Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Прошло уже три добавленные минуты, к сожалению, не заметил сколько компенсировал главный арбитр.
  • 2'
    Концевой отправил мяч за лицевую линию, можно поздравлять москвичей с победой в этом матче.
  • 2'
    Удар со стандарта, мяч попал точно в стенку. Давят гости, но одного старания мало, надо было чуть раньше активизироваться.
  • 2'
    Гогуа подал с угла поля, последовала скидка под удар, удара же мы так и не дождались.
    2'
    Баженов уступил место на поле Быстрову. А теперь посмотрим на угловой.
    2'
    Хорошую комбинацию провели нальчане, Плетикоса с трудом перевёл мяч на угловой.
    2'
    Гогуа вбросил аут, его партнёры организовали быструю атаку, заработав в итоге угловой.
  • 2'
    Плетикоса будет вводить мяч в игру со своей половины поля со стандарта. Гости опустили руки, ни о какой интриге говорить не приходится.
  • 2'
    Ничем интересным не завершился стандарт в исполнении нальчан. От ворот - такое решение принял судья.
    2'
    Пароди ушёл в штрафной от опекуна и пробил в ближний угол, Плетикоса сумел среагировать и перевести на угловой.
    2'
    Леандро ждал впереди передачи, мяч его немного перелетел. Хозяева поля провели свою атаку, заработав право на штрафной в центральном круге.
  • 2'
    Длинная передача в штрафную на Джудовича, Миодраг пробил по воротам головой. Ничего опасного, Плетикоса будет вводить мяч в игру.
    2'
    Саенко ушёл с поля, Бояринцев появился. Поздравляем Дениса с возвращением на БСА "Лужники"!
  • 2'
    Веллитон сделал передачу на Алекса, у него удар по воротам не получился. А у нас ещё одна замена.
  • 2'
    В центре поля хозяева катают мяч, не переходя к активным действиям в нападении. Гости же не прессингуют.
    • 2'
      Между тем, совсем скоро пойдут последние минуты матча. Не ясно пока за счёт чего гости могут хотя бы забить.
    • 2'
      Леандро пробил издали по воротам, Плетикоса брать мяч не стал. Первым касанием он погасил его скорость, а потом забрал. Очень сильный удар был.
      2'
      После подачи углового последовал удар головой, мяч перелетел над перекладиной. Радич всё в этом эпизоде контролировал.
      2'
      Веллитон получил мяч в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую. Джудович спас команду, переведя мяч на угловой.
      2'
      Рыжков тут же покинул поле, вместо него играть будет Сабитов. Такую замену провёл Лаудруп.
      2'
      Рыжков получил жёлтую карточку за фол против Филатова.
      2'
      Ещё один офсайд у гостей, Красножан с решением арбитра не согласен. На мой взгляд положение "вне игры" имело место быть.
    • 2'
      Гетериев пробил по воротам, Плетикоса спас ворота. Продолжилась атака, но нальчане уже не смогли пробить по воротам ещё раз. Защита хозяев пока приятно удивляет.
      2'
      Гогуа вышел на поле вместо Дзахмишева. Не припозднился ли с этой заменой Красножан? Посмотрим по игре.
      2'
      Гости организовали быструю контратаку, но её остановил главный арбитр. Положение "вне игры" у игрока нальчан.
    • 2'
      Саенко на этот раз бил по воротам. Иван смог перекинуть не только стенку, но и тоже самое сделать с воротами.
      2'
      Концедалов получил жёлтую карточку. Опасный стандарт, отсюда в первом тайме Алекс забил гол.
    • 2'
      Ничем не завершилась атака спартаковцев после подачи углового, более того, москвичи вернули мяч Плетикосе.
      2'
      Алекс пробил по воротам издали, мяч кончиками пальцев смог достать Радич! Будет угловой!
    • 2'
      Бояринцев приступил к активной разминке, возможно, мч сегодня увидим его на поле.
    • 2'
      Гетериев сделал передачу со стандарта... Атака вновь ничем не завершилась, Плетикоса будет вводить мяч в игру.
    • 2'
      Плетикоса далеко вперёд выбил мяч, прибавилось работы у него во втором тайме, гостям теперь терять нечего.
      1'
      Ятченко получил жёлтую карточку за откидку мяча, арбитр немедленно дал жёлтую карточку. Моментом ранее Леандро после подачи углового едва не забил гол - не смог по мячу попасть игрок.
