1:0
56' Желтая карточка
Плазмати Джанвито
1:0
58' Красная карточка
Пелузо Федерико
1:1
59' Пенальти
Йоветич Стеван
1:1
78' Желтая карточка
Пеллегрино Максимилиано
1:2
Джилардино Альберто
90'+8
-
"АТАЛАНТА" - "ФИОРЕНТИНА" 1:2!

90'
Вне игры у гостей напоследок. Эстафету подхватил Бонаццоли.
90'
Гости спокойно контролируют мяч, не забывая пробивать по воротам, скорее по инерции.
90'
4 минуты подарил "Аталанте" арбитр. Хотя есть сомнения, что это поможет.
90'
Джилардино на радостях снял футболку перед родными фанами за воротами, хорошо хоть до трусов не разделся, как Вучинич поступил как-то. Предупреждение.
89'
1:2! Джилардино!
Прошёл прострел с правого фланга Семиоли, на ближней штанге Джилардино на опережение сыграл и вставил ногу!

88'
Падоин пропустил между ног, Варгас с левого края штрафной мощно выстрелил рядом с ближней девяткой!
87'
Консильи очень грубо ошибся, прерывая навес, выпустил мяч из рук. Большое счастье вратаря, что рядом не было соперников!
86'
Впервые за долгое-долгое время хозяева поля доставили мяч к чужой штрафной, но Беллини отпустил его в руки Фрею.
85'
Консильи неудачно сыграл на выходе, врезался в Бонаццоли, опасное добивание, Таламонти выносил мяч подальше, ударив мячом в голову лежащему вратарю! Травма.
84'
Варгас с 35-ти метров отправил мяч на трибуну за воротами. Совершенно напрасный ход.
83'
17 ударов выполнили гости, из них 4 точных. При такой точности сложно рассчитывать на победу.
82'
Мяч постоянно находится в штрафной хозяев поля, но в ворота упрямо не идёт. Очередной корнер завершился серией ударов и сейвом Консильи!
81'
Пеллегрино провинился перед рефери. Скорее всего, сказал что-то неприятное. Итог - предупреждение.
80'
Бонаццоли постоянно угрожает воротам, на сей раз после навеса пробил головой неважно.
79'
Беллини нарушил правила на Семиоли, за что получил жёлтую карточку.
78'
Подача с углового выполнена очень плохо, мяч прилетел к Донаделю, который с 27-ми метров его вернул, под перекладиной мяч поймал голкипер.
77'
Семиоли очень высоко навесил в штрафную, и хоть вратарь ошибся позиционно, наказать его было некому.
76'
Бонаццоли должен был увеличивать счёт, после навеса с левого фланга подставлена голова, но мяч, пущенный с 13-ти метров, снова полетел рядом со штангой!
75'
Офсайд у "Фиорентины", но нарушил правила не Джилардино. Хотя легче от этого болельщикам "фиалок" не станет.
74'
Замена в составе "Фиорентины": Варгас вместо Йоветича.
73'
До десятка офсайдов у Джилардино, который очень спокойно реагирует. Привычка- дело серьёзное.
72'
20 минут осталось продержаться хозяевам, о большем, судя по всему, команда и не мечтает.
71'
Замена в составе "Аталанты": Таламонти вместо уставшего Флоккари.
70'
Донадель набросил мяч в штрафную, Бонаццоли головой пробил по центру с 7-ми метров, кипер отбил перед собой, а Джилардино добивал из офсайда! Гол не засчитан!
69'
Джилардино в штрафной спиной к воротам находился, оставалось только пасовать под удар, защитники помешали.
68'
Йоветич подобрал мяч после навеса с угла поля и с линии штрафной мгновенно выстрелил - снова у левой штанги!
67'
Думаю, не стоит говорить о том, что инициатива всецело на стороне гостей после удаления защитника "Аталанты".
66'
Плазмати получил удар по голове, Дайнелли протестует, хотя повтор явно доказывает его вину.
65'
Раскаты грома над полем напоминают нам о наступающей весне. Тем временем после очередной атаки кипер под перекладиной поймал мяч.
64'
Прямой удар с 25-ти метров не был опасным, стенка сыграла. Повторный навес в штрафную, очередной офсайд Джилардино.
