90'
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Милан" в непростом матче одержал победу со счётом 2:0 над "Лечче", забив оба мяча в добавленное время второго тайма.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филиппо Индзаги! 2:0!
Добили! Роналдиньо красивой передачей пяткой запустил по левому флангу Шевченко, тот мягко навесил на дальнюю штангу, и Индзаги головой вколотил мяч в ближний угол! Бенусси просто орёт на Конана, но дело это не изменит.
90'
Договорился Пирло с арбитром. Жёлтая карточка капитану "Милана", ставшего таковым после ухода Мальдини.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Гол забит на первой.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филипп Сендерос! 1:0!
И всё-таки хозяева поля сделали это! Роналдиньо с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, защитники отпустили Сендероса, который головой поразил ворота гостей!

90'
Джузеппе Вивес получил карточку за разговоры с арбитром.
89'
Замена в составе "Лечче". Аксель Конан вышел на поле вместо Луки Ариатти. На ничью играют гости.
89'
И сразу ещё одна замена в составе гостей. Симоне Тирибокки покинул пределы поля, вместо него вышел Димитрос Пападопулос.
88'
Вновь Индзаги мажет. С правого фланга разыграли угловой хозяева поля, Индзаги пробил в дальний угол, рядом со штангой.
87'
Блестяще сыграл Бенусси! Роналдиньо закрутил мяч в дальнюю девятку, и голкипер в красивом прыжке вытащил игровой снаряд! Угловой!
86'
Сам пострадавший сильно пробил по воротам, но угодил в стенку. Показывает арбитр, что Фабио Касерта рукой отбил. Так и есть. Жёлтая карточка виновнику, мяч уже установлен в 22 метрах от ворот.
85'
Роналдиньо сразу четверо игроков "Лечче" держали, в итоге штрафной бразилец заработал. 28 метров до ворот, немного левее центра мяч установлен.
84'
Последняя десятиминутка второго тайма уже идёт. В последние минуты с уходом Кака вообще пропала всякая опасность у ворот "Лечче".
83'
Угловой не получился у футболистов "Лечче", Роналдиньо подхватил мяч, рванул вперёд, но против него правила нарушил Фабиано.
82'
Тирибокки напомнил о себе. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана", и форвард пробил по воротам. Дида на угловой перевёл мяч.
81'
Около десяти минут осталось до конца второго тайма матча "Милан" - "Лечче". Счёт по-прежнему не открыт, хотя хозяева и владеют неоспоримым территориальным, да и пожалуй игровым преимуществом.
80'
Замена в составе "Лечче". Мариано Анджело покинул пределы поля, вместо него вышел Альберто Джиулиатто.
79'
Пато в штрафной площади соперника всё успел сделать. Сначала был офсайд, потом рукой подыграл бразилец, потом оттолкнул соперника и пробил мимо.
78'
Итак, последняя замена в составе "Милана". Андрей Шевченко вышел на футбольное поле, отдыхать отправился Кака.
77'
Анджело по правому флангу протащил мяч, сделал передачу в штрафную площадь, и Касерта сильно пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
76'
Андрей Шевченко выйдет на поле у "Милана". Бекхэму так и остаётся сегодня роль болельщика за пределами поля.
75'
Ну никак не получается выиграть второй этаж у футболистов "Милана". Подача с правого фланга, игроки "Лечче" вынесли мяч в поле.
74'
И вновь Пато. Защитник на правом фланге обыгран, в штрафную площадь прошёл, и под прострел бразильца бросается другой игрок "Лечче". Угловой.
73'
Против Роналдиньо фолят гости перед штрафной площадью "Лечче", Пирло долго готовился выполнить штрафной удар, в итоге послал мяч мимо ворот.
72'
Опасно! Пато вновь обыграл защитника, на этот раз на правом фланге, сместился в центр и сильно пробил в ближний угол. Голкипер перевёл мяч на угловой.
