90'+9
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! Невероятная по своему накалу борьба в сегодняшнем матче, и "Манчестер Юнайтед" вырвал в дополнительное время победу!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Мачеда! 3:2! Вот это да!
Блестящий гол! Мачеда в штрафной площади первым касание пяткой отрезал от себя защитника, а вторым с разворота красивым обводящим ударом отправил мяч в дальний угол в притирку со штангой!
90'
Пять минут добавил главный арбитр встречи к основному времени второго тайма. Зачем же так много?
90'
Опасный момент у ворот "Астон Виллы". После розыгрыша углового последовала подача на дальнюю штангу, Эванс совсем немного не дотянулся до мяча!
89'
Уэлбек долго боролся в штрафной площади соперника, пробил во вратаря, а потом защитник вынес мяч на угловой.

88'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Карлос Тевес покинул пределы поля, вместо него вышел Данни Уэлбек.
88'
Криштиану Роналду сильно пробил по воротам с правого фланга, но в ближний угол попасть не удалось. Рядом со штангой.
87'
Эдвин Ван дер Сар уже на позиции опорного полузащитника начинает атаку своей команды. Позиционное наступление задумали манкунианцы.
84'
Угловой у ворот "Астон Виллы". Подал с правого фланга Гиггз, удара в створ не последовало. Отбились игроки гостей.
83'
Вновь Роналду на острие атаки "Манчестер Юнайтед"! Попытался пробить по воротам португалец, не получилось!
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:2!
Подхватил мяч Криштиану Роналду, подработал себе под удар и низом несильно послал игровой снаряд в ворота метров с 23-х. Фридель прыгнул, но выручить не смог, потому как в самый угол пробил португалец.
79'
Эшли Янг получил предупреждение. Фол зафиксировал арбитр со стороны игрока "Астон Виллы".
78'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Астон Виллы", защитник вынес мяч в аут.
76'
Замена в составе "Астон Виллы". Джеймс Милнер покинул пределы поля, вместо него вышел Найджел Рео-Кокер.
75'
Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача с левого фланга, Эдвин Ван дер Сар на выходе кулаками вынес мяч в поле.
74'
Карлос Тевес подхватил мяч на линии штрафной площади соперника, попытался пройти вперёд, но наткнулся на игрока гостей. Нарушения правил арбитр не зафиксировал.
73'
Быстрая атака "Астон Виллы". Агбонлахор набрал скорость по правому флангу, на него последовала передача под удар, но защитник прервал передачу.
71'
Около двадцати минут до конца первого тайма. Неточная передача в исполнении Мачеды на левый фланг, Бридель неторопливо готовится вводить мяч в игру.
69'
Практически не атакуют уже футболисты "Астон Виллы". Ещё один заброс вперёд к воротам гостей, Каррик заработал угловой в борьбе с защитником.
69'
Опасный момент у ворот "Астон Виллы". Подача Гиггза с левого фланга, Джонни Эванс пробил по воротам из пределов штрафной площади головой, но мяч пролетел над самой перекладиной.
68'
Мачеда на острие атаки оказался. Подача с правого фланга, головой пробивал молодой игрок. Защитник блокировал удар.
67'
Криштиану Роналду получил мяч в штрафной площади соперника, попытался скинуть мяч дальше на левый фланг, не получилось. Никого из партнёров там не оказалось.
66'
Атака "Манчестер Юнайтед" по правому флангу, Карлос Тевес не смог себе подработать мяч под удар.
64'
Вновь повреждение у нас в матче. Бэрри на этот раз лежит на газоне после столкновения с соперником.
61'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Федерико Мачеда вышел на поле вместо Нани.
60'
Вернулся после оказания помощи на поле Габриэль Агбонлахор.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габриэль Агбонлахор! 1:2!
Хорошая атака "Астон Виллы", подача с левого фланга, и Агбонлахор головой переправил мяч в сетку. Ван дер Сар пошёл на перехват, но только нанёс травму форварду.
57'
Без ворот пошла игра в последние минуты. Атаки команд в центре поля прерываются.
55'
Атака "Манчестер Юнайтед" завершилась неточной передачей с левого фланга в исполнении Патриса Эвра.
54'
Подача в штрафную площадь "Астон Виллы", Фридель на выходе без проблем забрал мяч в руки.
52'
Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед", подача с левого фланга в штрафную площадь, Агбонлахор в касание пробил в дальний угол, но слишком неточно получилось.
50'
Кришитану Роналду умудрился ногой заехать по голове Янгу. После этого остался ещё чем-то недоволен.
47'
Криштиану Роналду держится за колено в центре поля. Момент был игровой, поэтому ни о каком нарушении правил речи не идёт.
