90'+3
-
"ВАЛЬЯДОЛИД" - "БАРСЕЛОНА" 0:1

90'
Вертикальный футбол в последние минуты, мяч гулял между штрафными. Вальдес получил удар по голове от Огбече, который не успевал к мячу.
90'
Гости уверенно контролируют мяч. У Борхи сдали нервы, грубо покатился он в ноги Хави. Без карточки.
90'
4 минуты осталось провести командам на поле.
90'
Замена в составе "Барселоны": Гудьонсен вместо Иньесты.
89'
Дани Алвес подсёк мяч на левый край поля, Иньеста не ждал такого хода. Аут в итоге и гнев Гвардиолы.

88'
7 - 13 по ударам. Гости получили право на штрафной удар с 30-ти метров - точно по центру. Месси заблокирован был.
87'
4-4 по угловым. Издали пробивали хозяева поля, очень неточно. Надо возвращаться в оборону.
86'
32 на 68 - процент владения мячом у обеих команд. Много сил осталось у хозяев на последние атаки. Гвардиола не делает последнюю замену.
85'
Эскудеро обыграл Дани Алвеса, нашёл пасом Гоитома в штрафной, вынесен мяч недалеко, но и добивание не самое успешное.
84'
Аналогичное нарушение правил у Каннобио. Ну никак не могут хозяева создать опасный момент.
83'
Месси с Хави пытались в центре поля быстро пройти соперников, но шестой номер забрался в офсайд при этом.
82'
Каноббио прорывался в штрафную по центру, от ноги Маркеса мяч отскочил к голкиперу, который тут же взял мяч в руки. Болельщики считали, что был пас назад. Рефери иного мнения.
81'
Маркес пытался не допустить до мяча Огбече и даже не коснулся соперника, который упал и начал качать права, пенальти нет всё-таки!
80'
Эскудеро упустил мяч за боковую линию. Тает игровое время матча, хозяевам приходится рисковать и раскрываться.
79'
Дани Алвес любит пробить при первой возможности, кипер выставить руку успел, добивал с 5-ти метров Это`о, но от бедра мяч в сетку не полетел!
78'
Месси напрасно обыгрался в стенку с партнёром, ответный пас в штрафную выполнен очень плохо.
77'
Сушат игру каталонцы. Очки дороже любой игры, пусть и зрелищной. К тому же среди недели предстоит трудный матч Лиги чемпионов.
76'
Врачи на поле, в этом тройном столкновении больше других пострадал Асенхо, пытавшийся срезать угол.
75'
Иньеста требует пенальти! Выскочил Андрес по центру к воротам и мимо вратаря протолкнул мяч - мимо! Беа срубил хавбека ведь!
74'
Месси подобрал мяч после того, как подача с углового не принесла успеха, хороший удар со средней дистанции остановил частокол ног у ворот.
73'
Бускетсу досталось по ногам. Многовато нарушений, к тому же каталонцам не обязательно быстро вставать на ноги.
72'
Иньеста в одиночку таранил оборонительные построения и споткнулся на третьем защитнике у вратарской.
70'
Подача Дани Алвеса после затяжной атаки завершена ударом головой Кейта, который к тому же в столкновении с соперником пострадал.
69'
Бускетс неудачно столкнулся с Огбече, получив микротравму, но игру продолжит. Вне игры тем временем у хозяев.
68'
"Вальядолид" солидно прибавил в активности, соперник совершенно не торопится и явно тянет время.
67'
Гоитом сам влетел в сетку ворот после подачи с правого края поля, Дани Алвес спас свою команду, опередив на мгновение форварда!
66'
Замена в составе "Вальядолида": Хавьер Бараха вместо Прието.
65'
Дани Алвес подхватил мяч на своей половине поля после того, как Борха поскользнулся, но не спешит угрожать воротам.
64'
И ещё раз связка Месси - Иньеста не сыграла, неужели пропало взаимопонимание за две недели?
