-
С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Отдельное спасибо ребятам, подготовившим видео. Увидимся скоро!
-
90'
Прошла уже первая минута из этих двух. Эскобар сделал передачу с правого фланга во вратарскую, Чех забрал мяч.
90'
Две минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Кулик пробил со стандарта по воротам, мяч был слишком сильно закручен. Чех будет вводить в игру.
88'
Едва драка не началась на поле, но арбитр вовремя сумел успокоить футболистов.

87'
ГОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДУЙМОВИЧ!!! Мяч прилетел в штрафную, откуда футбольный снаряд Дуймовичем был послан головой точно в ворота. "Локо" повёл.
86'
Фалл вышел вместо Сычёва. Дмитрий хорошо сегодня смотрелся, замена его меня удивила.
85'
Янбаев на фланге не сумел спасти мяч, который ушёл в аут. Замена в составе "Локомотива".
84'
Эскобар не смог догнать мяч около лицевой, игрок "Локомотива" выбил футбольный снаряд в аут.
83'
Таранов теперь будет играть вместо Бобра.
83'
Гол забил Коллер головой, но вот мигом ранее он нарушил правила. Гол арбитр отменил, всё по делу, друзья.
82'
5-9 - такая статистика по ударам к данной минуте.
81'
Савин пошёл посидеть на скамейке, Эскобар будет теперь работать.
81'
Одемвингие пробил по воротам. Позиция была убойная, а вот удар смачным не получился.
80'
Два раза "Локо" подавал угловые. Второй был поопаснее, но последующий удар оставил желать лучшего. Мяч попал в сетку с обратной стороны.
79'
Сычёв вышел на рандеву с Лобосом и пробил точно во вратаря, Рахимов в шоке... Ну Вы, я думаю, меня поняли, друзья.
78'
Одемвингие получил мяч в штрафной, но тут же Леилтон его выбил. Не идёт у Питера сегодня, ничего не получается.
77'
Иванов сделал передачу на Калачёва, который решил навесить в штрафную. Там никого из его партнёров на подборе не было.
76'
Сычёв забрался в положение "вне игры", спорить с решением судьи Дмитрий не стал. Всё сам видел.
75'
Савин сделал длинную передачу на Коллера, который оказался в положении "вне игры".
74'
Глушаков пробил по воротам со средней дистанции. В "девятку" целил Денис, но не хватило точности.
73'
Янбаев сделал передачу на партнёра, который тут же расстался с мячом.
72'
Завершилась атака навесом в штрафную, откуда Савин пробил через себя "ножницами". Чех без проблем забрал мяч в руки.
72'
Лобос далеко вперёд выбил мяч, началась очередная атака "Крыльев Советов".
71'
Иванов вышел на поле, Аджинджал отправился отдыхать. Вот такая рокировка в стане самарской команды.
71'
Одемвингие завалил Леилтона. Штрафной, а у нас замена.
70'
Успокоилась немного игра, гости стали больше владеть мячом. "Локомотив" взял паузу для отдыха.
69'
Леилтон сделал передачу на Коллера, тот скинул мяч на линию штрафной, откуда бить просто было некому.
68'
Торбинский пробил по воротам со стандарта, мяч попал точно в стенку. Не смог Дмитрий поднять футбольный снаряд.
68'
Глушаков сделал передачу в штрафную площадь, откуда мяч выбил Белозёров. Лучший футболист Александр в составе гостей.
67'
Калачёв пробил в ближний угол, вратарь команду спас. Сычёв атакой ранее отметился офсайдом.
66'
Баша прошёл до лицевой линии и откатил мяч на угол вратарской, где были три футболиста из самарской команды.
65'
Ярошик выбил мяч из ног у Билялетдинова, который мог выйти на рандеву с голкипером.
64'
Пока в атаке только подопечные Рахимова, а вот питомцы Слуцкого лишь обороняются.
63'
Янбаев пробил по воротам с левой ноги, мяч пролетел высоко над перекладиной.
62'
Янбаев сделал передачу в штрафную соперника, первым на подборе оказался игрок "Крыльев Советов".
61'
Одемвингие решил войти в штрафную сам, не отдав Сычёву, в результате Питер поскользнулся и оказался на газоне. Потеря мяча.
60'
Ещё один стандарт заработал "Локомотив", бить железнодорожники не стали. Дюрица что-то несуразное придумал в минувшем эпизоде.
