-
"НЬЮКАСЛ" 1:5 "МЮ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья решил не затягивать с этим матчем! Всё и так понятно! Дубль Руни, дубль Роналду - 1:5!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саа получил передачу от Руни вдоль ворот и пробил с одиннадцатиметровой отметки Харпер бессилен - 1:5!
89'
Судья компенсирует 3 минуты.
88'
Подходит к концу матч, всем уже известен победитель.... Жалко смотреть на болельщиков "Ньюкасла".
87'
О Ши стреляет в штрафную на Саа, который до мяча добрался, но укротить того не смог - сфера в руках Харпера.

86'
Мяч адресовался по-вертикали на Даффа, тот в подкате не смог остановить круглого и снаярд выкатился за пределы поля.
85'
Саа из центра штрафной пустил снаряд прямо под перекладину - Харпер в отличном прыжке мяч парировал. Защитники дают расстреливать форвардам "МЮ" своего вратаря.
84'
Последняя замена в составе "Ньюкасла" - Жереми вместо Миллнера.
83'
Оуэн получал мяч из глубины по вертикали и в подкате пытался завершить этот момент, но оказался не точен.
82'
Смит пробивает с линии штрафной прямо под перекладину, но классный сэйв Ван дер Сара отправляет мяч на угловой.
81'
Тевес бил из-за пределов штрафной без подготовки, экспромт не принёс дивидендов.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! После подачи углового на дальней Смит выбивает прямо на ногу Руни, который с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол! 1:4!
79'
Могли сейчас футболисты "МЮ" восстановить статус-кво, но удар Скоулза головой из центра штрафной в створ не пошёл.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! После подачи углового Кэрролл в центре выиграл борьбу и скинул на ближнюю на Файе, который в своём ударе воплотил всю злость игроков хозяев! 1:3!!
77'
Кэрролл в штрафной поборолся за снаряд и заработал угловой для своей команды.
77'
Оуэн попал в офсайд с запасом.
76'
Вторым темпом играет "Манчестер", дело уже сделано, а "сорокам" был предоставлена территория для действий, а что толку то..
75'
Дафф не совладал с эмоциями и чуть не схлестнулся в борцовский поединок с Нани - арбитр быстро разрядил момент.
74'
Видич уходит прихрамывая с поляны, его место не футбольном газоне займёт Поул Скоулз.
73'
Батт получает жёлтую карточку за необоснованный фол против Каррика в центре поля. Эта 4 жёлтая в матче, предупреждения сегодня получали только "сороки".
72'
Батт из глубины закидывает к штрафной гостей, но там игроки "Ньюкасла" только благодаря нарушениям могут бороться с защитниками "МЮ".
71'
Засыпает игра, одни не могут, другие не хотят...
70'
Руни стреляет со штрафного с 30-ти метров, но снаряд угодил в стенку!
68'
"Манчестер" находился в позиционной атаке, но пас в штрафную перехватили защитники.
67'
Садится понемногу "Ньюкасл", всё больше передач назад, которые рвут темп атак. Никак не могут наладить хозяева созидательные действия.
66'
Вместо автора дубля Криштиану Роналду выходит на газон Луи Саа.
65'
Зогбия получил возможность пробить с линии штрафной, но отправил мяч выше перекладины.
64'
Дафф пробивал слева в дальний угол ворот Ван дер Сара низом, кипер в уверенном прыжке мяч накрыл.
63'
Пытался Нани забросом подключить а атаку Тевеса, но последний поторопился и забежал в офсайд.
62'
Бейе прорывался по правому флангу, Видич удачно выставил ногу и отбил снаряд в аут.
61'
Кэролл с левого фланга навешивал на ближнюю, но там никто из "сорок" снаряда не поджидал.
60'
Кэролл выходит вместо Бартона - тренерский штаб "Ньюкасла" путём освежения игры пытается вернуть лицо команде.
59'
"Ньюкасл" как-то уже затерялся, команда атакует, но бессмыслено атакует - никаких намёток.
57'
Просто шинкует "Манчестер" своих соперников, рационально и без шансов! Холодно, но с изюминкой!