Дождь
63'
Парравичини остановил мяч рукой недалеко от своей штрафной площади. А слабенький дождь превратился в ливень!
62'
Свежий игрок сразу же ударил по ногам Джилардино и начал спорить с судьей. Не трансляция - комикс какой-то, столько иконок. И ведь действительно второй тайм зрелищный.
61'
Замена в составе "Аталанты": Пеллегрино Максимилиано вместо Вальдеса, надо ведь латать дыру в центре обороны.
59'
1:1! Йоветич!
И Йоветич забил первый мяч в сезоне! Пробил несильно и не в самый угол, голкипер зацепил мяч рукой, но не отбил!
58'
Бесспорный пенальти, равно как и удаление за фол последней надежды!
Красная карточка
58'
Пелузо за снос Джилардино в своей штрафной наказан красной карточкой!
57'
Замена в составе "Фиорентины": Бонаццоли вместо Альмирона.
56'
Вальдес у вратарской площади крайне плохо набросил мяч партнёрам, Плазмати в отчаянном прыжке лишь мог нанести травму Семиоли, за что и получил предупреждение.
55'
Джилардино поразил чужие ворота, находясь в центре штрафной, но во время передачи Донаделя находился в офсайде!
54'
Забросана штрафная хозяев поля бесконечными навесами, удалось соперникам отбиться, да и Вальдес вернулся в игру.
53'
Кузманович мощно прострелил с угла поля, поразив голову Вальдеса. Тот на газоне, медики прикладывают лёд.
52'
Гости неплохо ответили, Семиоли грудью отбросил мяч под удар Джилардино, рикошет и угловой.
51'
Падоин получил жёлтую карточку за то, что задержал в крепких объятиях Йоветича.
49'
1:0! Плазмати!
Флоккари в чужой штрафной не сумел сохранить мяч, который отскочил к Плазмати. Свежий игрок корявенько обработал мяч и пробил, от ноги защитника мяч описал дугу и упал за шиворот Фрею!
48'
Офсайд у Вальдеса и фол на Йоветиче уже на другой половине поля - основные события прошлой минуты.
47'
Всё-таки есть изменение. Замена в составе "Аталанты" в перерыве: Плазмати вместо Дефенди.
47'
Флоккари продолжает терзать оборону гостей, Дайнелли успел в штрафной подставить ногу, мяч улетел в аут.
46'
-
"АТАЛАНТА" - "ФИОРЕНТИНА" 0:0 после первого тайма!
45'
Флоккари врывался с фланга в штрафную и сам цеплялся за ноги Дайнелли, здесь пенальти не было.
45'
Семиоли получил пас слева в штрафную и тут же рухнул оземь, после долгих раздумий судья не поставил пенальти! Капелли ведь по ноге ударил!
45'
Фрей впервые вступил в игру, зато как! Вытащил мяч из левого от себя угла после плотного удара Вальдеса с 20-ти метров!
45'
4 минуты добавил арбитр.
43'
Донадель крайне плохо выполнил длинный пас, в никуда. У кромки поля уже наставник гостей.
42'
Заметно устали игроки, уже далеко не те скорости, да и точность передач начала хромать ни с того, ни с сего.
41'
После навеса с правого фланга Донаделя Джилардино нарушил правила в атаке на защитнике.
40'
Джилардино дважды принимал мяч спиной к воротам, развернулся и с 20-ти метров пробил прямолинейно, заблокирован мяч.
39'
Флоккари очень полезен для своей команды, и атаку начнёт, и на острие сыграет отлично, да и штрафные зарабатывает регулярно.
38'
Йоветич в контратаке убегал, Монтоливо подоспел на помощь, но передачу на Джилардино в штрафную выполнил неважно.
37'
Падоин неудачно выполнил подкат против Монтоливо и растянул мышцу скорее всего. Медики оказывают помощь.
36'
Альмирон с дальней дистанции стрелял по воротам, но мяч, как завороженный, просвистел снова у левой штанги!
35'
Гарич с правого угла штрафной мягко набросил мяч, головой стрелял Дефенди, но не попал в рамку, хотя кипер застыл на месте!
34'
Вся атакующая игра гостей сводится к постоянным забросам мяча в переднюю линию. Но Джилардино если не в офсайд заберётся, то к мячу не успеет.
