0'
0:0
43' Красная карточка
Дишленкович Владимир
0:1
43' Пенальти
Алиев Александр
0:2
66' Желтая карточка
Эль-Каддури Бадр
0:2
82' Желтая карточка
Димитров Велизар
0:2
87' Желтая карточка
Воловик Александр
90'+8
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Ярмоленко перекидывал голкипера, но вместе с Воробьем перекинул и ворота.
90'
Фернандеш пробил со штрафного, но Богуш кулаками отбил мяч.
90'
Вукоевич нарушает правила. Мяч установлен по центру, до ворот около 25-ти метров.
89'
Подходит к завершению наш матч, думаю, что все уже в этом матче решено, можно поздравлять Сёмина с очередной победой.
87'
Воловик получает карточку за грубую игру против Бетао.

86'
После подачи с углового Юссуф выбил мяч, но первым на отскоке оказался Шина. Сильный удар издали и Богуш с огромным трудом вытащил мяч с нижнего угла.
85'
Иванко заработал угловой для своей команды.
84'
Вот теперь пойдет игра 10 на 10. Три замены Сёмин уже использовал, а Михалика вынесли сразу же за пределы стадиона.
83'
Покинул поле Тарас на носилках, а капитанская повязка перешла к Богушу.
82'
А в эпиходе с падением Димитрова повреждение получил Михалик. Врачи "Динамо" уже на поле.
81'
Димитров падает в чужой штрафной и требует пенальти, но вместо этого получил карточку за симуляцию.
80'
Михалик выбивал мяч от своих ворот, но угодил, внимание, в ... главного арбитра.
78'
Марио Сержио навешивал с правого фланга в район вратарской, но никого из форвардов там не оказалось.
77'
Корреа пробивает издали, но матч просвистел рядом со штангой.
76'
Гусев стрелял с правого фланга. Воробьев с трудом отбил мяч перед собой, но повторным броском таки накрыл снаряд.
74'
Замена в составе "Динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Сергей Кравченко.
73'
Спокойно наблюдает за ходом поединка Юрий Сёмин. Редко таким увидишь Юрия Павловича.
72'
Ярмоленко получил мяч на правом флаге, вошел в штрафную и мощно пробил с левой ноги, но мяч просвистел над перекладиной.
71'
Положение вне игры у Вукоевича. Зачастил на чужой половине Огнен.
70'
Замена в составе "Динамо". Вместо Александра Алиева на поле вышел Олег Гусев.
69'
Вукоевич пробивал головой, но на этот раз мя не долетел до ворот. Снаряд попал в Чечера.
68'
Ярмоленко и Бангура обыгрались в центре поля, но партнеры не поддержали атаку и двоим динамовцам пришлось туговато на чужой половине поля.
67'
Юссуф неаккуратно отдал пас на Богуша. Станиславу пришлось ускориться, чтобы выбить мяч.
66'
Предупреждение Эль Каддури за неспортивное поведение.
65'
Алиев увидел, что Воробьев вышел из ворот и пытался перекинуть голкипера с дальней дистанции, но голкипер успел вернуться в оборону.
64'
Упали скорости в нашем матче.
63'
Иванко пробивал головой после флангового навеса, но удар вышел слабым и Богуш без проблем парировал этот удар.
62'
Марио Сержио навешивал с правого фланга, но Эль Каддури перехватил этот пас.
61'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Милевского на поле вышел Андрей Ярмоленко.
61'
Положение вне игры у Нинковича.
60'
Лазич пробивает с угла штрафной с левой ноги, но Богуш надежно прикрыл ближний угол.
59'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Сергея Шищенко на поле вышел Виталий Иванко.
58'
Огнен своим забитым мячом, фактически снимает вопрос о победителе в этом матче. Это будет фантастика, если "металлурги" находясь в меньшинстве смогут отыграть 2 мяча.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Вукоевич!!! 0:2!!! После подачи углового с правого фланга Вукоевич с 5-7 метров головой точно послал мяч в левую от себя девятку ворот Воробья.
55'
Корреа простреливал с правого фланга, но Шина сумел заблокировать этот прострел и выбил мяч на угловой.
54'
Димитров отдавал пас в разрез между двумя защитниками, но выполнил пас сильно. Танас никак не мог успеть на эту передачу.
53'
Бетао пытался с правого фланга сделать навесную передачу в штрафную площадь, но выполнил ее неточно.
52'
Все нормально, вернулся Бангура на поле и теперь футболистов "Динамо" снова на одного игрока больше.
51'
Требуется помощь Исмаэлю Бангура. Лежит он на газоне и держится за спину.
50'
Богуш неудачно ввел мяч в игру, ошибся голкипер, когда забросил снаряд рукой, но Фернандеш не смог воспользоваться этой ошибкой.
49'
Шищенко простреливает с левого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Богушу.
48'
Осторожно начали команды второй тайм. Без особых моментов пока у ворот обеих команд.
47'
Похоже, что обошлось без замен у нас. Все те же футболисты вышли на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлург" 0:1 "Динамо "
Голы: Алиев, 45 с пенальти - 0:1.