46'
Начался второй тайм матча. Замен в перерыве сделано не было. С центр поля теперь мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Закончен первый тайм! Игра интересная, игра смотрится, поэтому с большим нетерпением ожидаем второй половины встречи. Пока 1:1 после 45-ти минут игры. Перерыв, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, защитники отбили. Розыгрыш продолжился, но Бэрри упустил мяч за лицевую.
43'
Майкл Каррик двинулся к штрафной площади соперника, а потом сильно пробил по воротам в дальний угол. Намного выше ворот получилось.
42'
Карью нарушил правила в штрафной площади соперника, и теперь футболисты "Манчестер Юнайтед" неторопливо катают мяч по своей половине поля.
40'
Атака "Астон Виллы", подача с правого фланга на дальнюю штангу, защитник выручил свою команду, отбив мяч в поле.
38'
Спал темп игры, да и первый тайм приближается к концу. Милнер упустил мяч в борьбе с Эвансом за пределы поля.
36'
И вновь атака "Манчестер Юнатед", которая оказалась более затяжной, чем у соперника. Заброс с левого фланга в штрафную площадь, но на пути мяча оказался защитник гостей.
35'
Джеймс Милнер сильно пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол, Ван дер Сар забрал мяч в руки.
34'
Затягивают футболисты "Манчестер Юнайтед" игру, Нани долго готовился подавать с левого фланга. В итоге навес на ближнюю штангу, Роналду сыграл на опережение, но послал мяч головой прямо в руки Фриделю.
33'
Полчаса сыграли команды в первом тайме. На встречных курсах пошла игра после первого забитого мяча, такой же рисунок и сейчас на поле наблюдается.
32'
Каррик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мимо ворот мяч летит.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джон Карью! 1:1!
Быстрая атака "Астон Виллы", подача с правого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", и Карью с одиннадцатиметровой отметки головой послал мяч в самый угол мимо Ван дер Сара.
27'
Петров забегал по правому флангу в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но боковой арбитр поднял флажок. Повтор показал, что как минимум на одной линии Петров находился с защитником.
26'
Сильно выбил голландский голкипер мяч вперёд, и через считанные секунды игровой снаряд оказался в руках у Фриделя после неудачной скидки в штрафную площадь.
25'
Джеймс Милнер с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Ван дер Сар в прыжке перехватил мяч.
24'
Прилетел мяч к Эдвину Ван дер Сару, голкипер особо не торопится вводить его в игру.
23'
Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", встретили защитники гостей соперника на линии штрафной площади.
20'
Угловой у "Астон Виллы" не получился, после чего Крищитану Роналду решил поменять бутсы.
19'
Супер-удар! И супер-сейв! Эшли Янг от души приложился по мячу, игровой снаряд полетел в дальнюю девятку, Эдвин Ван дер Сар с огромным трудом в прыжке перевёл мяч на угловой!
19'
Флетчер нарушил правила на линии штрафной площади, опасный момент может быть у ворот хозяев поля! По нарушениями правил счёт 3-3.
17'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Астон Виллы". Ники Шори грудью скинул мяч в руки Фриделю.
16'
Угловой у ворот "Астон Виллы". Гиггз выполнил подачу от левого углового флажка, на втором этаже футболисты гостей сильнее.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
Блестящий удар португальца! Роналду сильно пробил, обвёл стенку, и мяч влетел в дальнюю девятку ворот Фриделя! Браво!
14'
Напряжённый момент, Джеймс Милнер за непослушания карточку получил.
-
Уважаемые болельщики, видео-трансляцию данного матча можно посмотреть на сайте наших партнёров, здесь.
13'
Свободный в сторону ворот "Астон Виллы"! Около десяти метров до ворот! Стенка практически на линии ворот. Но вот незадача, мяч левее центр стоит.
12'
Попытались хозяева провести атаку правым флангом, прострел последовал, но защитник блокировал передачу.
10'
Джон Карью пробил по воротам с линии штрафной площади, попал прямо в руки Эдвину Ван дер Сару.
9'
Агбонлахор попытался в касание прокинуть мяч в штрафную площадь над защитником, но игрок "Манчестер Юнайтед" прочитал комбинацию и поставил корпус форварду.
8'
Стараются футболисты "Манчестер Юнайтед" успокоить матч, катают мяч в центре поля.
7'
Владеют инициативой футболисты "Астон Виллы". Подача с правого фланга, защитники хозяев пока выносят.
4'
Первый опасный момент у ворот "Манчестер Юнайтед". Подача с левого фланга с углового на ближнюю штангу, удар по воротам, но Флетчер, который прикрывал штангу, принял на себя мяч.
3'
Прессингуют футболисты "Манчестер Юнайтед" защитников соперника. Фридель из-под носа Тевеса мяч выбил в поле.
2'
Футболисты "Астон Виллы" заработали аут на чужой половине поля, но разыграть удачно его не получилось. Ван дер Сар с мячом.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Астон Виллы"!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу между командами "Манчестер Юнайтед" и "Астон Вилла".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!