Бегунов Роман
Швецов Максим
64' Желтая карточка
Паредес Леандро
72' Вторая желтая карточка
3:0
4:0
4:1
99' Гол
Яхая Сейду
6:1
115' Пенальти
Дзюба Артём
120' Вторая желтая карточка
7:1
120' Пенальти
Мак Роберт
8:1
120' Гол

0

• Звучит финальный свисток! "ЗЕНИТ" ТВОРИТ ИСТОРИЮ! 8:1! Дальше идут питерцы!

Для вас текстовую трансляцию матча провел КОЗЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ! Спасибо, "Зенит", за эту победу!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАК! 8:1! Новая атака "Зенита". Мак оказывается перед воротами соперника и разводит по углам мяч и голкипера! Дубль!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАК! 7:1! Громит по всем статьям "Зенит" "Динамо", отправляя снаряд в угол, разводя голкипера и мяч по углам!
    120'
    Швецов получил второй "горчичник". Удаление!
    120'
    ПЕНАЛЬТИ! Швецов сбивает Дзюбу, и это новый пенальти!
  • 119'
    Скамейка "Зенита" уже на ногах. Заканчивается наша встреча. Питерцы близки к тому, чтобы фактически повторить сотворенное чудо в исполнении "Барселоны".
  • 118'
    ЭХ! Мак выполнил подачу с левого края штрафной на Смольникова, но для него этот пас был слишком сильным. Теряют наши ребята снаряд.
    116'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 6:1! Красавец! Какой молоток Артём! Упал голкипер в правый угол, а Артём выстрелил под перекладину! Ееееесть!
    115'
    ПЕНАЛЬТИ! МАК! Обработал он мяч, пробросил себе на ход и был сбит соперником! Указывает рефери на "точку". Бегунов фолит, тут без вопросов!
  • 114'
    Иванович в падении через себя нанес удар по воротам соперника. К сожалению, в рамку футболист "Зенита" тут не попал. Рядом с правой стойкой снаряд проходит.
  • 113'
    Смольников попытался попрессинговать соперника, но тот откатил снаряд на голкипера, который сыграл на выходе и вынес сферу в центр поля.
  • 112'
    И снова один гол нужно забивать "Зениту" для выхода в следующую стадию турнира. Дриусси снова ушел от соперника и попытался нанести выстрел по чужим воротам, но в цель не попал.
    110'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРИУССИ! 5:1! Дзюба на правом фланге продавил Шитова, после чего нанес удар с острого угла. Голкипер отбил сферу в центр, а Дриусси удачно сыграл на отскоке.
    109'
    Поднят флажок арбитра. Снова офсайд, но теперь в атаке у гостей. Рекордное количество офсайдов сегодня в матче.
    • 108'
      Смольников с правого фланга забрасывал сферу в сторону Заболотного, но наш форвард не сумел обработать снаряд впереди и позволил забрать его голкиперу.
    • 107'
      Дзюба и Заболотный сбрасывали мяч друг другу. Все закончилось тем, что Артём выстрелил по рамке соперника, но в цель умудрился он не попасть.
      106'
      Второй экстра-тайм стартовал у нас.
      Два зенитовских игрока оказывается на газоне в чужой штрафной. Судья снова не реагирует. Свисток. 15 минут до конца матча. "Зениту" нужно забивать еще дважды.
      105'
      Мевля выполнил длинный заброс на Артёма Дзюбу, которому до снаряда добраться в борьбе не удалось. Защитники его "обокрали".
      105'
      Две минуты арбитр добавил.
      104'
      Нобоа потянул ногу. Не может он продолжить встречу. Хорошо, что остались у нас еще ротации. Смольников вместо него на поле появляется.
      103'
      Ерохин с поля сейчас уходит, а вместо него Роберт Мак появляется.
    • 102'
      Идут наши ребята вперед и зарабатывают угловой удар. А пока же Мак готовится появиться на газоне в составе питерцев.
      101'
      ГОЛ. Пропускаем. Ну как же так, а? Заброс в штрафную площадь питерцев. Корзун продавливает Анюкова и пробивает. Лунёв спасает, а на добивании оказывается Яхая, который и отправляет снаряд на добивании в цель. 4:1.
      99'
      НОБОА! ОПАСНО! Классно он пробил сейчас со штрафного. Мяч полетел в сторону левого нижнего угла, но в цель не попал. Снаряд рядом со стойкой прошел.
      98'
      В руку игроку "Динамо" попадает мячик. Нобоа штрафной удар зарабатывает. Он и будет исполнять стандарт.
      97'
      Из офсайда в борьбе за мяч выскакивал Артём Дзюба. Судьи снова фиксирует фол у нашего футболиста. "Вне игры" действительно имело место быть.
    • 96'