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Алиев!!! 0:1!!! Развел мяч и голкипера Алиев по разным углам. Очень уверенное исполнение пенальти.
44'
Замена в составе "Металлурга". Вместо Сытника на поле вышел запасной вратарь Дмитрий Воробьёв.
Красная карточка
43'
Красная карточка Дишленковичу.
42'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Металлурга". Фернандеш неосторожно отдал пас назад. Милевский перехватил мяч, обыграл голкипера и тот его сбил.
41'
Нинкович пробивает издали, но мяч после удара полузащитника "Динамо" пролетел над перекладиной.
40'
Положение вне игры у Бангура.
38'
Алиев пытался прорываться по левому флангу к чужим воротам, но Воловик выбил мяч за пределы поля.
37'
Корреа простреливал с правого фланга в штрафную, но Милевский не смог остановить сложный мяч.
36'
Шищенко прокинул мяч в штрафную в борьбе с Юссуфом, но мяч прилетел прямо в руки Богушу.
35'
Шищенко отдавал пас между двух защитников на Танаса, но вовремя из ворот вышел Богуш и завладел мячом.
34'
Вычитывает своих защитников Станислав за такую небрежную игру в обороне.
33'
Опасная атака "Металлурга". Димитров головой скидывал мяч в центр штрафной. Богуш сыграл на опережение и кулаком выбил мяч, снаряд отскочил к Шищенко, но снова на пути мяча стал голкипер "Динамо".
32'
Около пятнадцати минут осталось сыграть в матче, а на табло по прежнему нули.
31'
Положение вне игры у Танаса.
30'
Бангура едва не обокрал Воловика, но тот в последний момент в подкате выбил мяч, а так не миновать выхода один на один.
29'
Шина нарушает правила на фланге.
28'
Разыграли корнер футболисты "Динамо", но ничего интересного из этого не вышло.
27'
Алиев выполнял навес со штрафного с правого фланга, но здорово сыграл Чечер и выбил мяч на угловой.
26'
И еще один неточный пас по направлению на Милевского. На этот раз "отличился" Эль Каддури.
25'
Контратака "Динамо". Алиев запустил Корреа по флангу, тот в одно касание пытался переправить мяч на Милевского, но сделал пас неточно.
24'
Правым флангом пытались провести свою очередную атаку футболисты "Металлурга", но всё закончилось неточным пасом Димитрова.
23'
Нинкович нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
22'
Корреа и Воловик вели борьбу на правом фланге и победителем в этотм микро-эпизоде оказался Воловик, который выбил мяч в подкате из-под ног бразильца.
21'
Алиев решился на удар издали, но мяч срезался с ноги полузащитника "Динамо".
20'
Фернандеш с центральной зоны сделал заброс на лазича, но здорово в обороне отыграл Юссуф, опередил он форварда "Металлурга".
19'
Фернандеш выполнял навес со штрафного, но выше всех выпрыгнул Михалик, который выбил мяч куда-подальше.
18'
Шищенко сместился на правый фланг, сделал прострел на Димитрова. тот пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в Юссуфа.
17'
А теперь уже Исмаэль Бангура сыграл неосторожно на чужой половине поля.
16'
Положение вне игры у Шина.
15'
Милевский теряет мяч в простой ситуации на чужой половине поля.
14'
Бангура воспользовался оплошностью обороны хозяев. Выскочил один на один с Дишленковичем, перекинул голкипера, но мяч ударился в газон перед самой линией и резко полетел вверх - выше ворот.
13'
Нинкович заработал угловой для своей команды. Алиев подал на ближнюю штангу, но Шина выбил мяч из своей штрафной, невысокий футболист, но оказался в нужное время в нужном месте.
12'
11'
После активного начала матча успокоилась немного у нас игра. Хозяевам удалось перевести игру в центр поля.
10'
Лазич выиграл верховую борьбу у Бетао, но мяч отскочил к Михалику, который отпасовал на своего голкипера.
9'
8'
Еще один удар от Милевского и на этот раз мяч не попал в цель. Дишленкович будет вводить снаряд в игру ударом от своих ворот.
7'
Милевский мог открыть счёт в матче. Последовал пас с фланга от Нинковича. Артём сыграл на опережение, но с угла вратарской пробил выше ворот.
6'
Эль Каддури пытался прострелить с левого фланга, но кто-то из защитников заблокировал этот пас.
5'
Дальний пас на Танаса, но тот немного не успел к мячу. Богуш вовремя вышел из ворот и завладел мячом.
4'
Контратака "Динамо". Нинкович подхватил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с угла штрафной. Дишленкович правильно выбрал позицию и без труда зафиксировал мяч.
3'
Активно начали встречу футболисты "Металлурга". Димитров получил мяч в районе полукруга и откинул под удар на Шищенко, тот пробил сходу с линии штрафной, но Богуш сумел парировать этот удар.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлург" в белых футболках и чёрных трусах, а "Динамо" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург Дн" - "Динамо Киев".