2:1
82' Желтая карточка
Нене Андерсон
3:1
90' Гол в свои ворота
90'+9
-
"ЭСПАНЬОЛ" - "ДЕПОРТИВО" 3:1!

90'
3:1!
Лопо срезал мяч в свои ворота, похоронив надежды своей команды отыграться!
90'
Пабло Альварес заработал штрафной удар на чужой половине поля.
90'
Три минуты добавил судья.
88'
Замена в составе "Эспаньола": Луис Гарсия вместо Рауля Тамудо.
87'
Необычное затишье на поле, будет ли финальный штурм в исполнении "Депортиво"? Вырывать ничью ведь можно постараться.

85'
По игровым показателям полное равенство, но ведут хозяева.
84'
Нене слишком уж красиво падал, чтоб обмануть голкипера, в ответ получил жёлтую карточку за симуляцию.
82'
Хоть после перерыва и нет забитых мячей, игра протекает не менее интересно. "Эспаньол" по игре явно не худшая команда примеры.
81'
Замена в составе "Эспаньола": Руфете вместо Каллехона.
80'
Каллехон выпрыгнул выше всех после подачи Мойсеса, головой пробил с 8-ми метров левее ворот.
79'
Тем временем Лауре никак не справится с реактивным Нене, носящимся по левой боковой линии. Фол.
78'
Зе Кастро пытался проделать практически то же самое, и вновь Рики опередил события.
77'
Пабло Альварес пытался вывести Рики на оперативный простор, вне игры у только что вышедшего футболиста.
76'
Активный Нене вырезал мяч в центр штрафной, Жарке подставил голову, но мяч пролетел немного левее рамки.
75'
Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Лассада, освежена линия атаки.
74'
Каллехон прорывался по правому краю поля, его остановили недозволенным приёмом.
73'
Замена в составе "Эспаньола": Роман вместо Ивана Алонсо, вынужденный ход.
72'
Иван Алонсо захромал. Обидно местной публике, ведь самый активный игрок получил травму.
70'
Гуардадо никак не успокоится, мячи после его ударов летят хоть и опасно, но всё мимо. В штрафную соперник не пускает, приходиться бить издали.
68'
Замена в составе "Эспаньола": Пабло Альварес вместо Пабло Амо.
67'
Валерон помог Зе Кастро угрожать воротам с дальней дистанции, мяч пойман Камени в правом верхнем углу.
66'
После передачи Лауре Гуардадо с 36-ти метров запустил мяч впритирку с дальней штангой, промах!
65'
Каллехон с острого угла с правого края штрафной пытался поразить ворота, выше цели.
64'
Нене выполнил стандарт, Жарке с центра штрафной бил головой, заблокировано.
63'
Жарко у ворот Аррансубии, Филипе помешал замкнуть прострел, угловой.
62'
Солидно атакует "Эспаньол", Лауре пришлось сбивать на правом фланге обороны Каллехона.
60'
И ещё раз от Зе Кастро мяч покинул поле. Надо повторить подачу.
59'
Зе Кастро "привозит" угловой у своих ворот.
58'
Замена в составе "Депортиво": Валерон вместо Лафиты.
57'
Пабло Амо срывал наступление соперников, очередной угловой у ворот Аррансубии.
55'
Пареха выводил Тамудо один на один с голкипером, но лайнсмен взметнул флаг вверх - офсайд.
54'
Каталонцы заработали второй угловой в матче, от Лопо мяч улетел за лицевую линию.
53'
Верду и Иван Алонсо заработали по штрафному. Снова растёт количество нарушений правил.
51'
Филипе пробивал из-за пределов штрафной, Камени в правом нижнем углу накрыл мяч.
50'
Жарке наказан жёлтой карточкой.
48'
Размеренно играют команды после перерыва, нет былой активности. Иван Алонсо нарушил правила на Лопо.
48'
46'
-
Каллехон напоследок нанёс удар с дальней дистанции, намного выше ворот. Перерыв!
"ЭСПАНЬОЛ" - "ДЕПОРТИВО" 2:1 после первого тайма!
45'
От Зе Кастро мяч ушёл на угловой, это первый подобный стандарт для хозяев поля.