      1'
      Концедалов вышел на поле вместо Машукова.
    • 1'
      Дзахмишев сделал передачу пяткой на Машукова, который пробил издали по воротам. Плетикоса с большим трудом перевёл на угловой.
    • 1'
      Макеев вновь идёт в атаку, а с тренерской скамьи его отзывают назад. Увлекается немного Евгений сегодня.
    • 1'
      Болельщики устроили перекличку между секторами, хорошая акустика в "Лужниках", всё слышно и очень хорошо.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева поля, а вот подопечные Юрия Красножана уже посыпались. Неужели не соберутся гости?
      1'
      Гетериев подал угловой, Плетикоса уверенно забрал на выходе мяч.
    • 1'
      Баженов мог забить третий мяч, но Никита не смог переправить мяч под перекладину из пределов штрафной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЕЛЛИТОН!!! Веллитон получил передачу от Кариоки, который прошёл половину поля, а дальше уже было дело техники. Радич капитулировал - 2:0.
    • 1'
      Филатов сделал передачу вперёд на партнёра, мяч перехватили соперники.
    • 1'
      Калимуллин покинул поле в перерыве. Пароди появился вместо него.
    • 1'
      Радич спас ворота после удара из-за пределов штрафной! Очень опасный момент был, Деян справился.
      1'
      1'
      Пароди вышел на поле, а вот кого он заменил пока не ясно. Будем смотреть.
    • 1'
      Радич вновь вышел из ворот, сыграл на опережении головой! Красиво действует голкипер нальчан, скоро мы его и в центре поля сможем увидеть.
      1'
      Ну что, добавлена одна минута к основному времени первого тайма.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКС!!! Красиво пробил Алекс... мяч от перекладины влетел в ворота! Очень красивый и мощный удар получился у Мешини!
      1'
      Веллитон заработал для своей команды право на стандарт, против него правила нарушил Филатов. До ворот около 23-х метров.
    • 1'
      Калимуллин пробил по воротам после скидки головой Концевого, в створ не попал, но вот эпизод был динамичный и красивый.
    • 1'
      Концевой пошёл на рейд к чужим воротам, который завершился потерей мяча.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную лаудруповцев, защитники смогли отбиться. Такие забросы пока ни к чему не приводят.
    • 1'
      56% - 44% - такой процент владения мячом к данной минуте.
    • 1'
      Радич далеко вперёд выбил мяч, партнёры его подхватили. Началась очередная атака спартаковцев, а закончилась она уже традиционно. Потеря.
    • 1'
      Гости нарушили правила в атаке. Хозяева ответили хорошей атакой, которая завершилась передачей от лицевой во вратарскую. Радич сумел прервать прострел, был бы гол.
    • 1'
      Джудович сделал передачу голкиперу, Деян ввёл мяч в игру. Никакого риска, хозяева поля не прессингуют.
    • 1'
      Веллитон прошёл по центру в штрафную, Радич забрал мяч, но тут же выпустил его. Защитники смогли подстраховать своего кипера.
    • 1'
      Хозяева поля провели ещё одну атаку в конце которой Алекс пробил в нижний угол, Радич ворота отстоял.
    • 1'
      Саенко с дальней дистанции пробил по воротам, на десятый этаж бы улетел мяч, если во дворе бы играли.
    • 1'
      Гости подали стандарт, точнее разыграли. Гетериев катнул вперёд, партнёр должен был отправить мяч направо на товарища по команде, но не смог. Идея была хорошая, но не исполнение.
    • 1'
      Теперь уже игра перешла в центр поля. Решили футболисты немного передохнуть, взяв паузу.
    • 1'
      Половина первого тайма уже миновала. По моментам можно сказать, что игра относительно равная.
      1'
      Угловой ничего не дал гостям. Зато теперь можно сказать, что гости перехватили инициативу. Долго ли они смогут её удержать в своих руках?
      1'
      Калимуллин мог забить мяч, после того, как ушёл от защитника и хлёстко пробил. Плетикоса успел подставить руки.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную Плетикосы, Джудович бил по воротам. Мяч пролетел мимо цели. Плетикоса обратился с разговором к своим защитникам.
    • 1'
      Леандро подобрал мяч после отскока, не растерялся и пробил в ближний угол. Небольшой рикошет, как показалось, после которого Стипе уже спас команду.
