Прозвучал финальный свисток. Матч окончен.

Трансляцию для вас провел Сергей Санников, всего вам доброго и до новых встреч на LiveResult.Ru!
90'
Ничего интересного в добавленное время не показывают игроки обеих команд.
90'
3 минуты к основному времени второго тайма добавляет арбитр.
89'
После подачи со штрафного смогли мяч удержать хозяева поля, но тут же был фол в атаке в исполнение игрока атаки.
88'
Нарушение правил на Варро, одна из последних атак будет сейчас у игроков "Сент-Этьена".
86'
Ещё одну атаку пытались провести игроки "Марселя", но в этот раз оборона "Сент-Этьена" сбоя не дала.

85'
Замена в составе "Марселя". Ньянг уходит, Самасса вступает в игру.
84'
Игроки "Марселя" уже не испытывают большого желания пройти вперед, в середине поля уверенно контролируют мяч.
83'
Сивелли нарушил правила на Миральясе, штрафной удар ничем опасным не завершился для игроков "Сент-Этьена".
81'
Уже смирились игроки хозяева поля с поражением, не стараются даже ускорить они темп игры.
80'
Пытаются провести атаку игроки "Сент-Этьена", но уже сил не хватает игрокам атаки.
78'
Гомис покинул поле, Ривера в свою очередь вступает в игру у "Сент-Этьена".
77'
Желтую карточку получил Бен Арфа, слишком опасно сыграл нападающий "Марселя".
75'
Сфолили на Ньянге, опасный штрафной удар у ворот "Сент-Этьена".
75'
Г-О-О-О-О-О-Л!!!
Ньянг!!! 0:3
После подачи со штрафного Ньянг выскочил на рандеву с голкипером и точным ударом головой поразил ворота Жано.
73'
Брандао!!! 0:2
Четко головой пробил игрок "Марселя", пас был выполнен Шейру. Совсем не расторопно сыграли игроки защиты "Сент-Этьена", и как итог гол.
72'
Немного успокоилась игра, и сейчас пытаются игроки найти уязвимость в оброне друг друга.
71'
М'Бами входит в игру вместо Вальбуэна, это уже замена в составе "Марселя".
70'
Замена в составе "Сент-Этьена" Гракс уходит, Дернис вступает в игру.
68'
Бен Арфа в центре штрафной площади обошел всех игроков защиты "Марселя", но не смог завершит голом этот эпизод Отем.
67'
Вальбуэна упал рядом со штрафной соперника, хотел заработать игрок опасный штрафной удар. Но арбитр не увидел в этом эпизоде ничего.
66'
Очередной фол со стороны игроков "Марселя" в центре поля, накалилась игра до предела.
64'
Дальний удар по воротам нанес Илан, на подборе тут же оказался Миральяс, буквально в двух метрах от вратаря пробил, но выше ворот. Очень опасный ответ "Сент-Этьена".
62'
Миральяс получает желтую карточку. И вновь на поле стычка среди всех почти футболистов, но о чем можно спорить, ведь явное нарушение правил.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!!
Ньянг!!! 0:1
После большого достаточно разбега наносит совсем слабый удар по воротам Жано, который в свою очередь падал совсем в другую сторону от удара.
59'
Пенальти назначает судья встречи, за явное нарушение правил игроками "Сент-Этьена".
58'
Штрафной в сторону ворот "Сент-Этьена" исполнил Тайво с 25 метров. Вратарь отбил мяч.
57'
Салл нарушил правила, на Хилтоне, и из-за этого получается на поле разборка, все футболисты собрались для обсуждения.
56'
Фол, теперь уже на игроке "Сент-Этьена".
55'
Ещё один угловой заработал Шейру для своей команды, и этот угловой удар без опасности для ворот Жано.
53'
Вновь нарушение правил со стороны хозяев поля, на Вальбуэна. После розыгрыша, заработали угловой удар игроки "Марселя".
52'
Вальбуэна, после розыгрыша штрафного сумел вывести своего партнера на прострельную передачу, но отбились игроки "Сент-Этьена".
51'
Шейру с дальней дистанции пробил по воротам, вратарь прыгнул, но до мяча далеко слишком было, не опасно.
50'
Нарушили правила хозяева поля, быстро штрафной разыграли игроки "Марселя" и тут же опасно пробил по воротам Бен Арфа, но мяч ушел в трех метрах от штанги.
49'
Тайво пробил сильно, но угол был очень острым, вратарю не составило труда зафиксировать этот мяч.
48'
Мирс простреливал достаточно опасно, но не успел игрок "Марселя" к этому мячу.
47'
Вальбуэна прошел четырех игроков "Сент-Этьена" и пробил, но прямо во вратаря.
46'
Второй тайм начался. Футболисты "Сент-Этьена" развели мяч с центра поля.
