0:0
58' Желтая карточка
Шемберас Дейвидас
0:0
59' Вторая желтая карточка
0:0
87' Желтая карточка
Сираков Захари
0:0
Березуцкий Василий
90'+7
-
Финальный свисток! 0:0! С Вами был Андрей Трунов, спасибо за внимание!
90'
Армейцы тоже могли неплохо ответить, но не хватило скорости Юрию Жиркову.
90'
Пермяки не пошли большими силами вперёд, что-то не видно навала. Видимо уже сил не осталось у команд.
90'
Две минуты добавил главный арбитр матча.
89'
Березуцкий получил жёлтую карточку.
88'
Скорость стали всё-таки падать, дольше в центре стали катать мяч футболисты. Неужели встреча так и закончится - 0:0?

87'
Дринчич сделал передачу на противоположный фланг, последовала передача вперёд, где на газоне оказался Сираков. Жёлтая карточка за симуляцию - так решил арбитр.
85'
Обратная замена Жиляева вызвана тем, что Николай так ничего и не смог сделать во втором тайме. Не его день сегодня.
84'
Две замены прошли в последнюю минуту. Жиляев - Старков, Карвальо - Алдонин.
83'
Пеев пробил по воротам практически с нулевого угла, Акинфеев мяч забрал. Отметим качественную игру Рахимича, который сопровождал Георгия.
82'
Передача в штрафную, никто из хозяев поля пробить по воротам не смог. ЦСКА уже весь на своей половине, сил на атаку нет.
81'
С трудом двигаются уже футболисты, наелись за сегодня они.
80'
"Амкар" уже не отдаёт сопернику мяч. Сейчас Кушев оказался перед пустыми воротами, но не смог замкнуть прострел. Не хватило сантиметров!
79'
Волкова унесли на носилках, пожелаем ему скорейшего решения всех проблем со здоровьем. Обидно, конечно, замена вынужденная.
77'
Прострельная передача вдоль линии вратарской, никто из пермяков замкнуть не сумел! Вот это момент был у ворот Акинфеева!
76'
Акинфеев вышел из ворот. Ошибся вратарь, но соперники тоже ничего особенного не показали.
75'
Де Оливейра вышел на поле вместо Волкова. Это уже замена в составе "Амкара".
74'
Нецид вышел вместо Вагнера Лава. Рахимич вышел вместо Красича. По позициям замены, можно сказать. Так что никакого риска.
73'
Вагнер Лав ворвался в штрафную "Амкара", но уйти от трёх соперников не смог. Пробить тем более не получилось.
72'
Дальний удар по воротам Акинфеева, мяч прошёл мимо створа. Акинфеев при вводе мяча в игру не торопится, порыв пермяков надо сбить.
70'
Двойная замена готовится у ЦСКА. Интересно, кого же мы с Вами увидим на поле. Что важнее для Зико: победа или ничья при такой игре.
69'
45%-55% - такое владение мячом к данной минуте. Это не самый важный показатель, но тоже же интересно.
68'
"Нужен гол!" - требуют трибуны. ЦСКА выглядит каким-то уставшим, а пермяки продолжают атаковать.
67'
Новакович перехватил мяч в чужой штрафной, сделал передачу после которой последовал удар по воротам. Вновь Акинфеев спас свою команду.
66'
Армейцы ответили тем, что потеряли мяч на чужой половине поля. Команда немного растерялась - это видно сразу. Замен же пока нет.
65'
Ещё один момент создали пермяки! Пеев пробил по воротам со средней дистанции, голкипер в красивом прыжке смог парировать!
64'
Вагнер Лав упал в центральном круге, чуть ранее против него нарушили правила. Не грубая сегодня игра всё-таки.
62'
Активнее стали действовать теперь пермяки, почувствовали они, что есть теперь возможность забить. Что она стала ещё больше.
61'
Волков сделал передачу в штрафную низом, но никого из его партнёров там не было. Одиа проводил мяч до Акинфеева.