63'
Два футболиста "Вальядолида" забрались в офсайд по мнению лайнсмена, ему в таких случаях виднее.
62'
Месси впервые показал своё умение прорываться к штрафной от правой бровки, передача на Иньесту в штрафную не получилась.
61'
Снова ноги Алвеса проверены на прочность, на сей раз Альваро Рубио грубо сыграл у чужой штрафной.
60'
Дани Алвес через секунды после появления на поле заработал штрафной удар, но навесил неважно.
59'
Замена в составе "Барселоны": Дани Алвес и Месси вместо Педро и Сильвиньо.
58'
Эскудеро мимо Пуйоля с левого фланга влетел в штрафную, оставил в дураках всех защитников и едва не поразил цель с 6-ти метров!
57'
Замена в составе "Вальядолида": Огбече вместо Агирре.
56'
Пике пошёл на подачу углового и растолкал там всех подряд - нарушение правил в атаке.
55'
Иньеста отличный дриблинг в штрафной показал и уже у самых ворот в подкате защитник спас команду!
54'
Агирре завершил отличную комбинацию партнёров, которые в пас играли. Выстрел с 15-ти метров парировал Вальдес.
53'
Пуйоль точным пасом от правой боковой линии вывел Педро на ударную позицию, молодой игрок пошёл в обыгрыш и не сыграл.
52'
Пике сначала вроде как рукой остановил мяч в штрафной, затем жёстко встретил Гоитома. Нет пенальти!
51'
Очередь "Барселоны" постепенно тянуть время во втором тайме. Не в боевом составе играет команда против непростого противника.
50'
Иньеста с левого края штрафной выдал изумительный пас во вратарскую, Это`о с двух метров пробил выше!
49'
Замена в составе "Вальядолида": неразогретый Эскудеро вместо Сесмы.
48'
Сесма неудачно приземлился после игры на втором этаже. Вполне возможно, что потребуется замена.
47'
Это`о на грани офсайда ворвался в штрафную и ещё раз не обработал непростой мяч.
46'
-
"ВАЛЬЯДОЛИД" - "БАРСЕЛОНА" 0:1 после первого тайма!
45'
Иньеста на левом фланге не прошёл технично оппонента и в борьбе за мяч нарушил правила по мнению рефери.
45'
Минуту добавил судья.
45'
Владение мячом: 29% - 71%. Впечатляют цифры, тем более, что хозяева играют очень неплохо.
44'
Асенхо снова вступил в игру, намертво накрыв мяч после очередного прострела в свои владения.
43'
Иньеста накрутил нескольких соперников и красиво запустил мяч в дальний угол! Голкипер, закрытый защитниками, всё равно парировал удар!
41'
0:1! Это`о!
Это`о получил мяч на линии штрафной после короткой стенки с Хави и технично перебросил голкипера, открыв счёт в непростом матче!
40'
В любом случае Вы не пропустите ничего важного, несмотря на проблемы с показом, с которыми столкнулись телезрители.
39'
Продолжаем следить за ходом матча, с большим трудом гости доставляют мяч к чужой штрафной.
38'
Испанские телевизионщики долго спорили за права на показ этого матча, а картинкой обеспечить по-прежнему не могут.
37'
Это`о лишь немного опоздал к мячу после передачи вперёд головой в исполнении Кейта.
36'
Педро прорывался к штрафной, поднял голову и подал крайне плохо, тем не менее его команда продолжает атаковать.
35'
Гоитом невнимательно играл в линии атаки во время передачи с центра поля, очередной офсайд в матче.
34'
Это`о достал мяч у лицевой линии и прострелил назад на линию штрафной, выстрел Хави сходу - выше.
33'
Участились нарушения правил. что не добавляет динамики сегодняшнему матчу. Небольшой перевес "Барселоны" в первом тайме.
32'
Сесма и Педро Лопес помешали друг друга в передней линии, сорвана неплохая атака по этой причине.
31'
Хави в дальнюю девятку пробил со стандарта, к тому же могли несколько игроков подставить голову, Асенхо в прыжке готовился парировать угрозу, защитник помог!