-
Звучит свисток на перерыв. Счет после первого тайма в матче "Сент-Этьен" - "Марсель" 0:0.
Давайте отдохнем и мы, друзья!
45'
На Эндре было нарушение правил. Штрафной удар, а тем временем арбитр встречи к основному времени первого тайма добавил 1 минуту.
44'
Нарушил правила Кана на Илане, просто завалил игрока.
43'
Вальбуэна исполнил штрафной удар, с левого фланга, но вновь успешно отбились игроки "Сант-Этьена".
42'
Концовка первого тайма проходит под дигтовку игроков хозяев поля, это же мы наблюдали и в самом начале матча.
41'
Головой один из игроков "Марселя", но очень слабо и вратарь полностью прочитал игровой эпизод.
39'
На контратаках пытаются играть игроки "Марселя", но успеха это вообще не приносит.
38'
Вальбуэна навешивал в штрафную площадь соперника, но защита "Сент-Этьена" уверенно играет.
37'
Все больше становится в матче мелких фолов.
36'
Лансер нарушил правила на игроке "Марселя", быстрый розыгрыш в исполнение хозяев поля не принес своих плодов.
34'
Штрафной удар выполнили игроки "Сент-Этьена". Машаду выполнил удар, но выше ворот полетел мяч.
33'
В центре поля вновь игра, без угрозы для обоих ворот.
31'
Варро пытался на левом фланге пройти в штрафную соперника, но не успешно, отбились игроки "Марселя".
30'
Ньянг потерял мяч на левом фланге, просто подскользнувшись на нем.
29'
Прижали игроки "Марселя" своих соперников к штрафной площади. Ни каких вариантов впереди уже нет у хозяев.
28'
Миральяс сфолил на игроке атакующей линии "Марселя". После подачи штрафного, на угловой выбили мяч хозяева поля.
27'
Не спешат футболисты "Марселя" по долгу разыгрывают мяч на своей половине поля.
26'
Штрафной исполнил Шейру, но сумели отбить мяч на угловой игроки "Сент-Этьена".
25'
Жесткое столкновение Вальбуэна и Тавларидис, игрок "Сент-Этьена" лежит на газоне, но все обошлось.
24'
Миральяс делал отличный прострел, но не менее хорошо в этой ситуации сыграл Манданда.
23'
После подачи углового уверенно сыграли игроки обороны гостей поля.
22'
Миральяс пытался один пройти всех защитников "Марселя", но в итоге заработал угловой.
20'
Вальбуэна пробил по воротам, но совсем уж слабым оказался удар и не составило труда забрать этот мяч Жано.
19'
В спокойном русле последние 10 минут происходит игра, явно это не нравится зрителям.
18'
В контратаках пока "Сент-Этьен" прямо скажем не блещет, быстро успевают вернуться на свою половину поля соперники.
17'
Ньянг дальней передачей на правый фланг пытался обострить игру, но удачей это не увенчалось.
16'
Ошибки в передачах игроков "Марселя" приобретают уже постоянный характер, в частности в центре поля.
15'
Гракс упал в штрафной соперника, публика тут же криками осудила решения судьи, от ворот только лишь.
14'
Стараются прессинговать гости на чужой половине поля, но продвижения дальше пока еще нет.
13'
Брандао упустил очень хорошую возможность открыть счет, выполнил удар футболист буквально в метре от голкипера, но он в свою очередь уверенно зафиксировал мяч.
12'
Ньянг поборолся за мяч в чужой штрафной и заработал угловой.
11'
На Илане было нарушение правил, очень жесткий подкат в исполнение Коне. Штрафной удар.
10'
Спокойная игра пока проходит, с редкими контратаками в исполнение гостей.
9'
Дальний удар по воротам в исполнение Гракса получился не точным, от ворот.
8'
Угловой подали хозяева поля, но защитник Хилтон отбивает мяч, подальше от своей штрафной.
7'
Почти полностью мяч в первые минуты встречи держится у футболистов "Сент-Этьена", у "Марселя" же вообще ничего не видется в атакующих действиях.
6'
Варро пытался замкнуть подачу в штрафную, но только лишь от ворот в данном эпизоде получилось.
5'
Миральяс активно начал встречу, сделал прострел, но ни кого из партнеров не оказалось в штрафной площади.
4'
Гракс дальним ударом старался поразить ворота, но защитники уверенно сыграли.
3'
Миральяс попытался пройти всю оборону "Марселя" в одиночку, но завершилось все не удачей.
2'
Футболисты хозяев поля попытались провести атаку по правому флангу, но кипер гостей уверенно фиксирует мяч.
1'
Матч начался! С центра поля в игру мяч ввели футболисты "Марселя".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Сент-Этьен" - "Марсель". Комментировать встречу для вас будет Сергей Санников.