90'+6
90'
"РЕДЖИНА" - "ДЖЕНОА" 0:1!

90'
Ну никак не получается сделать хоть несколько передач вперёд у хозяев поля. А как отыграться без этого?
90'
Нет сил у хозяев поля хоть чем-то ответить в добавленное время. Янкович стрелял издали - выше.
90'
И даже перехватив мяч, калабрийцы не понимают, что делать дальше, атаки строятся медленно и непродуктивно.
90'
Судья подарил 5 минут!
89'
Под недовольный свист родных болельщиков последняя команда Серии А никак не может отобрать мяч у соперника, дерзко претендующего на Лигу чемпионов.

88'
Рубиньо сыграл на выходе надёжно, помешав Адехо замкнуть навес издали.
87'
Кармона сфолил на Палладино, получив в ответ от арбитра жёлтую карточку.
86'
Генуэзцы продолжают играть лучше, немного техники не хватило атакующим игрокам этого клуба чтоб удвоить счёт.
85'
Гости строили свою атаку неспешно и потеряли мяч из-за недосмотра левого хавбека - офсайд.
84'
Рубиньо снова в центре внимания, после навеса со штрафного по его воротам был нанесён удар головой Сантосом!
83'
Рубиньо сыграл технично, помешав сопернику сохранить мяч в поле и проверяет нервы болельщиков, долго не вводя мяч в игру.
82'
Кармона и Ди Дженнаро легко и красиво прошли в штрафную в короткий пас, второй напрасно не бил сходу.
81'
И после гола гости уверенно контролируют мяч. Очень много усилий придётся приложить калабрийцам, чтоб ответить голом.
80'
Замена в составе "Дженоа": Папастацопулос вместо Биавы.
78'
0:1! Тьяго Мотта!
Палладино прострелил с правого угла штрафной, защитники не уследили за Тьяго Моттой, который спокойно отправил мяч в сетку!
77'
Ракич со средней дистанции пробивал по воротам, точно в руки вратарю, да и несильно.
76'
Голкиперу "Реджины" постоянно приходится вступать в игру, силы покидают его партнёров, "Дженоа" давит.
75'
Ланзаро затянул игровое время на минуты две, пока оказывалась помощь, и пострадавший хромал за пределы поля сам.

Солидный натиск хозяев поля, и уже соперник вынужден просто отбиваться без лишних мыслей.

Кришито попался в офсайдную ловушку, а ведь быстрая атака левым флангом была очень перспективной.

Кармона оказался следующим травмированным. Каких-то хрупких игроков делают в Италии.

Замена в составе "Дженоа": вместо Оливеры вышел Тьяго.

Замена в составе "Реджины": Адехо вместо Ланзаро, повредившего заднюю поверхность бедра.

Место красиво задумал, но исполнение подвело. Мяч, пущенный с правого угла штрафной, отказался по дуге влетать в дальнюю девятку!

Ди Дженнаро от лицевой не смог прострелить опасно, в ногу оппонента пробил.

Аналогичный ответ Место, который со второй попытки отдал мяч под удар, но Палладино не сумел мимо Чирилло стрельнуть с 7-ми метров!