71'
Роналдиньо с левого фланга подал в штрафную площадь, Бенусси вновь не выходе не смог зафиксировать мяч с первого раза. К счастью для гостей. первый на подборе игрок "Лечче".
70'
Кака по левому флангу к воротам соперника рвался, Поленги его на бедро принял. Справедливая жёлтая карточка за срыв атаки.
69'
Теперь Кака забить не может. С левого угла штрафной площади сильно пробил бразилец, рядом со штангой просвистел мяч.
68'
И ещё одна возможность для взятия ворот у хозяев поля. Роналдиньо сделал передачу на ход Пато, который рвался на рандеву, но Бенусси опередил нападающего и выбил мяч в поле.
67'
Вновь не получается забить у Индзаги. Эспозито прессинговал форварда во время навеса с левого фланга, и Филиппо пробил мимо ворот. Громко кричит с досады Индзаги, но словами делу не поможешь.
66'
Ещё одна подача, теперь с левого фланга, отбились игроки "Лечче".
65'
Угловой хороший получился у "Милана"! Подача с правого фланга на линию вратарской, Индзаги пробил головой с отскоком от газона, и под перекладину мяч полетел, вратарь выручил.
64'
Пато из пределов штрафной площади сильно пробит по воротам после передачи Роналдиньо, но попал в грудь защитнику. Сбил дыхание, ничего серьёзного. Угловой.
63'
Вот и гости немного потрепали нервы хозяевам. Подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев, и удар головой последовал в ближний угол. Дида справился. Скорее всего, это первый удар был в створ ворот "Милана".
62'
Роналдиньо сделал передачу низом в штрафную площадь после того, как финтом ушёл от защитника, но никто не пошёл на передачу бразильца.
61'
Сендерос и Тирибокки столкнулись в центре поля, правила нарушил игрок "Милана". Неторопливо гости разыграли этот мяч, но очень быстро его потеряли.
60'
Бекхэм активно поддерживает своих партнёров у скамейки запасных. Полчаса сталось до конца встречи.
59'
Дзамбротта с правого фланга подал в штрафную площадь, Пато то ли бил в дальний угол, то ли скидывал мяч на Индзаги. В итоге и в ворота не попал, и Индзаги не сыграл. Чуть левее бы, и гол был.
58'
Бенусси заставил понервничать своих фанатов. Мяч прилетел в штрафную площадь "Лечче", голкипер вроде зафиксировал его в руках, но отпустил и лишь со второго раза смог забрать.
57'
Вот как раз увидели мы одну из контратак "Лечче". Тирибокки по левому флангу совершил забег, в его сторону был отправлен мяч, но слишком сильно. В аут улетел игровой снаряд.
56'
Атаки "Лечче" пресекаются быстро футболистами "Милана". Даже к штрафной площади соперника не могут приблизиться игроки гостей.
55'
Продолжает "Милан" владеть мячом, инициативой, но нет остроты впереди, некому завершить атаку точным ударом.
54'
Замена в составе "Милана". Вторая уже. Роналдиньо вышел, а отдыхать отправился Кларенс Зеедорф.
53'
Продолжает блестяще разбираться со своими соперниками Пато. Вновь бразилец буквально пролетел по левому флангу, а вот передачу в штрафную сделать точной не удалось.
52'
В принципе, рисунок первого тайма не поменялся. Затяжные позиционные атаки "Милана" сменяются редкими контрвыпадами гостей. Роналдиньо готовится выйти на поле.
50'
Подача от левого фланга в центр штрафной площади, Индзаги подставил ногу, но защитник блокировал удар по воротам.
49'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Милана", защитники справились. На встречных курсах проходит игра.
48'
Хорошая атака "Милана", Пато откинул мяч на линию штрафной площади, и Фламини сильно пробил по воротам. Бенусси справился, поймав игровой снаряд в руки.