      Дриусси с правого фланга выполнил передачу на Дзюбу, но ни он, ни Ерохин до игрового снаряда не дотянулся. Сфера приходит прямо в руки голкиперу.
    • 95'
      Понятное дело, никуда сейчас не будут торопиться команды. Понимают они, насколько важно забить гол и выиграть этот поединок.
      93'
      Гаврилович вместо Роши в стане гостей появляется. Используют право четвертой замены гости.
    • 92'
      Теперь все зависит непосредственно от питерского коллектива. Нашим ребятам будет непросто справить со своим оппонентов, но мы верим, что все у питерцев получится.
      91'
      Начался первый экстра-тайм у нас трем временем. "Зенит" разыграл мяч в центральном круге! Поехали!
      Звучит свисток арбитра. Нас ждут дополнительные 30 минут игры.
      90'
      Снова Дзюба фолит в атаке. Судья фиксирует не совсем очевидное нарушение.
    • 90'
      Падает Артём Дзюба, но судья не фиксирует фол в со стороны нашего форварда.
      90'
      В атаке фолят наши гости. Там еще и офсайд фиксируется.
      90'
      Пять минут рефери добавил к основному времени второго тайма.
    • 89'
      И все равно пытается "Зенит" забить еще гол, но сил уже не осталось. Времени тоже немного. Держаться!
    • 88'
      Да, друзья, похоже, что нам не избежать уже овертайма. Но что поделать? Перед началом матча о таком мы вообще не могли мечтать о подобном.
    • 86'
      Горбунов сейчас забирает снаряд в перчатки после скидки от Ерохина. Правда, делает он это с большим трудом. Сфера едва в сетке не оказывается.
      85'
      ОПАСНО! Прекрасная передача на Кузяева от Нобоа. Акцентированная подача Далера на дальнюю штангу, которую в падении замыкает Ерохин, который просто чудом не отправляет снаряд в ворота!
    • 84'
      Расстроен главный тренер "Динамо". Он, как и болельщики "Динамо", просто поражен, как можно было подобное преимущество упустить?
    • 83'
      Подустали уже наши ребята, сил практически не осталось, но мы держимся. И пытается вырвать победу и выход в 4-й квалификационный раунд.
      82'
      ОПАСНО! Но не забивает "Зенит". Дриусси ловит снаряд на правом краю чужой штрафной, после чего стреляет по рамке соперника, но в правую "девятку" он не попадает.
    • 81'
      В меньшинстве умудряется "Зенит" забить два гола! Главное, теперь не сдаваться и попытаться решить исход дуэли в основное время. Нужны новые чудеса.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 4:0! Что творится на поле? Вот это да! Прекрасная подача в штрафную "Динамо", и Дзюба корявым и не очень акцентированным ударом поражает цель! Это похоже на невероятный успех. Молодцы!
      78'
      Наваловский ранее вместо Треботича на газоне появился в составе "Динамо". Все свои ротации минчане уже сделали.
    • 77'
      Один, всего один мяч нас теперь отделяет от того, чтобы мы смогли сравнять с соперником по забитым голам. Очень близко чудо. Прямо на расстоянии вытянутой руки.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 3:0! НУЖЕН ЕЩЕ МЯЧ! Подача в штрафную "Динамо". Заболотный головой сбрасывает снаряд на Дзюбу, и Артём просто расстреливает голкипера соперника.
    • 75'
      В меньшинстве играют футболисты "Динамо", однако такое ощущение, что на игрока имеет меньше белорусский коллектив. Преимущество питерцев велико.
      74'
      Эх... Дзюба сбрасывает мяч на Заболотного, который пытается перебросить голкипера, но, вместе с тем, перебрасывает и рамку своего оппонента. Очень обидно...
      73'
      М-да... За отмашку от соперника Паредес получает вторую карточку желтого цвета, и она превращается для него в красную карточку. Подвел, ой как подвел он сейчас свою команду...
      72'
      ПАДЕНИЕ ДРИУССИ! В штрафной "Динамо", но судья снова не назначает штрафного удара. И снова нет пенальти. Как по мне, это должен был быть одиннадцатиметровый.
      71'
      ОПАСНО! Дриусси! Нужно забивать! Забивать... С правого фланга Нобоа классно подкрутил сферу на дальнюю штангу, куда подключился Дриусси, который головой с пяти метров не сумел направить снаряд в цель.
    • 70'
      Подача в центр штрафной, и Дзюба в борьбе с голкипером соперника слишком высоко поднимает ногу, нарушая правила против стража рамки белорусского коллектива.
      69'