Палладино такой же шанс имел, только нанёс удар по центру, и кипер успел выбросить ногу! Отличный сейв!
61'
В ответ контрвыпад гостей, очень опасный, но Место в штрафной не смог красиво обыграть защитников.
60'
1 - 7 по угловым. Первый такой шанс хозяева не использовали, очень плохой навес.
59'
Ди Дженнаро забыл расстаться с мячом вовремя, протаранить оборону по центру мало кому удаётся в одиночку.
58'
Янкович не успел войти в игру, как вынужден покинуть поле ненадолго после грубого подката Кармоны.
57'
Бриенца с левого угла поля почему-то решил, что может забить. Попытка показала, что калабриец ошибался.
56'
Замена в составе "Дженоа": Янкович вместо Скулли.
55'
Замена в составе "Реджины": Ракич вместо Стуани.
54'
На сей раз уже Юрич стрелял по воротам издали - намного выше.
53'
Палладино продолжает прощать соперников, вышел один на один и пробил в упор по вратарю!
52'
Продолжают хозяева давить, но очень мешает брак в передачах, особенно на дальние расстояния.
51'
Баррето пробил в стенку, стоящую на линии штрафной, мяч угодил в руку сопернику, но арбитр игру не остановил!
50'
Ди Дженнаро остался без обуви, провинился Боккетти, с 26-ти метров вполне можно пробить по воротам.
49'
Палладино упустил самый реальный шанс, с 6-ти метров пробивал без помех по воротам - выше! Удары: 4 - 5. Удары в створ: (внимание!) 0:0.
48'
Очень уж осторожничают команды в дебюте второй части спектакля. Болельщики на перерыв провожали соперников свистом.
47'
Чирилло с Палладино столкнулись в центральной части поля. Хорошо, что без травм в итоге.
46'
46'
Замена в составе "Реджины": ди Дженаро вместо Коццы.
-
Ничего не добавил судья. Перерыв!
"РЕДЖИНА" - "ДЖЕНОА" 0:0 после первого тайма!
44'
Гости чаще контролируют мяч, но очень много брака допускают.
43'
Кришито технично убрал мяч под себя и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, Сантос в разрушении надёжен.
42'
Бриенца с ходу завершал атаку своей команды, мяч пролетел далековато от ворот, свистит публика.
41'
Оборона хозяев позволила сопернику спокойно комбинировать на подступах к штрафной, Пуджиони в падении пришлось прерывать прострел, к тому же офсайд у Скулли.
39'
Пуджиони своевременно вышел на перехват после подачи Юрича с углового. Повторный навес Место и фол в атаке.
38'
Пуджиони ещё раз вступил в игру после не самого лучшей атаки соперников и рикошета от своего защитника.
37'
Коцца и Стуани ссорятся прямо на поле после непонимания в игровой ситуации, упущен потенциальный выход один на один.
36'
3 - 7 по угловым, навес Юрича и Оливера не смог замкнуть подачу. Более того, разбили ему рот в борьбе, надо остановить кровь.
35'
Скулли мимо Крайчика легко ворвался в штрафную, Чирилло с трудом помешал Скулли открыть счёт!
34'
Коцца ошибся, выполняя навес со штрафного к чужим воротам, в итоге свободный удар для Рубиньо.
33'
Юрич мягко набросил мяч на рывок Палладино к воротам, вовремя Пуджиони выскочил наперерез и укротил мяч.
32'
Палладино на минуту выпал из игры, пришлось с помощью тренерского штаба снимать цепочку с шеи.
31'
В середине тайма полное доминирование "Дженоа" не вызывает ни у кого вопросов. Правда, очень мало ударов в матче.
30'
Место дважды опасно простреливал к воротам, в первый раз мимо кипера пролетел мяч, затем защитник на угловой его отбил.
29'
Стуани брошен в отрыв по флангу, но сразу два защитника выросли рядом и отобрали мяч.
28'
Попытка удара с дальней дистанции в защитника и несколько навесов у ворот хозяев, в итоге с мячом голкипер.
27'
Юрич по левому краю прорывался к лицевой, мимо Баррето прострелить не сумел, угловой в который раз.
26'
Палладино получил отменный пас от близстоящего партнёра, но с 8-ми метров с разворота не попал в створ!
25'
Чирилло грубо обошёлся с Оливерой около центрального круга. Нападающий долго не поднимался на ноги.
24'
Палладино во время контратаки ни на мгновение не выходил из офсайда, поэтому и удар его не стал бы голевым, будь точным.
23'
Коцца в ответном выпаде не смог навесить, мяч пролетел над ближней девяткой, свалившись с ноги.
22'
Оливера промчался с центра поля и хорошим пасом пытался разрезать оборонительные построения не получилось.
21'
Гости пытались провести атаку с ударом со средней дистанции, неточный удар нисколько не побеспокоил Пуджиони.
20'
Палладино отлично разобрался с опекуном и от лицевой прострелил, Сантос разрядил обстановку.
19'
Обе команды не торопятся при введении мяча в игру после стандартных положений. Неужели ничья устраивает?
18'
Бриенца на скорости пролетал мимо Кришито по правой боковой линии поля, но защитник оказался удачливее вскоре.
17'
Биава в самой обычной ситуации почему-то ударил Коццу по голове. Судье надо бы успокоить грубиянов.
16'
Быстрый выпад хозяев, Бриенца с линии штрафной несильно пробил, но мяч прокатился у самой штанги! Угловой.
15'
Крайчик жестоко сыграл против Юрича, который вылетел на скамейку запасных после удара по ногам.
14'
Прямая подача со стандарта выполнена неважно, мяч упал за лицевую. Рубиньо готовится вести его в игру.
13'
Бриенца получил короткий пас, тонко обманул оппонента, но от лицевой не удалось прострелить, корнер
12'
Коцца долго подбирал ногу для мягкого навеса из пределов штрафной, едва Стуани не пробил, угловой.
11'
Пуджиони в прыжке помешал соперникам замкнуть навес, но повторная подача замкнута одиноким Феррари, с угла вратарской мимо пробито!
10'
Крайчик прострелил вдоль линии штрафной, при этом грубо ошибся. Место самоуверенно мимо Сантоса пытался влететь в штрафную - корнер.
9'
Не самые высокие скорости предложили болельщикам играющие команды. Посмотрим, что будет дальше.
8'
Гости поувереннее выглядят. Зато соперник аккуратно действует, при потере мяча быстро возвращается в оборону.
7'
Баррето вполне может досрочно покинуть поле, продолжает проверять ноги соперников на прочность.
6'
Тот же Баррето срывал контратаку соперников в центральном круге. И хоть в подкате промахнулся мимо ног оппонента - карточку получил.
5'
Баррето с 23-х метров послал мяч впритирку с правой стойкой ворот, голкипер не успевал парировать!
4'
Генуэзцы у своей штрафной играют пока безобразно, подарили мяч соперникам после удара Коццы и сбили Баррето.
3'
Оливера на правом углу штрафной пытался выиграть борьбу за мяч, Чирилло получил по лицу удар, фол.
2'
Стараются соперники показать лучшие качества в стартовые секунды, многовато сумбура, но это проходящее.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реджины".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реджина" - "Дженоа". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.