Трансляцию матча для Вас провел комментатор Андрей Каримов.

Свисток судьи сигнализирует об окончание матча!

"Рома" 2:1 "Болонья"

90'
Жёлтую карточку получает игрок команды "Рома" Мексес. За подкат не по правилам футболиста наградили карточкой.
90'
Не приносит результата угловой у ворот "Ромы". Кипер хозяев Дони уверенно выбили кулаками мяч из штрафной.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89'
Угловой заработали футболисты "Болоньи" у ворот хозяев. Защитники "Ромы" выбили снаряд ща лицевую линию. С правого фланга будет исполняться угловой.

88'
Замена в составе команды "Рома":

Выходит: Монтелла Винченцо
Уходит: Тотти Франческо

87'
Кастеллини совершает проход по флангу, попытался пройти игрок "Ромы", но с нарушением правилам оттолкнул от себя Писарро. Штрафной.
85'
Только разыграли мяч со штрафного игроки "Болоньи", как тут-же Пануччи сносит Ди Вайо. Очередной штрафной исполнят гости.
84'
Баптиста нарушает правила в районе центрального круга. Трибуны не довольны решением арбитра.
82'
Мудингайи Габи совершает проход по флангу, смешается в центр, увидел открытого Мингаццини, но сделать передачу не получилось. Накрыли его защитники "Ромы".
81'
Жёлтую карточку получает футболисты хозяев Писарро. Не по спортивному сыграл футболисты хозяев. Штрафной гости будут пробивать.
79'
Замена в составе команды "Болонья":

Выходит: Мингаццини Никола
Уходит: Мутарелли Массимо

78'
Ланна нарушает правила на своей половине поля. Делает устное внушение арбитр. Штрафной исполнят футболисты "Ромы".
76'
С левого фланга начинали атаку футбоилсты "Болоньи", но Писарро помог команде в обороне и отнял сферу.
74'

Выходит: Риисе Йон Арне
Уходит: Перротта Симоне

73'
По центру совершал сольный проход игрок команды "Ромы", но защитники гостей его остановили и перехватили сферу.
69'
На газоне лежит игрок команды "Болонья". Пока не вижу кто это, но бригада врачей появилась на поле.
67'
Тотти попытался сделать передачу в разрез на Писсаро, но у него не получилось обмануть защитников "Болоньи".
65'
Очередное нарушение правил в центре поля. На этот раз не по правилам сыграл игрок команды "Ромы". штрафной удар исполнят гости.
64'
Грубое нарушение правил. Жёлтую карточку получает игрок "Болоньи" 25 номер Массимо Мутарелли. Подкат сзади совершил против игрока хозяев.
62'
Не приносит результата угловой. Мяч перелетает всю штрафную и укатился за боковую линию.
61'
Угловой удар заработали футболисты "Болоньи" у ворот хозяев. Защитники "Ромы" выбили сферу за лицевую, чтобы не созадть опасный момент у своих ворот.
59'
Оживились футболисты команды "Болонья" и побежали отыгрываться. По центру попытались начать атаку, но безуспешно.
57'

2:1! Тотти!
В очередной раз Тотти оказался точен. На этот раз он поразил левую от вратаря девятку!

55'
По центру атакую футболисты "Ромы". Мяч в штрафной получает Баптиста и на нём нарушают правила. Пенальти назначается в ворота гостей.
53'
Вот и первое положение вне игры. Его зарабатывают футбоилсты команды "Рома" у штрафной гостей.
52'
Не приносит результата угловой у ворот команды "Ромы". Отблись игроки, выбив снаряд со своей половины поля.
51'
Опасный момент был у ворот команды "Ромы". Мудингайи с линии штрафной бил по пустым воротам точно в угол, но Де Росси в падении выбил сферу с линии ворот. Угловой заработали гости.
50'

Выходит: Баптиста Жулио
Уходит: Менез Джереми

49'
Мотта делает высокую навесную передачу с правого фланга в штрафную, но игроки команды "Ромы" не откликнулись на неё.
48'
Тотти попытался пройти к воротам с правого фланга, но защитник "Болоньи" без нарушений правил отнял у него снаряд и начинает атаку своей команды.
47'
Первая атака во втором тайме игроков команды "Болонья" заканчивается не удачно. Не точная передача и мяч в ауте.
46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
-
Команды выходят из раздевалок и готовятся ко второму тайму.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

После первого тайма:

"Рома" 1:1 "Болонья"