      Ну, определенные шансы остаются у футболистов "Зенита" спастись. А пока удается нам заработать очередной угловой на правом фланге. Нобоа будет его подавать.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОБОА! 2:0! Штрафной удар в 26-ти метрах от ворот заработали зенитовцы. Кристиан подошел к мячу и направил сферу прямо в правую от себя "девятку". Как рукой он положил сейчас снаряд в цель. Браво!
      67'
      Макась вместо Иванова на поле появляется тем временем. Вторая ротация в стане динамовцев происходит.
      66'
      Паредес фолит против соперника в центре поля и срывает опасную контратаку. В руках рефери новая желтая карточка.
      65'
      Заболотного сейчас явно сбили в своей штрафной игроки гостевого коллектива. Судья не ставит пенальти тут, почему? Показывает он вместо этого на угол.
      64'
      Эрнани отправляется отдыхать у "Зенита", тогда как Дриусси на газоне появляется. Посмотрим, чем отметится на поле этот футболист питерского клуба.
    • 63'
      Кузяев, Кузяев... Какую-то непонятную подачу он выполняет с правого фланга. Мяч прилетает точно в руки Горбунову, который уверенно фиксирует сферу в своих перчатках.
      62'
      Набиуллин отправляется отдыхать в составе "Зенита". Вместо него на поле появляется Заболотный.
      61'
      Два игрока на газоне оказываются. Галович и Кузяев сталкиваются в штрафной площадке "Динамо". Обоим нужна помощь, и именно по этой причине игры временно приостановлена.
    • 60'
      Заболотный готовится в составе "Зенита" выйти на поле. Атаке питерцев очень нужно усиление. Зенитовцы хотя бы задвигались чуточку активнее.
    • 59'
      Горбунов успевает сейчас выйти из своих ворот и мяч выбить подальше от опасной зоны. Дзюба уже по центру разгонял свою атаку и был готов мяч отправить в ворота. Не повезло чуток Артему.
      58'
      Один за другим два корнера разыграли у чужих ворот питерцы, но ни один из стандартов не принес "Зениту" дивидендов. Замена тем временем в составе гостей происходит. Капленко на поле вместо Хващинского появляется.
      57'
      ОПАСНО! Ну вот, наконец, Нобоа выполнил удар с дальней дистанции по воротам соперника. Вратарь спасает свою команду, переводя мяч на угловой.
    • 56'
      Готовится замена в составе "Динамо". Первая ротация именно в составе гостей произойдет. Пока не понятно, кто на поле появится.
    • 55'
      Снова заброс от Нобоа, и получает передача не понять куда. Что делать? Кристиан, где твоя лучшая игра подевалась?
    • 54'
      Ивановича прихватывали за футболку. Очередной фол на правом фланге фиксирует рефери. Нобой далее получает мяч в центре и выполняет неточный пас. Кристиан - один из первых, после Эрнани, кандидатов на замену.
    • 52'
      После перерыва сыграно уже семь минут. Ничего у ворот соперника не может создать "Зенит". Просто ни-че-го. То ли нет у нашей команды мотивации, то ли еще чего. Не понятно.
    • 51'
      Эрнани не тянет. На левом фланге он поборолся за игровой снаряд, но добраться до него так и не сумел. Сфера была отдана сопернику.
    • 50'
      Надо что-то "Зениту" менять. Так дело дальше не пойдет. Нобоа выстреливает не понять как с линии штрафной по воротам соперника. Мяч уходит едва ли не на 10 метров выше рамки.
    • 49'
      Лунёв на выходе сыграл здорово и не позволил Хващинскому нанести удар по своей рамки. Сферу забрал в перчатки голкипер "Зенита", который не спешит ввести мяч в игру.
    • 48'
      С дальней дистанции Кузяев наносит удар по воротам соперника. Горбунов прыгает за снарядом, несмотря на то, что мяч в цель не летит. Забирает голкипер мяч в свои перчатки.
    • 47'
      Ерохин забросил мяч с правого фланга на Дзюбу, но сразу три защитника его в итоге встретили и не позволил принять футбольный снаряд.
      46'
      Второй тайм на "Петровском" стартовал. Пожелаем удачи "Зениту", и, конечно же, победы! С центра поля мяч разыграли питерцы! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди "Зенит". По сумме двух встреч выигрывает "Динамо" - 4:1.
      45'
      НЕВЕРОЯТНО! После подачи со стандарта Нобоа головой нанес выстрел по воротам соперника, но угодил прямо в руки голкиперу. Классную скидку выполнял партнеру Дзюба, и снова партнеры не используют свой шанс.