46'
Начался второй тайм матча. С центра поля теперь стартовали футболисты "Лечче". Индзаги боролся у правого углового флажка, в итоге упустил мяч за линию поля.
-
На этом программа первого тайма подошла к концу. Посмотрим, что будет во второй половине матча. Уходим отдыхать при 0:0 на табло. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Угловой у ворот "Милана" зато. Подача с правого фланга, Мунари пробил головой с линии вратарской, намного выше ворот.
45'
Невнятная, по правде говоря, игра "Милана" в первом тайме. По-настоящему опасных моментов у ворот Бенусси мы так и не увидели.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Как же здорово обыгрывает Пато всех на своём пути. Прорвался по левому флангу, уложил финтом на газон защитника, а потом из пределов штрафной площади толкнул мяч в дальний угол. Мимо.
43'
Бекхэм и Роналдиньо очень переживают. Оперлись они на край поля, готовы прямо сейчас выбежать на газон. Шевченко, кстати, разминаться отправился.
42'
И вновь не очень внятная передача. Янкуловски с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, никто так и не смог дотянуться до мяча.
41'
Подача в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, Дида на выходе без особых проблем забрал мяч в руки. Подходит к концу первый тайм.
39'
Всё-таки не смог продолжить игру Паоло Мальдини. Замена в составе "Милана". Не зря разминался Сендерос, он и вышел вместо капитана на поле.
37'
Зеедорф сделал передачу в штрафную площадь, Анджело показал, что Индзаги толкал его в борьбе за позицию. Арбитр поверил, Филиппо не ожидал такого решения.
36'
Дзамбротта с правого фланга навесил в штрафную площадь, вновь "второй этаж" за футболистами "Лечче".
34'
Пато вновь красиво уходит от соперника в центре поля, а потом метров с тридцати от души приложился по мячу. Бенусси прыгнул красиво, но мяч пролетел рядом с девяткой.
33'
Пато в центре поля получил по ноге, но сразу поднялся и продолжил игру. Роналдиньо, стоя, наблюдает за игрой. Эмоциями, думаю, он на поле.
32'
Вивес тоже отважился проверить на прочность Диду. Намеревался пробить сильно, но вместо этого мягко послал мяч в руки голкиперу "Милана", как на тренировке.
31'
А вот теперь подача с левого фланга в штрафную площадь "Милана". Анджело пытался там пробить в падении, но ему мешал защитник хозяев.
30'
И вновь прострел с правого фланга в штрафную площадь "Лечче", сразу три игрока пробежали мимо мяча, все трое оказались игрокам гостей. Никого нет из игроков "Милана" во вратарской.
29'
Напряжённо было у ворот "Лечче". Подача Пирло с правого фланга, мимо мяча во вратарской сначала пробежал Мальдини, потом Индзаги. Более реальный шанс был, конечно, у защитника, но не успел капитан гостей.
28'
Пато играет красиво, сыграл пяткой, и Мунари сзади зацепил ногу бразильца. Мяч на правом фланге, до ворот 32 метра. Пирло подавать будет.
27'
И вновь заброс в штрафную площадь, где теперь располагался Кака, но никак в верховой борьбе не получается закрепиться за мяч у футболистов "Милана".
26'
Практически прижали футболисты "Милана" гостей к воротам. Очередной навес вперёд, Пато выбежал из положения вне игры, а вот Индзаги забыл. Офсайд у форварда.
25'
Подача с правого фланга, мяч отскочил на линию штрафной площади, где боролся за мяч в воздухе Фламини. Защитник "Лечче" вновь на втором этаже сыграл уверенно.
24'
Фламини после передачи Зеедорфа от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади. Мяч летел в ближний угол, но защитник подставил ногу. Угловой будет.
23'
Дзамбротта вновь с правого фланга пытается создать остроту. Сначала подал, защитники выбили, а потом прострелил, вновь на голову игрока "Лечче".