59'
Одемвингие увели с поля. Повреждение получил Питер, теперь уже "Локо" будет играть вдесятером.
58'
Дюрица нарушил правила против Кулика в центре поля. В следующем эпизоде нарушил правила Калачёв, ему же арбитр дал "горчичник".
57'
Коллер на поле, Ян принял участие в очередной атаке самарской команды. Ничего опасного, просто атака.
56'
Снова будет смотреть интересно игру, командам ведь нужна только победа. Чем же сейчас ответит Слуцкий?
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КУЗЬМИН!!! Кузьмин из-за пределов штрафной пробил точно в нижний угол, Лобос допрыгнуть не мог просто физически.
54'
Калачёв получил мяч на левом фланге, но вперёд решиться пойти так и не смог. Атака завершилась потерей мяча.
53'
Коллер уходит в раздевалку, что-то случилось видимо с футболистом Яна. Будем ждать его возвращения? Замена не готовится пока.
52'
Угловой хозяева поля подали неудачно.
51'
Торбинский подал мяч со стандарта, последовал удар головой Сычёва, Лобос вытащил мяч из-под перекладины!
50'
Торбинский получил жёлтую карточку. Дебют обозначен пока со знаком минус.
49'
Билялетдинов сделал передачу на Сычёва, которому помешал пробить Белозёров. Атака продолжилась и уже Леилтон не дал сопернику нанести прицельный удар.
48'
Штрафной заработали самарцы. Кулик пробил со стандарта по воротам, Чех отбил в нижнем углу.
47'
У самарской команды замен мы пока не увидели. Посмотрим, войдут ли у "Локо" свежие футболисты в игру или нет.
46'
46'
Родолфо уступил место на поле Дюрице, Торбинский вышел вместо Муджири.
-
Родолфо пробил по воротам после подачи углового, гости отбились. Свисток на перерыв, давайте отдыхать!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр.
45'
Савин скидывал мяч в чужой штрафной под удар партнёру, которому до мяча дотянуться не дали.
45'
"Крылья" начинают очередную атаку из центра поля, посмотрим, что у них получится.
44'
Муджири закручивал мяч в дальнюю "девятку", но сфера прошла чуть выше цели! Хорошо задумал игрок "Локомотива", но плохо исполнил.
43'
Белозёров, нарушил правила на правом фланге обороны и получил за это жёлтую карточку. Довольно опасный стандарт.
42'
Меньше пяти минут осталось до конца первого тайма, счёт 0:1.
41'
Корнер завершился ничем, пошли в атаку сейчас футболисты в красно-зелёной форме.
40'
Коллер принял мяч на линии вратарской, попытался пробить, но Родолфо не позволил это сделать сопернику, мяч коварно катился в ворота, однако защитник "Локо" успел подстраховать голкипера и вынес сферу на угловой.
39'
Медленно, но верно подходит концу первый тайм. А "Крылья" создали ещё один голевой момент.
38'
Коллер вновь выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч на одноклубника, но защитники "Локомотива" не стушевались и разрядили обстановку.
37'
Катают мяч на своей половине поля футболисты "Крыльев", пытаются они растянуть оборону соперника.
36'
Сычёва выводил в штрафную на удар, но Дмитрию не хватило скорости. Здорово отработал Лобос, вышедший из ворот.
35'
Кузьмин перехватил мяч у соперника на чужой половине поля, Дуймович получил по ногам. Ещё один штрафной.
34'
Атака завершилась ударом в руки Лобосу, который будет сейчас возобновлять игру. У него работы меньше сегодня, чем у Марека Чеха.
33'
Савин грубо оттолкнул от мяча Глушакова, штрафной удар нас ожидает.
32'
Одемвингие нарушил правила в атаке в чужой штрафной, как-то выпадает он сегодня из игры, не узнаю я Питера.
31'
Офсайд зафиксировал арбитр матча, Рахимов разводит руками. Что поделаешь, судья всегда прав.
30'
Одемвингие получил мяч в штрафной, сместился вперёд и пробил по воротам. Белозёров подставил ногу - будет угловой.
29'
Закономерный гол, всё как в футбольной истине. Не забиваешь ты... Посмотрим, как будет развиваться матч дальше.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЛАЧЁВ!!! После подачи с углового мяч прилетел на ближний угол вратарской, где Калачёв эффектно развернулся и нанёс прицельный удар.
28'
Савин получил передачу от Коллера, пробил по воротам и заработал право на угловой удар.