      45'
      Анюков поймал соперника на контратаке, и заставил Швецова нарушить правила на правом фланге. Желтая карточка для Максима.
    • 45'
      Нобоа с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, но что это? Такую ужасную передачу, пожалуй, не ждал никто. Сфера достается голкиперу.
      45'
      Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Честно говоря, хотелось большего от первого тайма, но что есть - то есть. Забивать нужно еще минимум три. Не слабо.
    • 43'
      Да, идеально играет "Динамо" в первом тайме. Такими темпами "Зениту" не удастся сотворить подвиг. Соперник все контролирует, не зная того.
    • 42'
      Снова заброс на Дзюбу из глубины поля, и Артём до снаряда не добирается. Хотя мог навязать там борьбу сопернику наш нападающий.
    • 41'
      Менее пяти минут в первом тайме играть соперника. Иванов сейчас из-за пределов штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч ушел выше рамки Лунёва.
    • 39'
      Еще одна попытка пробить в падении через себя. Кузяев наносит выстрел по рамке соперника, но попадает в защитника, после чего успевает перед лицевой мяч в перчатки забрать уже Горбунов.
      38'
      Слышно сейчас отчетливо, как перед стадионом болеют фанаты "Зенита". У нас же Дзюба снова оказывается в офсайде. Судья поднимает флажок. Сколько же много офсайдов сегодня у питерцев.
      36'
      Еще один угловой для "Зенита". С правого фланга пошел навес на ближний угол вратарской - Галович головой сыграл на отбой.
    • 35'
      Десять минут до перерыва остается играть командам в первом тайме. Хочется, чтобы "Зенит" забил и второй мяч, но пока что-то не удается этого сделать питерцам, ведь даже ударов по воротам от хозяев мы не видим.
      34'
      Ерохин сейчас выполнял пас на Дзюбу, но оказывается в офсайде Артём. "Вне игры" тут же фиксируется главным судьей. На повторе видно, что нарушение было.
    • 33'
      Ерохин с левого фланга простреливает мяч в центр. Дзюба не успевает опередить голкипера соперника, который уверенно на выходе забирает сферу в свои перчатки.
      32'
      ГОЛ забивают минчане! Хващинский выполнил перехват на левом фланге, после чего нанес выстрел в дальний угол. Иванов пробегал мимо снаряда, но его не трогал. Мяч влетел в итоге в сетку. Судьи среагировали, это офсайд. Очень спорный эпизод, но мяч не засчитан в любом случае.
    • 31'
      Смогли отодвинуть мяч от своих ворот гости. Для них это очень важный показатель, а нам, конечно, обидно. Хочется второй забить.
      30'
      Штрафной удар зарабатывают зенитовцы. Паредес простреливает мяч с левого фланга на ближнюю штангу, там достаточно уверенно играют защитники "Динамо".
    • 29'
      Откуда-то с Невы слышны барабаны. Поддерживают фанаты "Зенит". Думаю, и сами игроки это чувствуют.
      28'
      Ничего после подачи углового не смогли поделать футболисты "Зенита", однако Дзюба нарушил правила на правой штанге. Так что стандарт вновь был разыгран насмарку.
      26'
      Дзюба! Нанес он удар по воротам с двенадцати метров. Снаряд от ноги защитника полетел под перекладину ворот "Динамо", но на сей раз успел сделать шаг назад голкипер, который в прыжке перевел сферу над планкой.
    • 25'
      Что ж, теперь "Зениту" главное не расслабляться. Важно попытаться до перерыва забить второй гол, чтобы соперник задергался.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРЕДЕС! 1:0! Со штрафного выполнил удар по воротам Леандро. Мяч по дуге влетел в сетку. Вратарь "Динамо" мог спасти свою команду, но, видимо, просто не захотел. Сфера оказалась в сетке.
      23'
      Набиуллина сбивает Бегунов на левом фланге. Желтая карточка тут же появляется в руках рефери. Счет по предупреждениям сравнивается.
    • 22'
      Абсолютно бесполезны эти удары Эрнани, но пока именно он - лучший игрок "Зенита" в матче, потому как остальные футболисты питерцев себя вообще никак не проявляют.
      21'
      М-да... И смех, и грех... Вроде как уже и мяч Эрнани получил в пяти метрах от чужого створа, но только почему решил он нанести удар "ножницами" по чужой рамке? Странное решение, ведь снаряд летит значительно выше цели. Да и Дзюба был рядом, он вполне мог замкнуть атаку сам.
