0:1
Кальеха Хавьер
90'+7
-
"МАЛАГА" - "РЕАЛ" 0:1! "Королевский клуб" продолжает идти по пятам у каталонцев!

90'
Дренте бросил в отрыв Игуаина, который подержал мяч и посадил на карточку Кальеху.
90'
На три минуты расщедрился Ундиано Мальенко.
89'
Замена в составе "Реала": Дренте вместо ван дер Ваарта.
88'
Рукой в чужой штрафной подыграл себе Луке и получил за это жёлтую карточку.
87'
Живой-здоровый голландец. Тем временем Игуаин продолжает прощать соперников. Аналогичная позиция, как и в моменте с голом, но поскользнулся форвард.

86'
Ван дер Ваарт у шумовой микрофон заорал, звучит жутко. Причиной стал фол Гаспара, за что тут же наказан защитник карточкой.
85'
Замена в составе "Реала": вместо Снейдера вышел Парехо.
84'
Игуаин никак не забьёт очередной мяч, а ведь вместо удара рядом со штангой с правого края штрафной можно было отпасовать ван дер Ваарту!
83'
Луке неважно навесил от левой бровки. Публика негодует из-за долгого ввода мяча в игру Касильясом.
82'
Ещё одна пятиминутка проходит под знаком грубости. Тем временем до финального свистка остаётся лишь девятая часть встречи.
81'
Замена в составе "Малаги": Начо вместо Дуды.
80'
Пепе очень много сегодня ошибается, постоянно проигрывает позицию и фолит. К тому прихрамывает португалец.
79'
Снейдер стрелял с линии штрафной после ошибки обороны, в ногу соперника угодил мяч после плотного удара.
78'
Пепе не помешал выходу один на один Сальвы, Касильяс не дал себя обыграть! К тому же офсайд был!
77'
Игуаин едва шестой мяч не забил Гойтиа, с 22-х метров мяч послан за шиворот вратарю, но тот успел выставить руку!
76'
Луке завершил атаку своей команды, удар не получился опасным. Отмечу бесконечные точные передачи Дуды.
75'
Рамос после серии верховых дуэлей с линии вратарской бил головой, сейв Гойтиа! Забивать дано только Игуаину.
74'
Дальний выстрел ван дер Ваарта приносит право на подачу углового гостям, рикошет от защитника случился.
73'
Игуаин не остановил мяч после отличного паса вперёд Рауля, мог пробивать форвард после этого.
72'
Адриан нарушил правила у чужих ворот, влетел в корпус Метцельдера, ещё и огрызался на логичные претензии защитника.
71'
Гойтиа сыграл на выходе кулаком после навеса ван дер Ваарта, добивание Хави Гарсии издали - в сантиметрах у девятки!
70'
Игуаин в очередной раз в центре внимания, пробросил мяч на рывок и влетел в спину Лоло. Оба на газоне.
69'
Игуаин принял мяч у линии штрафной между двух защитников и неважно пробил. А ведь все 5 мячей в первенстве в ворота этой команды на счёту аргентинца!
68'
Голкипер "Малаги" кулаком отбил мяч вертикально вверх после удара со средней дистанции, свечу он и нейтрализовал сам.
67'
Замена в составе "Малаги": Сальва Бальеста вместо Баа.
66'
Замена в составе "Реала": вместо Хунтелаара вышел Хави Гарсия.
65'
Адриан с левой бровки сместился к линии штрафной и пробил низом. Снова страж ворот гостей в игре.
64'
Баа получил отменный пас в штрафную и с 7-ми метров стрелял в ближнюю девятку, сейв Касильяса!
63'
6 - 2 по угловым. Серхио Рамос отбил мяч подальше после подачи. Пепе срезал мяч в сторону ворот, Касильяс на месте.
62'
Касильяс ошибся на выходе после навеса в свои владения, мяч улетел за лицевую. А футболисты после борьбы за позицию постепенно поднимаются с газона.
61'
Удары в створ: 5 - 1. А счёт? Тем временем джентльмен на поле Рауль получил жёлтую карточку за задержку Дуды.
60'
Серхио Рамос продрался к штрафной, прострел у защитника не получился точным. Повторная атака, и вновь правый краёк на острие. Его удар неточный.
59'
Касильясу пришлось потрудиться, так как после длинного навеса Пепе проиграл воздух в который раз!
58'
Вновь накаляются эмоции на поле. Много противостояний, футболисты иногда намеренно пытаются побольнее ударить оппонента.
57'
Луке с правого фланга очень неплохо навесил во вратарскую, опасный момент не случился, защитники справились.
56'
Замена в составе "Малаги": Луке вместо Элизеу.
55'
Элизеу не сумел отобрать мяч у Метцельдера у чужой лицевой, врезал по ногам немцу, который ещё и упал на асфальт, поскользнувшись.
54'
Ван дер Ваарт подал угловой слева, снова опасно у ворот хозяев. Это Рамос головой послал мяч рядом со штангой!
53'
Снейдер от лицевой пытался наградить пасом партнёров, до ван дер Ваарта мяч не дошёл. Согласитесь, после перерыва зрелищнее играют команды.
52'
Адриан Лопес влетел в штрафную, легко ушёл от Гаго и с острого угла целился в дальнюю девятку, небольшой промах!
51'
Ван дер Ваарт получил мяч по вертикали от Хунтелаара, хавбек перебросил Гойтиа с 15-ти метров, но и мяч упал за ворота!
49'
0:1! Игуаин!