45'
Лопо за фол на Тамудо наказан жёлтой карточкой.
44'
2:1! Лассад!
Лафита перехватил мяч, а Лассад его тут же отправил в левый нижний угол выстрелом с полукружья штрафной!
43'
Подача Парехи и удар головой с 7-ми метров невысокого Тамудо, вратарь парировал!
42'
И только сейчас гости проснулись, не поздно ли.
40'
2:0! Де ла Пенья!
Нене ассистировал де ла Пенье, который точным ударом с 22-х метров в дальний нижний угол заставил капитулировать голкипера!
39'
Лауре вынужден останавливать сольный рейд Нене по левому краю поля с нарушением правил.
38'
"Маленький Будда" продолжает обострять игру, на сей раз Каллехон не смог нанести удар после проникающего паса - вне игры.
37'
Де ла Пенья выполнил отличный навес, Иван Алонсо ударом с центра штрафной заставил кипера вступить в игру.
35'
События в основном развиваются далеко от штрафных площадей. "Эспаньолу" нет особой надобности рисковать завоёванным.
34'
Очень мало футбола в привычном на виде в исполнении команд в последнюю десятиминутку.
33'
Очередная вынужденная остановка, врачи хозяев оказывали помощь Каллехону.
31'
Мойсес передачей вразрез обороны пытался бросить в отрыв Ивана Алонсо - вне игры, первый раз в матче.
30'
Каллехон предпочёл контратаке нарушить правила на Филипе. В принципе игра равная, чаще бьют гости, да и угловых на три больше подали.
29'
Матч продолжается после остановки, травмированный покинул пределы поля.
27'
Одиннадцатый фол в первом тайме закончился серьёзно, Давид Гарсия просит медицинской помощи.
26'
Будут ли команды играть сегодня, сплошные остановки. Лассад заработал штрафной в борьбе с Мойсесом.
25'
Гуардадо продолжает терзать оборону по правой бровке, нкиак его не остановить соперникам, только с нарушением правил.
23'
Серия обоюдных нарушений ударила по динамике игры. Довольно интересно проходит этот матч, хотя опасных моментов не так много.
22'
Нене не сумел чисто обыграть Лауре у чужих ворот, нарушение в атаке по мнению рефери.
21'
Ещё один раз придётся выполнить тот же стандарт гостям, Камени помешал пробить соперникам.
20'
Серхио Санчесу пришлось выбивать мяч за пределы поля, наращивает давление "Депортиво".
19'
После передачи Фелипе де Гузман метров с 30-ти стрелял, снова защитники приняли удар на себя!
18'
Гуардадо выполнил навес с углового, пробивал ногой Лафита, но Камени справился с угрозой!
17'
Гуардадо сам же и пробил по воротам, но мяч попал в соперника и улетел за пределы поля.
16'
Гуардадо мчался по правой бровке и был снесён Пареха. Опасный стандарт.
15'
Эта вылазка хозяев поля ни к чему не привела, Ивану Алонсо пришлось останавливать де Гузмана недозволенным приёмом, чтоб не допустить контратаки.
14'
Хозяева на крыльях успеха продолжают искать счастья у чужих ворот, Пабло Амо не смог удержать Тамудо, фол.
12'
1:0! Иван Алонсо!
Иван Алонсо на правом краю вратарской получил мяч и легко поразил ближний угол ворот, открыв счёт!
10'
Многовато нарушений правил, сейчас уже де Гузман срубил де ла Пенью.
9'
Мяч чаще находится под контролем хозяев поля, которые попали в незавидное положение и вполне могут вылететь в сегунду.
8'
Лассад пытался оторваться от опекунов, но потерял мяч и сфолил в атаке.
6'
И ещё одно нарушение правил, вновь на газоне оказался Алонсо, на сей раз его на левом фланге обороны срубил де Гузман.
5'
Лопо нарушил правила на Иване Алонсо недалеко от своей штрафной площади.
4'
"Эспаньол" никак не наладит игру в центральной части поля, очень уж резво действуют соперники.
2'
Де Гузман выполнил опасный навес, и Лассад Нуйи ударом головой был обязан открывать счёт, но мяч накрыт вратарём в левом нижнем от себя углу!
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эспаньол" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.