      20'
      ЭРНАНИ! Красиво убрал защитника он на замахе, после чего нанес выстрел в левую от себя "девятку". Мяч пролетел рядом со штангой. На сей раз гостям действительно повезло.
    • 19'
      В элегантном костюме сегодня Сергей Семак, да только настроение пока не лучшее, ведь забить нам хотя бы один гол не получается.
    • 18'
      Роша грубовато встретил Эрнани на своей половине поля. Рефери снова свистит и фиксирует нарушение правил со стороны футболиста приезжего коллектива.
    • 17'
      Ничего толком пока что не получается у "Зенита", а ведь уже давно треть тайма миновало. Пока только один удар Эрнани в этой встрече мы увидели. Больше ничего.
    • 16'
      Да, непривычно смотреть за тем, как питерцы играют без болельщиков. Поддержки хотелось бы, поддержки, но виновато в этом поведение питерских фанатов на матче еще прошлого сезона, против "Лейпцига".
      15'
      Штрафной удар. Ерохин на подступах к штрафной нарушил правила. Хващинский выполнил удар в ближний угол, и мяч был заблокирован одним из наших оборонцев.
      14'
      Первая в нашем матче желтая карточка. Нобоа в центре поля фолит против оппонента, грубо роняя его на газон. В руках арбитра "горчичник".
    • 13'
      Сложно пока приходится "Зениту". Питерцы понимают, что им нужно забивать два, а то и три гола, ведь в противном случае что-то исправить в сложившейся ситуации будет сложно.
      12'
      УХ! Позволяем мы бить Хващинскому. Не успевает Анюков за оппонентом, и тот выстреливает в ближний от себя левый угол. Снаряд точно в руки Лунёву прилетает.
      11'
      Первый угловой заработали футболисты "Зенита". С левого фланга от Паредеса пошла подача на дальнюю штангу. Мевля в борьбе с соперником нарушил правила, отдав мяч своему сопернику.
      10'
      Еще один офсайд, но уже в атаке у белорусского коллектива. На острие оказывается Хаващинский, и рефери фиксирует очередное "вне игры" в нашем поединке.
      9'
      Поднят флажок арбитра сейчас. Дзюба оказывается в положении "вне игры". Судья поднимает флажок и фиксирует офсайд.
    • 8'
      Да, друзья, если "Зенит" сегодня пропустит гол, то нужно будет уже повторять подвиг "Барселоны", которая отыграла не так давно подобный гандикап у "ПСЖ". Бывает всякое. Мы продолжаем верить.
      7'
      ОПАСНО! Эрнани! Как он не забил сейчас? Классная подача в штрафную на Дзюбу, который прокидывает сферу головой дальше. На выходе ошибается Горбунов, отбивая снаряд прямо на Эрнани, который ударом с близкого расстояния, в глубокому нашему сожалению, не поражает ворота.
      6'
      В офсайде оказался Хващинский на левом фланге атаки. Немного не повезло игроку атаки гостей в данном игровом эпизоде.
      5'
      ОПАСНО! Эрнани нанес удар по воротам белорусского коллектива метров с тридцати. Сфера пошла в левый нижний угол, но совсем немного не попала в цель. Рядом со стойкой был выполнен выстрел.
      4'
      На плечи Эрнани оперся сейчас соперник. Судья дал свисток, и зафиксировал нарушение правил против футболиста питерского коллектива.
    • 3'
      Попытались питерцы провести свою атаку по центру, но неточная передача из центра была выдана на Дзюбу, который до снаряд в итоге добраться так и не сумел.
    • 2'
      Хозяева предстали на футбольное поле сегодня в своих лазурных цветах, тогда как гости приехали на "Петровский" в чисто белом обмундировании. Ворота "Динамо" в первом тайме будет слева по ТВ-картинке, а рамка "Зенита" - справа.
      1'
      Без болельщиков "Зенита" сегодня пройдет игра, а вот фанаты "Динамо" Минск на "Петровском" в этот футбольный вечер присутствуют. Выходят оба коллектива на газон, после чего обмениваются рукопожатиями, после чего сферу с центра поля разыгрывают футболисты минского коллектива. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Зенит» при Семаке потерпел первое поражение, и оно оказалось для команды весьма болезненным. Однако, для ответа динамовцам у «Зенита» будет еще, как минимум, 90 минут, и за это время вполне можно подсластить пилюлю. «Динамо» смогло воспользоваться растерянностью соперника и наказало его по полной программе. В России клуб будет думать только об обороне. Считаю, что хозяева сегодня победят и не пропустят.

