Гол: Бенаюн, 90
-
Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
90'
Аггер вместо капитана, замена тактического плана, восьмой матч в сезоне "красные" спасают в концовке!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Бенаюн!!! Фантастика, команда Бенитеса вновь спасается на последних минутах! Бабель сыграл на Джеррарда, тот пяткой отдал в свободную зону на Бенаюна, который послал мяч в дальнюю "девятку"!

90'
Бенаюн убрал на замахе соперника и пробил в ближний угол с шести метров - вновь мимо!
90'
Четыре минуты есть у "Ливерпуля", чтобы вырвать победу!
90'
Шкртел сорвал контрвыпад Демпси, ещё один "горчичник", на сей раз для словака.
89'
Джеррард подал от угла поля, Этуху блокировал удар соперника с пяти метров!
88'
Последняя замена от "Фулхэма": Невланд вместо Джонсона.
87'
Гера помешал киперу быстро ввести мяч от ворот, справедливый "горчичник" для хавбека.
86'
Бабель получил "горчичник" скорее за разговоры, Рейна легко справился с подачей со штрафного.
85'
Джонсон зацепился за мяч у чужих ворот, Инсуа сфолил на оппоненте, стандарт у штрафной "Ливерпуля".
84'
Пейнтсил чуть ли на четвереньках выбил мяч из своей штрафной, очередная атака "красных" отбита.
83'
Гера исполнил мастерский подкат, Инсуа не смог прострелить от углового флажка.
82'
Джеррард прострелил справа, Бенаюн пяточкой подправлял снаряд в цель, чуть-чуть мимо! А гол был бы лучшим в туре!
81'
Джеррард, Бенаюн, Бабель забыли пробить, находясь в штрафной! Не идёт мяч в ворота!
80'
Почти минуту мяч летает по половине поля "красных", не позволяют хозяев разбежаться сопернику.
79'
Ещё одна рокировка от Ходжсона: Гера вместо Дэвиса.
78'
Джонсон пободался с Алонсо, безуспешно, в ответной атаке прострел Инсуа вовсе не получился.
77'
Бенаюн поменял Кёйта, Мёрфи ушёл с поля у хозяев, Дакур его поменял.
76'
Бенаюн готовится выйти на поле, Шварцер тем временем выносит мяч в аут под прессингом соперника.
75'
Мёрфи решился на удар с тридцати метров, сильно мимо цели. Продолжает атаковать "Ливерпуль".
74'
Шварцер в падении прерывает потенциально голевую передачу на Торреса! Оживает "Ливерпуль", ничья не устраивает гостей!
73'
В очередной раз гостям не удалось проткнуть снаряд в ворота, Хангеланд с трёх метров от ленточки выносит мяч вперёд!
72'
Разлетелась атака "Ливерпуля" после очередного углового у ворот Рейны, Бабель в завершающей стадии бил в дальний угол, Пейнтсил вынес мяч из ворот!
71'
Торрес ставит корпус, бьёт через себя в "девятку" "парашютиком" - неопасно для Шварцера.
70'
Красивая передача Торреса на Джеррарда в штрафную, капитан не понял задумки партнёра.
69'
Арбелоа не удалось просочиться сквозь оппонента, очередную атаку гости начинают из глубины.
68'
Алонсо забросил мяч со стандарта, Шварцер поборолся с Торресом... Мяч укатился за лицевую, голкипер введёт снаряд от ворот.
67'
"Фулхэм" последние пару минут проводит в атаке в центре поля, гости пока не могут ключики к воротам соперника. Даже штанг после перерыва нет.
66'
"Барселона" совсем некстати начинает свой матч с "Вальядолидом", так что Руслан Ситяшенко перебрался в соседнюю трансляцию. Следить же за финальным отрезком матча в Лондоне Вам помогу я, Градобоев Евгений.
-
Каррагер сфолил недалеко от своей штрафной. Дальше трансляцию матча для Вас продолжит Евгений Градобоев.
64'
Замена в составе "Ливерпуля": Бабель вместо Доссены.