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 21 гол Роналду в Премьер-лиге! Португалец классно прокинул снаряд мимо защитника и выбежал один в один с Харпером, которого так же обошёл и расстреливал уже пустые ворота! 0:3!!
55'
Роналду с линии штрафного пробивал в одно касание, но эта спешка загубила удар - мяч летит "по воробьям".
54'
Мяч набрасывался на одиннадцатиметровую отметку, там Видич надёжно играет! Полный простор для действий предоставил "МЮ" соперникам.
53'
Батт приложился из-за пределов штрафной, но изначально без шансов на успех - мяч летит на трибуны.
52'
В одно касание действуют "сороки", Дафф подхватил мяч в левой зоне и с острого угла пробивал низом, но Ван дер Сар выстоял.
51'
После подачи углового Оуэн дотянулся до снаряда на дальней, но приложится как следует не смог.
50'
Бартон пытался пробить с лёту из пределов штрафной, но многочисленное количество защитников не позволило ему реализовать свои мысли.
49'
Дафф с левого фланга набросил на дальнюю штангу, Ван дер Сар выходит из рамки и спокойно забирает снаряд.
48'
Мяч вновь повяз в центре после, никто разогнать атаку не может.
47'
Бейе рвался к мячу по правому флангу, но Видич отлично расположился и игрок "сорок" не смог протиснутся к мячу.
46'
Хозяева ввели мяч в игру! Второй тайм начался!
46'
И замена в перерыве в составе "МЮ": вместо Эвра выходит О Ши.
46'
Замена вратаря в составе "Ньюкасла" - вместо Гивена выходит Харпер.
-
"Ньюкасл" последние минуты провёл в атаке, но без никакого результата, как и остроты! Гости явно переигрывают соперника по всем статьям! А пока судья отправил игроков по раздевалкам на 15 минут!
45'
Судья компенсирует 2 минуты к основному времени первого тайма.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каррик из центра отдаёт режущую передачу в левую зону штрафной точно на Роналду, который с подкруткой пустил снаряд в дальний угол! Гивен капитулирует! Это 20 гол португальца в Премьер-лиге! 0:2!
43'
Не спешно завершается первый тайм! "МЮ" забил свой гол на классе и поставил акцент на владение мячом и прессинге.
42'
Роналду на подступах к штрафной пошёл на двух защитников и свою задумку так и не реализовал.
41'
Зогбия прокидывал себе мяч на левый фланг, но не рассчитал свои силы и не успел догнать снаряд до того как тот выкатился за пределы поля.
40'
Нани правого фланга отдаёт с подкруткой на дальнюю штангу на голову Тевесу, которая отправила мяч мимо створа! Очень похож момент на тот, в которомбыло зафиксировано взятие ворот, но на этот раз неудачно!
39'
После подачи углового Ван дер Сар не добрался до мяча, благо для "МЮ" снаряд на дальней штанге никто из "сорок" не поджидал.
38'
Роналду из левой зоны площади хозяев простреливал на дальнюю, но там никого из партнёров не оказалось.
37'
Флетчер с правого фланга отдаёт в центр на Тевеса, который пытался пробить с развороту, но пробил в защитника.
36'
Нани пытался прокинуть в штрафную на рывок Роналду, но защитники прочитали задумку! А Видич уже вернулся на поле.
34'
В связи с оказанием помощи Видичу немного затянулась пауза в игре, надеемся манкунианец сможет вернутся на поле.
33'
Оуэн пошёл прямой ногой на Видича, последний лежит на газоне корчась от боли! Форвард сборной Англии получил горчичник.
32'
Зогбия подскользнулся у лицевой линии и упустил снаряд за пределы поляны. "Ньюкасл" пытается перехватить инициативу.
31'
Бартон получил возможность пробить из правой зоны штрафной - полёт мяча заблокировал защитник.
30'
Нани приближался к штрафной гостей, но слишком сильно от себя отпустил мяч и защитники "Ньюкасла" перехватили.
