2:1
49' Пенальти
Каскеро Франсиско
3:1
59' Вторая желтая карточка
Якобо Санс
4:1
60' Пенальти
Вилья Давид
4:1
72' Желтая карточка
Контра Космин
90'
-
"ВАЛЕНСИЯ" - "ХЕТАФЕ" 4:1!

90'
Напоследок Пабло порадовал местных фанов плотным ударом со средней дистанции, немного выше цели!
90'
Две минуты компенсировано.
89'
Контра долго не поднимается на ноги на левом фланге полузащиты. И вправду грубо атаковал его Албиоль.
88'
Владение мячом, несмотря на счёт и позиционный перевес хозяев, на стороне соперника: 48 на 52.
87'
Надо бы собраться защитникам "Валенсии", совсем уж много детских ошибок допускается, в итоге удар с 8-ми метров Кортеса - мимо!

86'
Гости пропустили контрвыпад, но Каскеро плохо принял мяч на линии штрафной и сфолил на Мадуро.
85'
Морьентес держится за лоб, неприятное столкновение с оппонентом является тому виной.
84'
Пабло вновь бороздит правый край поля, прострел на прикрытого Морьентеса априори не был опасным.
83'
"Хетафе" складывает оружие, нет шансов на позитивный результат, лишние силы не тратятся экс-командой Лаудрупа.
82'
Пабло справа прорывался к лицевой, в силовой борьбе уступил и надавал по ногам Беленгеру. Помирились ребята быстро.
81'
Даже не самые удачные действия бело-чёрных приветствуются болельщиками. Давненько уже не было такой атмосферы на "Месталье".
80'
Эмери даже при таком счёте за десяток минут до свистка у кромки поля активно машет руками, указывая каждому футболисту план действий.
79'
Альбельда спас свою команду после опасного прострела слева от лицевой, аут для гостей.
78'
Контра рукой остановил мяч в центре поля, помешав Фернандешу. Судья имел основания удалять второго игрока "Хетафе".
77'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо автора голевой передачи и заработанного симуляцией пенальти Сильвы.
76'
Гавилан отбросил под удар, Селестини промахнулся из выгодной ситуации.
75'
Албиоль финтил очень здорово на правом фланге, обыграл нескольких соперников, а сил не осталось на прострел.
74'
Замена в составе "Валенсии": Морьентес вместо героя встречи Вильи.
73'
Запоздалый свисток арбитра расстроил местную публику. Фол в атаке на правом фланге был.
72'
Выверенный прострел на молодого Пабло Эрнандеса, который в статическом положении подставил ногу, с 8-ми метров мяч полетел рядом с дальней штангой!
70'
На линии штрафной по мнению судьи сбит Мата, четвёртый пенальти - было бы слишком. Нарушал правила Кортес.
69'
Контра не успел толком войти в игру, как за снос Моретти увидел перед собой жёлтую карточку.
68'
Моретти нечасто сегодня ходил на чужую половину поля, редкое подключение завершилось нарушением с его стороны.
67'
Замена в составе "Хетафе": Контра вместо совсем незаметного сегодня Уче.
66'
Гранеро с 30-ти метров выстрелил низом с ближний угол, Сесар в прыжке успел накрыть мяч!
65'
Успокоилась игра немного после серии попаданий в штанги-сетку.
65'
Быстро проходится центр поля обеим командами, есть желание показать себя с лучшей стороны даже при таком счёте.
64'
Ману сильно стрельнул с 30-ти метров по центру, Сесар не коснулся мяча, а тот лизнул перекладину и пролетел выше!
63'
Сесар справился с простым ударом со средней дистанции. Как думаете, голы будут ещё? Уверен, что ответ большинства болельщиков я знаю.
62'
Замена в составе "Валенсии": Эду вместо Мичела.
60'
4:1! Вилья!
Вилья с точки пробил в правый нижний угол, Устари мяча коснулся, но лишь добавил красоты голу!
60'
Замена в составе "Хетафе": Устари вместо Сольдадо. Отмечу, что первое предупреждение вызвано симуляцией Сильвы.
Жёлтая и сразу красная
59'
Жёлтая карточка Якобо за фол, вспомним, что за разговоры страж ворот был наказан в первом таком же случае. А это удаление!
58'
Очередная контратака, Якобо не смог остановить Вилью по правилам в своей штрафной - пенальти!
58'
Обещал я шоу? Команды пока радуют красочной игрой в атаке и массой ошибок в обороне, что только в пользу зрелищности.
56'
3:1! Албиоль!
Албиоль неожиданно для всех сместился с правого фланга и стрельнул с 25-ти метров в дальний угол, снаряд снова вонзился в штангу и по линии вкатился в сетку!
55'
Уче обокрал Албелду у правого края штрафной, но один в один не сумел пройти оппонента.
54'
На Сильве не было нарушения со стороны двух обороняющихся, а вот капитан Альбиоль не прав в столкновении с Гранеро.
53'
Бело-чёрные продолжают играть исключительно быстро с использованием средних-длинных передач.
52'
Огрызнулись гости очень солидно, надо придти в себя побыстрее левантийцам. Победу могут упустить очень легко, не раз было.
51'
Гранеро продолжает проверять работу специалистов, делавших штанги, прочные! Бил хавбек с 10-ти метров снова в ближний угол!
49'
Замена в составе "Хетафе": А Каскеро вышел вместо Лихта после перерыва.
49'
2:1! Каскеро!
Каскеро уверенно катнул мяч в правый нижний угол, вратарь дёрнулся в противоположный!
48'
Мата выполнил прострел с угла поля, Вилья не смог сильно пробить. В ответной атаке Мичел и Альбельда сбили Уче! Пенальти!
48'
Якобо отразил удар Маты в упор и добивание Мичела с 12-ти метров в девятку! Красочно! Угловой.
47'
Проверенная схема: пас из глубины на рывок Вильи, - на сей раз дала сбой, вне игры у форварда.
46'

