Прозвучал финальный свисток. Матч окончен.
"Кан" - "Тулуза" 0:0

Трансляцию для вас провел Сергей Санников, всего вам доброго и до новых встреч на LiveResult.Ru!
90'
Попытались провести контратаку игроки "Тулузы", но уже в центре потеряли игроки хозяев поля мяч.
90'
Дальний удар по воротам совершил Мансаре, но примерно в двух метрах выше ворот прошел мяч.
90'
3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Слишком сумбурно действуют игроки "Кана", из чего вывод один, ни одна атака не завершается опасным моментом.
89'
Длинный заброс на правый фланг на Эбондо не получил своего логического завершения, отбиваются уверенно игроки "Кана".

88'
Набаб вместо Савидана, замена в составе "Кана".
87'
Эбондо ввел мяч в игру из-за боковой и тут же потеряли мяч гости поля.
86'
Бротен подавал в штрафную, но кипер уверенно выходит и фиксирует мяч.
85'
Савидан сыграл не по правилам на игроке оборонительной линии "Тулузы".
84'
Сфолили на Ремайтре. И количество фолов с каждой минутой очень сильно растет.
83'
Савидан выбивает мяч за боковую рядом со своей штрафной.
82'
Барцола пытался сделать прострел, но футболисты "Тулузы" уверенно играют в обороне.
81'
Аднан не сумел в штрафной площади соперника умело распорядиться мячом, вновь потерян мяч.
80'
Ниве сфолил на Дидо.
79'
Элучанс уходит с поля. Элабби вступает в игру.
78'
Бротен за серию уже достаточно большую в виде фолов, получает желтую карточку.
77'
В данный момент инициатива переходи к игрокам "Тулузы".
76'
Вне игры зафиксировано у игрока "Тулузы".
75'
Мансаре потерял мяч в простой ситуации на левом фланге. Видна уже усталость игроков.
74'
Ниве пытался разогнать очередную атаку, но в завершающей стадии у игроков "Кана" проблемы.
73'
Сеубе сфолил на соперники, жесткий подкат сделал игрок "Кана". Желтая карточка.
72'
Жиньяк подавал в штрафную площадь, в борьбе игроки "Кана" сумели отбиться.
71'
Игроку "Кана" приходится выбивать мяч на угловой из-за прессинга соперников.
70'
Подача в штрафную площадь "Кана" не увенчалась успехом, на подборе игроки обороны.
69'
Быстро стараются все делать игроки, из-за этого много взаимных ошибок.
68'
Сорбон отпасовал назад, так как впереди нет практически ни кого.
67'
Бротен подставил подножку Элучансу, быстрый розыгрыш хозяев поля не привел ни к чему опасному.
66'
Ниве делал прорезающую передачу на своего партнера, но тот забрался в офсайд.
65'
Назад на своего вратаря вынуждены пасовать игроки "Тулузы".
64'
Много борьбы в цетре поля, без продолжения пока.
63'
Мансаре вместо Бергунью появляется на поле.
61'
На Лемайтр был фол в очередной раз. Очень жестко играют футболисты.
60'
Прессенгуют на чужой половине поля игроков "Тулузы", но пока безрезультатно.
59'
Процент владения мячом: 56% на 44% в пользу "Кана".
58'
Ниве сфолил на Бергуньи в центре поля. Вновь много фолов на поле.
57'
Савидан потерял мяч уже рядом со штрафной площади соперников.
54'
Бен Халфаллах хорошую закидку делал в штрафную площадь соперника, рикошет от одного из защитников "Тулузы" привел к очень мощному удару Савидана, но кипер гостей поля уверенно сыграл в этом эпизоде.
53'
Барцола сфолил Бергуньи, быстрый розыгрыш последовал сразу же в исполнение футболистов "Кана".
52'
Карассо уверено играет на выходе после длинной подачи Савидана на одного из своих партнеров.
51'
Сиссоко боролся в центре поля, но не совсем четко сыграл на своего партнера, и потеря мяча у игроков гостей поля.
50'
Дидо бил по воротам прямо с угла штрафной площади, но получилось выше немного.
49'
Первая желтая карточка в матче, получает ее Сорбон, который совсем не по правилам останавливал Бротена.
48'
После подачи углового, Планте не смог зафиксировать мяч и выбил его, на подборе первым оказался Жиньяк, которого просто задавили игроки "Кана".
47'
На левом фланге подавал в штрафную площадь соперника игрок "Тулузы" но выбивает мяч на угловой Сорбон.