29'
Файе толкнул Ван дер Сара, когда тот пытался выбить мяч - судья моментально антигерою эпизода вынес карточку жёлтого цвета.
28'
Смит простреливал с левого фланга в центр штрафной - там Видич мяч выносит.
27'
Гроссмейстерски "Юнайтед" открыл счёт, очень динамично и эффектно - защитникам "Ньюкасла" осталось лишь открыть рот.
26'
Зогбия нарушает правила на правом фланге - судья оценил этот жест в горчичник.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналду с левого фланга бильярдно посылает мяч на дальнюю штангу на свободного Руни, который в одно касание с трёх метров вколотил снаряд в сетку! 0:1!
24'
Мяч забрасывался в штрафную на Оуэна, тот упал в процессе борьбы с Фердинандом - судья разводит руки, футболисты "Ньюкасла" апеллируют по поводу пенальти - но безрезультатно.
23'
Миллер с правого фланга пытался забросить на дальнюю штангу, но перевесил цель - никто не был в состоянии бороться за этот мяч.
22'
Роналду пробивал из-за пределов площади с развороту, но снаряд не лёг должным образом на ногу.
21'
Нани набирает скорость на левом фланге и навешивает в центр вратарской на Тевеса, но Карлитос не смог побороться с защитниками за этот мяч.
20'
Пока идёт равная игра, в основном в центре поляны, никто события форсировать не желает.
19'
Роналду отдаёт в штрафную на Руни, тот приближается к лицевой и отпасовывает обратно на португальца уже в центр площади, но Криштиано пробежал мимо снаряда.
18'
Дафф со штрафного навешивает в центр площади, там свечка получилась, но в итоге Ван дер Сар вышел и кулаком выбил снаряд.
17'
Дафф с левого фланга пытался прорваться в центр, но Браун подтолкнул того в спину и судья был вынужден назначить штрафной.
16'
Видич навалился в центре на Смита в борьбе за верховой мяч, судья прочитал момент как правомерный - футболисты хозяев возмущены, трибуны свистят...
15'
Нани подаёт с углового - защитники на месте, "МЮ" даже не смог навязать борьбу.
14'
Руни с линии штрафной отдаёт на одиннадцатиметровую на Нани, который стелился в подкате, но защитник блокировал полёт сферы.
13'
Тевес получил мяч справа на подступах к штрафной и, долго не думая, с развороту пробил - получилось коряво.
12'
Миллер прорвался по правому флангу и из-под Эвра вдоль ворот прострелил, Оуэн на этот мяч не поспел.
11'
Дафф на грани штрафной на левом фланге отлично вышел на навес и прострелил в центр, но там Фердинанд грамотно выбрал позицию и сферу отбил.
10'
И снова Нани лежит на газоне корчась от боли - грубо сегодня играют против манкунианца хозяева! Батт на этот раз правила нарушил.
9'
Тевеса из глубины выводят практически с глазу на глаз с Гивеном, кипер вовремя вышел из ворот и момент нейтрализовал.
8'
Немного перемудрил Нани на фланге и забежал в офсайд, судья бдителен.
7'
Бейе навалился на Нани в процессе борьбы за верховой мяч -не по-джентльменски со стороны футболиста "Ньюкасла" получилось.
6'
Руни с левого фланга пытался по-диагонали забросить в центр штрафной, но защитники "Ньюкасла" на втором этаже надёжно действуют.
5'
Зогбия с левого фланга отлично прострелил на ближнюю на Оуэна, который сыграл на опережении и умудрился пробить, но снаряд в створ не полетел.
4'
Бартон на правом фланге подобрал мяч, сместился немного в центр и навесил в в штрафную, Видич головой выносит сферу.
3'
Нани в штрафной убирает под себя защитника и простреливает в центр штрафной, но оборонцы "Ньюкасла" парирует это мяч.
2'
Миллер пытался на правом углу штрафной раскачать защитника, но был неудачен - пришлось отдавать под навес Бейе, последний угодил в Эвра.
1'
Главный арбитр сегодняшнего матча Крис Фой.
1'
Итак, матч начался! Руни и Тевес развели снаряд в центре поля.