Прогноз от комментатора: «Сухая» победа «Зенита»

Коэффициент: 1,98

• Статистика и личные встречи:

- Первый поединок между командами завершился со счетом 4:0 в пользу «Динамо»;

- В нынешнем сезоне «Зенит» провел четыре официальных матча и смог оставить свои ворота на замке в трех случаях;

- В шести последних домашних играх «Зенит» одержал пять побед, при этом завершив одну игру вничью.

• «Динамо» по ходу нынешней квалификации уже смогло выбить «Дерри Сити» и словацкий коллектив ДАК 1904, не встретил практически никакого сопротивления. В матче с «Зенитом» команда Сергея Гуренко считалась явным аутсайдером, однако, вопреки прогнозам, смогла разгромить оппонента по всем статьям. Уже к перерыву минская команда вела со счетом 3:0, добавив сопернику еще один гол во втором тайме.

• «Зенит» провалил выездной поединок с минским «Динамо», проиграв белорусскому коллективу с разницей в четыре мяча – 4:0. Сергей Семак на ту игру выставил экспериментальный состав, за что тут же поплатился. Теперь питерскому клубу предстоит сыграть матч не только за выход в следующий раунд, но и за свой престиж. В Премьер-Лиге команда Семака сумела одолеть в гостях весьма крепкий «Рубин», победив соперника со счетом 1:0, находясь при этом в меньшинстве.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен ко второму по значимости клубному турниру Старого Света. В рамках ответного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы лицом к лицу сойдутся футболисты питерского «Зенита» и минского «Динамо». Встреча состоится в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский». Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Себастьеном Дельферьером – рефери из Бельгии. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Зенит 8:1 Динамо Минск онлайн