0:1
28' Желтая карточка
Сардо Дженнаро
2:2
53' Гол в свои ворота
Йепес Марио
90'+6
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Невероятная по своему накалу и непредсказуемости встреча! "Ювентус" не смог дома обыграть "Кьево". Итог встречи - 3:3.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
3 гола - хет-трик!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Пелиссьер! 3:3!
Вот такая развязка матча! Ланджелла по левому флангу прорвался и подал на дальнюю штангу, где Пелиссьер в касание головой вогнал мяч в ближнюю девятку! Хет-трик!
89'
Риджони мог решать судьбу матча! Полузащитник получил мяч на линии штрафной площади, одним движением убрал мяч от защитника и сильно пробил сходу. В считанных сантиметрах над перекладиной пролетел мяч!
88'
Зебина с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

87'
Угловой у ворот "Кьево". Очень долго разыгрывали мяч футболисты "Ювентуса", в итоге Трезеге в офсайде оказался после очередного заброса в штрафную площадь.
86'
Маркизио на фланге столкнулся с соперником, попросил штрафной удар, но арбитр проигнорировал просьбу.
85'
Без особого энтузиазма уже идут вперёд футболисты "Кьево", что позволяет игрокам "Ювентуса" спокойно владеть мячом.
83'
Итак, замена в составе "Кьево". Микеле Марколини покидает пределы поля, вместо него Антонио Ланджелла.
82'
Последняя замена в составе "Кьево" готовится, а время второго тайма неумолимо тает. Последние десять минут уже идут.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винченцо Яквинта! 3:2!
Классно всё было сделано! Герой сегодняшнего матча Мауро Каморанези с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, и Яквинта головой послал мяч в дальний угол!
77'
Каморанези ворвался в штрафную площадь соперника, но на самой линии его сразу трое игроков "Кьево" уронили. Арбитр решил карточку не показывать.
76'
Разыграли мяч футболисты "Кьево", подача в штрафную площадь, но никто не смог нанести удара по воротам.
75'
Смогли отвести футболисты "Кьево" игру от своих ворот, а теперь добились право на опасный штрафной с правого фланга.
73'
Подача на ближнюю штангу с левого фланга, головой мяч вынес футболист "Ювентуса". Интереснейшая концовка встречи нас ожидает.
72'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Зебина решил не рисковать и выбил мяч головой за лицевую линию.
70'
Замена в составе "Кьево". Дженнаро Сардо покинул пределы поля, вместо него вышел Давид Монделли.
69'
Пелиссьеру досталось на чужой половине поля. Получил он по голове уже в начале второго тайма, опять по больному месту.
67'
Клаудио Раньери нервно ходит вдоль боковой линии, иногда даже выходя на поле. Предупредил его уже резервный судья.
65'
Замена в составе "Кьево". Мауро Эспозито вышел на поле вместо Эрьона Богдани.
64'
Футболисты "Кьево", наконец, смогли перейти на половину поля соперника. Пелиссьер на левом фланге раскачивал защитника, а вот передачу в центр выполнил очень неточную.
63'
Попытка прострела с правого фланга в штрафную площадь "Кьево" успехом не увенчалась, Соррентино забрал мяч в руки.
60'
Около получаса осталось до конца второго тайма. У "Кьево" ровным счётом ничего не получается во втором тайме, продолжают атаковать хозяева.
57'
Устроили навал на ворота гостей футболисты "Ювентуса". Кьеллини уже на позици форварда играет, не успев вернуться. Удар с угла штрафной площади, рядом со штангой прокатился мяч.
56'
Опасный момент! Трезеге на открылся в штрафной площади "Ювентуса", на него последовала передача, и Давид с разворота сильно пробил низом. Вратарь с трудом выручил!
55'
Опаснейший момент! Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Кьево", Трезеге с линии вратарской в касание отправил мяч в дальний угол, но рядом со штангой прокатился мяч.
Гол в свои ворота
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Йепес! Автогол! 2:2!
Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Каморанези с лицевой линии сбросил мяч во вратарскую, и Марио Йепес срезал мяч в собственные ворота!
50'
Вернулся Пелиссьер, а скорости постепенно возрастают. Ждём игрового взрыва!
48'
Пелиссьер получил болезненный удар по голове в столкновении с соперником. Сразу приложили ему лёд к голове и увели за пределы поля.
46'
Начался второй тайм матча!
46'
И ещё одна замена в составе "Ювентуса". Зебина вышел на поле вместо Зденека Грыгеры.
46'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Алессандро Дель Пьеро на поле вышел Давид Трезеге.
-
Закончен первый тайм! Очень интересная вторая половина нас ожидает после того, как "Кьево" выигрывает после первой со счётом 1:2. Отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45'
Тьяго опасно сыграл в центре поля. Накладка со стороны португальца зафиксирована против Лусиано.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Пелиссьер! 1:2!