-
"ВАЛЕНСИЯ" - "ХЕТАФЕ" 2:0 после первого тайма!
45'
Сразу два фола подряд у хозяев, Гранеро навесил плохо. А красивая контратака соперника не имела завершения.
45'
Минуту компенсировал судья.
44'
Вилья пяткой сыграл на Мату в штрафную, ответная передача на пустые ворота, Вилья поразил цель, но хавбек во время первого паса был в офсайде!
43'
Албиоль подключился к атаке по правой бровке и вынужден был фолить, чтоб вернуться после потери мяча.
42'
Оттаяла наконец-то местная публика, раздаются аплодисменты и красивое слаженное пение.
41'
Хозяева уверенно и широко комбинируют, но нет точного завершения быстрых вылазок.
40'
Мощный удар Фернандеша с 28-ми метров прерван выставленной ногой защитника. Повторная попытка, мяч в руках Якобо.
39'
Два быстрых гола заметно сказались на игре "Хетафе", команда просто расклеилась и пропускает кинжальные контратаки.
38'
Мяч прыгал в центре штрафной гостей после прострела Пабло. Вилья лёжа отбросил мяч Сильве, а тот промахнулся!
37'
Гавилан с левого края владений Сесара пытался угрожать воротам, но и Санчес не мог пропустить мяч, летящий по центру.
36'
Вилья снова вылетал один на один с голкипером, вне игры снова. Сложно судить о нарушении с предложенного повтора.
35'
Мичел получил жёлтую карточку за игру рукой у центрального круга.
34'
Сильва получил по ахиллу на правом углу поля и остановился, но помощник судьи на линии не просигнализировал о нарушении, игра продолжается. Не верят больше молодому хаву арбитры.
33'
Якобо не достал мяч после навеса Сильвы с левого края штрафной, но и Вилья не ждал подобной оплошности!
32'
Угловой гости разыграли неважно, но и Фернандеш испортил опасную контратаку очень плохим пасом.
31'
Штанга выручила "Валенсию", Сольдадо ворвался в штрафную и с 10-ти метров выстрелил в ближнюю штангу!
30'
Очередное положение "вне игры" у Вильи после паса из глубины, довольно сомнительное решение лайнсмена.
29'
Вилья ударил по воротам после свистка по воротам, не услышал даже замечания от рефери.
28'
Судья продолжает раздавать карточки в одну сторону, Сольдадо за фол на Мате в центре поля наказан подобным образом.
26'
2:0! Вилья!
Вилья пробил на силу точно по центру ворот, голкипер не оставил ногу на прежней позиции, падая, и не сумел парировать!
25'
Якобо получил жёлтую карточку за протесты. А Сильва симулировал, причём явно!
24'
Лихт срубил Сильву в своей штрафной! Пенальти! Как Вам развитие событий, исходя из начала встречи?
23'
Вилья ещё один голевой шанс упустил! Мата по левому флангу прошёл немного и мгновенно прострелил Вилье, который дважды стрелял - вратарь и защитник помешали!
22'
Сесар атакован не по правилам во время попытки поймать мяч у своих ворот. Фол в атаке.
21'
Гол вдохнул новую жизнь в соперников, серия подкатов с обеих сторон, хорошо, что без травм.
19'
1:0! Мата!
Удар Гранеро заблокирован, тут же быстрая контратака и идеальный парашют Сильвы с 35-ти метров в центр штрафной, Мата в два касания расстрелял ворота по центру!
18'
Эмери что-то подсказывает своим ребятам. Там орать надо, чтоб наконец-то проснулись.
17'
Хозяева редкие наскоки проводят, используя фланги. Вилья должен был открывать счёт, но не попал в створ после навеса Фернандеса!
16'
Сольдадо пытался выпросить пенальти, рухнув в штрафной во время очередного навеса. Судья не свистнул.
15'
Взят кредит, финансовых проблем не должно быть больше. Играйте же ребята, нет, какие-то сонные. Я о "летучих мышах".
14'
Гранеро после прострела с правого фланга не сумел попасть в створ ворот, подставив ногу.
13'
Лихт разрядил обстановку в борьбе с Пабло в своей штрафной. Угловой.
12'
Явный офсайд у Вильи, Давид засмотрелся на мяч, позабыв о всём другом. Защитники вышли синхронно.
11'
Сесар получил порцию свиста в свой адрес за долгий ввод мяча в игру.
10'
Продолжает оборона хозяев допускать огрехи, могли и штрафной в 18-ти метрах от ворот получить.
9'
Мадуро наступил на голеностоп Гавилану, полностью проиграв единоборство, мог и карточку увидеть перед собой.
8'
Непривычно видеть "Валенсию" на "Месталье", которая продолжительное время играет в поисках мяча.
7'
Санчесу пришлось вступать в игру, отражая опасный удар Мане с линии штрафной после провала обороны!
6'
Гавилан красиво по левому флангу прошёл метров 50, дальше партнёры сыграли не так классно.
5'
Утихли страсти на поле, пока вяленько играют команды. Но, зная "Валенсию", утверждаю, шоу в матче будет.
4'
Гранеро неудачно навесил со штрафного с левого фланга, мяч перелетел всех игроков, удар от ворот.
3'
Голкипер был абсолютно закрыт своими и чужими, мяч был направлен в угол за стенкой, но траектория слишком низкой оказалась.
2'
Марио у линии своей штрафной не смог остановить Вилью и уже лёжа срубил форварда. Сразу карточка.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.