30'
Маркос не справился с проходом Иньесты, в грубом подкате срубил хавбека у своей штрафной.
29'
Сразу два соперника раздевали Хави на чужой половине поля. Снова фаны протестуют против свистка.
28'
Агирре отличным пасом пяткой запущен по правому краю поля, но вот с передачей беда. Перехват.
27'
Очень опасно у ворот "Барселоны", выбит мяч на угловой. После подачи стандарта Вальдес выпустил мяч из рук, на подборе свои!
26'
Ещё одна угроза воротам команды Гвардиолы, Борха послал мяч рядом с дальней штангой, стреляя издали.
25'
Пуйоль не успел помешать Сесме добраться до мяча после паса с правого фланга, но удар пришёлся в капитана гостей.
24'
Вальдеса постоянно нагружают свои защитники, Виктор снова неудачно отпасовал Пуйолю направо, аут для соперника.
23'
Это`о технично пытался принять мяч на носок после заброса, не получилось, а ведь могло быть очень опасно!
22'
Середина первого тайма подкралась незаметно. Без точных ударов и опасных моментов. Ждём появления тяжелой артиллерии гостей.
21'
Очень грубо сыграно против Сильвиньо. Закономерная жёлтая карточка Агирре. Болельщики заведены, оскорбляют арбитра.
20'
Быстрый ответ каталонцев, по левому флангу подключился Иньеста и пробил почти от линии штрафной - немного выше дальней девятки!
19'
Вальдес неудачно вынес мяч, быстро разыгран аут, и ещё раз пришлось стражу ворот гостей вступать в игру.
18'
Связка Иньеста - Хави сработала, после прострела Андреса партнёр стрелял со средней дистанции - в соперника.
17'
Кейта и Пике затолкали Гоитома на подступах к штрафной. Выполнен мягкий навес, никто не сыграл - удар от ворот.
16'
Гоитом нарушил правила на Пике у штрафной гостей. Очень не понравилось такое решение рефери местной публике.
15'
Вальдес почти не вступал в игру, и лайнсмен не позволил хозяевам потревожить вратаря, подняв флажок - вне игры.
14'
Альваро Рубио получил удар локтем по лицу от Кейта в борьбе за мяч на втором этаже, без карточки.
13'
Далеко не оптимальный состав каталонского гранда демонстрирует слабенькую командную сыгранность, кружева не плетутся пока.
12'
Педро на правом краю штрафной практически с нулевого угла сильно выстрелил по воротам! Кипер на угловой перевёл мяч.
11'
Сильвиньо тут же забрался в офсайд. Пока без опасных моментов, хотя и с желанием действуют соперники.
10'
Иньеста и Сильвиньо организовали неплохой выпад, прострел бразильца на ближнюю штангу, защитники помешали Это`о.
9'
Агирре по правой бровке прорвался и прострелил совсем неопасно, Пуйоль сыграл на уверенно.
8'
Педро справа прострелил, мяч пролетел через всю штрафную и мимо Иньесты покинул пределы поля.
7'
Сильвиньо в отчаянном подкате прервал проход по правой бровке оппонента. На встречных курсах играют команды, что очень интересно.
6'
Кейта ещё раз оказался на острие атаки, в явном офсайде он находился, к тому же головой в падении пробил куда-то далеко в сторону.
5'
Угловой подан, выиграна борьба защитниками, но тут же сбит Иньеста. Ещё один навес готовит Хави.
4'
Кейта ворвался в штрафную, но корпусом не смог укрыть мяч от Педро Лопеса, угловой.
3'
4-2-3-1 и 4-3-3 это схемы команд. Активностью выделяется Пуйоль, который сегодня играет правого латераля.
2'
Со стартовым свистком хозяева поля приступили к делу, повели атаки на ворота Вальдеса.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вальядолида".
-
Совсем непривычный состав предложил Гвардиола на этот матч. Причиной стали поединки сборных.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вальядолид" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.