22'
Угловой выполнили хозяева не так удачно, как хотелось бы их поклонникам. Подача в центр штрафной площади, на втором этаже сильнее защитники "Лечче".
21'
Пато откинул мяч направо на Дзамбротту, который в касание пробил в ближний угол. Защитники подставился под удар и перевёл мяч на угловой.
20'
Самостоятельно покинул Мальдини пределы поля, Сендерос на всякий случай отправился разминаться, но видно, что капитан "Милана" игру продолжит. За щёку держится Паоло, но уже рвётся в бой.
19'
Паоло Мальдини после розыгрыша углового лежит в штрафной площади гостей и встать пока не может. Похоже, что задавили там ветерана итальянского футбола. По лицу досталось капитану.
18'
В очередной раз Янкуловски выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где боролись и Пато, и Индзаги, а первым на мяче оказался Ариатти, который выбил мяч на угловой.
17'
А Касерта снова за своё. Сильный удар полузащитника из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой. Вновь не хватает точности, и вновь контролирует ситуацию Дида.
16'
Тирибокки продолжает, тем временем, терроризировать оборону "Милана". Уже с правого фланга смещался форвард в центр, попытался пробить из-под защитника, блокировал Янкуловски.
15'
Вновь на левом фланге комбинируют футболисты "Милана", очередной заброс в штрафную площадь, защитники без проблем пока перекрывают и Индзаги, и Пато.
14'
Фабио Касерта проверил на прочность Диду, пробив из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Мяч с ноги свалился и лениво прокатился рядом со штангой ворот "Милана". Вратарь всё контролировал.
13'
Кака отметился ударом. С линии штрафной площади пытался бразилец закрутить мяч в дальний угол, но бил в падении, поэтому мяч пролетел намного выше ворот. Разочарован игрок "Милана".
12'
Бенусси вынужден вступить в игру. Длинная передача верхом в штрафную площадь "Лечче", Индзаги приготовился пробить головой по воротам, голкипер вышел и в прыжке забрал мяч в руки.
11'
Предпочитают больше хозяева поля атаковать левым флангом, где активен Янкуловски. Очередной заброс в штрафную площадь последовала, гости без проблем отбиваются.
10'
Янкуловски правила нарушил на чужой половине поля. А Тирибокки вновь в центре внимания. Подача с правого фланга, и форвард сходу пробил по воротам. Намного выше ворот пролетел мяч.
9'
Неторопливая игра на первых минутах. Стараются, конечно, прессинговать соперника футболисты "Лечче", только успеха это не приносит. Хозяева, в свою очередь, неторопливо свои атаки проводят.
8'
Пирло против Мунари нарушил правила на фланге. Быстро разыграли гости, и последовала подача с левого фланга. Слишком сильная, и мяч покинул пределы поля. Первый раз Дида коснётся мяча.
7'
Тирибокки пока ближе всех играет к воротам "Милан". Попытался форвард скинуть мяч под удар набегающему партнёру, тот его не поддержал.
6'
Первый хороший момент у ворот гостей! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Пато скинул мяч на линию вратарской, откуда пробивал сходу Индзаги. Выше ворот, причём намного.
5'
Индзаги забегал по левому флангу, на него последовала передача от Зеедорфа, слишком сильно. Поблагодарил форвард, тем не менее, за передачу голландца.
3'
"Милан" пока владеет неоспоримым преимуществом, в котором мало кто сомневался. Позиционная атака в исполнении хозяев.
2'
Фламини по правому флангу попытался к воротам соперника прорваться, не получилось. Внимательны защитники.
1'
Янкуловски по левому флангу рвался к воротам соперника, против него правила нарушили. Быстрая подача в штрафную площадь, и Индзаги попытался пробить в касание, не получилось.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Милана"!
-
Видео-трансляция матча доступна на сайте наших партнёров, здесь
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Милан" и "Лечче".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!