60'
Эмоции никогда ещё не помогали в таком деле, поэтому будем надеяться, что игрок ЦСКА сделает выводы.
Красная карточка
59'
Шемберас нарушил правила и получил жёлтую карточку. Дейвидас не стал скромничать и всё что думал о судье, то и сказал. Арбитр в долгу тоже не остался - удаление.
58'
Красич оставил мяч Одиа, который этого не ждал... Потеря.
57'
Игнашевич сделал передачу в собственную штрафную на Акинфеева, как же рискованно сыграл Сергей. 0:0 на табло.
56'
Дринчич пробил по воротам со стандарта, мяч попал точно в голову кого-то из стенки.
55'
Второй угловой завершился тем, что хозяева поля нарушили правила в атаке. Небольшая пауза в игре.
55'
Подача на ближнюю штангу, Красич выбил мяч за лицевую линию.
54'
Угловой заработали хозяева поля.
53'
Пеев отдал на Сиракова, тот решил красиво отыграть пяткой в ту зону, где никого не было. Вот такие дела, друзья. Армейцы провели быструю контратаку - офсайд!
52'
Акинфеев забрал мяч после длинной передачи с правого фланга. У Игоря сегодня очень мало работы.
51'
Белоруков головой довольно рискованно сыграл в штрафной, но победителей не судят. Всё обошлось для "Амкара".
50'
Белоруков получил жёлтую карточку за фол против Красича. Это второе предупреждение у Дмитрия в этом розыгрыше. Подали гости со стандарта плохо.
49'
ЦСКА начал очередную атаку через центр, последовала передача вперёд, игрок пермской команды головой полёт мяча прервал.
48'
Жиляев уже побежал вперёд прессинговать соперников около чужой штрафной, пока его без проблем переиграли армейцы.
47'
Жеан Карлос ушёл с поля, Жиляев появился. Такую замену в перерыве провёл тренер "Амкара".
46'
Пермяки начали второй тайм с центра поля.
-
Команды появились на поле после перерыва.
-
Красич откатил Чиди, Одиа бить не стал, а сделал передачу в штрафную. Соперник перехватил. Свисток на перерыв!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр. 25 секунд уже прошло.
45'
Кушев нарушил правила на своей половине поля, гости быстро разыграли мяч. Атака завершилась ничем.
45'
Быстро довольно пролетел первый тайм, совсем скоро главный арбитр даст свисток на перерыв.
44'
Сираков навесил в штрафную, последовал удар по воротам, но мяч полетел от ворот в правую сторону. Ничего опасного.
43'
Мягкая навесная передача в штрафную, Игнашевич головой подправлял мяч, но он в итоге прошёл рядом со штангой! Опаснейший момент!
42'
Димитар Димитров не может уже спокойно стоять на месте, эмоции бьют через край. А пока на поле ещё одно нарушение правил, пермяки "отличились".
41'
Игнашевич издали пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Нарубин не торопится с вводом мяча в игру.
40'
Щенников получил мяч впереди, но сделал передачу назад на Игнашевича. Хотя были и интереснее продолжения впереди, поторопился Григорий.
39'
Солнце вновь выглянуло из-за туч, стало немного повеселее наблюдать за матчем.
38'
Сираков сделал передачу со стандарта на противоположный фланг, где началась борьба между Красичем и Гришиным.
37'
Нарубин выбил мяч далеко вперёд, его команда попыталась организовать атаку по центру, но ничего путного не получилось.
36'
Жирков оказался за лицевой линией, немного посидел на газоне Юрий. Видимо небольшое повреждение было у защитника национальной сборной России.
35'
Дзагоев с лавочки наблюдает за матчем. Необычно видеть его там, привыкли мы уже к связке Вагнер - Дзагоев.
34'
Одиа оказался на острие атаки, но путного создать ничего не смог.
33'
Игнашевич пробил по воротам, но попал в футболиста, который был в стенке. Сираков досталось.
32'
Штрафной заработали армейцы может быть довольно опасно!