33'
Беллини неплохо навесил с левого края поля, Де Асентис выиграл подбор, но пробить мимо оппонента не смог.
32'
Прямой удар по воротам Альмирона не был опасным, всё-таки 35 метров до цели - очень серьёзное расстояние.
31'
Вальдес мешал пробитию штрафного удара, получив за это жёлтую карточку.
30'
Джилардино снова в центре внимания, в грубом подкате ему едва не оторвал ноги Парравичини - предупреждение.
29'
Аналогичное нарушение правилу Флоккари во время передачи с центра поля к воротам. Но здесь реакция спокойная.
28'
Разочарован Джилардино постоянными офсайдами и заметно нервничает. Вполне наработал на предупреждение выражением эмоций.
27'
Флоккари много финтил в чужой штрафной, затем отпасовал направо, Гарич вернул мяч, но форвард проиграл борьбу на втором этаже.
26'
Фолы: 5 - 4. Визуально, намного чаще грубо действуют соперники. Флоккари со штрафного с 33-х метров сильно выстрелил в стенку.
25'
Привычный офсайд у Джилардино. Не первый и не последний.
24'
Разбит нос защитника, за пределами поля колдуют медики. Готовят травмированного к возвращению в бой.
23'
Первая длительная остановка матча, Йоветич очень грубо и опасно сыграл против Капелли, бутсой в лицо попал!
22'
Йоветич стрельнул с дальней дистанции, довольно неплохо. С другой стороны, все мячи летят мимо ворот "Аталанты".
21'
Флоккари получил отличный пас в центр штрафной, под опекой защитника умудрился развернуться, а вот по мячу не попал как следует!
20'
Флоккари не пожадничал и запустил справа в штрафную Гарича, а тот прострелил под удар очень плохо, Заури отбил!
19'
Сольный рейд Флоккари был остановлен не по правилам ещё у центральной линии. Тактический фол.
18'
Дайнелли в борьбе с Беллини не смог оставить мяч в игре, хозяева выполнили несколько прострелов после углового - неопасно.
17'
Самый реальный момент для взятия ворот имел Кузманович, его удар с линии штрафной не был сильным, но мяч мимо вратаря пролетел рядом со штангой!
16'
Гости неудачно разыграли стандарта, мяч немного погулял по половине поля "Аталанты" и оказался в руках голкипера этого коллектива.
15'
Семиоли заработал штрафной удар недалеко от левого угла владений Консильи, не прав в этом эпизоде Де Асентис.
14'
Падоин в силовой манере проиграл борьбу за мяч Донаделю, рефери не согласен с местной публикой, считая, что защитник по правилам прервал рейд. Ошибается.
13'
Флоккари подставил голову после навеса слева, но только и всего. Мяч полетел очень далеко от ворот.
12'
Ответ гостей, Джилардино привычно в положении "вне игры", а за удар по воротам после свистка мог и карточку получить.
11'
Де Асентис вдоль правой боковой линии проложил путь к штрафной, а вот подача на дальнюю штангу лишь немного сильнее выполнена!
10'
Постепенно "Аталанта" выравнивает игру, очень мешает хозяевам постоянный брак в передачах.
9'
Джилардино невнимательно сыграл на чужой половине поля во время паса из глубины. Офсайд, но мяч у соперников, нет свистка.
8'
Почти каждую минуту игра останавливается, игроки фолят постоянно. Йоветич толкнул в спину защитника на правом фланге атаки.
7'
Долго готовили гости этот стандарт. Но пушечный выстрел пришёлся в Капелли, стоящего в стенке! Неопасно!
5'
Пелузо опасно сыграл в отборе у линии своей штрафной, пострадал Джилардино, который к тому же столкнулся с голкипером, свободный удар!
4'
Вальдес по правому флангу получил массу пространства и врывался в штрафную, но обыграть подоспевших защитников не удалось.
3'
Джилардино недоволен тем, как с ним обошлись соперники у ворот "Аталанты", но судья непреклонен, игра продолжается.
2'
Альмирон в дебюте матча получил жёлтую карточку.
2'
Флоккари получил удар по лицу в столкновении сразу с двумя сопернике у центрального круга.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Аталанта" - "Фиорентина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.