63'
Широкомасштабное наступление "Красных", навесы с флангов не прошли, равно как и попытка сыграть в короткий пас Джеррарда в штрафной.
62'
Кёйт вхолостую пробежался в штрафную и влетел в сетку, так и не достав мяч, посланный слева.
61'
Мёрфи проложил путь в штрафную мимо Инсуа и Шкртела, но завершить логически атаку не сумел.
60'
Успокоились футболисты в середине второго тайма, конечно же, если счёт не будет меняться, "Ливерпуль" серьёзно прибавит.
59'
Замора не побежал за мячом, наброшенным на левый угол поля, Инсуа выбросит мяч из-за боковой линии.
58'
Шкртел на втором этаже у чужих ворот толкнул в спину Демпси, зафиксировано нарушение правил в атаке.
57'
Пейнтсил возмущается из-за жёлтой карточки за накладку. Пострадал Доссена на боковой линии.
56'
Гости показывали, что защитник рукой остановил мяч в своей штрафной, судья не поверил, игра продолжается.
55'
Невысокий темп встречи, в основном из-за стараний игроков в бело-чёрной форме, но моменты всё равно возникают.
54'
Алонсо продолжает обстрел ворот неприятеля с дальней дистанции, низом в ближний угол пробил, вратарь сыграл.
53'
Второй корнер "Фулхэма", мяч с угла поля полетел в дальний угол ворот, вновь Рейне пришлось демонстрировать мастерство.
52'
Опасный момент у гостей! После навеса с левого фланга никто не мешал Торресу головой пробить с 7-ми метров - во вратаря!
51'
Послушались игроки Ходжсона, выброшен мяч из-за боковой в руки голкиперу "Ливерпуля", который с охоткой вступил в борьбу.
50'
В центе поля увязли соперники, хозяева не особо и торопятся спешить хоть немного размять Рейну.
49'
Мёрфи оригинально набросил мяч на дальнюю штангу, лишь немного не хватило партнёрам, чтоб допрыгнуть.
48'
Заметно тянет время Шварцер после перерыва, раньше подобного не было замечено за игроками "Фулхэма".
47'
Гости и в этом тайме начали за здравие, есть желание и возможность добиться победы и выйти на первое место. Не хватает везения.
46'
Обычно, не цитирую телекомментаторов, но понравилась шутка. "Южные ворота" "Фулхэма" летом приобретёт "Манчестер Сити".
46'
-
"ФУЛХЭМ" - "ЛИВЕРПУЛЬ" 0:0 после первого тайма!
45'
Замора почему-то не стал бить с линии штрафной после хорошего прострела слева. Минуту добавил Беннетт.
44'
Близится концовка тайма, заметно это по упавшим скоростям. Команды начинают думать о раздевалке.
43'
Замора пострадал в центре поля и имеет какие-то претензии к судье, поставившему штрафной в другую сторону.
42'
Джеррард полсекунды потерял, подстраиваясь под мяч, откоченный партнёром и не смог пробить мимо выскочившего из стенки соперника.
41'
Торрес придержан на левом углу штрафной. Судья тут же поставил похожий стандарт. Этуху не прав.
40'
Демпси решил пробить со штрафного с 27-ми метров, мяч послан немного выше ворот, Рейна был готов отразить.
39'
Замора продавливал Шкртела по пути в штрафную, нападающий больше и сильнее обнимал соперника, но фол со стороны словака!
38'
Удивительно развиваются события, минимум опасных моментов, если не считать 4 штанги! Вспомните навскидку, когда ещё такое случалось в футболе?
37'
Джеррард справа прострелил во вратарскую, Доссена на скорости в падении подставил голову! Мяч попал... правильно - в перекладину!
36'
Подача Джеррарда в никуда, Алонсо выполнил длинный поперечный пас вдоль штрафной, у которого не было шансов добраться до партнёра!
35'
Кончески сфолил по мнению рефери, жёстко поставив ногу перед Кёйтом у линии штрафной.
34'
Джеррард вывел Торреса один на один, Фернандо слабенько катнул мяч мимо Шварцера с 10-ти метров. Похоже, мощный магнит в мяче находится - в третий раз мяч попал в каркас ворот!