46'
Начался второй тайм! С центра поля на этот раз развели футболисты "Тулуза".
-
Перерыв! "Кан" - "Тулуза" 0:0 после первого тайма.
45'
После подачи штрафного Жиньяк не сумел головой точно пробить по воротам.
45'
На Дидо нарушение правил, совсем рядом со штрафной площадью хозяев поля.
45'
К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.
44'
Савидан по левому флангу не может пройти до штрафной. Остановили его защитники "Тулуза".
43'
Кипер гостей Карассо выбивает мяч, Сиссоко удается подхватить этот мяч, после передачи на правый фланг на Бротена, тот в свою очередь теряет мяч.
42'
Барцола делает пас назад, так как впереди пока не видит никакого продолжения.
41'
Ниве получил травму. Лежит футболист на газоне. Все обошлось, сможет войти в игру футболист.
39'
Сиссоко делал заброс в штрафную площадь соперников, но успешно этот мяч выбивает Сорбон.
38'
Активно борятся игроки на половину поля "Тулуза", но пока не опасно всё это.
35'
Сетто сфолил на нападающем игроке хозяев поля. Быстро разыграли футболисты.
34'
Вновь игра переместилась в центр поля, где игроки "Кана" уверенно контролируют мяч.
33'
Сорбон длинным навес подавал на чужую половину поля, защитник выбили мяч за пределы поля.
32'
На левом фланге зародилась атака футболистов хозяев, но после подачи в штрафную не опасно получилось.
31'
Удар с 23 метров примерно наносил Дидо, очень опасно получилось, в метре от штанги пролетел мяч.
29'
Бергунью получил травму, врачи уже на поле. Вывели полузащитника гостей поля за бровку. Тут же входит Бергунью в игру.
28'
Вновь фол на игроке "Тулуза", совсем рядом со штрафной площадью сейчас будет удар или подача, увидим.
27'
Взаимных микрофолов на поле становится много.
26'
Жиньяк не смог реализовать штрафной удар, попытлся игрок в ближний угол пробить, но не опасно получилось.
24'
После подачи углового не смогли извлечь игроки "Тулуза" всего опасного.
22'
В центре поля пока проходит игра, не видят опасных продолжений игроки обеих команд
20'
Бротен по всему полю прошел один, пытался обыграть последнего защитника соперников, но мяч потерял.
19'
Бротен сфолил на Гомесе, подтолкнул игрок соперника, достаточно жестко.
18'
После подачи углового далеко выбивают игроки "Кана" мяч.
17'
Сиссоко на левом фланге после подачи, смог заработать угловой удар.
16'
Ничего не могут организовать пока футболисты "Тулуза", на левом фланге боролся за мяч Жиньяк, но отбились уверенно футболисты хозяев поля.
15'
С правого фланга подавали игроки "Кана", но слишком сильно, не успевает Бен Халфаллах к этому мячу.
14'
Жиньяк пробивает штрафной удар слишком высоко, вратарь даже не шелохнулся.
13'
Жиньяк настаивал на том, что на нем был фол, по мнению футболиста придержали его за футболку, и штрафной удар выполнят игроки "Тулуза".
11'
По левому флангу пытались провести атаку гости поля, но заработали только аут.
10'
Ничего не получается в атакующих действиях у футболистов гостей поля, только лишь тешат себя игроки дальними забросами на чужую половину поля.
9'
Жиньяк пытался пробить по воротам соперника, но удар получился очень слабым.
8'
После подачи со штрафного удара, уверенно сыграли защитники "Тулуза".
7'
Барцола попадает в руку Жиньяку. Штрафной удар последует в исполнение игроков "Кана".
6'
Длинный заброс на Савидан мог бы принести свои плоды, только если бы сумел правильно подработать себе нападающий хозяев поля.
5'
Жиньяк по левому флангу набрал хорошую скорость, простреливал в штрафную площадь, но защитник "Кана" уверено выбил мяч на угловой удар.
4'
Бен Халфаллах по правому флангу пытался пройти к воротам гостей, но подскользнулся и попытка не увенчалась успехом.
3'
Длинный заброс в чужую штрафную попытались сделать игроки "Кана" но ничем опасным это не увенчалось.
2'
Ошиблись игроки обороны Тулуза, но Фахид не сумел подработать мяч. От ворот пробьет кипер хозяев поля
1'
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты клуба "Кан".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Кан" - "Тулуза". Комментировать встречу для вас будет Сергей Санников.