27'
Билялетдинов нарушил правила против Бобра. Штрафной в пользу самарской команды.
26'
Калачёв уже по левому флангу прошёл и сделал передачу на Леилтона, который мяч тут же потерял. Ответная атака - офсайд.
25'
Ярошик подыграл себе рукой в чужой штрафной, руками, как известно, играть в футбол нельзя. Если не аут, конечно.
24'
Одемвингие получил мяч, но почему-то бить не стал. Дойдя до голкипера Питер мяч потерял, сделав пас голкиперу... Странное решение.
23'
Вот это момент был у футболистов самарской команды. В следующей атаке мы также увидели удар, мяч прошёл над перекладиной.
22'
Калачёв прошёл по правому флангу, потом прошёл вдоль лицевой и сделал передачу на линию штрафной. Чех с трудом перевёл на угловой!
21'
Дуймович выбил мяч из-под ног Савина, угловой нас ожидает около ворот "Локомотива".
20'
Кулик нарушил правила пробив Марко. Баша оказался на газоне в центральном круге, но ничего грубого не было.
19'
Родолфо что-то объяснял свои партнёрам. Любит Дантас эффектно вести себя на поле, что поделать - имидж.
18'
Кулик получил передачу и с убойной позиции не смог быстро побить по воротам, его накрыли. Угловой гостям ничего не принёс.
17'
Одемвингие пробил по воротам после свистка, арбитр показал, что в следующий раз за это будет подарок.
17'
Билялетдинов теперь уже упустил мяч за пределы поля, Лобос будет вводить в игру.
16'
Савин оказался в чужой штрафной после передачи от арбитра, классно получилось, но вот пробить Евгений не смог.
15'
Ничем не завершилась эта подача, хотя мяч будет по-прежнему у "Локомотива". Аут в пользу железнодорожников.
14'
Ещё один угловой заработали хозяева поля. Билялетдинов отправился подавать.
14'
Рашид Рахимов вновь внёс порцию критики. Сегодня наставник ещё много раз повторит это.
13'
Аджинджал нарушил правила против Кузьмина, который прорывался по левому флангу. Билялетдинов подал неудачно, мяч из штрафной был выбит.
12'
Бобёр заехал по Дуймовичу, ещё один штрафной в пользу московских железнодорожников. Сегодня, кстати, ещё хоккей, не забудьте.
11'
Коллер пошёл на мяч, тоже самое сделал и Марек Чех. Атака вратаря - такой вердикт главного арбитра.
10'
Калачёв прострелил в штрафную, Родолфо выбил на угловой. Бобёр отправился подавать.
9'
Коллер забрался в положение "вне игры". Всё правильно арбитры определили, спорить не стоит.
9'
Много потерь сегодня у футболистов "Крыльев", сразу видно, что груз ответственности давит на команду Слуцкого.
8'
Сычёв пробил по воротам издали, при этом нападающий попал в игрока самарской команды.
7'
Муджири подал откровенно плохо. Теперь свои сети будут плести самарцы.
6'
После подачи с угла поля последовал невнятный удар по воротам Чеха. Быстрая атака "Локомотива" принесла угловой.
5'
Кулик перехватил мяч и тут же пробил по воротам. Чех не испытал сложностей, но отметим хорошие действия Владислава.
4'
Пока инициативой завладели хозяева поля, ничего удивительного.
3'
Сычёв перехватил мяч и сделал передачу в штрафную на ход Одемвингие, который вырывался на рандеву с Лобосом. Что-то Питеру помешало в этом эпизоде и он завалился на газон, так и не пробив по воротам...
2'
Леилтон будет вбрасывать аут на своей половине поля. Рахимов уже у бровки.
1'
Кузьмин отработал на правом фланге, не дав самарцам развить быструю атаку.
1'
Прозвучал стартовый свисток! "Локо" начал с центра поля.
-
Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов…
-
Судья вместе с капитанами команд провёл небольшую азартную игру.
-
Футболисты вышли на поле. Играет футбольный марш!
-
"Время побеждать" - такой баннер вывесили сегодня болельщики "Локомотива".
-
Не заполнен стадион "Локомотив" до отказа, но ничего страшного. Уверен, что с приходом тепла зрителей будет куда больше.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, с которым Вы проведёте большой воскресный выходной на российских полях. Начинаем со встречи в Москве. Желаю классного и атакующего футбола!