33'
Торрес самостоятельно завершал атаку, из-за пределов штрафной метил в ближний угол, голкипер на месте!
32'
Посвистывают фаны, совсем встали футболисты. Лукас сфолил, хозяева полминуты готовят штрафной с центра поля.
31'
Алонсо на подборе после подачи Джеррарда с угла поля, мяч, посланный с 25-ти метров, угодил снова в перекладину!
30'
Кёйт не спешил расставаться с мячом, упустил момент для удара и всё-таки пробил из неудобного положения, угловой.
29'
Не самые высокие скорости в середине первого тайма. В последние минуты только активность болельщиков можно отметить.
28'
"Фулхэм" расположился на своей половине поля и не собирается идти ни на метр вперёд, играя строго в отборе.
27'
Демпси таранил оборонительные построения соперников, не получилось. Тут же гости поспешили Торреса забросить вперёд, очень сильно.
26'
Торрес в чужой штрафной неубедительно действовал, но в подкате отпасовал Алонсо, выстрелившему рядом с дальней штангой!
25'
Замора картинно падал на линии штрафной, принимая мяч спиной к чужим воротам. Судья не поверил.
24'
Кёйт на сей раз намного лучше сыграл на правом углу поля, сразу два опекуна не помешали Торресу с 7-ми метров головой стрельнуть! Выше!
23'
Отличный пас с центра поля вразрез обороны гостей, Джонсону не хватило немного скорости и удачи, чтоб подправить мяч в сетку!
22'
Кёйту помешал защитник добить мяч в сетку после удара Торреса с 10-ти метров в дальний угол и сейва Шварцера!
21'
Размеренно каждый коллектив начинает строить свои атаки. Опасных моментов из-за этого очень мало.
19'
Хозяева активизировались, но слишком прямолинейно действуют ребята Ходжсона, всё читается.
18'
Всё отчетливее заметен перевес команды, которая в случае победы может вернуть себе первую строчку первенства.
17'
Торрес едва не убежал в отрыв, но Хангеланд опередил его и выбил спокойно мяч за боковую.
16'
Мяч долго держится в центральной части поля, моментов маловато, хотя одна штанга уже была.
15'
Лукас на правом углу поля умудрился сохранить мяч и отпасовать Торресу, прострел последнего прервал голкипер в падении.
14'
Джонсон высоко поднял ногу и угодил по лицу Шкртела, небольшая пауза. Не пострадал защитник.
13'
Джонсон благодарит партнёра за передачу из глубины, несмотря на то, что Рейна опередил нападающего.
12'
Кёйт дважды безобразно подавал с правого фланга, получив пас от ещё одного продлившего контракт - Джеррарда.
11'
Шкртел ногой пробивал с десятка метров после подачи Джеррарда, у линии ворот голову подставил Доссена - перекладина!
10'
Торрес принял мяч спиной к воротам и неожиданно между двух соперников протолкнул мяч вперёд, Доссена ткнул мяч под перекладину, сейв!
9'
Арбелоа смело пошёл по центру к чужой штрафной, сыграл в короткий пас и не успел к мячу.
8'
Очередной офсайд у хозяев. Бокового арбитра слепит низкое солнце, поэтому вероятность его ошибок очень высока.
7'
Дэвис выполнил навес, повторно ему отдан мяч партнёрами, но подающий не успел выйти из положения "вне игры".
6'
Демпси очень легко прошёл Арбелоа, от лицевой прострелил хавбек и заработал угловой.
5'
Джонсон запоздал с рывком во время паса Заморы на оперативный простор, да и офсайд по мнению арбитра - ошибка!
4'
Не самый высокий темп встречи, команды поровну контролируют мяч, без обострений пока.
3'
А вот первый удар в противостоянии нанесли мерсисайдцы, это Джеррард пробил в защитника из пределов штрафной.
2'
Демпси неожиданно для обороны гостей выскочил на оперативный простор и тут же получил мяч из глубины - вне игры.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фулхэма".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фулхэм" - "Ливерпуль" . За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.