Контратака гостей, с центра поля Игуаин стартовал в отрыв, не было кому отпасовать, и форвард решил взять игру на себя, из пределов штрафной точно пробил в дальний угол!
48'
Голкиперы по разу вступили в игру после попыток издали прострелить в исполнении футболистов каждой из команд.
47'
Гойтиа кулаками отбил мяч в поле после разыгранного первого корнера у своих ворот, довольно опасный момент.
46'
-
"МАЛАГА" - "РЕАЛ" 0:0 после первого тайма!
45'
Гаспар и Торрес опасно шли друг на друга, жуткое столкновение. Игра продолжена будет обоими. Минуту добавил судья.
44'
Снейдер подал в штрафную из глубины, удара нет. Так как Хунтелаар подтолкнул оппонента при выборе позиции.
43'
В два раза чаще игроки "Малаги" контролируют мяч. Досталось ван дер Ваарту. Хесус Гамес врезался в спину голландца.
42'
Гаго умолял судью пощадить за выставленную ногу против Элизеу. Ундиано всё равно достал карточку из кармана.
41'
Игуаин прямолинейно пытался войти в штрафную мимо единственного защитника - не получилось.
40'
Касильяс снова в центре внимания, дальний удар парирован стражем ворот гостей. Его оппонент почти без работы.
39'
Снейдер недалеко от штрафной подыграл рукой, умысел был. Вторую карточку пожалел показать судья!
38'
Пепе и Лоло серьёзно так боролись за позицию с падениями и порванными футболками. Стандарт ничего не дал хозяевам.
37'
Ценой жёлтой карточки Рамос остановил Апоно, который врывался в штрафную!
36'
Пепе упустил оппонента после подачи с правого фланга, Лоло стрелял головой - в руки Касильяса.
35'
Снейдер издали проверил свои способности, немного выше ворот. В это же время Хунтелаар получил локтем по лицу. Судья не увидел.
34'
Болельщики свистят всё чаще, хотя их любимцы играют агрессивно, но игра не зрелищная.
32'
Снейдер мог досрочно покинуть поле, если бы немного выше поднял ногу у штрафной. За накладку Ундиано показал бы карточку.
31'
Игуаин впервые за долгое время пробил, с 23-х метров мяч просвистел у ближней штанги!
30'
Пепе со своей половины поля послал мяч подальше, на подборе навязали борьбу атакующие игроки, но мяч не отобрали.
29'
Треть встречи прошла, ну и ладно, мало что можно вспомнить из сыгранных минут на данный момент.
28'
Рауль не идеальный пас выдал в контратаке, а Игуаин и вовсе подарил его оппоненту. Мало что получается у гостей.
27'
Торрес нарушил правила на фланге, Дуда и Адриан едва не организовали нечто опасное.
26'
Рауль сыграл в стенку со Снейдером, а вот повторный пас капитана вперёд не прошёл.
24'
Снейдер наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
23'
Половина тайма осталась позади. Игра абсолютно равная. Надо отметить то, что хозяева совсем не боятся чемпионов.
22'
Касильяс снова вынужден отбивать мяч кулаками перед собой после плотного выстрела Дуды с линии штрафной!
21'
Адриан пробивал после навеса справа Гаспара, Касильяс со второй попытки поймал мяч, летящий прямо в него!
20'
Пострадавший навесил, при этом угодил в корпус стоящего перед ним ван дер Ваарта. Мяч остался у полосатых.
19'
Гаго на сей раз не прав примерно на той же точке. Сейчас уже Дуда готов присоединиться к партнёру, лежащему рядом.
18'
Элизеу изображает серьёзные муки после подката Торреса, арбитр указал на угол поля.
17'
Мадрид долго контролировал мяч, но обострить так и не сумел. Соперник пока получше переходит из обороны в атаку.
15'
После розыгрыша стандарта хозяева нарушили правила при выборе позиции, очередная вылазка и неточный пас Баа.
14'
Угловые: 3 - 0. Хороша "Малага" в стартовые минуты, ни в чём не уступает именитому сопернику.
13'
Метцельдер ещё раз промахнулся мимо мяча, прострел прерван Касильясом.
12'
Игуаин рухнул у штрафной, но судья не свистнул. Заметно защитник тянул за футболку аргентинца.
11'
На сей раз позволено пробить Баа, мяч головой послан куда-то очень высоко. А ошибся Метцельдер.
10'
Неплохой угловой к ворот гостей, Серхио Рамос помешал соперникам пробить, а Касильясу сыграть кулаком, ещё один корнер.
9'
Ван дер Ваарт подал во вратарскую, никто не коснулся мяча, голкипер успел сложиться и переправить его в сторону!
8'
Серхио Рамосу досталось по лицу ногой. Это Дуда не прав в этом моменте, за что сразу же наказан карточкой.
7'
Первый момент в поединке, Торрес подключился по левому краю, Игуаин головой с 10-ти метров пробил рядом с дальней штангой.
6'
За этими разборками местного характера игроки как-то забыли о цели нахождения на поле. Нет опасности.
5'
Продолжают исполнители отлетать друг от друга в единоборствах. А учитывая, что судит Ундиано Мальенко, отметим, что карточки будут.
4'
Каждую минуту грубо играют футболисты. Ван дер Ваарту не так сильно ударили по ноге, как он упал.
3'
Матч продолжился, и приятно видеть, что несмотря на эмоции травмированного, он довольно быстро вернулся.
2'
Ван дер Ваарт сзади влетел в ахилл Дуды, больно хавбеку. Носилки на поле. Всё очень серьёзно!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Малага" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.