45'
Ди Вайо получил мяч на линии штрафной хозяев, обработал его, сместился чуть правее и нанёс удар по воротам Дони. В левую штангу попадает футбольный снаряд.
45'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44'
Писарро наносил дальний удар по центру ворот гостей, но Антониоли вновь оказался на высоте и отбил мяч. На добивание не успел сыграть Тотти и сферу выбил защитник "Болоньи" за боковую.
43'
Вновь нарушают правила футболисты команды "Ромы". Грубовато сыграл в этом эпизоде игрок хозяев.
41'
Де Росси совершал сольный проход по флангу, делал навесную передачу в штрафную гостей, и только хотел сыграть головой Тотти, как его опередил игрок "Болоньи" и выбил мяч ногой.
40'
В центре поля нарушает правила футболисты хозяев Перротта. Ударил по ноге он Бомбардини. Лежит на газоне футболист.
39'
Бомбардини на скорости пробежал по левому флангу, добежал до штрафной хозяев, совершил прострел, но Мараццина не смог пробить сильно и точно. Дони спокойно фиксирует сферу.
37'
Левым флангом начинали атаку гости, длинную передачу низом получает Мутарелли, но против него грамотно сыграл защитник "Ромы".
36'
Навесная передача в штрафную с угла, первым на мяче оказался Пануччи, но его удар головой не получился и сфера пролетела выше ворот.
35'
Угловой заработали футболисты команды "Рома". С правого фланга будут исполнять стандарт.
33'
Тотти прорывался по центру к воротам гостей, но его снёс защитник команды "Болонья". Недоволен Франческо и требует карточки.
31'
Длинная навесная передача с центра поля к штрафной хозяев на Ди Вайо, но Дони первым оказался на мяче.
30'
Всё больше времени футболисты "Ромы" пытаются атаковать через левый фланг. Очередная попытка, но защитники гостей сумели разобраться в данной ситуации и выбили сферу за боковую.
29'
Очередной шанс упустили футболисты "Ромы". Менез получил длинную передачу со своей половины поля, принял на грудь и на скоросит врывался в штрафную гостей. Накрутил финтами защитника "Болоньи", пробил по воротам, но попал в кипера.
28'
Опаснейшй момент был у ворот гостей. Бриги простреливал вдоль ворот, а Пануччи непопал по воротам метров с пяти. Повезло команде "Болонья".
26'

1:1! Мараццина Массимо!
Навес с углового в штрафную хозяев и Мараццина сыграл просто великолепно на втором этаже. Точно по центру пробил головой футболист.

25'
Угловой заработали футболисты "Болоньи" у ворот команды хозяев. Плавно переходит инициатива от "Ромы" к гостям.
24'
Ди Вайо попытался навесить с правого фланга в штрафную, но на его пути оказалась нога защитника "Ромы".
23'
Навесная передача со стандарта в штрафную и Вольпи исполнил удар головой, но мяч пролетел выше ворот.
22'
Штрафной заработали игроки "Болоньи" на левом фланге возле штрафной хозяев.
21'
Длинную передачу низом делали на ход Тотти, но вратарь гостей Антониоли на выходе сыграл безупречно.
20'
Навесная передача в штрафную с левого фланга, но кипер хозяев первым оказался на мяче. Плохо использовали угловой футболисты "Болоньи".
19'
Ди Вайо открывался в штрафной хозяев, ему последовала передача с фланга, но защитник "Ромы" выбил футбольный снаряд на угловой.
18'
Навесная передача с правого фланга в штрафную гостей, но вновь защитники выбили сферу.
17'

Выходит: Мараццина Массимо.
Уходит: Лавеккиа Луиджи

16'
На поле пока преимущество полностью на стороне команды "Ромы". Очень редко команда гостей пересекает центральный круг.
15'
Бомбардини Давид получает жёлтую карточку, за грубую игру и неспортивное поведение. Повалил на газон он Мексеса.
14'
Очередной опасный момент у ворот гостей с участием Тотти. С левого фланга был совершен прострел в штрафную "Болоньи", но Франческо до мяча не дотянулся.
12'

1:0! Тотти Франческо!
Точно в правый от вратаря угол пробил Тотти, вратарь угадал направление удара, но спасит команду не смог!

11'
Тонетто Макс врывался в штрафную с левого фланга, а его остановил не по правилам Лавеккиа Луиджи.
10'
Пенальти назначает главный арбитр матча в ворота команды "Болонья".
9'
Ещё один штрафной с правого фланга будут исполнять футболисты хозяев.
8'
Игрок команды "Болонья" в своей штрафной играет рукой, футболисты "Ромы" сигнализируют об этом главному арбитру, но судья не останавливает игру.
7'
Угловой не приносит результата у ворот команды "Болонья". Защитники были выше и расторопней на втором этаже.
6'
Тотти Франческо нанёс пушечный удар по воротам, но кипер гостей сумел отбить его и перевести на угловой. Опасно было.
5'
Мудингайи Габи нарушает правила в метре от своей штрафной. Опасный момент должен получиться.
4'
Вольпи Серджио получил мяч в центре, обработал сферу и нанёс дальний удар по воротам "Ромы". Рядом со штангой пролетел снаряд.
3'
Дзенони Кристиан прорывался по правому флангу, добежал до шьтрафной хозяев и попытался сделать прострел, но защитник заблокировал удар.
2'
Не торопятся команды бежать вперёд и пока больше на своих половинах поля катают футбольный снаряд.
1'
Свисток главного арбитра и матч начался.
-
Команды выходят на поле.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Рома" - "Болонья". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Андрей Каримов.