Вот как! Вновь по правому флангу запустили Пелиссьера, тот без проблем выиграл забег у Мёллберга, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол! Буффон прыгнул, но не дотянулся!
42'
Сам Джовинко выполнил удар! Прекрасно закрутил молодой игрок "Ювентуса" мяч в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
41'
Вновь нарушают правила на Джовинко футболисты "Кьево". Это Лусиано сфолил. Мяч установлен на самом углу штрафной площади на левом фланге.
40'
Около пяти минут осталось до конца первого тайма. Стараются не допустить футболисты "Кьево" ещё одного пропущенного мяча.
39'
Контратака "Ювентуса"! Дель Пьеро традиционно оказался в штрафной на левом фланге, мощно пробил в ближний угол, справился голкипер и в этот раз.
38'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, защитник головой мяч вынес.
37'
Оживились футболисты "Ювентуса"! Тьяго открывался в штрафной площади "Кьево", пас на него последовал, но на выходе хорошо сыграл голкипер.
36'
Маркизио партнёры запустили в прорыв на ворота, защитника удалось обыграть, но на выходе забрал мяч в руки Соррентино.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джорджо Кьеллини! 1:1!
Довольно быстро отыгрались футболисты "Ювентуса"! Подали угловой хозяева поля, гости вроде отбились, но Каморанези с линии штрафной сделал изумительную передачу пяткой направо, и Кьеллини с разворота вколотил мяч в ближнюю девятку!
33'
Сикейра Лусиано сыграл головой за пределами поля, но сам был недоволен решеним арбитра определить аут в пользу соперника.
31'
Быстрая атака "Ювентуса" развивалась по центру поля, но гости перехватили мяч. Ещё одна попытка запустить в прорыв Пелиссьера, слишком сильно.
29'
Дель Пьеро пробил по воротам со штрафного, но ничего интересного не получилось. Мяч пролетел рядом с ближней девяткой.
28'
Дженнаро Сардо получил жёлтую карточку. Джовинко мчался на всех парах к воротам соперника, и защитник поставил подножку.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Пелиссьер! 0:1!
Отличный гол получился! Длинная передача из середины поля вперёд, Кьеллини оказался не у дел, а Пелиссьер подхватил мяч, ворвался в штрафную площадь, прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Буффона и с острого угла послал мяч в пустой угол ворот "Ювентуса".
24'
Замена в составе "Ювентуса". Хасан Салихамиджич получил повреждение и покинул пределы поля, вместо него вышел Мауро Каморанези.
23'
Джовинко сбили в центре поля, причём довольно болезненный удар получил игрок "Ювентуса". Игру продолжить сможет.
19'
Яквинта открылся на линии штрафной площади "Кьево", но вот передача слишком сильная на него последовала.
18'
Дель Пьеро пробил по воротам! Хороший плотный удар, но мяч пролетел над самой перекладиной.
17'
Ещё одна атака "Ювентуса", против Джовинко нарушил правила Пинци. Штрафной на левом фланге поставил арбитр.
15'
Дель Пьеро вновь по левому флангу в штрафную площадь гостей врывался, ему поставил корпус Мореро, в итоге капитан "Ювентуса" нарушил правила.
14'
Много фолят футболисты "Ювентуса", останавливая атаки "Кьево". Стараются гости забрасывать мяч в штрафную площадь соперника, пока не получается.
12'
Интересно разыграли мяч гости. Заброс в штрафную площадь на ближнюю штангу, Пелиссьер в касание попытался перебросить Буффона, выше ворот получился удар.
11'
Пелиссьер перед штрафной площадью соперника попытался подыграть мяч себе под удар, вернулся Тьяго и ударил по ногу форварда гостей.
10'
Активнее в последние десять минут выглядят гости, но все атаки прерываются на подступах к штрафной площади туринцев.
9'
Пелиссьер по правому флангу рвался вперёд, вошёл в штрафную площадь, где его сбили. Арбитр показал до этого, что был офсайд.
7'
Богдани нарушил правила в центре поля, прессингуя защитников "Ювентуса", которые неторопливо катают мяч.
6'
Попытались и гости провести атаку, но защитники "Ювентуса" внимательны в своей штрафной площади.
4'
Хороший момент у ворот "Кьево"! Дель Пьеро по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, его прессинговал Мореро, и форвард хозяев упустил мяч за лицевую.
3'
Пока на равных команды действуют на первых минутах. Присматриваются друг к другу футболисты, но скорости уже довольно высокие.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 30-го тура Чемпионата Италии по футболу между командами "Ювентус" и "Кьево".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!