31'
Ещё один фол у нас в матче, на этот раз досталось Карлосу. Дринчич подал в штрафную, Акинфеев забрал мяч.
30'
Пермяки провели атаку левым флангом, но в завершающей стадии получилось что-то среднее между ударом и навесом... за ворота.
29'
Скорости средние у нас сегодня, периодически взрывается игра. Вагнер Лав получил за грубое нарушение против Сиракова "горчичник".
27'
Жеан Карлос отработал в обороне, выбив мяч в аут. Он же заработал аут уже для своей команды в атаке, которая так ничем и не закончилась.
26'
Гришин навесил мяч с левого фланга на правый угол вратарской, где никого из его партнёров не было. А вот в самой вратарской было сразу три товарища по команде.
25'
Черенчиков и Вагнер Лав столкнулись в борьбе за мяч, первый получил небольшое повреждение после жёсткого стыка. Впрочем, игра уже возобновилась. Армеец нарушил правила.
24'
Все игроки "Амкара" уже отошли на свою половину поля, всё это при том, что ЦСКА даже не давит. Странно очень, может такой тактический ход?
23'
Вагнер Лав поборолся за мяч перед чужой штрафной, но перехитрить хавбека "Амкара" не смог.
22'
Пеев довольно неплохо начал очередную атаку своего клуба, на это раз потеря состоялась через три передачи. Об ударах по воротам пока говорить не приходится.
21'
Красич отдал на Карвальо, но с передачей явно ошибся. Очередная потеря мяча армейцами в центре поля.
20'
Карвальо пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел через перекладину. Над воротам, естественно. Нарубин будет возобновлять игру.
19'
Новакович получил от игрока ЦСКА, арбитр остановил встречу. Митару помощь врачей не потребуется.
18'
Дринчич навесил в штрафную, защитники ЦСКА смогли выбить мяч. Широко играют футболисты, мелкого паса практически нет.
17'
Теперь уже ЦСКА атакует больше, но слишком много брака. Карвальо отдал неточную передачу на Вагнера Лава.
15'
Возобновилась игра, пермяки вновь с мячом. Очередная атака хозяев поля завершилась заработанным аутом.
14'
Жеан Карлос лежит на фланге, футболисту "Амкара" нужна помощь. Первая остановка в нашем матче.
13'
Ещё одну атаку провели хозяева поля, но в этот раз до удара по воротам дело не дошло.
12'
Жеан Карлос ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, но в створ ворот попасть не смог. Первый опасный момент у нас в матче.
11'
Белоруков классно на фланге разобрался с Карвальо, который смог заработать лишь аут. Атака завершилась тем, что ЦСКА будет подавать угловой.
10'
Одиа вбросил аут, его партнёры тут же мяч потеряли. Что-то много технического брака в самом начале встречи.
9'
Жирков подал мяч на линию вратарской, защитник пермяков головой выбил. Атака хозяев поля ничем не завершилась.
8'
Вагнер Лав раскачал защитника, пробил в ближний угол, Нарубин перевёл на угловой.
7'
Кушев откатил мяч партнёру под удар, но вот удар у последнего не получился. Футбольный снаряд прошёл мимо цели.
6'
После подачи мяч попал в футболиста ЦСКА и ушёл за пределы поля. От ворот.
6'
Жирков переиграл соперника, попытался продвинуться дальше, но не смог. Теперь будет Юрий подавать угловой.
5'
Гришин вбросил аут, армейцы попытались перехватить, но ничего не получилось. Не получилась и атака у ЦСКА.
4'
Жирков отдал на Щенникова, тот отыграл ещё дальше назад. С некоторой опаской играют армейцы на первым минутах.
3'
Акинфеев теперь уже будет вводить мяч в игру. Вот такая разминка для вратарей в самом дебюте поединка.
2'
Милош Красич прошёл по флангу, но упустил мяч. Первый удар от ворот в нашем матче.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Играет футбольный марш.
-
Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов…