле!
25'
Кюит снова рвется к воротам соперника, бьет по воротам, но промахивается метров на шесть. Очень не точно!
24'
Кейта опрокинули вблизи вражеской штрафной, но судья показывает, что можно продолжать игру. Считается, что заехали по ногам в рамках правил.
23'
Джеррард убегая от защитников, прибежал в офсайд. Боковой, как всегда, внимателен и педантичен.
22'
Маскерано! Удар с двадцати пяти метров в расчёте проверить не заснул ли Шварцер. Нет, не спит!
21'
Маскерано попытался навесить в штрафную с правого фланга, но вытянутая нога Янга, обрекла попытку на неудачу. "Мидлсбро" начнёт атаку с нуля.
20'
Создается впечатление, что на поле идет борьба лишь между несколькими футболистами. Есть игроки, и с одной и с другой стороны, которые совсем не заметны на поле.
19'
Джеррад подкатом валит на газон Санли. Рефери карточку не дает.
18'
Кюит! Поразительно, но Дирк умудрился пробить выше ворот, находясь в трех метрах от них! такие мячи надо забивать, иначе не выиграть...
17'
Арбелоа спасает свою команду, перекрыв корпусом удар Ромеабка! Опасная атака получилась у гостей.
16'
После гола, игра немного успокоилась, во многом благодаря спаду активности гостей. "Красным" пока мало что удается в атаке.
15'
Маскерано вывоил на ударную позицию Аурелио, но Фабио умудрился промахнуться мимо мяча. Бенитес очень недоволен.
14'
Теперь очередь Санли возвращаться из положения "вне игры!.
13'
Пеннант заставляет бокового поднять цветной флажок. Офсайд.
12'
В первые минуты, "Мидлсбро" смотрится куда предпочтительнее хозяев! Их атаки более чёткие и обдуманные. "Ливерпулю" надо что-то делать!
11'
Видимо пропущенный гол очень разозлил Джеррарда. Стивен, изо всей силы ударил метров с тридцати. Мимо! Отсюда сложно забить!
9'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Гости получили право на штрафной удар с двадцати метров от ворот. Доулинг выполнил навес точно на голову Санли, который расстрелял Рейну в упор! Санли забивает свой пятый гол в сезоне! 0:1
9'
Снова Санли! Тунджай, с правого фланга, прострелил в штрафную, но мяч нашёл лишь ногу Хююпя. Ворота в безопасности.
8'
Рейна, буквально, снял мяч с головы Санли. "Гости" делают ставку на забросы и длинные навесы в штрафную соперника. Пока безуспешно.
7'
Аурелио прекрасно комбинирует с Джеррардом, который рискнул нанести дальний удар в створ. Точно, сильно, но по центру ворот. Шварцер на месте!
6'
Арбелоа нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч разминутся с правой крестовиной! Опасный момент! Попади мяч в ворота голкипер был бы бессилен.
5'
Очередная атака "Мидлсбро": Санли, простреливал с правого фланга. Мяч попал на голову Доулинга, но тот не смог попасть в створ.
4'
Бабель забегает в первый "офсайд" в матче. Этот футболист очень активно начал игру.
3'
ОНил прорвался по правому флангу, но Джеррард, выставив правую ногу, помешал продолжить атаку.