      1'
      С левого фланга последовала передача в штрафную Плетикосы, Концевой, чтобы выиграть позицию подтолкнул соперника в спину. Штрафной в пользу хозяев.
      1'
      Алекс навесил в штрафную со стандарта, последовала передача головой во вратарскую, где мяч забрал всё тот же Радич.
    • 1'
      Веллитон вырывался на рандеву с голкипером, Радич на мяче его опередил и выбил головой (мяч) в поле. Браво, Деян!
    • 1'
      Через центр лаудруповцы провели очередную атаку, но вот с проникающим пасом есть определённые проблемы, да и защита нальчан всё-таки слажено действует.
    • 1'
      Калимуллин тоже решил навесить в штрафную, но технически это получилось ужасно. Мяч улетел далеко за ворота.
      1'
      Саенко увидел Баженова, сделал ему передачу, а Никита пробил в ближний угол. Мяч прошёл рядом со штангой - ещё один звоночек у ворот Радича.
      1'
      Леандро не успевал за соперником, пришлось ему уже нарушать правила, чтобы не получить контратаку.
    • 1'
      Машуков получил мяч на правом фланге, но вот вперёд делать пас не стал. В итоге атака завершилась аутом в пользу соперника.
    • 1'
      Спали немного скорости в последние минуты, хотя территориальное преимущество полностью за москвичами.
    • 1'
      Не могут гости пока перейти на чужую половину поля, слишком трудно даётся игра в обороне, да и в средней линии не всё так просто.
      1'
      Веллитон попытался послать мяч в "домик" вратарю, Радич вовремя успел среагировать на это и перевести на угловой.
    • 1'
      Веллитон пробил по воротам после передачи Саенко, мяч прошёл в метрах от штанги. Радич зря прыгал.
    • 1'
      Плетикоса забрал мяч после навесной подачи. Никакой работы у Стипе пока нет.
    • 1'
      Очень громко поддерживают московский "Спартак" болельщики. Зрителей сегодня на стадионе очень мало.
    • 1'
      Саенко получил мяч около лицевой линии, сделал передачу, которая была блокирована. Мяч покинул пределы поля от спартаковца (московского).
      1'
      В офсайд залез игрок нальчикского "Спартака". Три метра стали лишними...
    • 1'
      Леандро получил мяч на правом фланге, обыграл практически Рыжкова, но последний нарушил правила. Стандарт гостям ничего не принёс.
    • 1'
      Джудович не позволил сопернику пробить по воротам или отдать мяч на убойную позицию.
    • 1'
      Гости все свои атаки стараются организовывать через правый фланг, на левом у нальчан пока тихо.
    • 1'
      Кариока пробил из-за пределов штрафной, мяч до ворот так и не долетел. Защита гостей пока с атаками справляется.
    • 1'
      Небольшой интересный факт, тот кто проиграет в этом матче опустится в зону вылета. Единолично, что называется. Хоть и начало первенства, но тоже показатель.
    • 1'
      Гости пока играют вторым номером, а вот москвичи с первых же минут прибрали инициативу к своим рукам.
    • 1'
      Веллитон сделал передачу на правый фланг, Баженов прострелил на линию вратарской на Саенко, который замкнуть не успел.
      1'
      Гетериев подал мяч с правого фланга в штрафную москвичей, игрок "Спартак" футбольный снаряд выбил. Угловой ничего гостям не дал.
    • 1'
      Красножан скрылся от дождика под навесом. Футболисты начали матч с уже традиционной разведки.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начался!
    • С Вами был Андрей Трунов, спасибо за внимание, дамы и господа! Увидимся в ближайшую пятницу. До новых встреч!
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
    • Футболисты сняли чёрные майки.
    • Владимир Григорьевич, спасибо за всё! - такой баннер растянули спартаковские болельщики.
    • Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов… Почтим память Великого человека...
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Играет футбольный марш, всё традиционно, но... Вы понимаете.
    • Все футболисты в чёрных майках с портретом Владимира Федотова...
    • Маленький дождь идёт у нас в Москве. Такая погода не должна помешать футболистам показать хорошую игру.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Пришло время завершать очередной тур чемпионата России. Комментировать эту встречу для Вас будет Андрей Трунов. Хорошего футбола, друзья!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Спартак-Нальчик онлайн